Гость
Статьи
мужики сами не знают, …

мужики сами не знают, чего хотят

Мой муж говорит, что обожает мои густые волосы до бедра. Но женился он, когда у меня была та самая стрижка под мальчика) а подстриглась я, когда бывший высказывал, что длинная коса это колхозно и он меня стесняется. Это не помешало ему меня бросить после стрижки.
В общем, мужики сами не знают, чего хотят.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу нравится, бывшему не нравится. А все мужики не знают, чего хотят. Где логика?

Гость
#2

Дура ты

Гость
#4

Они хотят много чего.. А женятся по выгоде. Любить он может одних, а женится на той у которой машина, квартира, два диплома и свой магазин одежды.

Гость
#5

второй муж просто тебя хочет, как нормальный мужик, поэтому любые твои женственные "особенности" ему нравятся.
а первого ты просто раздражала, но он не смог это сказать прямо, поэтому прицепился к косе.

Фатальный
#6

Тут грани есть. Следует понимать, что если вы сделали прическу как парень обозначил и при этом сделали, что ему не подходит. Прическа уже ничего не меняет. Замуж он мог взять вас просто потому что, а нравятся ему определенные волосы.

Гость
#7

Мне тоже нравятся спортивные парни, а мужчина у меня с маленьким животиком) просто потому что влюбилась в такого. И с вашем мужем также, влюбился в девушку с короткими волосами, а любит длинные

Гость
#8

А женщины знают чего хотят?

Гость
#9

А на лодке у тебя какая стрижка, расскажи? ! Очень хочется знать! 🤷‍♂️

Гость
#10
Гость

А женщины знают чего хотят?

Да

Гость
#11
Гость

Да

Вам гладкие и длинные? Или короткие и пупырчатые? 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: