Гость
Статьи
Муж заставляет худеть …

Муж заставляет худеть после родов

Всем привет! Скажите пожалуйста, была уже тут тема, муж заставляет худеть после родов, говорит, мне стыдно с тобой идти на улицу, в магазин и прочее. Хотелось бы вместе гулять, а то стыдно на улицу выйти. Почему нельзя сейчас выйти и погулять всей семьёй, с нашим ребёнком? Ничего не понимаю. Он говорит, хотелось бы, чтобы я ревновал, чтобы другие заглядывались. Это что? Самоутверждение за счёт другого? Мне реально после таких слов муж опротивел, не хочу близости с ним, как отрезало, не знаю, ну просто отвращение стало к человеку, холод. И кактсебя вести после такого? Бросить его, развестись с ним, если худеть, получается, я ему потакаю? Или похудеть и найти другого назло. Что делать?

Sweet
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли дело в одной фигуре. Скорее всего, вы в целом утратили внешний лоск, что после родов, в общем-то, простительно, если и сами роды были непростыми, и ребенок беспокойный, и неоткуда ждать помощи.
Пусть раскошеливается вам на спортзал, салоны красоты и новую одежду, и будет ему не стыдно.

Гость
#2

Адекватно реагировать.
Объективно оценить свою фигуру и вес.
Вряд ли вам нравится 70 кг при росте 157 см.
И для здоровья это не есть хорошо.

Худейте для себя, и не думайте, что вас муж прогнул и заставил.

Постарайтесь подумать так как он думает.

Бабкины трусы
#3

Он поверхностный. Подарите ему Библию. А ещё лучше, ходите в церковь, там найдёте нового мужа, который примет и с ребенком и покажет пример отца. Чему может научить ваш поверхностный муж ?

#4

А вас саму устраивает ваша форма? Ваш муж хотя бы искренне говорит что ему не нравится, это тоже дорогого стоит. Представьте что ваш муж разжирел до 150 и с пивным брюхом, вы желали бы такого?
Запишитесь в зал, наладьте питание, разве самой не хочется быть красивой.

Гость
#5

Я бы сделала замечание мужу за резкие слова. Гулять и сейчас можно и нужно вместе.
Я бы похудела для себя, для здоровья.

Гость
#6

Ваш муж просто *** ебаный и это правда
Жаль что только сейчас вы увидели его настоящее Я
Не нужно было от него рожать, не нужно
Любящий муж такие гадости никогда не сказал бы.

Гость
#7

хух жесть аж жара пошла
первая забивает на себя а второй алень-арбузер
вот тупой ревновать хочет хахаха

#8

Дорогая моя, шлите его в пешее эротическое. У меня так же муж говорил, я похудела, фитнесом занималась, редуксин пила, йога. Похудела, он такой гордый, мол жена красавица, а я собрала его вещи и выгнала в шею, т.к когда мне нужна была поддержка, он меня критиковал только, зачем мне такой упырь?!

Гость
#9

Поговорите с ним серьезно и объясните, что вас это задевает. А растолстеть можно и из-за нервов. Не только спорт помогает, но и гармония в семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: