Гость
Статьи
С мужем носятся,как с …

С мужем носятся,как с писаной торбой,а мне противно!

Что мамаша его,что бабушка,да даже подруги матери все носятся с ним,как с маленьким.Мама звонит узнать покушал ли её сыночек,бабушка вечно бежит вперед меня что-то приготовить(а я потом плохая жена и невестка разумеется). Вот ситуация.Сидим у свекрови в гостях,муж случайно рукой цепляет стол,так все давай охать и ахать "ой,ударился,бедненький,дай посмотрю".буэээ.дядьке почти 30 лет,а с ним носятся,как с младенцем.Я просто перестаю испытывать интерес к мужу,как к мужчине.Вижу в нем маленького мальчика.Пыталась объяснить,но его все устраивает.Чувствую,что долго вот так не выдержу.Хочу услышать мнение со стороны,неужели я преувеличиваю?дело в том,что со мной ,хоть я и родительская любимая дочка,так никогда не сюсюкались,не возились,поэтому в отношении мужчины я тем более этого понять не могу.Жду ваши ответы.Спасибо.

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально для маменькиного сыночка, выросшего в сугубо бабской среде.

Галя
#2

Автор я вас понимаю, но думаю вашего мужа все устраивает..а кому такое отношение нравиться не будет...вот думаю, когда родите ребенка все внимание перейдет на него..вот только, боюсь с мужем проблемы будут-ревность.

Гость
#3

если с вами в вашей жизни вдвоем это не проявляется, то все нормально и надо забить. а если он может вести себя как дитя с вами то это плохо, главное не становитесь второй мамой для него

Гость
#4

А я сексуальный интерес к мужу из-за такого потеряла.Вообще.Даже к психологу обращалась.мне объяснили это так,что теперь и в моих глазах он маленький мальчик,поэтому и не хочется ничего.Развелись.Теперь новая семья,я счастлива!А с БМ та же ерунда повторяется,его теперешняя жена ко мне обратилась с подобным,хотела узнать почему мы развелись.Я ей рассказала.Думаю они тоже скоро разойдутся.Просто моего бывшего мужа устраивала роль маменькиного сыночки.И куда только мои глаза тогда смотрели!)

Гость
#5

Сожалею, его уже не переделать. Ну а быть с ним или нет - решать Вам. Он не один на свете, нормальных мужчин много, просто надо поискать.

Автор
#6

Со мной он ведет себя по-другому,а вот когда мамульки-бабульки это писец...меня аж выворачивает.А они главное,как квочки.Уже даже моя мама это заметила и удивляется,что она с моим папой надо мной так не трясутся.

Гостья
#7

Автор, дорогая! Сходите пожалуйста со своим постом на "мамские" ветки. Там прямо слезно рассказывают, что перед из детьми с садах и школах злые тети не устраивают танцы с бубнами и не дуют регулярно в попу. Вот и вырастает то, что вырастает.

Автор
#8

Так что самое интересное до него доносят то,что я плохая жена потому что я не делаю то-то и вот это.Но,на мой взгляд,30-летний дядя и сам в состоянии погладить себе футболку и джинсы,если я не успеваю это сделать.Недавно его бабуля,когда узнала.что он гладит,чуть не съела меня.Это кошмар просто какой-то.Пока сами он и кушать поможет мне приготовить,и погладит,и полы помоет(сори,что в таких подробностях),только кто-то из его нянек увидит,все!мне конец,как это так заставила его сыночка что-то делать.К слову,работаем мы оба,а приходит домой он всегда раньше меня.Хотела,чтобы он уже мог что-то приготовить или хотя бы извините картошку почистить к моему приходу-бабуся стала на защиту внука.теперь он ждет меня.

это я
#9

Автор живите отдельно от родителей и будет вам счастье. у меня всё тоже самое происходит только в отношении жены и её родителей. Они конечно люди не плохие но такая забота - перебор. Теперь оберегаю свою дочь от такого типа воспитания.

Гость
#10

да, противненько, как Андрюшенька-душенька из сказки. Почему он их не обломает разок? Ему это очень нра, а вот вы не машете крыльями вокруг него, и правильно делаете, кстати.

Гость
#11

а может вам взять и высказать все его бабушке и маме, подготовьте речь, и донесите, что он их дитя и они могут носится с ним как угодно, а вы не его мамаша а жена. можно изменить текст по желанию. и пусть он тоже услышит, не бойтесь гнать на них, хуже если и будет, то это станет показателем того, что семейная жизнь с ним и его семейкой и вовсе невозможна и дальше будет только хуже

Анонимус
#12

вот везуха мужику, а мне попку даже никто не вытрет, самому приходится, самостоятельность ***

Гость
#13
Анонимус

вот везуха мужику, а мне попку даже никто не вытрет, самому приходится, самостоятельность ***

инвалид?

гостья
#14

у меня такая же ситуация! мой муж- единственный ребенок в семье, свекровь живет одна! кому как ни о любимом сыне ей заботиться??? меня вообще жутко бесило, когда она покушинькать носила ему на работу!!! или звонила и говорила, что ему одеть!!! человеку не 5 лет!!! а 25!!!!сейчас у нас маленький ребенок, и это не изменило ситуацию, она все равно с ним сюсюкается!!!

поэтому выдыхайте,ничего не сделать!!! я забила!!! покушинькать принесла -мне готовить меньше, полежу отдохну!!!

Стася
#15

Автор,у меня муж не маменькин сынок.Но , когда приходли к свекрови,она так же с ним носилась.Он единственный сын,для неё ещё ребёнок.Я не обращала внимание.Ей приятно,ему тоже,я так не жалею)))). Потом родились внуки и она переключилась на них.Теперь мне приходится его утешать,потому что он на последнем месте))))

#16

смотря как муж к этому относится

мой бывший муж тоже любимый сыночка в семье, с облизыванием по полной программе, но когда он один у мамули был - он принимал всю заботу (если хорошее настроение было) , если со мной - мама жестко отшивалась , потому что мне это не нравилось

Автор
#17

11,проходили,дохлый номер.Они не понимают,скорее наоборот считают,что их поведение это норма,а меня упрекают,что хреновая жена раз так не опекаю их сыночка.

гость
#18

у меня такая же ситуация! единственный сын в семье, мы живем уже 8 лет в браке, есть ребенок. и все эти годы я только и делаю, что " воюю" с его няньками и с ним. устала безумно! с сексом вообще беда, я его уже давно не воспринимаю как мужчину, вот именно из- за этих нянек.

#19

Автор, а почему Вы мужа виноватым в этом выставляете? Он что по-Вашему должен сделать? Гаркнуть на мамочек-бабушек так, чтоб у них ушки подзавяли? А зачем ему портить с ними отношения из-за всякой ерунды. Ну, хочется им играть роль квочек-наседок, ну, пусть играют. Если он научился относиться к этому индифферентно, то почему Вам-то не научиться? Да, понимаю, Вас бесит то, что за Вашим мужем мамочки-бабушки ходят как за малышом, и Вы чувствуете на их фоне себя какой-то недоженщиной..но это абсолютно безосновательно! У вас разные роли! Они - мамы и бабушки, пусть и выполняют роль заботливых наседок, а Вы - жена, Вы абсолютно не обязаны играть ту же роль наседки. Зарубите себе это на носу и относитесь просто к этому спокойно: у Вас своя роль, у них своя. И им можно это тоже сказать открытым текстом. А на мужа не наезжайте...он абсолютно не виноват в том, что у его мамы и бабушки такие представления о правильности женского поведения в отношении мужчины. Он же с Вами не ведет себя как малышок? Не ведет. И это главное. В общем, отделите уже мух от котлет и успокойтесь.

Автор
#20

Мой тоже единственный ребенок в семье,как и я ,но у меня почему-то все иначе.16,мама со своими сюсюканьями тоже отваливает,иногда его это даже раздражает,но бабуля это святое,она всегда права,а я плохая.Это закон.14,Вы знаете я тоже пыталась извлекать из этого выгоду(мне меньше готовить).если бы не одно НО! Бабушка-то с ним носится,готовит ему вперед меня,а потом же на меня и жалуется мол видишь я приготовила,а она нет.

Гость
#21

может вам в эти моменты воспринимать его ни как мужа, а как их сына. чтобы не потерять уважение к нему )

#22
Автор

Мой тоже единственный ребенок в семье,как и я ,но у меня почему-то все иначе.16,мама со своими сюсюканьями тоже отваливает,иногда его это даже раздражает,но бабуля это святое,она всегда права,а я плохая.Это закон.14,Вы знаете я тоже пыталась извлекать из этого выгоду(мне меньше готовить).если бы не одно НО! Бабушка-то с ним носится,готовит ему вперед меня,а потом же на меня и жалуется мол видишь я приготовила,а она нет.

Да все это понятно, что Вас бесит не забота их как таковая, а их желание выставить Вас на их фоне плохой женой...Так не надо вестись на их провокации! Скажите и себе, и им, что когда у Вас будет сын, Вы будете вести себя возможно точно также в отношении него, но жена не должна занимать роль матери, иначе муж перестанет её вопринимать как секс.объект...

Гость
#23

Автор,меньше желания доказать,что вы супер женщина и супер жена вам помогут.Не надо выскакивать из шкурки.Расслабьтесь и оставьте мужа на растерзание бабушкам-мамушкам.Когда ему надоест-сам поменяет к этому отношение,а не надоест-пусть наслаждается.

Гость
#24
Каррреглазка

Автор, а почему Вы мужа виноватым в этом выставляете? Он что по-Вашему должен сделать? Гаркнуть на мамочек-бабушек так, чтоб у них ушки подзавяли? А зачем ему портить с ними отношения из-за всякой ерунды. Ну, хочется им играть роль квочек-наседок, ну, пусть играют. Если он научился относиться к этому индифферентно, то почему Вам-то не научиться? Да, понимаю, Вас бесит то, что за Вашим мужем мамочки-бабушки ходят как за малышом, и Вы чувствуете на их фоне себя какой-то недоженщиной..но это абсолютно безосновательно! У вас разные роли! Они - мамы и бабушки, пусть и выполняют роль заботливых наседок, а Вы - жена, Вы абсолютно не обязаны играть ту же роль наседки. Зарубите себе это на носу и относитесь просто к этому спокойно: у Вас своя роль, у них своя. И им можно это тоже сказать открытым текстом. А на мужа не наезжайте...он абсолютно не виноват в том, что у его мамы и бабушки такие представления о правильности женского поведения в отношении мужчины. Он же с Вами не ведет себя как малышок? Не ведет. И это главное. В общем, отделите уже мух от котлет и успокойтесь.

Когда это просто раздражает -это одно,а когда начинает влиять на секс.жизнь -это другое,у каждой высказавшейся из-за подобного сюсюканья пропадает интерес к мужу,как к мужчине,а это первый шаг к разводу!И как тогда?Ведь мамочки сами своим сыновьям жизни портят.Я не говорю,что муж плохой,он привык к данному поведению и отношению к себе.Здесь надо на свекровь с бабушкой влиять,чтобы брак спасти!

Автор
#25
Каррреглазка

Автор, а почему Вы мужа виноватым в этом выставляете? Он что по-Вашему должен сделать? Гаркнуть на мамочек-бабушек так, чтоб у них ушки подзавяли? А зачем ему портить с ними отношения из-за всякой ерунды. Ну, хочется им играть роль квочек-наседок, ну, пусть играют. Если он научился относиться к этому индифферентно, то почему Вам-то не научиться? Да, понимаю, Вас бесит то, что за Вашим мужем мамочки-бабушки ходят как за малышом, и Вы чувствуете на их фоне себя какой-то недоженщиной..но это абсолютно безосновательно! У вас разные роли! Они - мамы и бабушки, пусть и выполняют роль заботливых наседок, а Вы - жена, Вы абсолютно не обязаны играть ту же роль наседки. Зарубите себе это на носу и относитесь просто к этому спокойно: у Вас своя роль, у них своя. И им можно это тоже сказать открытым текстом. А на мужа не наезжайте...он абсолютно не виноват в том, что у его мамы и бабушки такие представления о правильности женского поведения в отношении мужчины. Он же с Вами не ведет себя как малышок? Не ведет. И это главное. В общем, отделите уже мух от котлет и успокойтесь.

Да,все хорошо,если бы не одно НО,он мне потом все высказывает

Я
#26

Автор, признайтесь, что вы немного завидуете вашему мужу . его любят, относятся к нему с нежностью, подчеркивают, что он самый хороший, самый славный и самый любимый.

А у вас комплекс недолюбленного ребенка, сами пишете, что не очень-то вас любили.

Поэтому и дергаетесь. Вы вряд ли будете хорошей маткерью, даже ребенка вы будете ласкать дозировано.

#27
Гость

Здесь надо на свекровь с бабушкой влиять,чтобы брак спасти!

Нет, здесь надо поменять отношение к ситуации, а не саму ситуацию.

Гостья
#28

Материнская ревность - страшная штука! (бабушки рулят не хуже)

Как в том анекдоте: Сынок, знай, кого бы ты ни привел, она мне уже не нравится.

Как дать понять мамкам-нянькам, что главная женщина в жизни их сына теперь вы - не знаю. Если только разъехаться.

#29
Автор

Да,все хорошо,если бы не одно НО,он мне потом все высказывает

См. хороший пост под номером 23) Признайтесь себе в том, что Вы такая как есть, и этим ценны. Вам не нужно быть его мамой или бабушкой, это их тараканы перфекционизма, пусть они и остаются с ними, не подхватывайте их от них.

Автор
#30

Ну и естесс я теряю к нему интерес,как к мужчине,перестаю просто его уважать.У меня жесткий характер,поэтому ну не могу я это понять и не столкнувшись с подобным,уважаемая Кареглазка,легко просто рассуждать.Здесь много моментов,кот могут женщину просто оттолкнуть.И да я задумываюсь о разводе,т.к. такая опека помимо того,что просто раздражает,она влияет.например,на принятие серьезных решений мужем по жизни,а точнее на непринятие их.Тобиш я корова и бык,я и баба и мужик.

Гость
#31

У меня был такой же муж. Ничего не замечала за ним до свадьбы. Встречались год, к его маме и бабушке заходили крайне редео, отца у него не было.С ним никто не сюсюкал. Поженились, началось, то свекровь, то бабуля звонят, сюсюкают, то приезжают и начинается ути-пути. Но когда он протянул обиженно,; " к маме хочууууу, оооочень соскучилсяяяя", поняла, что больше не могу и сказала ему, нам надо разойтись. Он отказался. рязвели через суд. Через год я вновь вышла замуж, но теперь знала всю его подноготную. Все у нас хорошо, растим сына. Живем уже 9 лет.

Гость
#32
Автор

Ну и естесс я теряю к нему интерес,как к мужчине,перестаю просто его уважать.У меня жесткий характер,поэтому ну не могу я это понять и не столкнувшись с подобным,уважаемая Кареглазка,легко просто рассуждать.Здесь много моментов,кот могут женщину просто оттолкнуть.И да я задумываюсь о разводе,т.к. такая опека помимо того,что просто раздражает,она влияет.например,на принятие серьезных решений мужем по жизни,а точнее на непринятие их.Тобиш я корова и бык,я и баба и мужик.

С делайте как я - разведитесь .

Лариса конечно
#33

тоже такой сопливый сахар терпеть не могу!

Автор
#34
Я

Автор, признайтесь, что вы немного завидуете вашему мужу . его любят, относятся к нему с нежностью, подчеркивают, что он самый хороший, самый славный и самый любимый.

А у вас комплекс недолюбленного ребенка, сами пишете, что не очень-то вас любили.

Поэтому и дергаетесь. Вы вряд ли будете хорошей маткерью, даже ребенка вы будете ласкать дозировано.

Не могу в этом признаться поскольку отсутствием внимания никогда не страдала.У меня прекрасные родители,которые меня обожают,но не делают из меня культ.

Гость
#35
Каррреглазка

См. хороший пост под номером 23) Признайтесь себе в том, что Вы такая как есть, и этим ценны. Вам не нужно быть его мамой или бабушкой, это их тараканы перфекционизма, пусть они и остаются с ними, не подхватывайте их от них.

ерунда 23 пост и нечего его ставить на певвое. У Вас всегда было свое, не разочаровывайте.

Стася
#36

Автор,вы сами пишите,что у вас жёсткий характер.Но муж не должен жить всегда,как в казарме.Вы и сами не приласкаете и когда это делают мама с бабушкой вас раздражает...

#37
Автор

Ну и естесс я теряю к нему интерес,как к мужчине,перестаю просто его уважать.У меня жесткий характер,поэтому ну не могу я это понять и не столкнувшись с подобным,уважаемая Кареглазка,легко просто рассуждать.Здесь много моментов,кот могут женщину просто оттолкнуть.И да я задумываюсь о разводе,т.к. такая опека помимо того,что просто раздражает,она влияет.например,на принятие серьезных решений мужем по жизни,а точнее на непринятие их.Тобиш я корова и бык,я и баба и мужик.

Автор, а замуж Вы шли вслепую, как в Индии? Вы не знали о том, что Ваш муж вот такой и мама с бабушкой у него вот такие? О чем Вы думали раньше-то?

Клюква в сахаре
#38

автор, вы как-то очень зависите от распорядка вещей в ЧУЖОЙ семье.И скорее всего недавно замужем.

Вы с мужем создали свою семью и вам строить свои , уникальные отношения в ней.Если в отношении вас и в вашей с ним семейной жизни муж ведет себя как глава семьи и настоящий мужчина, то над квохтаньем обожающих его мамы и бабки можно тихонько посмеяться и не брать в голову.Наоборот, попробуйте использовать их сюсюканье себе на пользу: после очередного похода к ним в гости, доверительно скажите мужу, мол мама с бабкой, конечно, сюсюкают с тобой страшно, но мне очень нравится, что на самом деле ты вырос не маменькиным сынком, а настоящим мужиком.И ему приятно, и вам бонус.А там глядишь, с вашей подачи он на всю эту ситуацию посмотрит как "настоящий мужик" :-)Если бабушка не шепчет ему в ухо "невестка плохая", а просто мчится приготовить внуку поесть, ну и прокомментируйте это мужу тихо, с доброй иронией , мол бабуля то ради тебя готова расстараться ...Большинство наших бабушек и не знают как иначе порадовать внучка, кроме как набить ему пузо вкусностями :-)на претензии по поводу глажки радостно говорите, мол такого сына воспитали, такого внука, он мне помогает во всем, не то, что некоторые маменькины соплежуи!

Ну а если муж и в ваших отношениях ждет такого же облизывания с вашей стороны, а также зависим от мнения и желаний его матери, то ...ничего хорошего для вас в этих отношениях не вижу.Но прежде чем все рвать к чертовой бабушке, вспомните, за что вы его любите и и все-таки тактично попытайтесь либо "перетащить одеяло на свою сторону" , либо пересмотреть свое отношение к ситуации.

Автор
#39

Кстати для автора поста 26,не вижу в сюсюканье положительной стороны воспитания.Поэтому все должно быть в меру.А какая я буду мать знает один Господь Бог.Вы Бог?Нет?До свидания

29,пыталась не обращать внимания,честно,но постоянные скандалы не дают мне покоя.А почему ты то не сделала,а почему это не приготовила и т.д. и т.п.

Никакая
#40

Не понимаю, не устраивает, разводись. Хватит ныть.

Гость
#41
Каррреглазка

Автор, а замуж Вы шли вслепую, как в Индии? Вы не знали о том, что Ваш муж вот такой и мама с бабушкой у него вот такие? О чем Вы думали раньше-то?

Не все можно разглядеть до свадьбы.

Автор
#42
Каррреглазка

Автор, а замуж Вы шли вслепую, как в Индии? Вы не знали о том, что Ваш муж вот такой и мама с бабушкой у него вот такие? О чем Вы думали раньше-то?

Представьте себе раньше этого не замечала,поскольку с бабушкой и мамой виделись нечасто

Автор
#43
Клюква в сахаре

автор, вы как-то очень зависите от распорядка вещей в ЧУЖОЙ семье.И скорее всего недавно замужем.

Вы с мужем создали свою семью и вам строить свои , уникальные отношения в ней.Если в отношении вас и в вашей с ним семейной жизни муж ведет себя как глава семьи и настоящий мужчина, то над квохтаньем обожающих его мамы и бабки можно тихонько посмеяться и не брать в голову.Наоборот, попробуйте использовать их сюсюканье себе на пользу: после очередного похода к ним в гости, доверительно скажите мужу, мол мама с бабкой, конечно, сюсюкают с тобой страшно, но мне очень нравится, что на самом деле ты вырос не маменькиным сынком, а настоящим мужиком.И ему приятно, и вам бонус.А там глядишь, с вашей подачи он на всю эту ситуацию посмотрит как "настоящий мужик" :-)Если бабушка не шепчет ему в ухо "невестка плохая", а просто мчится приготовить внуку поесть, ну и прокомментируйте это мужу тихо, с доброй иронией , мол бабуля то ради тебя готова расстараться ...Большинство наших бабушек и не знают как иначе порадовать внучка, кроме как набить ему пузо вкусностями :-)на претензии по поводу глажки радостно говорите, мол такого сына воспитали, такого внука, он мне помогает во всем, не то, что некоторые маменькины соплежуи!

Ну а если муж и в ваших отношениях ждет такого же облизывания с вашей стороны, а также зависим от мнения и желаний его матери, то ...ничего хорошего для вас в этих отношениях не вижу.Но прежде чем все рвать к чертовой бабушке, вспомните, за что вы его любите и и все-таки тактично попытайтесь либо "перетащить одеяло на свою сторону" , либо пересмотреть свое отношение к ситуации.

Мою ситуацию больше описывает вторая половина Вашего пост,к сожалению.Бабка поступает очень подло,постоянно капает ему , что я все делаю не так и пытается навязать свое видение семьи,я изо всех сил пытаюсь построить свою семью о чем ей неоднократно говорила,но толку ноль.

Гость
#44

У меня точнно такой муж. За ним бегают с тарелкой и бабушка и мама. И еще на меня наговаривают что я плоxая жена раз сама так не бегаю. Вчера даже с его бабулей разругалась. Она начала: принеси ему носки и пижаму. Я тоже разозлилась. Что он прям на куxне будет одеваться,пусть идет в спальну и там оденется. Взрослый мужик,носки где лежат знает,пижама где знает. Естественно,я плоxая стала. Не разговариваем. Она даже бритву и воду с пеной ему за комп несла,чтоб он побрился. А еще губку намыливала когда он купаться шел,будто сам этого не мог сделать. Еще куча всего. Аж бесит!

#45
Автор

Так что самое интересное до него доносят то,что я плохая жена потому что я не делаю то-то и вот это.Но,на мой взгляд,30-летний дядя и сам в состоянии погладить себе футболку и джинсы,если я не успеваю это сделать.Недавно его бабуля,когда узнала.что он гладит,чуть не съела меня.Это кошмар просто какой-то.Пока сами он и кушать поможет мне приготовить,и погладит,и полы помоет(сори,что в таких подробностях),только кто-то из его нянек увидит,все!мне конец,как это так заставила его сыночка что-то делать.К слову,работаем мы оба,а приходит домой он всегда раньше меня.Хотела,чтобы он уже мог что-то приготовить или хотя бы извините картошку почистить к моему приходу-бабуся стала на защиту внука.теперь он ждет меня.

если прям любовь - то попробуйте жить отдельно от родителей, не только территориально, но и морально. т.е. никаких рассказов нянькам о вашем житье-бытье, никаких советов, все только сами решаете.

если не получиться - я б ушла.

Автор
#46
Гость

У меня точнно такой муж. За ним бегают с тарелкой и бабушка и мама. И еще на меня наговаривают что я плоxая жена раз сама так не бегаю. Вчера даже с его бабулей разругалась. Она начала: принеси ему носки и пижаму. Я тоже разозлилась. Что он прям на куxне будет одеваться,пусть идет в спальну и там оденется. Взрослый мужик,носки где лежат знает,пижама где знает. Естественно,я плоxая стала. Не разговариваем. Она даже бритву и воду с пеной ему за комп несла,чтоб он побрился. А еще губку намыливала когда он купаться шел,будто сам этого не мог сделать. Еще куча всего. Аж бесит!

Вот-вот-вот,у нас такая же фигня.

Гость
#47

И насчет еды,мчатся вперед меня подавать ему,а потом мне высказывают-ты за мужем не xочешь уxаживать.

Автор
#48
Гость

И насчет еды,мчатся вперед меня подавать ему,а потом мне высказывают-ты за мужем не xочешь уxаживать.

Даааааа,один в один!!!!

Я
#49
Автор

Кстати для автора поста 26,не вижу в сюсюканье положительной стороны воспитания.Поэтому все должно быть в меру.А какая я буду мать знает один Господь Бог.Вы Бог?Нет?До свидания

Не-не-не, даже не пытайтесь отрицать. По тексту сразу видно- злобная, бескомпромиссная, грубая салдафонка, считающая сюсюканьем обыкновенное проявление материнской любви.

Мужика жалко.

И детей будущих тоже.

29,пыталась не обращать внимания,честно,но постоянные скандалы не дают мне покоя.А почему ты то не сделала,а почему это не приготовила и т.д. и т.п.

Гость
#50
Гость

И насчет еды,мчатся вперед меня подавать ему,а потом мне высказывают-ты за мужем не xочешь уxаживать.

И спрашивается,кто просил вас говотовить? я сама в сосотоянии приготовить. Нет,должны выставить меня в плоxом свете. Вчера еле с мужем из дома выбрались,через полчаса звонит-внучек,мне плоxо,иди домой. Мы так до ресторана и не дошли. Приxодим,а она с подружкой на балконе вниз свешившись болтает. Ну что вы подумаете? Фуx,зла я так.