Гость
Статьи
Пригласил девушку …

Пригласил девушку отдохнуть за границу

Планировал за свой счёт, а она взяла и оплатила свою половину. А ещё когда в кафе идём, она всегда спрашивает, чем меня угостить. Как парня не рассматривает, получается?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

порядочная девушка получается

Иван
#2

Видно, видит или чем то ты показываешь, что ты не в состоянии оплатить сам. Или же она обеспеченная или просто не любит когда за неё платят. У меня лично уважение к таким девушкам! Сразу видно сильные личности, с такой точно не пропадёшь))).

Софья
#3

Вот такие девушки и расслабляют мужиков, прям бесит. Платить должен мужчина!

Милиса
#4

С деньгами проблем нет, а гордости поз и маленькая тележка)

такое сочетание выливается в такое поведение.

но это не значит, что не рассматривает, как парня..

#5
Софья

Вот такие девушки и расслабляют мужиков, прям бесит. Платить должен мужчина!

Вы правы. Такие расслабляют. Но как сказал Иван, к таким женщинам появляется большое уважение. И я с ним полностью согласен.

Автор
#6
Софья

Вот такие девушки и расслабляют мужиков, прям бесит. Платить должен мужчина!

Я как бы за её счёт ничего не заказывал никогда. Если что-то беру, то сам плачу.

Бабка на форуме
#7

Автор, это вы тут тему про страны Бенилюкса создавали?

Не получился, стал быть, у вас один номер с двумя кроватями? ))

Автор
#8

Зарабатывает она в несколько раз больше меня и я ещё младше.

Гость
#9
Софья

Вот такие девушки и расслабляют мужиков, прям бесит. Платить должен мужчина!

мужчины ничего не должны, особенно тебе

Автор
#10

Если есть ещё такие девушки, я хотел у них узнать, рассматривают ли они парня для отношений или как друга, и зачем вообще так ведут себя?

Автор
#11
Бабка на форуме

Автор, это вы тут тему про страны Бенилюкса создавали?

Не получился, стал быть, у вас один номер с двумя кроватями? ))

Не я. Мы в кафе сидели, я у неё спросил "давай съездим отдохнуть вдвоём?", она сразу согласилась. Я предложил Венгрию, она Польшу. Поедем в Венгрию и Польшу. Номер у нас один будет.

Гость
#12
Иван

У меня лично уважение к таким девушкам! Сразу видно сильные личности, с такой точно не пропадёшь))).

Вот насчет "не пропадешь" - ключевая фраза. Поняли, девочки? Если не хотите лузера или нахлебника, то не ведите себя так. Сильные женщины притягивают слабых мужчин, которые не прочь пристроиться вот к такой, с которой не пропадешь... Сразу и уважение, и чуйства ))

Кстати, сильный мужчина никогда не позволит за себя платить, с этим не поспоришь. По своему опыту и опыту подруг - если мужик не платит, то как раз с ним "пропадешь".

Автор
#13
Гость

Кстати, сильный мужчина никогда не позволит за себя платить, с этим не поспоришь.

Так она за меня и не платит, если что.

Ау
#14
Автор

Если есть ещё такие девушки, я хотел у них узнать, рассматривают ли они парня для отношений или как друга, и зачем вообще так ведут себя?

Да конечно,как друга. Такие подарки нормальные девушки принимают только от любимого человека.

Гость
#15
Автор

Так она за меня и не платит, если что.

Да я не про Вас )) У Вас другая ситуация ))

Гость
#16

Не рассматривает вас как мужчину и демонстрирует это таким образом. За что ее уважать и таких девушек? за то, что не воспринимает вас как мужчину? Да и более того, возможно вы так счет берете неуверенно и долго, что она понимает, что лучше заплатить самой, т.к. если мужчина хочет оплатить ужин он это делает и там не остается варианта девушек как согласиться и поблагодарить. /Зачастую, такое поведение вынужденное, значит видит ваши раздумья- платить-не платить за нее. В таких ситуациях речь идет не ос силе женищы , а о слабости мужчины

Гость
#17

Ээээ... я имела ввиду, что сильный мужчина не позволит ДЕВУШКЕ за себя платить )))

Но все равно, Автор, у вас в другом, возможно, проблема. Я лично только при наличии уверенности в серьезных отношениях (с моей стороны серьезных), позволю оплатить поездку.

А вот кафе-рестораны - тут мое убеждение, что мужчина должен платить, коль скоро флирт или ухаживания.

Liz
#18

Относитеь к этому легче. на сэкономленные деньги делайте ей маленькие, но достойные подарки!)

Гость
#19

Кстати, да! Часто мужчины оплачивают счет так, что даже и не видишь. Либо сама вышла в туалет, а он в это время оплатил, либо он сам отходит, оплачивает счет.

Salt
#20
Автор

Так она за меня и не платит, если что.

Ну я вот тоже не понимаю, как можно за чужой счёт. Просто не хочет чувствовать себя вам обязанной

Софья
#21

У меня куча знакомых, сначала платят за себя, показывают независимость, какая крутая, а потом плачут, мол не хочет платить за меня, подарков не дарит, отдых в пополам и т.д.

Автор, это не значит ничего. Нравится, повстречайтесь, потом поймете что к чему.

мики
#22

Грустно... Так Вас унижать все время. :((

Автор
#23

Ну, меня это как-то не унижает, я всего 40 тыс. зарабатываю, а она за 100. Просто впервой так )

#24

Ну нормально. Не думайте...

Гость
#25

автор воспользуйся, чо ты теряешься , пусть эта мадам за себя и дальше платит, а ты так сэкономишь, зато потом когда встретишь свою девушку ,ту в кот. влюбишься ,тебе эти денежки пригодятся, ведь не факт, что она будет получать больше тебя.

Автор
#26

Вообще я планирую семью с этой девушкой создавать )

Гость
#27

Если она старше - она должна за все платить, а не ты. На помойке себя нашел, что ли?

Гость
#28

Так ты бы ей сразу и сказал, когда она собралась оплачивать, что мол не нужно. Я вот тоже стесняюсь в таких случаях сама переспросить насчет денег и предпочитаю по умолчанию считать, что такие крупные траты - пополам. Так проще, точно не обидишь человека. Ну в кафе да, другое дело и суммы другие.

Гость
#29
Автор

Вообще я планирую семью с этой девушкой создавать )

Ну вот и отлично, с такой женой не пропадешь-она и накормит и оденет, и если зп у нее большая, можешь вообще не работать, будешь домохозяином

Автор
#30
Гость

Ну вот и отлично, с такой женой не пропадешь-она и накормит и оденет, и если зп у нее большая, можешь вообще не работать, будешь домохозяином

Я пока учусь ещё, утром в одном университете, вечером в другом. 2 выходных в неделю, в них и работаю. Потом буду больше получать.

Гость
#31
Гость

Если она старше - она должна за все платить, а не ты. На помойке себя нашел, что ли?

пусть платит , раз она такая щедрая , вам то что ,жалко что ли.

И бред это ,кто говорит, что такие тетки портят мужчин, это неправда, потому что с разными женщинами , мужчина ведет себя по разному, а все зависит от того, как позволяет вести с собой девушка. Есть же такое, с одной жмот и скупердяй , а с другой этот же мужчина сама щедрость и простота

Автор
#32
Гость

Если она старше - она должна за все платить, а не ты. На помойке себя нашел, что ли?

Она за себя платит, я за себя. А не она за двоих.

Гость
#33

Слушай, автор,а почему Венгрия? Что там посмотреть собираетесь?

Гость
#34

хотела сказать с дурами мужики ведут себя по-дурацки, пи.здят их , изменяют , денег не дают, а с нормальными , зная , что такое не прокатит и сразу будет послан в жо , стараются вести себя достойно

Alvage
#35

Автор, да молодец ваша девушка, вот и все.

Автор
#36
Гость

Слушай, автор,а почему Венгрия? Что там посмотреть собираетесь?

А там очень красиво, я давно туда хочу съездить, города, памятники, соборы, парламент, крепости, озёра. Все, кто ездил из знакомых, в полном восторге.

Гость
#37
Софья

У меня куча знакомых, сначала платят за себя, показывают независимость, какая крутая, а потом плачут, мол не хочет платить за меня, подарков не дарит, отдых в пополам и т.д.

Так это как раз потому, что нормального мужика оскорбит такой расклад, он и не допустит такого, по умолчанию. А вашим знакомым, к сожалению, попадаются такие, которые ищут тех, с кем не "пропадешь". Понятно, что и в семейной жизни такой мущщина (если его можно так назвать) тратиться на семью не сильно-то будет. Это же сразу видно, девушки! Что ж потом плакаться-то...

Я и в той и в той ситуации была. Сейчас однозначно - если я пытаюсь оплатить счет, и мужик это принимает - то досвидос.

Гость
#38
Гость

Есть же такое, с одной жмот и скупердяй , а с другой этот же мужчина сама щедрость и простота

Поверьте мне, это лишь рекламный ход со стороны мужика )) Жмот всегда жмотом останется )))

Был у меня такой ухажер, такие красивые и затратные ухаживания! Но я-то знала, что от него жена и девушка сбежали. И жену его бывшую я тоже знала. И знала, что там была финансовая блокада, и что он даже в чрезвычайной ситуации деньги не давал (на билет, на родину ей слетать, к больной раком маме)

Автор
#39

37, у тебя мужики старше, наверняка, сами, а ещё только работают и нормально получают, и имеют возможность на второй работе работать.

Гость
#40
Автор

А там очень красиво, я давно туда хочу съездить, города, памятники, соборы, парламент, крепости, озёра. Все, кто ездил из знакомых, в полном восторге.

Хм, интересно, тем более что предки венгров когда-то вышли из нашего зауралья, надо бы глянуть.

Гость
#41
Автор

37, у тебя мужики старше, наверняка, сами, а ещё только работают и нормально получают, и имеют возможность на второй работе работать.

Да примерно ровесники. Зарплаты тоже в среднем одинаковые. Да я же не говорю о подарках и тем более о поездках! Я говорю про период ухаживаний, цветы и кафе. Это и студент себе может позволить.

Автор
#42

Искренне рад за такого студента ) цветы я дарю и подарки тоже, а по кафе водить у меня денег не хватит.

Гость
#43

А клещ, который решил, что со мной "не пропадешь" у меня тоже был. Надолго присосался, еле оторвала от сиськи ))) Тоже сдуру сама за себя платила, ага... Так он и решил, что так и надо.

Автор
#44

Если месяц по кафе не ходить, можно и в поездку свозить или ноутбук подарить или колье с бриллиантами )

Гость
#45
Автор

Искренне рад за такого студента ) цветы я дарю и подарки тоже, а по кафе водить у меня денег не хватит.

Не сочиняйте. Пару раз в месяц любой, не совсем нищий, может позволить. Да все нормально у вас будет. Просто наверняка ваша дама в курсе, что у вас сейчас доход небольшой, и не хочет последние деньги высасывать, не акула. Это нормальный подход.

гость
#46
Автор

Я пока учусь ещё, утром в одном университете, вечером в другом. 2 выходных в неделю, в них и работаю. Потом буду больше получать.

и зарабатываете 40 тыщ ?))

Автор
#47
Гость

Не сочиняйте. Пару раз в месяц.

Пару раз в месяц в кафе можно такую же студентку позвать, а не взрослую девушку, которая только в кафе и ест.

Автор
#48
гость

и зарабатываете 40 тыщ ?))

Да, за день от 5 тыс. вполне могу заработать, я на себя работаю.

гость
#49

48. что за работа?

Автор
#50
гость

48. что за работа?

Так и раскрыл все карты.