Гость
Статьи
мужчина с ребенком

мужчина с ребенком

полтора года мучаю себя и мужчину. но не могу решиться на совместную жизнь с ним. Дело в том, что он один растит сына, мальчику 8 лет. Какой-то ненависти или негатива не испытываю, но боюсь что не потяну ответственности за чужого ребенка. Да и не хочется этой ответственности. Сейчас и своих-то детей не хочу, а тут чужой и уже не малыш, со своим характером. Мужчина не понимает в чем дело, говорит что понял бы если бы я проявляла какую-то агрессивность. А так, видя наши ровное общение, даже дружеское не может понять в чем причина.

женщины постарше и имеющие детей - я права в своих опасениях или о временем смогу принять его ребенка?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто Вам на этот вопрос не ответит.Всё здесь зависит от Вас.Если захотите полюбить мальчика,полюбите

Кира
#2

Зависит от того насколько вы мужчину любите и дорожите им. И еще очень важно как он к вам относится. Вы будете на вторых ролях после сына или нет? Умный мужчина сделает так что вы не будете обделены вниманием. Но для этого нужна мудрость и гибкость не все мужчины так смогут.

#3

Мужика Вы не любите

Гость
#4

Ну а как же мужики, которые берут замуж разведенок с прицепом?

Гость
#5

Двойные стандарты. Как баба с довеском, то все кричат полюбит женщину, полюбит и ребенка. А когда наоборот, то сразу в кусты.

#6
Гость

Ну а как же мужики, которые берут замуж разведенок с прицепом?

А что им до этих детей-то? Бабла только немножко больше на них уходит.

плавали-знаем
#7
Гость

Ну а как же мужики, которые берут замуж разведенок с прицепом?

Вы прикидываетесь что не видите разницы?Разведенка САМА будет стирать,гладить,готовить СВОЕМУ ребенку.ОнаСАМА будет делать с ним уроки,гулять,водить в школу,на кружки,всякие детские праздники,по врачам,ухаживать за ним если заболеет.

Если же женщина выходит за мужика с ребенком-то мужик ничего вышеперечисленного для своего ребенка делать не будет-это придется делать женщине для НЕ своего ребенка.

Это понятно абсолютно всем,но некоторые почему то орут о том.что вот баб же берут с детьми,типа какая разница.БОЛЬШАЯ *** разница

#8
плавали-знаем

Вы прикидываетесь что не видите разницы?Разведенка САМА будет стирать,гладить,готовить СВОЕМУ ребенку.ОнаСАМА будет делать с ним уроки,гулять,водить в школу,на кружки,всякие детские праздники,по врачам,ухаживать за ним если заболеет.

Если же женщина выходит за мужика с ребенком-то мужик ничего вышеперечисленного для своего ребенка делать не будет-это придется делать женщине для НЕ своего ребенка.

Это понятно абсолютно всем,но некоторые почему то орут о том.что вот баб же берут с детьми,типа какая разница.БОЛЬШАЯ *** разница

+ много. Особенно если женщина ленивая. Вообще жесть будет

#9
Нильсон

. Особенно если женщина ленивая. Вообще жесть будет

Уважаемый Лесли, вы снова правы))

Демка
#10

А другого мужчину нельзя найти?Или этот олигарх с Рублёвки?

Циник
#11

Полностью зеркальная ситуация. Не хочу ее ребенка даже видеть. Так и поступаю.

#12
Циник

Полностью зеркальная ситуация. Не хочу ее ребенка даже видеть. Так и поступаю.

Дык, мужики меняются, дети остаются )

Гость
#13
плавали-знаем

Вы прикидываетесь что не видите разницы?Разведенка САМА будет стирать,гладить,готовить СВОЕМУ ребенку.ОнаСАМА будет делать с ним уроки,гулять,водить в школу,на кружки,всякие детские праздники,по врачам,ухаживать за ним если заболеет.

Если же женщина выходит за мужика с ребенком-то мужик ничего вышеперечисленного для своего ребенка делать не будет-это придется делать женщине для НЕ своего ребенка.

Это понятно абсолютно всем,но некоторые почему то орут о том.что вот баб же берут с детьми,типа какая разница.БОЛЬШАЯ *** разница

=1000000000000000000000000000000000000

Гость
#14
автор

полтора года мучаю себя и мужчину. но не могу решиться на совместную жизнь с ним. Дело в том, что он один растит сына, мальчику 8 лет. Какой-то ненависти или негатива не испытываю, но боюсь что не потяну ответственности за чужого ребенка. Да и не хочется этой ответственности. Сейчас и своих-то детей не хочу, а тут чужой и уже не малыш, со своим характером. Мужчина не понимает в чем дело, говорит что понял бы если бы я проявляла какую-то агрессивность. А так, видя наши ровное общение, даже дружеское не может понять в чем причина. женщины постарше и имеющие детей - я права в своих опасениях или о временем смогу принять его ребенка?

Дело,в сердце человека.Не важно мужчина ,женщина.Приятно дарить тепло,заботиться и получать за это честную,бескорыстную детскую любовь.Мальчику без мамы плохо так же,как и без папы.Да ,это большая ответственность.Можно вовремя не постирать,не приготовить.главное полюбить.Дети чувствуют неискренность.Нужно,что бы всё от души.Это возможно,и вполне реально.

#15
Гость

Дело,в сердце человека.Не важно мужчина ,женщина.Приятно дарить тепло,заботиться и получать за это честную,бескорыстную детскую любовь.Мальчику без мамы плохо так же,как и без папы.Да ,это большая ответственность.Можно вовремя не постирать,не приготовить.главное полюбить.Дети чувствуют неискренность.Нужно,что бы всё от души.Это возможно,и вполне реально.

В этом и дело. Нормальные женщины чувствуют ответсвенность . А мужики по-жизни раздолбаи. Дело тут не в приложении физических усилий

Мари я
#16
Нильсон

Мужика Вы не любите

это факт.мужик возможно тоже не сильно в вас заинтересован,раз 1,5 года просто встречаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: