Гость
Статьи
Он залез в мой …

Он залез в мой телефон!

В общем ситуация такая: просыпаюсь утром, а мой МЧ, с которым вместе живем мне и говорит, что ночью звонил моему бывшему, но он трубку не взял. Я шоке, с чего, зачем? Оказалось, пока я спала взял мой телефон, прошерстил его весь, контакты, СМС. Сказал, что ничего такого там не увидел, потому что я все лишнее стираю. Мне нечего от него скрывать, в моей жизни и мыслях только он, но такое поведение я считаю ненормальным. Я доверяла ему на 100%, что он никогда никуда не полезет, он мне сам об этом неоднократно говорил, что это неправильно и неуважительно по отношению к человеку, что должно быть доверие и вот тебе на! Сама никогда к нему не лазила, ничего не искала! Сейчас он считает себя обиженным, а для меня эта ситуация из ряда вон выходящая, во мне кипит буря эмоций, даже не могу понять каких, чувствую себя униженной. Не знаю что делать дальше и как себя вести. Доверия к нему уже нет. У кого было что-то подобное, интересует ваше мнение.

Я
137 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

А зафиг он ему звонил то?? Откуда он узнал, что это ваш бывший??

Гость
#2

Это вы пока еще не расписаны, а уже такие *** с его стороны.

Подумайте, вам такой муж нужен?? Отцом он хорошим будет??

Не уверянный в себе, хреново воспитанный закомплексованный.....

Гость
#3

говорить можно что угодно, а когда сталкиваешь с ситуацией, можно повести себя совершенно по-другому. скорее всего у вашего мч усиливаются чувства к вам, и он паникует таким образом

Roffe
#4

Забавно, на соседней ветке девушка рассказывает, какой козел её МЧ - залезла она к нему в телефон, а там скаченные из Яндекса фото красоток. Может, вам темы объединить?)_)))

#5

Вы и так вместе живете, делите микробов на унитазе, микрофлору половых органов, чего уж там телефоны разграничивать.

Я
#6
Гость

говорить можно что угодно, а когда сталкиваешь с ситуацией, можно повести себя совершенно по-другому. скорее всего у вашего мч усиливаются чувства к вам, и он паникует таким образом

Хороша паника! А что же он тогда на меня сейчас в жуткой обиде, как будто это я его бывшей звонила! Что делать то?

Я
#7
Гость

Это вы пока еще не расписаны, а уже такие *** с его стороны.

Подумайте, вам такой муж нужен?? Отцом он хорошим будет??

Не уверянный в себе, хреново воспитанный закомплексованный.....

Вот и не знаю что тут думать!

Роффе
#8

Вообще - ничего криминального в поведении вашего МЧ не вижу. НУ посмотрел ваш телефон, может, ему такая модель не встречалась.

Я
#9
:)

А зафиг он ему звонил то?? Откуда он узнал, что это ваш бывший??

Бывший муж, с которым развелись 100 лет назад, забит в контакте по фамилии.

Гость
#10
Я

Хороша паника! А что же он тогда на меня сейчас в жуткой обиде, как будто это я его бывшей звонила! Что делать то?

а вы хотите чтоб он вам признался, что боится? ага ждите ) что делать? успокоить как ребенка ) и забыть

Я
#11
Роффе

Вообще - ничего криминального в поведении вашего МЧ не вижу. НУ посмотрел ваш телефон, может, ему такая модель не встречалась.

Посмотрел, позвонил, почитал. Расстраивает то, что человек открылся с другой стороны, слова разошлись с делами.

#12

Ну залез в телефон и хрен с ним! Я вот не понимаю почему у вас до сих пор номер бывшего в телефоне?

Мне бы тоже не понравилось, если бы у моего были номера бывших в контактах!

#13
Я

Посмотрел, позвонил, почитал. Расстраивает то, что человек открылся с другой стороны, слова разошлись с делами.

Слова разошлись....., а вы всегда делаете или поступаете как говорите?

:)
#14
Я

Бывший муж, с которым развелись 100 лет назад, забит в контакте по фамилии.

Ну тогда ваш парень неадекватный. Взять вот так телефон ночью, кому-то позвонить.....

Гость
#15
Роффе

Вообще - ничего криминального в поведении вашего МЧ не вижу. НУ посмотрел ваш телефон, может, ему такая модель не встречалась.

Прочтите тему еще раз.

Roffe
#16

Роффе

Вообще - ничего криминального в поведении вашего МЧ не вижу. НУ посмотрел ваш телефон, может, ему такая модель не встречалась.

Посмотрел, позвонил, почитал. Расстраивает то, что человек открылся с другой стороны, слова разошлись с делами.

Думаю, вам стоит расстаться. Вы не готовы к серьезным отношениям и из всего делаете огромную проблему. А что будет, когда вы столкнетесь с действительно серьезной проблемой? Поэтому - расставание, однозначно.

Гость
#17
Я

Гость

Это вы пока еще не расписаны, а уже такие *** с его стороны. Подумайте, вам такой муж нужен?? Отцом он хорошим будет?? Не уверянный в себе, хреново воспитанный закомплексованный.....



Вот и не знаю что тут думать!

Так а чего тут думать-то??

Выводы делайте.

Дальше, будет только хуже. Может он скрытый, паталогический ревнивец- ЭТО СТРАШНЫЕ ЛЮДИ вообще, Отелло вспомните)))

Гость
#18
_Лоис Лэйн_

Ну залез в телефон и хрен с ним! Я вот не понимаю почему у вас до сих пор номер бывшего в телефоне? Мне бы тоже не понравилось, если бы у моего были номера бывших в контактах!

Суть в том, что он НАРУШИЛ ее личное пространство.

Нет уважения, и доверия.

СТОИТ ли вообще продолжать отношения.

Чем плохо то, что имеются контакты бывшего??? Или Вы тоже в себе не уверены???

Я
#19
_Лоис Лэйн_

Слова разошлись....., а вы всегда делаете или поступаете как говорите?

Он мне это втусовывал год, это большой пунктик наших отношений, вопрос доверия. Я не могу понять в чем я сейчас виновата, в том что он там ничего не нашел?

Я
#20
Гость

Суть в том, что он НАРУШИЛ ее личное пространство.

Нет уважения, и доверия.

СТОИТ ли вообще продолжать отношения.



Чем плохо то, что имеются контакты бывшего??? Или Вы тоже в себе не уверены???

Именно это и пытаюсь сказать.

Гость
#21
Я

_Лоис Лэйн_

Слова разошлись....., а вы всегда делаете или поступаете как говорите?

Он мне это втусовывал год, это большой пунктик наших отношений, вопрос доверия. Я не могу понять в чем я сейчас виновата, в том что он там ничего не нашел?

Не парьтесь, дорогая.

Просто он НЕ ДОВЕРЯЕТ, а как следствие- и НЕ УВАЖАЕТ.

Я
#22

Личного пространства вообще не остается, я не говорю уже о том что он сидит на моей странице в соцсетях(с его просьбы и моего разрешения).

Я
#23
Гость

Я_Лоис Лэйн_

Слова разошлись....., а вы всегда делаете или поступаете как говорите?

Он мне это втусовывал год, это большой пунктик наших отношений, вопрос доверия. Я не могу понять в чем я сейчас виновата, в том что он там ничего не нашел?Не парьтесь, дорогая.

Просто он НЕ ДОВЕРЯЕТ, а как следствие- и НЕ УВАЖАЕТ.

А из недоверия, следствие неуважение??

Гость
#24
Я

Личного пространства вообще не остается, я не говорю уже о том что он сидит на моей странице в соцсетях(с его просьбы и моего разрешения).

АХРЕНЕТЬ!

#25
Я

Личного пространства вообще не остается, я не говорю уже о том что он сидит на моей странице в соцсетях(с его просьбы и моего разрешения).

А чё он там делает-то вообще? Зачем?

Гость
#26
Я

Гость

Я_Лоис Лэйн_ Слова разошлись....., а вы всегда делаете или поступаете как говорите? Он мне это втусовывал год, это большой пунктик наших отношений, вопрос доверия. Я не могу понять в чем я сейчас виновата, в том что он там ничего не нашел?Не парьтесь, дорогая. Просто он НЕ ДОВЕРЯЕТ, а как следствие- и НЕ УВАЖАЕТ.

А из недоверия, следствие неуважение??

Как можно УВАЖАТЬ, но не доверять ?? О_О

Я
#27
_Лоис Лэйн_

А чё он там делает-то вообще? Зачем?

Не знаю, когда об этом разговор был, я спросила интересует ли его моя переписка или что другое, сказал, что переписку смотреть не будет, Я ПОВЕРИЛА! А сейчас понимаю зачем сидел. Я же говорю, пытались все выстроить на максимальном доверии, с его подачи.

#28

если есть номер бывших - значит с ними общается, дружит организмами.

таких сразу пинком под *** и никаких обьяснений.

Я
#29
Гость

ЯГость

Я_Лоис Лэйн_ Слова разошлись....., а вы всегда делаете или поступаете как говорите? Он мне это втусовывал год, это большой пунктик наших отношений, вопрос доверия. Я не могу понять в чем я сейчас виновата, в том что он там ничего не нашел?Не парьтесь, дорогая. Просто он НЕ ДОВЕРЯЕТ, а как следствие- и НЕ УВАЖАЕТ.

А из недоверия, следствие неуважение??Как можно УВАЖАТЬ, но не доверять ?? О_О

У меня так было

Я
#30
Весёлый

если есть номер бывших - значит с ними общается, дружит организмами.

таких сразу пинком под *** и никаких обьяснений.

Точно, особенно когда с этим бывшим общий ребенок от брака!

#31
Я

Не знаю, когда об этом разговор был, я спросила интересует ли его моя переписка или что другое, сказал, что переписку смотреть не будет, Я ПОВЕРИЛА! А сейчас понимаю зачем сидел. Я же говорю, пытались все выстроить на максимальном доверии, с его подачи.

Странная вы.....а что ж ему ещё делать на вашей странице

как не на переписку смотреть?

Гость
#32
Я

Гость

ЯГость Я_Лоис Лэйн_ Слова разошлись....., а вы всегда делаете или поступаете как говорите? Он мне это втусовывал год, это большой пунктик наших отношений, вопрос доверия. Я не могу понять в чем я сейчас виновата, в том что он там ничего не нашел?Не парьтесь, дорогая. Просто он НЕ ДОВЕРЯЕТ, а как следствие- и НЕ УВАЖАЕТ. А из недоверия, следствие неуважение??Как можно УВАЖАТЬ, но не доверять ?? О_О

У меня так было

Ну, сами-то в абсурд вдумайтесь.

-Я тебя уважаю, но НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ..

Это как вообще??

Гость
#33
Весёлый

если есть номер бывших - значит с ними общается, дружит организмами. таких сразу пинком под *** и никаких обьяснений.

Еще один закомплексованный))))))

#34

интересно...а что сказать то бывшему хотел?! может просто "ня-ня-ня ня-ня-ня она моя! во!" и расстроился блин, что не дозвонился!))

#35
Я

Точно, особенно когда с этим бывшим общий ребенок от брака!

Уууууу мадам......да у вас полный капец.....ещё и дети в придачу! Вот мужичок и разволновался!

Гость
#36

доверяй, но проверяй. Если вам скрывать нечего, то зачем злитесь то? я не считаю, что он сделал что то фантастически ужасное. Значит у него есть какие-то сомнения в вас, он хочет быть уверенным, что вы честны. Ничего ужасного не произошло.

гость
#37

Сколько молодому человеку лет?

#38
Mi_La_Na

интересно...а что сказать то бывшему хотел?! может просто "ня-ня-ня ня-ня-ня она моя! во!" и расстроился блин, что не дозвонился!))

Пхах))))))

вообще странный какой-то типок, позвонил ночью и ещё удивился что никто трубку не берёт!

Гость
#39
_Лоис Лэйн_

Mi_La_Na

интересно...а что сказать то бывшему хотел?! может просто "ня-ня-ня ня-ня-ня она моя! во!" и расстроился блин, что не дозвонился!))

Пхах)))))) вообще странный какой-то типок, позвонил ночью и ещё удивился что никто трубку не берёт!

И главное, еще и ей в этом признался))))))

Виктория из Таиланда
#40

видимо его бывшая девушка от него погуливала...((((

Я
#41
гость

Сколько молодому человеку лет?

35

Гость
#42

Я

Точно, особенно когда с этим бывшим общий ребенок от брака!

Так а почему в таком случае, не должно быть контактов с ОТЦОМ РЕБЕНКА??? О_О.

Или вы алиментов не получаете, не общаетесь??

Я
#43
Mi_La_Na

интересно...а что сказать то бывшему хотел?! может просто "ня-ня-ня ня-ня-ня она моя! во!" и расстроился блин, что не дозвонился!))

Самой интересно

гость
#44
Виктория из Таиланда

видимо его бывшая девушка от него погуливала...((((

Или он сам...

Я
#45
Гость

Я

Точно, особенно когда с этим бывшим общий ребенок от брака!



Общаемся по минимуму



Так а почему в таком случае, не должно быть контактов с ОТЦОМ РЕБЕНКА??? О_О.

Или вы алиментов не получаете, не общаетесь??

Гость
#46
Mi_La_Na

интересно...а что сказать то бывшему хотел?! может просто "ня-ня-ня ня-ня-ня она моя! во!" и расстроился блин, что не дозвонился!))

У них ОБЩИЙ ребенок, как я поняла.

Что может новый сожитель, сказать отцу ЕЕ РЕБЕНКА ночью???

Спишь ли ты с ней до сих пор, за моей спиной????

Маски шоу)))))))))))))))))))))))))))))))

#47
Гость

Еще один закомплексованный))))))

ну тоесть девушки не обижаются, когда у парня куча номеров бляддей и честных давалок в телефоне?

#48
Я

35

А у него до вас отношения хоть были?

Я
#49
гость

Или он сам...

Он погуливал, я это знаю

Я
#50
_Лоис Лэйн_

А у него до вас отношения хоть были?

Конечно!