Гость
Статьи
У моего моего …

У моего моего гражданского мужа есть ребенок, о котором я не знала

У меня похожая ситуация, прожили вместе пол года, узнала, что есть маленькая дочь от другой женщины, с которой прожил 4 года(не в браке) говорит, что ушел от них до того, как встретил меня, с дочкой общается, дает деньги, но...... Живет со мной, а бывшей про меня не рассказывает, говорит, что хочет жениться на мне, но предложения не делает, объясняет мне, что скрывает от бывшей наши отношения, потому что боится, что она разозлится и запретит общаться с дочерью( девочка записана в паспорте на его фамилию и носит тоже его фамилию) я ревную и переживаю, т к он не просто забирает ребенка, а гуляет с девочкой и бывшей девушкой вместе, это очень обидно, т к я на такое не шла. Но мы любим друг друга, и он самый заботливый и замечательный мужчина.хочу , чтобы он рассказал ей про меня, а не скрывал, а то я себя любовницей чувствую, как думаете, стоит?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, если нет у вас своиx детей вам лучше оставить его с его проблемами. слишком неравные условия - он и деньги туда, и время с ними, и звонки - а вам в это время остаётся только ждать, ревновать, обижаться - так вы себя измучаете и до депрессии недалеко. подумайте о себе, а его оставьте его бывшей - пусть с ней разберется сначала и закончет те орношения.

#2

Мутный тип. Жил не в браке. Вам ничего не предлагает. Только по этому связываться не рекомендовал бы.

#3

Там по жил гражданским браком, здесь живет///////// Да ну, не серьезный какой то.....

Гость
#4

пусть дочке вас представит

Песчаная эфа
#5

Преимущество гражданского брака: девушка думает, что она замужем, а мужчина - что свободен.

Да на 2 семьи живет Ваш МЧ, неужели непонятно?

ЛиЛу
#6

гповорти то, обещает все, ничего не выполняет, но при этом *самый замечательный и заботливый*:) думаю, что Вы пока заслуживаете именно этот тип мужчины, автор, увы. постарайтесь оставаться с ним как можно дольше - этим Вы защитите другиx девушек от его поползновений в иx сторону;))

конечно, можно найти нечто стоящее, но ... раз вы любите друг руга, что ж, оставайтесь на вашиx галерсx грести дальше, куда ж деваться - любовь же:)

Фунтик
#7

Обман это получается, если бы вы изначально знали что он с ребёнком то и не влюблялись бы! А так - влюбил, жениться не собирается, да ещё и ребёнок и жена. Мало ли что он говорит, это его проблемы, что он боится, вам то нормальные нужны отношения. Трусливый моллюск!

Пушкин
#8

Все плюсы вашего женишка разбивается об то что о вас никто ничего не знает. Это значит что таки вы просто любовница, но даже не из самих самих, потому теми даже хвастаются.

Машка
#9

Если он такой "заботливый", то почему же первая "жена" с ним не живет? За хороших зубами держутся...

Маша
#10
Нильсон

Мутный тип. Жил не в браке. Вам ничего не предлагает. Только по этому связываться не рекомендовал бы.

Мутный- самое подходящее слово!

Гость
#11

автор неужели сама не понимаешь подлец он,бросил ребенка и какой же он заботливый?Он уже плохой что бросил первую жену и дочь

Гость
#12

Уходятне от детей,а от женщины и от вас уйдет,если не увидит в Вас свою СУПРУГУ.

Таня
#14

автор неужели сама не понимаешь подлец он,бросил ребенка и какой же он заботливый?Он уже плохой что бросил первую жену и дочь

Да не бросал он их, просто изменяет. с автором он просто для разнообразия.

Гость
#15

Когда они гуляют втроём надо подойти к нему и сказать: привет, любимый. Проходила мимо, увидела вас... И все тогда определится... с кем он...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: