Гость
Статьи
Мужики сами не знают …

Мужики сами не знают чего хотят!

Моя история такова.Познакомилась с мч.Харакиер у меня ого-го,пофигистска и эгоистка и этого не скрывала.Пол года за мной ухаживал.Стали встречаться .Он мне стал рассказывать ,что любит нежных и кротких женщин.Спрашивается что тогда от меня нужно?Первый конфликт,поспорили и поругались.Подумала ,что плохо без него.И решила пойти на компромисс,просто не спорить с ним.Он сказал для него это не приемлемо.И вот мы обсуждаем фильм.Знаете такие фильмы,где можно поразмышлять?(мирный воин название)Я ему говорю своё видение этого кино.А он ты *** говоришь,все не так.Я решила не идти на провокацию,а просто промолчать.Опять очередной спор ,я говорю своё мнение,он его опровергает..Я говорю я спорить не буду,останусь просто при своём мнении,давай сменим тему на которую у нас схожи взгляды,чтоб не было конфликта.Он заявляет ты должна вообще промолчать ,ты женщина!Мне такая не нужна!И тут меня понесло!Послала к черту упрямого барана и сказала иди лесом,с таким как ты бесполезно искать компромисс !А он сразу такой гонор сбавил,успокойся говорит.Ну че стерв любят что-ли? #стерва #мч

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

мне нужна власть над миром. и блондинка в очках.

Гость
#3

ты женщина поэтому молчи? самоутверждение за счет слабого пола. он у вас мужикам то отпор хоть дать может? или только перед слабым полом пытается показать из себя мужика? у человека явно конфлик с самим собой. ибо человеку с нормальной психологией не нужно самоутверждаться в принципе даже близко в присутствии женщины.

Гранитный Камушек
#4

Вот да, автор. Ну нужна ему кроткая - вопросов нет, вон их сколько ходит, пикнуть боятся. Так нет, нужно найти женщину с собственным мнением и мозг ей долбить, даже когда она предлагает каждому остаться при своём. Мамкин укротитель. Я бы вам советовала прекратить эти отношения - пусть ищет тётку, которой этот вечный бой приятен

#5
Гость

ты женщина поэтому молчи? самоутверждение за счет слабого пола. он у вас мужикам то отпор хоть дать может? или только перед слабым полом пытается показать из себя мужика? у человека явно конфлик с самим собой. ибо человеку с нормальной психологией не нужно самоутверждаться в принципе даже близко в присутствии женщины.

не совсем. двойные стандарты это признак абьюзера.

Гость
#6
Гость

ты женщина поэтому молчи? самоутверждение за счет слабого пола. он у вас мужикам то отпор хоть дать может? или только перед слабым полом пытается показать из себя мужика? у человека явно конфлик с самим собой. ибо человеку с нормальной психологией не нужно самоутверждаться в принципе даже близко в присутствии женщины.

Да,сказал ему не нужно балабольство,а нужна женщина.Женщины должны быть мудрые и не спорить.Спор для него-это противоположное мнение женское.Молчуньи говорит чтоб поддакивали тоже не нужны.Но у меня другое мнение,я не понимаю чего он хочет.Врать,что согласна с ним?Ппц короче

Гость
#7
Гранитный Камушек

Вот да, автор. Ну нужна ему кроткая - вопросов нет, вон их сколько ходит, пикнуть боятся. Так нет, нужно найти женщину с собственным мнением и мозг ей долбить, даже когда она предлагает каждому остаться при своём. Мамкин укротитель. Я бы вам советовала прекратить эти отношения - пусть ищет тётку, которой этот вечный бой приятен

Вот в точку.Прям бой ему нужен.Раз 10 сказала остановись.Вывел и успокоился.И говорит ещё я у него всю энергию высосала!Спорила!Так я ему говорю я не спорила,я Попросила прекратить спор.Он вообще странный.Ошо читает и как-будто пытается быть великим мудрецом!

Гранитный Камушек
#8
Гость

Вот в точку.Прям бой ему нужен.Раз 10 сказала остановись.Вывел и успокоился.И говорит ещё я у него всю энергию высосала!Спорила!Так я ему говорю я не спорила,я Попросила прекратить спор.Он вообще странный.Ошо читает и как-будто пытается быть великим мудрецом!

Но ведь вас это изматывает. А кому-то будет наоборот интересно и весело с ним бороться. Так выпьем же за то, чтобы каждый нашёл в этой жизни своего человека

Гость
#9
Гранитный Камушек

Но ведь вас это изматывает. А кому-то будет наоборот интересно и весело с ним бороться. Так выпьем же за то, чтобы каждый нашёл в этой жизни своего человека

Он сразу орет,что ему такая не нужна.Переходит на мат.Ему нужен бой,но чтоб он был победителем.

Август
#10

Мужчина, который пол года ухаживает, по умолчанию поехавший, чему удивляться то?

Гость
#11

"любит нежных и кротких женщин", но хочет секса со строптивой. "Ну че стерв любят что-ли?"-любят, но не женятся. Но не все такие. Есть нормальные мужчины, которые любят не стерв и женятся на них.

Гость
#12
Гость

Вот в точку.Прям бой ему нужен.Раз 10 сказала остановись.Вывел и успокоился.И говорит ещё я у него всю энергию высосала!Спорила!Так я ему говорю я не спорила,я Попросила прекратить спор.Он вообще странный.Ошо читает и как-будто пытается быть великим мудрецом!

У него просто проблемы с психикой под названием созависимость.

Гость
#13
Гость

У него просто проблемы с психикой под названием созависимость.

Созависимость с кем или чем?

Гость
#14
Гость

Он сразу орет,что ему такая не нужна.Переходит на мат.Ему нужен бой,но чтоб он был победителем.

Ему нужна Жертва, чтобы самоутверждаться за счет нее. Жертва, которая сначала провоцирует, а потом показывает, что она слабее.

Гость
#15
Гость

Созависимость с кем или чем?

В интернете есть много информации, почитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: