Гость
Статьи
Ваша «первая любовь» …

Ваша «первая любовь» тоже была несчастной?

У всех у нас когда-то была «первая любовь»… Интересно послушать, как у вас сложилась/не сложилась судьба с этим человеком)
В моём случае всё печально - отношения получились неудачные, меня впервые в жизни зацепил парень (как никто другой), но этот человек со временем поменялся в худшую сторону и я навсегда исключила его из своей жизни! Но в голову всегда воспоминания о нём приходят, тк любила…

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже первая любовь была несчастной. Парень с института, первый курс... Тоже зацепил, казалось, жить без него не могу, а потом, уже в отношениях узнала его лучше и поняла, что это была не более, чем студенческая влюбленность. Сейчас, конечно, иногда вспоминаю, но ни малейшего сожаления о расставании нет, так как понимаю, что этот человек на серьёзные отношения не годится.

Гость
#2

Первой любовью был муж-по настоящее время) Всё промежуточное-это "шишки", которые я набивала, видимо, для опыта)

Гость
#3

Моя первая любовь была безответной. Недавно увидела его в Однокласниках, левой ногой перекрестилась, что ничего тогда не вышло. Ведет убогую жизнь , единственное развлечение - дача.

#4

Первая любовь - первые отношения- сейчас мой муж ❤️

Гость
#5

Я поняла что люблю,только когда мы Перестали общаться. Мы познакомились.все было так романтично,но человек не цеплял. Потом мы перестали общаться к какой то день. И я только через 3 дня вспомнила про него. Написала.. что не звоним ? Куда пропали? В он ответил,что понял.. я не его девушка. Я страдала пол года. Все это время делала вид,что я гордая и это меня не задело. Через пол года он снова ща мной приударил и я открылась ему, что все это время на самом деле только и ждала этого второго раза. И через неделю он снова Меня бросил. И я снова сделала вид,что так и надо. Год страдала. Потом мы встретились случайно в другом городе. Как оказалось и он и я переехали. Мы влюбились. Я так изменилась. Стала совсем другой. И когда он предложил жить вместе. Я поняла,что к человеку не горит. Что все мои страдания были выдумкой. Что я выросла. Больше я никого не любила никогда. Сейчас с ним друзья. Работаем в одной сфере. Я так и не сегодня встретить мужчину,настолько достойного меня как он. И он тоже одинок.

Фатальный
#6

Как ни пытался вспомнить, никак не получается, как звали, внешность. Секс в 15 первый был. И то и ее не помню никак давно

Елизавета
#7

первое влечение к человеку у меня было в 12 лет
потом периодически менялись интересы к людям разным
почти в 13 лет считай интересы проснулись к людям
но я молчала в тряпочку и просто рядом когда была меня сильно перло
помню уже в 13 лет как рядом стояла а у меня аж внизу все горит от интереса к человеку,но я и тут молчала и просто наблюдала со стороны
тяжко было конечно терпеть все это ,нет не всмысле что плохо что я кекса не было,а что надо ждать до 18 тока потом можно семьи заводить по закону
ну терпеть можно я че скажу,не смертельно мучительно но вечно жарко там)))
я женщина если интересно)))

Гость
#8

Первая любовь изменила нашла другого кабеля, разбила мне сердце. 😭

Гость
#9

Мне было 16, ему 20. Мы встречались всего 3 месяца. Как потом оказалось, на момент когда мы познакомились у него баба была беременная. Ну я когда об этом узнала свалила от него. Все.

Гость
#10

Первая любовь в 17, в колледже встретила парня и влюбилась. Честно, таких парней как он я никогда не встречала в своей жизни, хоть он и был похож на обезьяну. Когда заметил, что он мне нравится, начал всячески меня избегать. Как потом оказалось, он тот еще сексист и женоненавистник. Но если закрыть на это глаза, то даже спустя 5 лет вспоминаю о нем и мечтаю о нем

#11

У меня первая любовь была взаимная, я его до сих пор люблю, но обстоятельства жизни нас расставили по разным точкам страны и у него уже есть своя семья, так что я не могу назвать себя счастливой и несчастной тоже не могу назвать, это жизнь, в ней чётких границ, исключительно хорошего или исключительно плохого, я к этому привыкла и... даже если бы у меня была возможность изменить прошлое, я бы его не трогала, ни о чем не жалею, хоть порою и очень грустно, и больно, и... одновременно радостно, что ты безумно любишь человека, это не передать словами, это здорово!

Гость
#12

Первая любовь была по юности, оч долго мы строили наше общение, потом стало все ярче и ярче. я имел серьезные планы на нее,
потом по глупости познакомил с знакомым она в него влюбилась и хотя она говорила что якобы она с ним тусила где- то что он ее утешал так как мы поругались с ней но мы с ней и поругались потому что уже видимо она начала уже путаться кто ей больше нравится и это как то уже влияло на нас, и в итоге конечно я сорвался что все конечно она периодически появлялась но уже потом вышла да него, совсем молодая а потом быстро растались , она еще с кем-то гуляла и я тоже и потом выпал шанс она хотела вернуться через 6-7 лет после той изменя но я как то не смог адекватно принять ее, сообразить как это важно , и в итоге она уже 10 лет в браке с вторым мужем.
кто знает как было бы. мы оба с ней с характером и могло и не сложиться но все равно жалею что не получилось..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: