Гость
Статьи
муж ушел к худой!

муж ушел к худой!

Форумчанки помогите! Мой муж всегда любил женщин в теле. И я сама такой являюсь. 2 года назад родила дочь и еще поправилась,а вчера собрал вещи и ушел к худой и молоденькой девке! Там палки вместо ног, а к ней сбежал. Так теперь я и осталась с маленькой дочкой одна,помагать сказал будет. Но как к суповому набору можно уйти не представляю. Как его вернуть?

толстушка
112 ответов
Последний — Перейти
другая
#1

разводка на срач?

Гость
#2

А я не представляю,как можно жить с большой,толстой бабой.

Гость
#3
толстушка

Мой муж всегда любил женщин в теле.

Врал, значит.

Анонимус
#4

будет тебе уроком, карова!

Плохая девочка
#5

Он не к ней ушёл, а от тебя!

Гость
#6

автор, не боись,откормит её под свой стандарт. наверное дело не в теле,а в чем то другом,разберись в себе,просто так мужики не уходят.

#7
Гость

А я не представляю,как можно жить с большой,толстой бабой.

+100

ВВ
#8
Плохая девочка

Он не к ней ушёл, а от тебя!

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#9

Автор, дорогая! Мужья часто говорят нам то, что мы хотим слышать (во избежании проблем). Да и мы не лучше. моя подруга на 8 месяце беременности заглядывает мне в глаза и спрашивает - Я хорошо выгляжу? неужели я отвечу

- НЕТ, ПЛОХО, у тебя все лицо в пятнах, лицо отекшее, ноги как тумбы и прочее.... Конечно говорю, прекрасно выглядишь!

Гость
#10

Учитывая то, как вы написали о худеньких девушках, не удивительно, что ваш муж ушел. В вас много злости и зависти к красивым девушкам. Он не смог жить с такой завистливой бабой. Еще и толстой.

#11

так вы наверное растолстели до безобразия, вот и ушел. мужики тоже не слепые. и пышечка и толстуха это две разные вещи. сравните свои фото перед свадьбой с тем как выглядите сейчас

Стр@нный
#12
Гость

Автор, дорогая! Мужья часто говорят нам то, что мы хотим слышать (во избежании проблем). Да и мы не лучше. моя подруга на 8 месяце беременности заглядывает мне в глаза и спрашивает - Я хорошо выгляжу? неужели я отвечу

- НЕТ, ПЛОХО, у тебя все лицо в пятнах, лицо отекшее, ноги как тумбы и прочее.... Конечно говорю, прекрасно выглядишь!

ЫЫЫ! А я всегда правду говорил, что выглядишь как слонопотам

Глаза цвета Рай
#13
толстушка

Форумчанки помогите! Мой муж всегда любил женщин в теле. И я сама такой являюсь. 2 года назад родила дочь и еще поправилась,а вчера собрал вещи и ушел к худой и молоденькой девке! Там палки вместо ног, а к ней сбежал. Так теперь я и осталась с маленькой дочкой одна,помагать сказал будет. Но как к суповому набору можно уйти не представляю. Как его вернуть?

Ничё,ничё посидит на диетке и вернётся к картошечке,к котлеткам)))

Гость
#14

http://www.youtube.com/watch?v=EZLMeCbEqDg

вот эта девушка тоже худая (жира нет), одни мышцы раскаченые.

#15

И правда автор откуда столько злости? Если вы называете худышек суповым набором, то к вам тогда можно обращаться рулька??? И уходят мужчины не от полных к худым, уходят они туда где им комфортно, где их ждут и любят.

Плохая девочка
#16
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

так вы наверное растолстели до безобразия, вот и ушел. мужики тоже не слепые. и пышечка и толстуха это две разные вещи. сравните свои фото перед свадьбой с тем как выглядите сейчас

Чушь собачья! Моя подруга очень полная, именно толстая. Так она и стройной-то никогда не была, так как кость широкая, поэтому она тупо забила на себя. Сейчас по комплекции похожа на реально бабу, но ухаживает за собой, волосы всегда в порядке, лёгкий макияж, маникюр. Ну и характер суперский. Её муж очень похож на Бреда Питта, но носится вокруг неё, в лепёшку рас шибается ради неё и детей. Я его знаю давно, ещё с песочницы, и заметила, что его всегда тянуло на полных девушек. Может, это из детства, так как его мать и сестра просто необьятные, хотя сам он стройный. Так что есть любители именно толстых. Но, я думаю, всё-таки его не это привлекает, а её характер, так как она реально классная.

Глаза цвета Рай
#17
lillly

И правда автор откуда столько злости? Если вы называете худышек суповым набором, то к вам тогда можно обращаться рулька??? И уходят мужчины не от полных к худым, уходят они туда где им комфортно, где их ждут и любят.

Интересно,как бы Вы называли женщину,которая увела б у вас мужика...куколка,лапочка,душка?

#18
Гость

автор, не боись,откормит её под свой стандарт. наверное дело не в теле,а в чем то другом,разберись в себе,просто так мужики не уходят.

полностью согласна, человек это не только тело, а плюс еще то что внутри у него. Наверное дело в вас, может мало внимания стали ему уделять с рождением ребенка.

Во первых собой займитесь, похудейте, прическу новую сделайте, маникюр. А потом уже пробуйте мужа вернуть, ведь у вас ребенок. А не получится, значит так и должно быть.

И не слушайте здесь тупые высказывания, народ какой то обозленный сидит на сайте. Просто займитесь собой!

Гость
#19

как вам эта попка?

http://s47.radikal.ru/i117/1210/ee/1a312cccaecc.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1210/d5/ab09f3c18278.jpg

Гость
#20
толстушка

Форумчанки помогите! Мой муж всегда любил женщин в теле. И я сама такой являюсь. 2 года назад родила дочь и еще поправилась,а вчера собрал вещи и ушел к худой и молоденькой девке! Там палки вместо ног, а к ней сбежал. Так теперь я и осталась с маленькой дочкой одна,помагать сказал будет. Но как к суповому набору можно уйти не представляю. Как его вернуть?

Толстушек редко кто любит.лично я свой суповой набор с первым размером фиг на кого поменяю. Правда худышки вредные

Гость
#21
Гость

как вам эта попка?



http://s47.radikal.ru/i117/1210/ee/1a312cccaecc.jpg



http://s019.radikal.ru/i637/1210/d5/ab09f3c18278.jpg



обычная, нормальная попа, подкачать надо чуток

Гость
#22

жиры тискать удовольствия малоприятное.

Гость
#23

Dура, он к другой ушел, а не к худой! Ничего, ща с горя быстро станете суповым набором.

Стр@нный
#24
Гость

как вам эта попка?



http://s47.radikal.ru/i117/1210/ee/1a312cccaecc.jpg



http://s019.radikal.ru/i637/1210/d5/ab09f3c18278.jpg



Суперские булки!

Гость
#25

обычная, нормальная попа, подкачать надо чуток[/quote]

всю жизнь качаю

Гость
#26

на фотках шняга

Гость
#27
Suslik_1

Гость

А я не представляю,как можно жить с большой,толстой бабой.

+100

А я не представляю, как можно ахать такую жирную кучу..Для меня они не женщины, а толстые кучи...

Плохая девочка
#28
Гость

Suslik_1Гость

А я не представляю,как можно жить с большой,толстой бабой.

+100

А я не представляю, как можно ахать такую жирную кучу..Для меня они не женщины, а толстые кучи...

Так не ахай, кто ж тебя заставляет?

Гость
#29
Гость

на фотках шняга

не завидуй

Гость
#30
Плохая девочка

Гость

Suslik_1Гость А я не представляю,как можно жить с большой,толстой бабой. +100 А я не представляю, как можно ахать такую жирную кучу..Для меня они не женщины, а толстые кучи...

Так не ахай, кто ж тебя заставляет?

Да никто ..... Я и не ахаю таких....

Гость
#31
Гость

не завидуй

Было бы чему

Гость
#32
толстушка

Форумчанки помогите! Мой муж всегда любил женщин в теле. И я сама такой являюсь. 2 года назад родила дочь и еще поправилась,а вчера собрал вещи и ушел к худой и молоденькой девке! Там палки вместо ног, а к ней сбежал. Так теперь я и осталась с маленькой дочкой одна,помагать сказал будет. Но как к суповому набору можно уйти не представляю. Как его вернуть?

Были бы кости...а мясо нарастет.

Гость
#33
Гость

Гостькак вам эта попка?



http://s47.radikal.ru/i117/1210/ee/1a312cccaecc.jpg



http://s019.radikal.ru/i637/1210/d5/ab09f3c18278.jpg​

обычная, нормальная попа, подкачать надо чуток

чё там качать? )) всё на месте и в форме))

гость
#34
Гость

Врал, значит.

скорее просто констатировал факт

а тут худенькая дала и он тут же понял как глубоко заблуждался))))))

Гость
#35

мой бывший муж, реально на меня наезжал, когда худела, так как любит девушек с формами, но я никогда не была толстой просто с формами, по его просьбе настойчивой 170/59, но у меня и грудь тогда 4,5 была, потом когда расстались из-за проблем и разных взглядов на жизнь, он пропал на три года, а когда случайно встретились, я весила уже 53 кг и грудь худая тройка, он все никак от восхищения не мог отлипнуть, пришлось сурово нагнать, а то сплошные возгласы: "ты так похудела, так похорошела!"- а мне было это очень неприятно, ведь немного то сбросила, просто вернулась в свою форму, а раньше-то до родов была 51 кг и грудь 4,5; но именно он настаивал на формах, подлец, хотя я всю жизнь занимаюсь спортом и в 59 не была "расхлябаной", вот и пойми этих мужиков...

Плохая девочка
#36
Гость

Плохая девочкаГость

Suslik_1Гость А я не представляю,как можно жить с большой,толстой бабой. +100 А я не представляю, как можно ахать такую жирную кучу..Для меня они не женщины, а толстые кучи...

Так не ахай, кто ж тебя заставляет?

Да никто ..... Я и не ахаю таких....

Они б тебе и не дали, даже если бы очень просил.

толстушка
#37
Гость

Учитывая то, как вы написали о худеньких девушках, не удивительно, что ваш муж ушел. В вас много злости и зависти к красивым девушкам. Он не смог жить с такой завистливой бабой. Еще и толстой.

Так он сам так называл всех худых. Суповой набор, кости да кожа, взяться не за что. Это все его слова.

Гость
#38

все в шоке... как так можно? к худой от толстой... нонсенс...)))

толстушка
#39
lillly

И правда автор откуда столько злости? Если вы называете худышек суповым набором, то к вам тогда можно обращаться рулька??? И уходят мужчины не от полных к худым, уходят они туда где им комфортно, где их ждут и любят.

Да не злая я. Пишу ведь его словами. Я и до свадьбы худой не была. Все хвалил как он говорил за аппетитные формы. А сам удрал к худой. Знала бы это я,то худела бы для него.

толстушка
#40
Гость

Suslik_1Гость

А я не представляю,как можно жить с большой,толстой бабой.

+100

А я не представляю, как можно ахать такую жирную кучу..Для меня они не женщины, а толстые кучи...

Так тебя и не просит ни кто. На каждого находится достойная пара. У всех разный вкус

Глаза цвета Рай
#41
толстушка

Да не злая я. Пишу ведь его словами. Я и до свадьбы худой не была. Все хвалил как он говорил за аппетитные формы. А сам удрал к худой. Знала бы это я,то худела бы для него.

Ушёл от проблем.Маленький ребёнок...ушёл где легче,где праздник жизни каждый день.

толстушка
#42
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

так вы наверное растолстели до безобразия, вот и ушел. мужики тоже не слепые. и пышечка и толстуха это две разные вещи. сравните свои фото перед свадьбой с тем как выглядите сейчас

Ну да располнела еще после родов и плюс ко всему кормление грудью чуть больше года.

марьванна
#43
толстушка

Да не злая я. Пишу ведь его словами. Я и до свадьбы худой не была. Все хвалил как он говорил за аппетитные формы. А сам удрал к худой. Знала бы это я,то худела бы для него.

да не от пышности вашей он ушел.

вес- величина не постоянная.

толстушка
#44
Глаза цвета Рай

Ушёл от проблем.Маленький ребёнок...ушёл где легче,где праздник жизни каждый день.

Вот что ответить дочери даже и не знаю. Спрашивает где папа. Говорю пока у бабы,а дальше то что думать. Маленькая же совсем еще.

Глаза цвета Рай
#45
толстушка

Вот что ответить дочери даже и не знаю. Спрашивает где папа. Говорю пока у бабы,а дальше то что думать. Маленькая же совсем еще.

Выдержите паузу.Предательство всегда больно.Ну не стоит он этого.Не ваших слёз,ни дочкиных.

толстушка
#46
SolnceRadost

полностью согласна, человек это не только тело, а плюс еще то что внутри у него. Наверное дело в вас, может мало внимания стали ему уделять с рождением ребенка.

Во первых собой займитесь, похудейте, прическу новую сделайте, маникюр. А потом уже пробуйте мужа вернуть, ведь у вас ребенок. А не получится, значит так и должно быть.

И не слушайте здесь тупые высказывания, народ какой то обозленный сидит на сайте. Просто займитесь собой!

Спасибо за совет я учту.

толстушка
#47

вот сейчас звонил. Приедет за остальными вещами,а больно думать о нем. Не то,что смотреть. Держусь что бы дочери слез не показать.

Плохая девочка
#48
толстушка

Да не злая я. Пишу ведь его словами. Я и до свадьбы худой не была. Все хвалил как он говорил за аппетитные формы. А сам удрал к худой. Знала бы это я,то худела бы для него.

Радуйтесь, что ушёл. Если он сам заявил, что ушёл именно к стройной, то такой и в болезни бросит, а это ещё хуже, так как вес - величина непостоянная и при желании и силе воли можно похудеть, а вот если тяжело заболела, надо, чтобы за тобой ухаживал близкий человек, а такой сбежит при первых же трудностях. Муж моей бывшей соседки так любил её, так любилм налюбоваться на неё не мог. А как только они попали в аварию и она, еле оправившись, осталась инвалидом на всю жизнь, а у него пару царапин, так он тут же сбежал.

Гость
#49

Толстушки обычно добрые и милые женщины, с ними наверно хорошо жить...когда импотент.

Плохая девочка
#50
Гость

Толстушки обычно добрые и милые женщины, с ними наверно хорошо жить...когда импотент.

У НЕимпотента встанет и на безногую.