Гость
Статьи
Муж очень худой.

Муж очень худой.

Муж очень худой. При росте 195 сантиметров он весит 75 кг) Я занимаюсь фитнесом уже пол года, и в нашем фитнес клубе многие парни используют стероиды и спортивное питание. За последние две недели я увидела как двое из них набрали порядка 5-7 семи килограмм!(они взвешиваются перед каждой тренировкой)Я решила предложить мужу попробовать стероиды,(я ведь могу спросить какие нужно у тех ребят) так вот, он отказывается и не хочет объяснять почему! А я ведь хочу для него самого лучшего! Как ему объяснить это?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему печень посадить хотите? Посоветуйте лучше ему найти другую жену, которая кормить лучше будет. А сами вы почитайте, чем эктоморф от эндоморфа и мезоморфа отличается

Гость
#2

Он худой, его это устраивает. Вас нет. Но хотите вы лучшего для НЕГО. А если захочет вам грудь уменьшить или увеличить и скажет что из самых лучших побуждений, хочет для вас самого лучшего.

Не повезло мужчине.

Гость
#3
Гость

вы ему печень посадить хотите? Посоветуйте лучше ему найти другую жену, которая кормить лучше будет. А сами вы почитайте, чем эктоморф от эндоморфа и мезоморфа отличается

От еды может не зависеть. Конституция может такая быть. Только вот не понятно почему раньше ее устраивало, а теперь нет. Игрушку что ли в нем увидела.

Гость
#4

а я и не говорил,что он растолстеет от еды =) Просто новая жена будет думать о том, как борщ вкусней сварить, а не о том, как мужика переделать, и в итоге тряпку из него получить

-
#5

Не, ну это. Вы чего. Разводка, что ли)

Пусть это останется тут:

Не будем сравнивать спортпит и стероиды. Спортпит это еда по большей части.

Стероиды применяют или тяжело больные люди, или люди с гипертрофированным эго. Побочки - бесплодие, импотенция.

Стероиды во в принципе можно употреблять после 25 лет, а после 40 - даже нужно. Но! Есть одно маленькое но. Большинство посетителей качалок в области составления курсов (т.е. в эндокринологии) полные бараны. И курс, составленный по их "методиге", приведёт к импотенции горячо любимого супруга или к плохой спермограмме. Или к снижению либидо, или к появлению гинекомастии...)

Килограммы, набранные на курсе, обычно сливаются после курса. Поскольку быстро можно набрать только воду.

Гость
#6

Офигеть! Глисты мужу гоните. Нечего химией мужа пичкать!

Гость
#7

еще одна, глистогонка... Про разную скорость обмена веществ что-нибудь слышали, или вам шаблон свой рвать не хочется?

Гость
#8

Если недовольна весом своего мужа , зачем замуж за него выходила?! Видимо хотелось выйти , а предложил только он , Бедняга :((( И хочешь для него самое лучшее ? Погубить его здоровье?!!!!

Гость
#9

а что, вашего мужа ветром сносит? зачем ему толстеть?

Гость
#10
Гость

а я и не говорил,что он растолстеет от еды =) Просто новая жена будет думать о том, как борщ вкусней сварить, а не о том, как мужика переделать, и в итоге тряпку из него получить

Не отрицаю. Даже полагаю что он такой из-за ее хотелок для НЕГО. Запилила наверное.

Гость
#11

Кстати, автор, вы его вообще мясом-то кормите, или так, по-женски, всё салатики да кефир обезжиренный?

мини
#12
-

Не, ну это. Вы чего. Разводка, что ли)

Пусть это останется тут:

Не будем сравнивать спортпит и стероиды. Спортпит это еда по большей части.

Стероиды применяют или тяжело больные люди, или люди с гипертрофированным эго. Побочки - бесплодие, импотенция.

Стероиды во в принципе можно употреблять после 25 лет, а после 40 - даже нужно. Но! Есть одно маленькое но. Большинство посетителей качалок в области составления курсов (т.е. в эндокринологии) полные бараны. И курс, составленный по их "методиге", приведёт к импотенции горячо любимого супруга или к плохой спермограмме. Или к снижению либидо, или к появлению гинекомастии...)

Килограммы, набранные на курсе, обычно сливаются после курса. Поскольку быстро можно набрать только воду.

Как-то раз искала инфу по своему лекарству и случайно наткнулась на форум качков. Там один идиот предлагал жрать калимин перед тренировками, якобы он придает силы, силу он придает больным миастенией людям, а здоровым он ну никак силы придать не может. Ну разве не идиоты?

.
#13
мини

-Не, ну это. Вы чего. Разводка, что ли)

Пусть это останется тут:

Не будем сравнивать спортпит и стероиды. Спортпит это еда по большей части.

Стероиды применяют или тяжело больные люди, или люди с гипертрофированным эго. Побочки - бесплодие, импотенция.

Стероиды во в принципе можно употреблять после 25 лет, а после 40 - даже нужно. Но! Есть одно маленькое но. Большинство посетителей качалок в области составления курсов (т.е. в эндокринологии) полные бараны. И курс, составленный по их "методиге", приведёт к импотенции горячо любимого супруга или к плохой спермограмме. Или к снижению либидо, или к появлению гинекомастии...)

Килограммы, набранные на курсе, обычно сливаются после курса. Поскольку быстро можно набрать только воду.

Как-то раз искала инфу по своему лекарству и случайно наткнулась на форум качков. Там один идиот предлагал жрать калимин перед тренировками, якобы он придает силы, силу он придает больным миастенией людям, а здоровым он ну никак силы придать не может. Ну разве не идиоты?

Они идиоты хотя бы вреда другим не делают, их тело, делают с ним, что хотят. А тут родная жена "добра" для мужа хочет из "самых благих побуждений". Вот где кошмар то.

#14

Его всё устраивает. Он перед Вами оправдываться не обязан, почему го не устраивает. Не нравится- ищите другого в спортзале. Переделывать имеете право только себя. Других- или принимайте каким есть, или ищите готового под свои требования.

мини
#15
.

Они идиоты хотя бы вреда другим не делают, их тело, делают с ним, что хотят. А тут родная жена "добра" для мужа хочет из "самых благих побуждений". Вот где кошмар то.

Ну-ну. Противопоказания и про передозировку любого лекарства почитайте.

Но вы правы в том, что жена стремится переделать тело мужа и это как-то не нормально. Когда выходила замуж, не видела, что он худой?

У меня знакомый в 32 года высокий и худой, как подросток и вряд ли наберет вес, судя по его отцу.

.
#16
мини

Ну-ну. Противопоказания и про передозировку любого лекарства почитайте.

Но вы правы в том, что жена стремится переделать тело мужа и это как-то не нормально. Когда выходила замуж, не видела, что он худой?

У меня знакомый в 32 года высокий и худой, как подросток и вряд ли наберет вес, судя по его отцу.

У меня муж то же худой. Конституция такая. Ест неплохо, аппетит нормальный. Правда подтянутый. Я его таким полюбила. Правда если потолстеет, любить меньше не стану.

Зашла в тему посмотреть, о чем же речь, а тут такое.Ведь если бы у нее ребенок был худой, вряд ли она такое бы задумала.

большая медведица
#17
DarkLolita

Муж очень худой. При росте 195 сантиметров он весит 75 кг) Я занимаюсь фитнесом уже пол года, и в нашем фитнес клубе многие парни используют стероиды и спортивное питание. За последние две недели я увидела как двое из них набрали порядка 5-7 семи килограмм!(они взвешиваются перед каждой тренировкой)Я решила предложить мужу попробовать стероиды,(я ведь могу спросить какие нужно у тех ребят) так вот, он отказывается и не хочет объяснять почему! А я ведь хочу для него самого лучшего! Как ему объяснить это?

а вы что,детей от него не хотите? или вас дети-олигофрены прельщают?

у меня муж очень худой,но у меня и в мыслях такой херни не было. кормила,и кормлю по сей день его усиленно,а толку-ноль. дикий метаболизм

Гость
#18
DarkLolita

Муж очень худой. При росте 195 сантиметров он весит 75 кг)

У вашего мужа нормальный вес с медицинской точки зрения, вам нужен больной качок?

форсунка
#19

У мужа 186/67. Сам знат что худой, но не на столько же что бы всякую дря нь есть.. Сама бы не позволила. Вы там в своем фитнесе тусите, вот и тусите, а мужа оставьте в покое, думаю вам бы не понравилось если бы он в вас изъяны начал находить и педлагать пути решения.

Гостья
#20

Автор, а аппетиту него какой, вообще, что готовите?

-
#21

Разводка, таких тупых людей не бывает.

Рыжая Такса
#22

"Если недовольна весом своего мужа , зачем замуж за него выходила?!"

+100

Мой муж тоже "тощий, но жилистый": весит 70 кг при росте 187 см. Всегда такие нравились. Зато маловероятно, что после 40 появится "пузо" - у его дедушки и папы его нет.

Гость
#23
DarkLolita

Муж очень худой. При росте 195 сантиметров он весит 75 кг) Я занимаюсь фитнесом уже пол года, и в нашем фитнес клубе многие парни используют стероиды и спортивное питание. За последние две недели я увидела как двое из них набрали порядка 5-7 семи килограмм!(они взвешиваются перед каждой тренировкой)Я решила предложить мужу попробовать стероиды,(я ведь могу спросить какие нужно у тех ребят) так вот, он отказывается и не хочет объяснять почему! А я ведь хочу для него самого лучшего! Как ему объяснить это?

Убитая печень и нарушение потенции. Да, вы определенно хотите лучшего для мужа.

Мне вот очень нравятся высокие и худые мужчины, тащусь от таких, а от стероидных уродов тошнит. Что привлекательного в уродливых опухолях, обтянутых венами

#24

Да у меня муж точно такой же ни в какую, а хочется ну чтобы и жирок был и мышцы. Вы как и я, уже долго не можете уговорить мужа попробовать стероиды, так попросите его друга, я так и сделала, кстати очень сильно повлиял на него, даже лучше чем я! мне нужно было только услышать от мужа хотя бы, ну незнаю, а сайт я уже нашла http://sportmagaz.com/ -- ⌠анаболики", "стероиды", мой друг посоветовал. Вы не поверите, но сейчас мой муж так увлекся своим телом, чувствую себя как за каменной стеной, постоянно кормлю, сказали неотъемлеемая часть процесса!

-
#25

)))

троллинг, что ли?

а, понятно, это толстая такая реклама.

неотъемлемая часть процесса - уколы в атрофированные яйца))) и висяк))) и уколы для стояка и прочие ... уколы... зато какое тело!

Мисс Лев
#26

Зачем стероиды сразу? пусть протеинчику попьет да в качалку походит для начала...

Анка 13
#27

Просто любите мужа таким какой есть, все адекватные люди так и сказали. Отношения важнее чем физическая красота. Он вот вдруг возьмет и бросит вас, уйдет к той, которая любить будет. Поговорку помните? Хорошими намерениями вымощена дорога в ад!!! Или сами себя некомфортно чувствуете рядом с ним? Я мол красотка такая, с фигурой! Стесняетесь его?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
DarkLolita

Муж очень худой. При росте 195 сантиметров он весит 75 кг) Я занимаюсь фитнесом уже пол года, и в нашем фитнес клубе многие парни используют стероиды и спортивное питание. За последние две недели я увидела как двое из них набрали порядка 5-7 семи килограмм!(они взвешиваются перед каждой тренировкой)Я решила предложить мужу попробовать стероиды,(я ведь могу спросить какие нужно у тех ребят) так вот, он отказывается и не хочет объяснять почему! А я ведь хочу для него самого лучшего! Как ему объяснить это?

Мда, не повезло мужику с женой. У него идеальный вес, а она его токсинами кормить хочет. А потом будет вдова искать нового мужа ))))