Гость
Статьи
Хочет жить у меня

Хочет жить у меня

Мой молодой человек предложил мне пожить вместе - у меня дома. Предлагает платить за коммуналку, давать деньги на продукты и даже сжелать некий ремонт. Правда, его интересует именно гражданский брак - чтоб секс, еда, уборка и пр. От разговоров про создание крепкой и дружной семьи уклоняется. Как вы думаете, стоит тратить на него время? Может, лучше поискать кого-то, у кого нет бывшей жены и ребенка (как у него) и есть желание строить более серьезные отношения?

37 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1
Сладкий ноябрь

Мой молодой человек предложил мне пожить вместе - у меня дома. Предлагает платить за коммуналку, давать деньги на продукты и даже сжелать некий ремонт. Правда, его интересует именно гражданский брак - чтоб секс, еда, уборка и пр. От разговоров про создание крепкой и дружной семьи уклоняется. Как вы думаете, стоит тратить на него время? Может, лучше поискать кого-то, у кого нет бывшей жены и ребенка (как у него) и есть желание строить более серьезные отношения?

Конечно стоит. Зачем убивать время на отношения, которые наверняка закончатся через какое - то время?

Эх...
#2

Сожительство-дорога в никуда. Не тратьте время на него, тем более там есть еще ребенок и бывшая жена.... Вам мало проблем? Уважайте себя, любите, неужели вы недостойны того, чтобы выйти замуж и создать свою семью, никаких сожительств!!! Вас используют, а потом бросят...Нет такого понятия как гражданский брак, есть понятие-сожительство, когда друг другу-никто.

Ольга
#3

А вы хотите этого? Или он вас не спрашивает?

Гость
#4

Вы его еще и на шею себе посадите вместе с ребенком и его бывшей женой.

Для разведенного мужика это класс.

Гость
#5

Мне понравилось "Мой молодой человек предложил мне пожить вместе - у меня дома." Умный такой) Подобные вещи должен предлагать владелец квартиры.

Мужик хочет, чтобы его обслуживали, жить в чужой квартире, но жениться не хочет. Конечно, ему выгодно жить с вами. Одно дело сидеть голодному в съемной квартире, и другое - сытому и довольному в вашей. За продукты и коммуналку он все равно заплатит гораздо меньше, чем за съем. Можно подумать, не он эти продукты будет жрать. А тут еще и домработница в вашем лице.

Гость
#6

Автор, посмотрите на ситуацию с др стороны. Вам-то это тоже выгодно. Секс, оплата коммуналки и еды. Вы можете экономить и откладывать на что-то свое.

ВВ
#7
Гость

Мне понравилось "Мой молодой человек предложил мне пожить вместе - у меня дома." Умный такой) Подобные вещи должен предлагать владелец квартиры.

Мужик хочет, чтобы его обслуживали, жить в чужой квартире, но жениться не хочет. Конечно, ему выгодно жить с вами. Одно дело сидеть голодному в съемной квартире, и другое - сытому и довольному в вашей. За продукты и коммуналку он все равно заплатит гораздо меньше, чем за съем. Можно подумать, не он эти продукты будет жрать. А тут еще и домработница в вашем лице.

+ секс, да на круг он парень экономный!!!!

Тоже хочу
#8

Эх, мне бы ваши проблемы.. Мой вот не хочет у меня жить (мол, далеко ему до работы), а у него нельзя (родители). Так и мотается туда-сюда..

Та самая
#9

Вы однозначно все на себя взвалите и будете тащить на себе без его помощи. Очень удобно устроиться хочет: а что все есть - убирают, стирают, готовят, секс халявный. А что заплатит часть - так это мизер по сравнению с тем, что пришлось бы платить проживая самостоятельно

Гость
#10

Альфонс,однозначно.

Ариада
#11
Сладкий ноябрь

Мой молодой человек предложил мне пожить вместе - у меня дома. Предлагает платить за коммуналку, давать деньги на продукты и даже сжелать некий ремонт. Правда, его интересует именно гражданский брак - чтоб секс, еда, уборка и пр. От разговоров про создание крепкой и дружной семьи уклоняется. Как вы думаете, стоит тратить на него время? Может, лучше поискать кого-то, у кого нет бывшей жены и ребенка (как у него) и есть желание строить более серьезные отношения?

Ему выгодно у вас жить. Наверно у него своего жилья нет. Угадала?

Гость
#12

Ненене)))не соглашайся-не херово он пристроится хочет,коммуналка и еда не компенсирует вашего бытового спокойствия,только взамуж если,никаких пробных версий

Гость
#13

Не соглашайтесь, нужно ценить себя прежде всего на мой взгляд...он Вам четко сказал, что жениться не собирается, но зато удобно устроиться у Вас жить не против....Решайте сами, хотите ли Вы таких отношений или нет

Ариада
#14
Гость

Автор, посмотрите на ситуацию с др стороны. Вам-то это тоже выгодно. Секс, оплата коммуналки и еды. Вы можете экономить и откладывать на что-то свое.

Автор вам гораздо более выгодно просто с ним встречаться и приглашать его иногда в гости. Так вам достанутся все сливки - рестораны, прогулки, секс и тд.

А вот для брака поищите себе мужчину без проблем (с жильем и без детей).

Гость
#15
Гость

Автор, посмотрите на ситуацию с др стороны. Вам-то это тоже выгодно. Секс, оплата коммуналки и еды. Вы можете экономить и откладывать на что-то свое.

секс - если только она каждый раз оргазм получает. Это редкость. Этот регулярный секс без фантазии и удовольствия - тупо вторая работа. Оплата коммуналки - это копейки и проблем бытовых не компенсирует. Оплата еды - замечено причем не только мною, живя одной тратишь гораздо меньше. Автор, если не хочешь с мужиком ругаться, просто скажи что против сожительства и жить с ним будешь только после свадьбы. Иначе - нафиг, ни выгоды тебе, ни удовольствия. а ему и то и другое

Гость
#16

автор, если вас не напрягают домашние дела и вы их все равно делаете для себя (уборка, готовка) и он вам нравится, то я бы согласилась, при условии чтобы мужчина взял полностью на себя все бытовые расходы (комуналка, еда, развлечения) и параллельно искала бы кандидата в мужья

Гость
#17
Гость

автор, если вас не напрягают домашние дела и вы их все равно делаете для себя (уборка, готовка) и он вам нравится, то я бы согласилась, при условии чтобы мужчина взял полностью на себя все бытовые расходы (комуналка, еда, развлечения) и параллельно искала бы кандидата в мужья

А кандидат в мужья не офигеет от такого расклада?

Провинциалка
#18
Гость

секс - если только она каждый раз оргазм получает. Это редкость. Этот регулярный секс без фантазии и удовольствия - тупо вторая работа.

Вот меня всегда интересовало, почему мужика всегда попрекают сексом? Дама во время секса удовольствия не получает, не?

А вообще парень не прав.

Гость
#19
Провинциалка

Вот меня всегда интересовало, почему мужика всегда попрекают сексом? Дама во время секса удовольствия не получает, не?.

никто не попрекает. Это правда жизни - мужчина получает оргазм при каждом акте. женщина - ??? Если у нее парняга из тех, с кем каждый раз - тогда пуст тащит в дом, сажает на цепь и никому нинини :))))

Эльза
#20

прочитала название темы и хотела ответить, что жить вместе с любимым здорово.. Но в вашем случае.. бывшая жена и ребенок,. бе

Эльза
#21
Гость

никто не попрекает. Это правда жизни - мужчина получает оргазм при каждом акте. женщина - ??? Если у нее парняга из тех, с кем каждый раз - тогда пуст тащит в дом, сажает на цепь и никому нинини :))))

если у нее парняга такой, то пусть тут сделает аукцион -продажу его номера телефона. Нехило бабла отхватит:))

Гость
#22

а сколько Вам лет, Автор???

Алиса
#23

И давно ли он в разводе? А то сразу после развода кидаться опять в брак-не каждый на такое решится.

#24
Эх...

Сожительство-дорога в никуда. Не тратьте время на него, тем более там есть еще ребенок и бывшая жена.... Вам мало проблем? Уважайте себя, любите, неужели вы недостойны того, чтобы выйти замуж и создать свою семью, никаких сожительств!!! Вас используют, а потом бросят...Нет такого понятия как гражданский брак, есть понятие-сожительство, когда друг другу-никто.

В принципе, я не сообираюсь это затягивать. Поживет полгода, потом скажу, что проверка закончилась. Правда, не хочется показаться лохом, поэтому сразу и не соглашаюсь.)

#25
Алиса

И давно ли он в разводе? А то сразу после развода кидаться опять в брак-не каждый на такое решится.

два года. Тот "брак" тоже был гражаданским, просто остался ребенок.

#26
Гость

а сколько Вам лет, Автор???

Да прилично уже.) Собственно одно из соображений: одной жить скучно, пусть живая душа дома.)

#27
Гость

Провинциалка

Вот меня всегда интересовало, почему мужика всегда попрекают сексом? Дама во время секса удовольствия не получает, не?.

никто не попрекает. Это правда жизни - мужчина получает оргазм при каждом акте. женщина - ??? Если у нее парняга из тех, с кем каждый раз - тогда пуст тащит в дом, сажает на цепь и никому нинини :))))

Парняга очень даже ничего, с ним мне спать лучше, чем без него. Но... слишком много "но".

#28
Ариада

Гость

А вот для брака поищите себе мужчину без проблем (с жильем и без детей).

Знаете, я давно в поиске. Но найти идеального мужчину для брака - таокого чтоб симпатичный, спать с ним приятно, говорить интересно, зарабатывал много, ни детей, ни бывших жен, а только квартиры и бизнесы, да еще и не шлялся чтобы постоянно - это, имхо, это области фантастики.) Может быть, надо ценить наличие хотя бы ряда качеств?

#29
Ариада

Ему выгодно у вас жить. Наверно у него своего жилья нет. Угадала?

Не то чтобы совсем нет, но какое-то проблемное.) А у меня квартира удобная и беспроблемная.

Shade
#30

Ну и меркантильные же су....чки вы все тут, кто поотписывались. Нормальные отношения по любви видимо стали анархизмом, сейчас главное чтобы бабла можно было больше выжать или намертво к себе привязать узами брака (детишек же надо нарожать, и чтоб папашка никуда смыться не смог). Ну вы и бл.....ди, тошнит от вас

Гость
#33

Знаю эту су4ку. Запрыгнула в штаны к женатому с совсем маленьким ребенком в свое время.А жена была с ним с молодости, когда он еще нищебродом был, поддерживала его во всем. Тв@рь,так тебе и надо.За все ответишь.

Гость
#33

То есть жениться на вас, вы недостаточно хороши.
Но квартиркой Вашей попользоваться, халявным секасом и бесплатной домработницей, это он снизойдет.

Гость
#35
Гость

автор, если вас не напрягают домашние дела и вы их все равно делаете для себя (уборка, готовка) и он вам нравится, то я бы согласилась, при условии чтобы мужчина взял полностью на себя все бытовые расходы (комуналка, еда, развлечения) и параллельно искала бы кандидата в мужья

Ни один уважающий себя мужчина при живом сожителе не станет кандидатом в мужья - место уже занято)))

Гость
#36
Сладкий ноябрь

два года. Тот "брак" тоже был гражаданским, просто остался ребенок.

Вы у него следующая)))

Гость
#37
Сладкий ноябрь

Да прилично уже.) Собственно одно из соображений: одной жить скучно, пусть живая душа дома.)

Плохая мотивация. Живая душа в доме - это собака. А этот мужчина уже с одной женщиной пожил два года, сливки собрал и побежал
к новой сметанке))) Так что души у него нет живой, есть только расчёт и желание удовольствий.

Гость
#38
Shade

Ну и меркантильные же су....чки вы все тут, кто поотписывались. Нормальные отношения по любви видимо стали анархизмом, сейчас главное чтобы бабла можно было больше выжать или намертво к себе привязать узами брака (детишек же надо нарожать, и чтоб папашка никуда смыться не смог). Ну вы и бл.....ди, тошнит от вас

От вас ещё больше воротит, когда вы выдумываете любовь, которую делами подкрепить не в силах и только пипи...й можете трясти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: