Гость
Статьи
Оцените поведение …

Оцените поведение мужа, разводимся.

Дорогие форумчане, оцените поведение мужа. Встречались 6 лет, прожили в браке 8 месяцев. Разошлись из за свекрови, жили с ней, она нас выгнала, он отвез меня к родителям и уехал жить к ней. Сказал, что я виновата. После этого не виделись уже 5 месяцев. Первый месяц вообще не общались, на втором я просила вернуть все, он не захотел, сказал что я виновата во всем, столько злости и ненависти было в его словах. Он сказал идем в загс, я сказала не пойду, хочешь разводится иди в суд.Потом 3 месяца мы вообще не общались. Из суда ничего не приходило, я написала ты подал в суд, он написал нет, идем в загс, я говорю идем, оплати пошлину и идем, он хорошо и пропал опять на месяц. Через месяц я подала сама в суд, написала ему. От суда ни ответа ни привета, прошел еще месяц, я ему пишу идем в загс, он пишет идем. Я пишу напиши хоть ты уверен он да, я пишу почему. Он пишет дословно: ты мне не нужна, сделай одолжение не пиши мне я не хочу этого, и видеть я тебя не хочу все сделаю через суд. Я пишу мы на загс договорились, напиши мне тогда то пойдем в загс и вообще пишу я не заслужила твоего хамства. Он пишет: заслужила и конечно напишу и месяц ждать не буду ускорю процесс. Отбой. Что вы думаете? Почему такое поведение? Просто хочу услышать мнение со стороны.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Развязывайтесь с ним, чего гадать и время терять. Он женат на своей маме, такие мужчины тоже бывают и нередкость. Оно вам надо???????

солярис
#2

шизофреники вяжут веники

Гость
#3

Вам что-то неясно? Какими еще словами ваш муж должен вам сказать, что хочет развестись?

Luco
#4

Что же вы там такое натворили что после 6 лет встречаний и 8ми месяцев брака ваш муж на вас так обозлился? Ещё: не мешало бы в предложениях расставить знаки препинания чтобы понятнее было. А так читаешь и не поймёшь толи вы спрашиваете, толи утверждаете.

Гость
#5
солярис

шизофреники вяжут веники

+100

инкогнито
#6

Мама ему мосги xорошо промила, 4то тут непонятного? Внушила ему, 4то Ви ВРАГ номер 1 !!! Бегите от него, роняя тапки и радуйтесй, 4то детей нет!

Гггость
#7

радуйся, что избавилась от такого мозгоклюя, разводись через суд и все дела, не звони ему больше и забудь

Гость
#8
Гггость

радуйся, что избавилась от такого мозгоклюя, разводись через суд и все дела, не звони ему больше и забудь

И запомни на будущее : мать - одна, а баб - полно. Свято место пусто не бывает.

Алла
#9
автор

Дорогие форумчане, оцените поведение мужа. Встречались 6 лет, прожили в браке 8 месяцев. Разошлись из за свекрови, жили с ней, она нас выгнала, он отвез меня к родителям и уехал жить к ней. Сказал, что я виновата. После этого не виделись уже 5 месяцев. Первый месяц вообще не общались, на втором я просила вернуть все, он не захотел, сказал что я виновата во всем, столько злости и ненависти было в его словах. Он сказал идем в загс, я сказала не пойду, хочешь разводится иди в суд.Потом 3 месяца мы вообще не общались. Из суда ничего не приходило, я написала ты подал в суд, он написал нет, идем в загс, я говорю идем, оплати пошлину и идем, он хорошо и пропал опять на месяц. Через месяц я подала сама в суд, написала ему. От суда ни ответа ни привета, прошел еще месяц, я ему пишу идем в загс, он пишет идем. Я пишу напиши хоть ты уверен он да, я пишу почему. Он пишет дословно: ты мне не нужна, сделай одолжение не пиши мне я не хочу этого, и видеть я тебя не хочу все сделаю через суд. Я пишу мы на загс договорились, напиши мне тогда то пойдем в загс и вообще пишу я не заслужила твоего хамства. Он пишет: заслужила и конечно напишу и месяц ждать не буду ускорю процесс. Отбой. Что вы думаете? Почему такое поведение? Просто хочу услышать мнение со стороны.

посоветуй ему с мамой расписаться. все равно вместе живут

#10
автор

Дорогие форумчане, оцените поведение мужа. Встречались 6 лет, прожили в браке 8 месяцев. Разошлись из за свекрови, жили с ней, она нас выгнала, он отвез меня к родителям и уехал жить к ней. Сказал, что я виновата. После этого не виделись уже 5 месяцев. Первый месяц вообще не общались, на втором я просила вернуть все, он не захотел, сказал что я виновата во всем, столько злости и ненависти было в его словах. Он сказал идем в загс, я сказала не пойду, хочешь разводится иди в суд.Потом 3 месяца мы вообще не общались. Из суда ничего не приходило, я написала ты подал в суд, он написал нет, идем в загс, я говорю идем, оплати пошлину и идем, он хорошо и пропал опять на месяц. Через месяц я подала сама в суд, написала ему. От суда ни ответа ни привета, прошел еще месяц, я ему пишу идем в загс, он пишет идем. Я пишу напиши хоть ты уверен он да, я пишу почему. Он пишет дословно: ты мне не нужна, сделай одолжение не пиши мне я не хочу этого, и видеть я тебя не хочу все сделаю через суд. Я пишу мы на загс договорились, напиши мне тогда то пойдем в загс и вообще пишу я не заслужила твоего хамства. Он пишет: заслужила и конечно напишу и месяц ждать не буду ускорю процесс. Отбой. Что вы думаете? Почему такое поведение? Просто хочу услышать мнение со стороны.

и вы до сих пор верите,что вы разошлись из за свекрови????????????

Тоня
#11

Видимо вам 50 лет, и у вас 5 детей, раз вы за такого чурбана держитесь.. И даже если он не чурбан, то на вас ему определенно наплевать

Тоня
#12

Ну у друзей его спросите. Уж они то знают наверно

Тоня
#13

Ой, последнее не туда) сорри)

Гость
#14

эти современные "семьи/"-это просто абасака.Смеюсь всегда, когда вижу очередную свадьбу.....

Люди не умеют жить вместе, не умеют уважать друг друга, не понимают, что такое личное пространство.

Такое впечатление, что поголовно увеличилось число нравственных уродов.

Так оно, похоже, и есть....

Гость
#15
инкогнито

Мама ему мосги xорошо промила, 4то тут непонятного? Внушила ему, 4то Ви ВРАГ номер 1 !!! Бегите от него, роняя тапки и радуйтесй, 4то детей нет!

тоже так считают- мама потрудилась,не нравились вы ей.. ой как не нравились...

Елена прекрасная и премудрая
#16

А свекровь из-за чего выгнала? Может проблема действительно в вас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: