Гость
Статьи
Муж нашёл …

Муж нашёл противозачаточные.

Мне 28, мужу тоже. Я пока не хочу иметь детей, потому что хочется пожить в своё удовольствие, а мужу наоборот, приспичило по нянчиться, сейчас это частые причины для ссор. Чтобы это прекратить, я согласилась с ним, потому что однажды дошло до того, что он не появлялся дома три дня, причём в нашу годовщину. Но я принимала противозачаточные, это временно было бы.. Муж нашел, это было в размере катастрофы, он чуть не избил меня, схватил нож воткнул его в стену по рукоятку, потом куда-то уехал, довел меня до истерики...он никогда не был таким.

60 ответов
Последний — Перейти
#1

да наX ер такое *** - скот ... заставляет делать что ему хочется , не спрашивая тебя , не может сдерживать порывы злобы , не может обсуждать проблему и приходить к консенсусу .... неXер -наXер

Гость
#2

Жесть, а как он будет с ребенком нянчиться когда с ножами балуется? где вы такого откопали? никому не нужное ***

#3

Мужик своего счастья не понимает. Можно спокойно развестить и не будет никаких прицепов

#4

вы не представляете, что такое когда жена в тайне принимала противозачаточные. Это удар в сердце. Ждите того, что он тупо уйдет к другой молодой, если не дорожите им!!

Гость
#5

Да он понял, что ты от него ребёнка не хочешь.

Примавера
#6

Вы проблему неправильно сформулировали в теме топика.

Гость
#7

я читала статью в Космо. там писали о том что домашние тираны часто заставляют жену родить ребенка. Это обусловлено тем что в период беременности и декрета жена зависима от мужа в материальном плане и физически очень уязвима и в этот период легко морально сломать жену и после этого она превратиться в жертву.

Короче ублю-док ваш муж.

#8
Гость

я читала статью в Космо. там писали о том что домашние тираны часто заставляют жену родить ребенка. Это обусловлено тем что в период беременности и декрета жена зависима от мужа в материальном плане и физически очень уязвима и в этот период легко морально сломать жену и после этого она превратиться в жертву.

Короче ублю-док ваш муж.

Почему ублюдок? Он пытался решить проблему по-разному. Не сразу же на развод подавать

М@сквичка
#9

Автор, вы поступили подло. Не надо было соглашаться. А вообще лучше вам развестись

Грейс
#10

Он реальный эгоист. Но Вы на самом деле сделали ему больно. Соглашусь, что это подлость с Вашей стороны.

#11

я бы на его месте так же поступил!!! скажите спс что живы остались!! какие бабы твари, понимаю заранее обговорено что будет принимать таблы. нет надо в тихаря

Гость
#12
М@сквичка

Автор, вы поступили подло. Не надо было соглашаться. А вообще лучше вам развестись

+100

#13

Вы "Чтобы это прекратить, я согласилась с ним,", а в тайне принимали таблетки... Но и кто Вы после этого???

Гость
#14
Алла Вышнеградская

схватил нож воткнул его в стену по рукоятку, .

автор,что это за стены у вас такие? даже в дерево вотктуть невозможно по рукоятку, в кирпич точно невозможно,а о бетоне вообще промолчу. или я-чего-то не поняла?

КСАНА
#15

ха! знавала одних таких- тоже жена не хотела детей, а он ими бредил буквально! только она таблетки втихаря не пила, она врач-гинеколог и просто делала аборты на работе ,а вечером домой ,как ни в чёи не бывало. да только донесли ему однажды!!! ух, что было! конец света. короче, ушёл он, сказал,что найду ту, которая захочет моего ребёнка. а она любила его безумно, и чтобы удержать, родила таки ему сына. а когда мелкому 2 мес. стукнуло, бросила его на мужа и на работу вышла. ну не нужен ей ребёнок! а он сумасшедшим папашей стал, отдал всего себя ребёнку, а бизнесс свой полностью доверил компаньону. короче- бизнессу кирдык пришёл, в доме ругань из-за финансов и тотального отсутствия матери,и-развод! сын стался с ней по суду и она перестала мужа к нему пускать-типа месть. а ребёнка на пятидневку сдала. в итоге он опять женился, троих там заделали и с бизнессом всё впорядке стало. а она и живёт одна, сын студент уже, отца любит, а к ней даже на каникулы не приезжает...мораль сей басни такова-насильно дитё не полюбишь, не хочешь,не рожай. но честно мужу всё озвучь, пусть строит семью с детьми с кем нибудь ещё!

КСАНА
#16
Гость

Алла Вышнеградская

схватил нож воткнул его в стену по рукоятку, .

автор,что это за стены у вас такие? даже в дерево вотктуть невозможно по рукоятку, в кирпич точно невозможно,а о бетоне вообще промолчу. или я-чего-то не поняла?

в гипсокартон-легко.

Гость
#17
Гость

автор,что это за стены у вас такие? даже в дерево вотктуть невозможно по рукоятку, в кирпич точно невозможно,а о бетоне вообще промолчу. или я-чего-то не поняла?

а у вас дома гвоздь забить нельзя? бетонные стены мешают? купите квартиру в нормальном доме.

Гость
#18
КСАНА

в гипсокартон-легко.

покажите мне гипоскартон такой толщины, в который войдет нож по рукоятку.

Гость
#19
Гость

а у вас дома гвоздь забить нельзя? бетонные стены мешают? купите квартиру в нормальном доме.

у меня нормальный дом,спаси Господи. гвоздь молотком забивают.

если вы такая умная,тогда объясните-как можно одним человеческим ударом,загнать нож по тукоятку в стенку нормального дома?

Гость
#20
Гость

а у вас дома гвоздь забить нельзя? бетонные стены мешают? купите квартиру в нормальном доме.

Забивают гвозди в стены, если стены не деревянные люди не обремененные элементарными знаниями. Нормальные сверлят бетон перфоратором ( только так чтобы не просверлить коммуникации или проводку, сперва обследовав место детектором скрытой проводки) и вставляют пробку, в которую вбивают гвоздь.

#21

У вас стены из пенопласта что-ли? О_о

Гость
#22

[quote="Гость"]я читала статью в Космо. там писали о том что домашние тираны часто заставляют жену родить ребенка. Это обусловлено тем что в период беременности и декрета жена зависима от мужа в материальном плане и физически очень уязвима и в этот период легко морально сломать жену и после этого она превратиться в жертву.

А не припомните, какой номер Космо и год? Очень актуальна именно эта причина. Мужа моя независимость с ума сводит. Прессинг постоянный. Я развожусь в результате.

КСАНА
#23
Гость

КСАНА

в гипсокартон-легко.

покажите мне гипоскартон такой толщины, в который войдет нож по рукоятку.

гипсокартон крепится к стенам на профилях, это гдето около 10 см.между стеной и гипсокартоном как правило, кладут утеплитель, а это либо пенопласт, либо стекловата, что тоже мягко. вот и вся хитрость, а нож мог быть и перочинным...

Гость
#24
Гость

я читала статью в Космо. там писали о том что домашние тираны часто заставляют жену родить ребенка. Это обусловлено тем что в период беременности и декрета жена зависима от мужа в материальном плане и физически очень уязвима и в этот период легко морально сломать жену и после этого она превратиться в жертву.

Короче ублю-док ваш муж.

в этом очень много правды, несколько раз была свидетелем подобных судеб.

Гость
#25
КСАНА

ГостьКСАНА

в гипсокартон-легко.

покажите мне гипоскартон такой толщины, в который войдет нож по рукоятку.гипсокартон крепится к стенам на профилях, это гдето около 10 см.между стеной и гипсокартоном как правило, кладут утеплитель, а это либо пенопласт, либо стекловата, что тоже мягко. вот и вся хитрость, а нож мог быть и перочинным...

Латаем на ходу дыры в логике разводки? И 10 см слой пенопласта у вас под гипсокартоном откуда-то... и нож перочинный. А не пойти бы вам вместе с автором в известном направлении? Разводки достали и обрыдли.

Анонимка
#26
Гость

КСАНА

ГостьКСАНА в гипсокартон-легко. покажите мне гипоскартон такой толщины, в который войдет нож по рукоятку.гипсокартон крепится к стенам на профилях, это гдето около 10 см.между стеной и гипсокартоном как правило, кладут утеплитель, а это либо пенопласт, либо стекловата, что тоже мягко. вот и вся хитрость, а нож мог быть и перочинным...

Латаем на ходу дыры в логике разводки? И 10 см слой пенопласта у вас под гипсокартоном откуда-то... и нож перочинный. А не пойти бы вам вместе с автором в известном направлении? Разводки достали и обрыдли.

А может автор живет за границей? Или в каком нибудь ауле, где дома делают из соломы -)

Гость
#27
Анонимка

А может автор живет за границей? Или в каком нибудь ауле, где дома делают из соломы -)

)) А нож был не просто нож, а кинжал. Потому что обычный кухонный даже в соломенную стену так не воткнешь.

Наверно автора скоро зарЭжут. А может, уже.

Iris
#28

Это может быть квартира со свободной планировкой.Либо отдельно возведенная перегородка.С двух сторон гипсокартон, ничего такого нет..

А по теме, автор, а как он Вам доверять после этого должен?Это как удар в спину

Дина
#29

Муж конечно истеричный и с ножами бросается, я бы призадумалась... Но у меня в семье была точно такая же песня у моего родного брата и без ножей.Он женился достаточно рано и ему была 24 года и ей 21 год, очень ее любил и знал с 18-ти лет. Он попал в свое время в струю и быстро делал карьеру в одном банке, денег было не кисло, а девочка из скромной семьи и он ее конечно избаловал и деньги и шмотки и заграница, она вот почуствовала вкус хорошей жизни, квартиру очень хорошую трешку купил и ремонт сделал. Ну прошло лет 5 и он начал о детях разговор, а ей видимо хотелось дальше так пожить хорошо.Я уж и не знаю и как там было, видимо тоже говорила и что не получается, поймал он ее с противозачаточными на 7-ом году брака, простить так и не смог и подал на развод. Она жалела очень и видимо уже пошла на попятную, но задело его это все здорово.Развелись. Тему эту не хочет поднимать до сих пор и очень больной вопрос для него. Я знаю и что она не раз звонила нашей маме и просила их помирить, мама пыталась поговорить с братом, бесполезно, сказал никаких разговоров и даже не поднимайте эту тему, я жил во вранье

#30

Ну и дура, уйдет к молодой и хотящей детей...

Дина
#31

Я вот без всякой злости пишу и без назиданий, мне и брата жалко и ее, ну дура,он тоже рогом уперся и не прощу и все. Просто после развода с ней и у него все кувырком пошло, вот пока они были рядом и все у него клеилось, развелись и у каждого из них черная полоса пошла, она одна до сих пор и ни семьи и не детей, у него какие-то бабы меняются и тоже ни семьи и ни детей, на работе тоже все разладилось. Да родила бы она ему ребенка тогда, он бы там горы свернул бы и няни и все у нее было бы, короче оба как-то потерялись они в жизни

Дина
#32
Julija Hibke

Ну и дура, уйдет к молодой и хотящей детей...

Это все имеет гораздо худшие последствия, брат мой сказал, я теперь не верю ни одной женщине вообще в принципе, настолько она мне в душу плюнула

Гостья
#33

Я считаю, что реакция мужа обоснованна. Вы его предали. Для него это именно так. Вы ему лгали. Причем лгали не в мелочах, а в жизненно-важном для него.

Не удивлюсь, если он от вас уйдет в скором времени.

#34

Для тех, кому интересен интерьер в моей квартире, эта была декоративная перегородка между кухней и столовой, я не знаю уж из чего она, вчера мне было как-то не до подробностей, это был не кинжал, а фирменный японский нож. На этом и закончим с особенностями моего дома.

Я знаю, что плохо поступила, просто не хотелось его терять. Он до сих пор не приехал. В таком припадочном состоянии вижу его в первый раз.

#35
Дина

Я вот без всякой злости пишу и без назиданий, мне и брата жалко и ее, ну дура,он тоже рогом уперся и не прощу и все. Просто после развода с ней и у него все кувырком пошло, вот пока они были рядом и все у него клеилось, развелись и у каждого из них черная полоса пошла, она одна до сих пор и ни семьи и не детей, у него какие-то бабы меняются и тоже ни семьи и ни детей, на работе тоже все разладилось. Да родила бы она ему ребенка тогда, он бы там горы свернул бы и няни и все у нее было бы, короче оба как-то потерялись они в жизни

Я тоже рожу ребенка в 30-32, просто сейчас я не хочу их. мы в браке всего два года, 7 лет, я их пить не собиралась.

Дана
#36
Алла Вышнеградская

Я тоже рожу ребенка в 30-32, просто сейчас я не хочу их. мы в браке всего два года, 7 лет, я их пить не собиралась.

Да причем тут это, тут речь о вранье в семье. Если оба решили рожать позже и муж согласен и знат об этом, какие проблемы

Гость
#37
Алла Вышнеградская

Я знаю, что плохо поступила, просто не хотелось его терять.

Ну, с первого поста понятно было, что мозгов у вас маловато.

А после этой фразы... у вас с логикой как? нормально? Как можно не потерять человека, если ты хочешь другого, чем он, и вдобавок обманываешь его.

плавали-знаем
#38
Дина

Это все имеет гораздо худшие последствия, брат мой сказал, я теперь не верю ни одной женщине вообще в принципе, настолько она мне в душу плюнула

Мужики такие простые все-приспичило приплод им и рожай прямо сейчас.Конечно,не мужику же 9месяцев с пузом ходить,рожать и потом засесть с орущим существом дома.Пока жена молодая-пусть бы пожила по человечески,нет-мужикунадо чтоб жене не жилось,испортить ей жизнь побыстрей,заставив родить.Прямо детей они хотят,не смешили бы уж,им просто надо жене падлу сделать

Дана
#39
плавали-знаем

Мужики такие простые все-приспичило приплод им и рожай прямо сейчас.Конечно,не мужику же 9месяцев с пузом ходить,рожать и потом засесть с орущим существом дома.Пока жена молодая-пусть бы пожила по человечески,нет-мужикунадо чтоб жене не жилось,испортить ей жизнь побыстрей,заставив родить.Прямо детей они хотят,не смешили бы уж,им просто надо жене падлу сделать

А вас кто в браке держит? Разводитесь тогда и объясните причины, у нас с тобой разные взгляды на деторождение, на фига мозги парить человеку?

Гость
#40
Дана

А вас кто в браке держит? Разводитесь тогда и объясните причины, у нас с тобой разные взгляды на деторождение, на фига мозги парить человеку?

Как зачем, вкусно есть, сладко спать за счет мужика. И обманывать... А потом, когда до него дойдет с кем он живет, искренне удивляться и чего он такой истеричный и злой.... ага...

автор
#41
Гость

я читала статью в Космо. там писали о том что домашние тираны часто заставляют жену родить ребенка. Это обусловлено тем что в период беременности и декрета жена зависима от мужа в материальном плане и физически очень уязвима и в этот период легко морально сломать жену и после этого она превратиться в жертву. А не припомните, какой номер Космо и год? Очень актуальна именно эта причина. Мужа моя независимость с ума сводит. Прессинг постоянный. Я развожусь в результате.

Ну в поледний год эта статья была. Но не недавно. Примерно полгода-год назад. Поищите у кого все номера есть.

Гость
#42

Mne kazhetsja chto vash muzh neprav.On prosto ne ponimaet slova net i eshjo svoim postojannym davleniem na vas, on vyzval vas na eto vranjo.Takzhe aggresija s evo storony neumestna on mog by prosto vsjatj i pogovoritj s vami o prichinah vashevo otkaza imetj detej.Na vashem meste ja by prosto by neriagirovala na etot teatr i stojala na svojom.

Mogu ochenj horosho vas ponjat potomu chto sama v takoj situacii.Toljko u menja ne muzh a sozhitelj, i mne ne 28 a 21.

Гость
#43

нафиг такого. родите от него потом станет уже откровенным тираном, если уже сейчас за ножи хватается.

Гость
#44

Одно дело поговорить о причинах и нежеланиях иметь детей сейчас и другое дело врать и что не получается что-то, но я так детей хочу и втихую противозачаточные таблетки пить, это совершенно разные вещи

Гость
#45

Вы не правы, если не хотите детей то надо было поговорить об этом с мужем серьезно и спокойно.

Гость
#46

Муж ваш конечно поступил тоже нехорошо что так агрессивно отреагировал, но его понять можно, а вас нет, вы поступили очень подло. Не представляю как можно забыть или просить ваш подлых поступок.

Гость
#47

а в свое удовольствие это что дляч вас поебаться на стороне?

ют17
#48

Может, просто конкретно от этого человека детей не очень хочется? Просто напомнило, как женщины на работе обсуждали, что певица Наташа Королева, когда с Николаевым жила, не хотела от него рожать ни в какую, а с Тарзаном тут же и забеременела...

ют17
#49
Гость

КСАНАГостьКСАНА

в гипсокартон-легко.

покажите мне гипоскартон такой толщины, в который войдет нож по рукоятку.гипсокартон крепится к стенам на профилях, это где-то около 10 см.между стеной и гипсокартоном как правило, кладут утеплитель, а это либо пенопласт, либо стекловата, что тоже мягко. вот и вся хитрость, а нож мог быть и перочинным...Латаем на ходу дыры в логике разводки? И 10 см слой пенопласта у вас под гипсокартоном откуда-то... и нож перочинный. А не пойти бы вам вместе с автором в известном направлении? Разводки достали и обрыдли.

Есть еще квартиры свободной планировки- это пустое пространство, где есть только опорные "столбы", а перегородки (именно из гипсокартона, "Кнауф", например), люди делают сами: 2 листа Кнауф, между ними от 8 до 15 см слой мягкой звукоизоляции (типа матов, блоков "Урса"). Это межкомнатные стены получаются. Все это на металлокаркасе, но он редкий, т. е как решетка, нож воткнуть можно. Такие квартиры есть в каркасно-кирпичных домах, которые считаются у нас в провинции элитными, кстати

#50

Не представляю, чтобы я со своим мужем не могла договориться в таком серьезном вопросе как дети. Он у меня, слава богу, не дурак, чтобы не понимать, что дети должны быть до соплей желанными обоими родителями - это минимальное необходимое условие их появления. Что за семья такая, где один навязывает свое "хочу", а другая тупо врет ему в глаза... "Высокие отношения", нечего сказать...