Гость
Статьи
Мужики сами не знают …

Мужики сами не знают что они хотят

Почему бывает так что мужчина уходит?от меня ушел вникуда,это точно известно,были с ним почти пять лет,все друзья в шоке и спрашивают у него почему,а он даже сказать не знает что,говорит " ну вот так вот",разве это ответ настоящего мужчины?и я спрашивала почему,тоже нормального ничего не говорит,все непонятно,я никогда не преукрашала наши отношения,всегда говорила так как было на самом деле,ругани мало было,так иногда пообижаемся друг на друга и все,то к нему ходили домой,то ко мне,вообщем стабильно все было,родные такие,и вот его решение((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела ты ему.

Автор
#2
Гость

Надоела ты ему.

наверное а что же еще((

Еще один гость
#3

Автор, если я Вас правильно поняла, Вы были вместе 5 лет и ходили друг к другу на свиданки? То есть, ни вместе не жили, ни уж тем более чего-то большего. Это по Вашего нормально?

В таком случае, мое мнение - он устал и отпутил Вас, потому что на что-то серьезное он не готов и мучать Вас более не хочет. Если это так, то жто благородно с его стороны. Я бы на Вашем месте радовалась, что все жто кончилось. 5 лет тягомотины какой-то, с ума сойти!

Cунь цзы
#4

Может секаса осень не хватало?

Автор
#5
Еще один гость

Автор, если я Вас правильно поняла, Вы были вместе 5 лет и ходили друг к другу на свиданки? То есть, ни вместе не жили, ни уж тем более чего-то большего. Это по Вашего нормально?

В таком случае, мое мнение - он устал и отпутил Вас, потому что на что-то серьезное он не готов и мучать Вас более не хочет. Если это так, то жто благородно с его стороны. Я бы на Вашем месте радовалась, что все жто кончилось. 5 лет тягомотины какой-то, с ума сойти!

ну мы начали встречаться когда нам было по 17,не поведет он меня ведь в таком возрасте к себе,мальчишкой был еще,потом год армии,пришел оттуда все про житье вместе говорил,вот только живет он с бабушкой,хотел отдельно и все как то затягивалось,то денег нет у него,то работы нормальной..

Автор
#6

Всем известно, чего хотят ВСЕ мужики - вкусно пожрать, хорошего секса и красивую телку рядом, не выносящую мозг и при этом всегда, чтобы всегда его хотела, а и чтоб проблем у нее не было.

мики
#7

Ну почему не знают? Ваш точно знает - что не хочет быть с Вами.

Разве этого мало?

Автор
#8
мики

Ну почему не знают? Ваш точно знает - что не хочет быть с Вами.

Разве этого мало?

ну ведь по какой то причине он не хочет быть,не просто так..

Фуфик
#9

Обновления захотелось

Кукла
#10
Автор

Всем известно, чего хотят ВСЕ мужики - вкусно пожрать, хорошего секса и красивую телку рядом, не выносящую мозг и при этом всегда, чтобы всегда его хотела, а и чтоб проблем у нее не было.

А женщины чем отличаются? Все хотят обеспеченного мужика, без проблем с потенцией и без тараканов, не маменькиного сынка, без "довесков" и "прицепов", красивого, накачанного и не жадного. Что тут удивительного? Просто жизнь такая штука, что вместо принца жить приходится с обычным человеком.

А насчет вашей ситуации - надоели вы ему. Как будущую жену он вас не рассматривал, жить вместе тоже не особо стремился - так, ради более или менее регулярного секса. Ну и привычка - все-таки 5 лет вместе, вы его из армии ждали. А ничего не говорит, потому что обидеть не хочет. Это, кстати, хорошо. Разве вам было бы приятнее, если бы он сказал, что вы зануда, в постели бревно и поговорить с вами не о чем (ну или другие не менее обидные вещи)? Радуйтесь, что все закончилось. Вы еще молоды и найдете парня, который будет вас ценить такую, какая вы есть.

Гость
#11
Автор

Разве этого мало?ну ведь по какой то причине он не хочет быть,не просто так..

Да с чего он должен кому-то причину говорить? Решил - сделал. Мужик.

Гость
#12

А женщины знают, чего хотят? Я вот женщина и понятия не имею, чего я хочу. Мне кажется, я вообще ничего не хочу. Живу не парюсь.

Автор
#13
Кукла

А женщины чем отличаются? Все хотят обеспеченного мужика, без проблем с потенцией и без тараканов, не маменькиного сынка, без "довесков" и "прицепов", красивого, накачанного и не жадного. Что тут удивительного? Просто жизнь такая штука, что вместо принца жить приходится с обычным человеком.

А насчет вашей ситуации - надоели вы ему. Как будущую жену он вас не рассматривал, жить вместе тоже не особо стремился - так, ради более или менее регулярного секса. Ну и привычка - все-таки 5 лет вместе, вы его из армии ждали. А ничего не говорит, потому что обидеть не хочет. Это, кстати, хорошо. Разве вам было бы приятнее, если бы он сказал, что вы зануда, в постели бревно и поговорить с вами не о чем (ну или другие не менее обидные вещи)? Радуйтесь, что все закончилось. Вы еще молоды и найдете парня, который будет вас ценить такую, какая вы есть.

Я НЕ АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ)))Но отвечу насчет мужика, я вот не люблю накачанных и красивых))Высоких, да..)

мики
#14

8 - а что отсутствие чувств нужно как-то еще объяснять?

Гость
#15

[quote="Кукла"]А женщины чем отличаются? Все хотят обеспеченного мужика, без проблем с потенцией и без тараканов, не маменькиного сынка, без "довесков" и "прицепов", красивого, накачанного и не жадного. Что тут удивительного? Просто жизнь такая штука, что вместо принца жить приходится с обычным человеком.

/quote]

Не все :) Я вот хочу жить с мужчиной на 13 лет меня старше, с огромными тараканами, асексуалом, внешне не красавцем, среднего достатка (даже машины нет). Знаю, что с ним будет огромнейшее количество проблем, и лично я для себя ничего не получила-бы. Больше бы отдавала. Но кроме него никто другой не нужен. Это любовь :)

Автор
#16
Гость

А женщины чем отличаются? Все хотят обеспеченного мужика, без проблем с потенцией и без тараканов, не маменькиного сынка, без "довесков" и "прицепов", красивого, накачанного и не жадного. Что тут удивительного? Просто жизнь такая штука, что вместо принца жить приходится с обычным человеком.

/quote]

Не все :) Я вот хочу жить с мужчиной на 13 лет меня старше, с огромными тараканами, асексуалом, внешне не красавцем, среднего достатка (даже машины нет). Знаю, что с ним будет огромнейшее количество проблем, и лично я для себя ничего не получила-бы. Больше бы отдавала. Но кроме него никто другой не нужен. Это любовь :)

Это идиотизм.

Гость
#17
Автор

наверное а что же еще((

А надо что-то ещё?

Ляля
#18

ну разлюбил чо уж, забудь и получай удовольствие от вольной жизни, не зависай на этих отношенияХ, они закончились и слава богу, что через 5 лет, а не через 15!!!

Гость
#19
Автор

ГостьА женщины чем отличаются? Все хотят обеспеченного мужика, без проблем с потенцией и без тараканов, не маменькиного сынка, без "довесков" и "прицепов", красивого, накачанного и не жадного. Что тут удивительного? Просто жизнь такая штука, что вместо принца жить приходится с обычным человеком.

/quote]

Не все :) Я вот хочу жить с мужчиной на 13 лет меня старше, с огромными тараканами, асексуалом, внешне не красавцем, среднего достатка (даже машины нет). Знаю, что с ним будет огромнейшее количество проблем, и лично я для себя ничего не получила-бы. Больше бы отдавала. Но кроме него никто другой не нужен. Это любовь :)Это идиотизм.

для вас идиотизм, для меня - любовь. Я вот вашу расчетливость считаю идиотизмом.

Автор
#20
Гость

АвторГость​А женщины чем отличаются? Все хотят обеспеченного мужика, без проблем с потенцией и без тараканов, не маменькиного сынка, без "довесков" и "прицепов", красивого, накачанного и не жадного. Что тут удивительного? Просто жизнь такая штука, что вместо принца жить приходится с обычным человеком.

/quote]

Не все :) Я вот хочу жить с мужчиной на 13 лет меня старше, с огромными тараканами, асексуалом, внешне не красавцем, среднего достатка (даже машины нет). Знаю, что с ним будет огромнейшее количество проблем, и лично я для себя ничего не получила-бы. Больше бы отдавала. Но кроме него никто другой не нужен. Это любовь :)Это идиотизм.для вас идиотизм, для меня - любовь. Я вот вашу расчетливость считаю идиотизмом.

Детка, ты уйдешь от него года через 2-3. Вспомнишь меня тогда, когда наиграешься в "Мать Терезу".

Гость
#21

Автор, просто вы слишком молоды ещё оба для семьи.

И это ваши первая любовь, первый сексуальный партнёр.

Радуйтесь, что не успели пожениться и детей родить, отношения хоть как бы распались.

Редко, когда первые отношения длятся всю жизнь.

Вашему другу в 22 года совсем рано жениться, ему надо ещё на ноги встать, себя понять ,что хочет. И какую женщину рядом видеть хочет на всю жизнь.

Так почти всегда бывает.

Вы ещё встретите свою настоящую половинку, удачи вам!

Гость
#22

за 5 лет надоела ему твоя п.......

#23

Как вариант - полюбил другую, а она его не особо. В игоге - сами понимаете

Гость
#24

Мужчины хотят секса халявного. В браке, не в браке. Я так поняла, мужчины, которым нужна любовь единицы. Мой даже от меня-девственницы нос воротит, хочу тебя говорит, а жениться не хочет. Поэтому все мужики 99.9-козлы. Баб дур меньше. Не все дают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: