Гость
Статьи
А вы можете с мужем …

А вы можете с мужем вечером после работы и ужина, просто сидеть и разговаривать? Без телевизоров, гулянок, интернета?

Просто сидеть напротив друг друга и болтать, о том о сём?
Вот есть пары которые могут, просто зависнуть друг перед другом и говорить, говорить, шутить, какие-то темы насущные обсуждать итд.
А некоторые вообще не могут без фона - друзья, телек, интернет, дети.

Как у вас? сколько лет вместе?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

вместе 3 года, муж молчун, приходит уставший, думает о работе, отвечает на звонки, сидит а интернете по работе и иногда просто так, может с ребенком поиграть максимум полчаса, ужинаем, инициатор всех разговоров-я.

Катя
#2

конечно можем, когда дети засыпают. женаты 4 года, до этого встречались 4 года. Мы вообще обожаем это дело. Еще муж накупит вкусняшек, сидим поедаем, шутим и тд. У меня родители вообще до сих пор это делают, у них частный дом. так уйдут во двор и все это на несколько часов.

#3

Мы с мужем по вечерам любим просто сидеть и молчать. Ничего не делаем, просто вот сидим и молчим. Разговаривать ни мне не хочется, ни ему. Вместе 3 года.

Гость
#4

Конечно, болтаем и по многу, не каждый же день имеем возможность погулять. Да и когда гуляем много общаемся. А кто-то просто молчит друг напротив друга? Всё время? Что правда такие бывают? Наверное, это если брак по залёту только)

Гость
#5

Автор, ты садистка! И так тошно, а еще если весь вечер только и слушать что бапский п-деж. Лучше сдохнуть!

4 гость
#6

к 4 сообщению - вместе 4 года.

Nero
#7

Да, можем. Дозированно, разумеется. Но у нас общая работа и общие цели. Главное - вовремя мужа-трудоголика отсечь от идеи дальнейшего продолжения общения на тему работы, я поумней - в работе не растворяюсь. Собственно, он очень уважает мою дополнительную роль в семье - вовремя дать ему по затылку с целью отвлечь от работы. Вместе 17 лет.

Гость
#8
Катя

конечно можем, когда дети засыпают. женаты 4 года, до этого встречались 4 года. Мы вообще обожаем это дело. Еще муж накупит вкусняшек, сидим поедаем, шутим и тд. У меня родители вообще до сих пор это делают, у них частный дом. так уйдут во двор и все это на несколько часов.

сколько весите?

Гость
#9

о дааа! Пока все друг другу не расскажем, спать не ляжем)) 10 лет будет.

А
#10

Нам некогда говорить тет-а-тет)) у нас 3 детей. Только ночью получается, когда спать ложимся. Муж у меня болтун))

А
#11

Вместе 2 года.

#12

Да у нас и телека нету, я не работаю ну приходит муж я ему рассказываю как прошел мой день он мне ну детей укладываем и идем трахаться, в выходные у нас приезжает свекровь и сидит с внуками а мы с мужем гуляем, иногда играем в карты настольные игры а по воскресеньям у нас лежачий день целый день трахаемся...

настя
#13

да, конечно, иногда можем проговорить до 5 утра, потом еле на работу просыпаюсь. вместе 9 лет

Гость
#14

по воскресеньям у нас лежачий день целый день трахаемся...

только где тут должна быть зпт? После слова день?Тогда Лежачий день получается)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))
#15
Гость

А кто-то просто молчит друг напротив друга? Всё время? Что правда такие бывают? Наверное, это если брак по залёту только)

Мы с мужем очень много молчим)) Хорошо,когда есть с кем поговорить,но ещё лучше,когда есть с кем помолчать...Плохо, когда тебе не о чем с человеком помолчать))) Вместе 11 лет)

Гость
#16

могу, что же он, не человек что ли)))

но я теоретически могу, тк мужа нет

пойду искать что ли

Привет всем
#17
))))))))))))))))

Мы с мужем очень много молчим)) Хорошо,когда есть с кем поговорить,но ещё лучше,когда есть с кем помолчать...Плохо, когда тебе не о чем с человеком помолчать))) Вместе 11 лет)

Пы.Сы. детей нет, так, что не залет))

))))))))))))))))
#18
Привет всем

Пы.Сы. детей нет, так, что не залет))

ну это я же была)

Олюня
#19

Можем, периодически. Под настроение. А так, у него - любимое хобби, у меня - любимые программы по телику, инет и усталость после рабочего дня. плавно переходящая в крепкий, здоровый сон.

Гость
#20

а по воскресеньям у нас лежачий день целый день трахаемся...[/quote]

А дети вам напитки подносят?

Гость
#21

литровую выпьем и болтаем

подруга
#22

у нас хорошо болтается, когда мы гуляем, когда свежий воздух и т.д., на улице даже думается лучше, я заметила, че дома сидеть

Булавка
#23

автор, такая фантазерка "сидеть напротив друг друга и болтать". ну попробуйте так посидеть когда будут дети ))) особенно маленькие дети. Это будет единственным вашим желанием просто так поболтать наедине без дергания за локоть "ну мам, ну пааап" )))) что-что там про телевизор? а? )))

Гость
#24
Булавка

автор, такая фантазерка "сидеть напротив друг друга и болтать". ну попробуйте так посидеть когда будут дети ))) особенно маленькие дети. Это будет единственным вашим желанием просто так поболтать наедине без дергания за локоть "ну мам, ну пааап" )))) что-что там про телевизор? а? )))

ну ты ж не смотря на наличие двоих детей, из которых за одним глаз и глаз сидишь тут целыми сутками..так и с мужем можно посидеть поболтать.

Гость
#25
Гость

Просто сидеть напротив друг друга и болтать, о том о сём?Вот есть пары которые могут, просто зависнуть друг перед другом и говорить, говорить, шутить, какие-то темы насущные обсуждать итд.А некоторые вообще не могут без фона - друзья, телек, интернет, дети.Как у вас? сколько лет вместе?

Можем. Если вдруг интернет не работает)

Карандаш
#26
Гость

Просто сидеть напротив друг друга и болтать, о том о сём?

Гость

Вот есть пары которые могут, просто зависнуть друг перед другом и говорить, говорить, шутить, какие-то темы насущные обсуждать итд

Гость

А некоторые вообще не могут без фона - друзья, телек, интернет, дети.Как у вас? сколько лет вместе?

Большинству мужиков, вот так сидеть болтать о том о сем, другими словами ни о чем со своей женой - не свойственно.

У таких пар совместная жизнь только начинается))

Мы уже больше 12 лет вместе. Хоть и не любитель устраивать из себя её лучших подруг, тупо сидя и болтая ни о чем, но и спиной никогда к ней не сидел - всегда оказывал внимание.

Автор
#27

Интересно было почитать у кого как.

Мы вместе 10 лет, и вот у нас так. Коненчно не каждый день, но очень часто.Детей пока нет, я дома сейчас, скоро рожать. И вот только сейчас я подметила как мы время проводим вместе.Ну в киноконечно тоже ходим, гуляем, всё как у всех..и с друзьями встречаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: