Гость
Статьи
Женщина старше мужчины

Женщина старше мужчины

Моя сестра встречается с парнем, который младше ее на 12, ей 38. Раньше я ее не понимала, а теперь мне самой понравился парень, он выглядел на фото взрослым, оказалось ему 23, и он очень хорош. Мне 31, выгляжу моложе. Какой шанс, что будут отношения, и надо ли? Напишите, женщины, у кого были отношения, любовь и брак с молодыми парнями, возможна ли тут настоящая любовь. К мужчинам тоже вопрос, у которых были романы с женщинами старше, что вы чувствовали.

Скромная
20 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

бабе нельзя быть старше мужика, аксиома

Гостья
#2
Анонимус

бабе нельзя быть старше мужика, аксиома

Мужики эту "аксиому" придумали что ли?

Автор, женщина должна выбирать молодых мужчин ибо мужики стареют рано! Ищите помоложе!

Анонимус
#3
Гостья

Мужики эту "аксиому" придумали что ли?



Автор, женщина должна выбирать молодых мужчин ибо мужики стареют рано! Ищите помоложе!

уже этим постом доказываешь правоту аксиомы

Фунтик
#4

Женщине и мужчине должно быть хорошо вместе и от возраста это не зависит. Лучше в любви с разницей в возрасте, чем для галочки зато по общественным стандартам! Каждый выбирает сам!

Гостья
#5
Анонимус

ГостьяМужики эту "аксиому" придумали что ли?



Автор, женщина должна выбирать молодых мужчин ибо мужики стареют рано! Ищите помоложе!уже этим постом доказываешь правоту аксиомы

Сам-то понял что сказал?

Гость
#6
Анонимус

бабе нельзя быть старше мужика, аксиома

+100

Злата
#7

Моя подруга живет 3 года с парнем,который младше ее на 8 лет,видно,конечно,что он моложе,но как будто на 3-4 года,так что не страшно и у них хорошие отношения и отличный секс!) А моя тетя старше мужа на 11 лет,они 23 года в браке,так он в ней души не чает...)

Гость
#8
Гость

+100

секс отличный с мужиками помоложе

AK 99775
#9

Вопрос поставлен некорректно.

Даже у плевой машинешки год выпуска мало о чем говорит знающим людям. Джегуар, Лексус или Инфинити 2010 г. выпуска явно предпочтительнее китайской или жигулевской автопродукции, которая если и выпущена на пару лет позже, т.е. в 2012 г., то по качеству отстает на поколения. Хлам, если он даже абсолютно новый, все равно остается хламом. То же самое и во взаимоотношении полов. Тупость, рыхлость, нудность, захребетность, жадность и лень никак не компенсируются записями в метриках. Бросовый товар, даже если он сравнительно недавно произведен безрукими тупицами, должен сразу же подвергаться уценке для хоть какой-нибудь реализации, чтобы не занимал напрасно место на складах.

Вот и весь сказ.

Гостья 2
#10

Мой муж младше меня на 8 лет. Ему 25, мне 33. Я с ним как за каменной стеной. Ни с одним мужчиной не чувствовала себя такой защищенной и уверенной в завтрашнем дне. Любим друг друга и понимаем. Да и внешне разницы не видно, так совпало, что я выгляжу моложе, а он старше своих лет, но это не главное. Возраст не главное!

Гость
#11

Мне кажется возраст не главное. Хоть и мне самой 23 года и люблю мужчин постарше. Но я считаю что разница в 9 лет не смертельная, это же не 20.

Гость
#12

мой муж младше меня на 7 лет, живем в счастливейшем браке 9 лет. В начале отношений я чувствовала свое превошодство, а сейча мой муж меня догнал и обогнал, чему я безмерно рада. Любовь наша с каждым годом все сильнее, я в нем уверена больше, чем в себе...

Гость
#13

*превос.ходство...

Элленка
#14

Разницу в 2-3 года считаю несущественной. В 5-6 лет - допустимой. Больше - это сильно зависит от прочих условий.

Разница более, чем в 15 лет - неприемлима. Для меня такие отношения нездоровые, причем, как в паре "женщина старше", так и в паре "мужчина старше".

Фунтик
#15

"[quote="AK 99775 "]Вопрос поставлен некорректно.\n
Даже у плевой машинешки год выпуска мало о чем говорит знающим людям. Джегуар, Лексус или Инфинити 2010 г. выпуска явно предпочтительнее китайской или жигулевской автопродукции, которая если и выпущена на пару лет позже, т.е. в 2012 г., то по качеству отстает на поколения. Хлам, если он даже абсолютно новый, все равно остается хламом. То же самое и во взаимоотношении полов. Тупость, рыхлость, нудность, захребетность, жадность и лень никак не компенсируются записями в метриках. Бросовый товар, даже если он сравнительно недавно произведен безрукими тупицами, должен сразу же подвергаться уценке для хоть какой-нибудь реализации, чтобы не занимал напрасно место на складах. \n
Вот и весь сказ.[\/quote]\n
ТОЧНО)"

#16

моя мама старше папы на 8 лет.Они поженились когда ему было 24(!) года. Она его сначала и серьезно то не воспринимала. Он военный. В этом году 26 лет совместной жизни. Так то.

Пых
#17

у меня муж младше на 6 лет. сначала его не воспринимала вообще. а сейчас думаю - и чего я ерепенилась. мне с ним так хорошо!!!!

Алиса
#18

Встречалась с мч на 6 лет младше, замуж звал, но разница в возрасте показалась слишком большой. Расстались. Через полгода познакомилась с парнем на 2 года младше. Вышла замуж, живем 14 лет уже.

Гость
#19

я

Гость
#20

если уж прилетело такое счастье - радуйтесь вместе!

Nataly
#21

Если любишь - люби и года не будут иметь значения.
Если сомневаешься, значит, пока ещё не любишь, наверное...

#21

В проекте LoveSecret есть бесплатный тестер совместимости. Я и мои подруги им пользуемся. Обрати внимание на крайний правый столбик СТАБИЛЬНОСТЬ. Чем больше там зеленого, тем больше вероятность, что отношения будут длительными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема