Гость
Статьи
Сравниваю всех парней …

Сравниваю всех парней с бывшим

Не знаю что делать. Три недели назад я рассталась с парнем, вернее бросила его. Знаю что все сделала правильно, но все равно постоянно продолжаю думать о нём. Учимся в универе вместе и видится каждый день приходится. Сейчас мы общаемся вроде бы как ни в чем ни бывало...но на душе мне плохо. Я нравлюсь парням и сейчас за мной ухаживают несколько, тоже с универа. Но у меня нет никакого желания встречаться с кем-то. Всегда невольно сравнивают их с бывшим. Что делать? Как забыть его и переключиться на других?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только время поможет,сейчас у вас еще чувства остались к бывшему вот и сравниваете его с другими,но запомните-такого как он больше никогда в вашей жизни не будет,все люди индивидуальны.

#2

А что значит "всё сделала правильно"? Если всё ещё тянет к нему, то, может, неправильно?

Ольга
#3
Рябчик

А что значит "всё сделала правильно"? Если всё ещё тянет к нему, то, может, неправильно?

Правильно...когда мы с ним встречались, наши отношения меня совершенно не устраивали.

Гость
#4

"[quote="Ольга"]Правильно...когда мы с ним встречались, наши отношения меня совершенно не устраивали.[\/quote]\n
А почему сравнивает?Любите ЕГО ДО СИХ ПОР,только ни за что не признаетесь-даже перед самой собой..."

Ольга
#5
Гость

А почему сравнивает?Любите ЕГО ДО СИХ ПОР,только ни за что не признаетесь-даже перед самой собой...

Почему же? Я признаю что влюблена в него и у меня большая привязанность к нему. Но это не любовь. Он человек очень своеобразный и с ним очень сложно было. Впрочем, с ним даже сейчас сложно.

Фунтик
#6

"три недели, ах какой срок громадный)))))"

Шелли
#7

Та же история. Вот только пришла с свидания,а все время бывшего вспоминала... он тоже много боли причинил,но ничего не могу с собой поделать. Видимо нужно еще подождать,как следует оправиться,окунуться в учебу и занятия.

Гость
#8

девушка явная *** даю 1к рублей за секс с тобой

Гость
#9

И вообще куда делись норм девушки?! если бросил парень ваша жизнь кончена!!! Убивайте себя вы уже мертвы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: