Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

2 года назад, когда я училась в институте, я встречалась с одним парнем. Он был влюблен в меня по уши. Но в скором времени он мне надоел. Он жил с матерью, постоянно думал об учебе, после пар сразу бежал на работу(работал в какой-то забегаловке не то официантом, не то уборщиком). Времени на меня у него не было. Гуляли мы только по выходным - он таскал меня в парк, угощал мороженым. О кафешке речи даже не было, в кино мы не разу не ходили. На 8 марта он подарил дешевенький кулончик и три тюльпанчика. Это при том, что другие молодые люди, с которыми я была едва знакома дарили букеты роз, парфюмы, коробки дорогих конфет конфет.
В общем я его бросила и ушла к другому. С ним было просто замечательно, он носил меня на руках, дарил подарки(хотя это и не главное в отношениях), мы с ним были несколько раз в Турции. И меня все устроивало, был конечно минус - ему было 43 года, но выглядел он на 30, обладал прекрасным чувством юмора, был хорош в постели.
И вот недавно вконтакте я наткнулась на страничку того, с кем встречалась в институте. За 2 года он сильно изменился: стал мужественнее, купил машину, как я поняла он теперь работает топ-менеджером в крупной фирме(но я не уверена). На фотках он с какой-то девицей в Египте. Я поняла, что вновь хочу к нему, хочу быть с ним, а не с этим старпером.
Милые женщины, наверняка у вас были похожие ситуации, подскажите, как сделать так, чтобы мой бывший вновь обратил на меня внимание, ну и что бы он осознал свои ошибки и вернулся ко мне. Я так понимаю, что у него есть сейчас девушка, но она мне не ровня - какая-то серая мышка, ничего особенного. Вобщем, помогите пожалуйста.

Ира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинка тебе под зад даст Понатрахалась со старперами. а теперь молоденького хочешь!!

Гость
#2

Да ну, разводка какая-то, таких дур не бывает, я отказываюсь верить)

Мадам
#3

Очередная разводка.

уся
#4

Ахахаха!!!!

#5

Ржу))) надеюсь, что это разводка)))

Wiseman
#6

Даже не смешно и без изюминки.

Крев
#7

После старпера ты неликвид.

Человек-Тень
#8

Ты бросила хорошего парня когда у него не было денег. А теперь хочешь вернуться, когда он встал на ноги. Это подло и расчётливо выглядит.

Гость
#9

предательство не прощается

Колючка
#10

В очередной раз убеждаюсь что все ИРЫ такие. Девушка, смените имя!

Колючка
#11

А парень тот молодец, постепенно добивается чего хочет, и правильно сделает если пошлет вас!

сильная Козерога
#12

патаскуха..так тебе и надо))))) РАЗВОДКА!!!!

Гость
#13

все бабы ляди

Агафья Ильинична
#14

"ну вы и ш....ха... за бабки туда-сюдаметаетесь... очень Вы непорядочная женщина..."

wtf?.
#15

алчная и меркантильная сволочь.

"подарки в отношениях не главное"-а сама разнылась о них в целое сообщение.

может он и не был олигархом.но зато все делал искренне.

а ты..нашла себе богатого папика.а как это разбогател,так сразу к нему захотела.потому что он не только богатый.но еще и молодой.деньги ты любишь.а не его.как только(не дай Бог)с его капиталом что-то случится,так ты сразу от него сбежишь.

любовь за деньги-надеюсь мне не надо оглашать,кто ты такая?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: