Гость
Статьи
Муж заставляет худеть

Муж заставляет худеть

Всем привет! У меня рост 157, вес 70 кг. Муж обзывает толстой, причём в грубой форме «Эй, толстая!», почему не худеешь, стыдно с тобой зайти в магазин, на пляж, терпеть не могу толстых. Ребёнку 6 мес. скоро. До беременности весила 60 кг, то есть первоначально была нехуденькая, изначально познакомился с не худой. Тогда тоже говорил много весишь, 60 кг это много. Сижу и думаю третий день подряд, к мужу отвращение, не хочу с ним общаться. Согласна, что вес многоват, 48 размер, а что стыдного то ходить на улице вместе, тем более с ребёнком шли. Вообщем я очень обижена, даже хотела развестись. Какая уж тут любовь, а вы что бы делали?

Sweet
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он сам то Ален Делон?

Гость
#2

Муж г.авнюк еще тот, небось у самого пивное пузо отвисает,а он тебя чморит,лучше сейчас уходить и с таким чмошником не жить.Если бы любил то и слова против плохого не сказал,наоборот бы нахваливал мог сказать и в мягкой форме чтобы не обидеть,я бы точно с таким не жила.

Гость
#3

48 размер, еще не критично, многих разносит до 50+. Я б его на *** послала. Разведетесь, стресс исчезнет, снова схуднете. Чем дольше с ним будете жить и обиды терпеть, тем толще будете становиться.

Гость
#4

Приятного мало. Как-то уважения и любви со стороны мужа не наблюдаю. Но ведь и до замужества были придирки, почему вы тогда не обратили на это внимание? Теперь мужчине вообще пофиг, что вы только полгода назад родили, далеко не у каждой получается быстро прийти в форму, поскольку серьезная гормональная перестройка и тд. Но суть даже не в этом. В такой унизительной форме это все произносится. Дальше - больше. Пробуйте поговорить для начала и донесите, что такого отношения вы терпеть не станете. Не сделает никаких выводов - скатертью дорога

Гость
#5

Даже хотела развестись, а че не развелась? Ты ж понимаешь что он не изменится?

Олька
#6

Это слова не любящего мужа, а эгоиста с комплексами, желающего самоутвердиться за Ваш счёт. Семья таким эгоистам быстро надоедает, поэтому портить отношения они начинают вполне осознанно. Уходите, дальше отношение мужа будет только хуже, если станете это терпеть. И бросит, если окажетесь в трудной ситуации. Это очень проблемный и эмоционально нестабильный психологический тип.

Гость
#7

Я бы нахрен послала такого мужа. Вы себе свою самооценку с ним
убиваете и комплексы развиваете. Это не любовь. А ему бы сказала что он тоже пдурнел нехило чтобы язык за зубами держал.

Гость
#8

Ну нп 48 размер, а 50 и это вы еще молодая
Муж козел конечно, но худеть надо

Гость
#9

Он вас только насчёт веса долбает? Или придирается по любому поводу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: