Гость
Статьи
Муж заставляет ехать …

Муж заставляет ехать на роды к жене его брата.А у меня Грипп

У мужа брат с женой живут в другом городе , 6 часов на самолете.Она должна родить на следующей неделе. Так вот,мы всей семьей летим , что-бы сидеть в больнице, пока она рожает. Не буду выражать свое мнение по этому поводу....Решение приняла свекровь, так тому и быть. Проблемма в том , что я очень сильно заболела ...Вся в соплях, слезах...еле ползою по дому....+ все симптомы гриппа. Передалось от мужа. Врач сказал ,что вирус...... Мужу пофигу -говорит : ты летишь и точка......продолжу после выхода....

lana
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Не продолжай.

Cкучная разводка.

Гость
#2

Не вижу проблемы. Вы приняли на себя роль быть дворняжкой в семье, так не тявкайте на хозяев. Сказали лететь, значит, надо лететь.

Гость
#3

А жена брата в курсе, что к ней на роды группа поддержки едет?

гость
#4

колхоз на выезде, в данном случае - в роддоме

она рожает - они уже водку трескать начинают, повод же

Недоумевающая
#5

Бред какой-то. Из родов делается шоу? И "свекровь сказала, так тому и быть"?

Анна
#6

Девочки, а в Италии именно так и принято, они там зуб лечить ходят всем семейством, а роды... дык эт святое.

Ёжа
#7

"Что за чушь. Ваши родственники совсем ку-ку, хотят и роженицу, и ребенка заразить? И на кой это надо, сидеть в больнице, пока она будет рожать? Как выпишут, так и прилетите на торжество, к тому времени наверняка уже выздоровеете. И насчет Италии не надо мне сказки рассказывать, у сотрудницы дочь там живет, замужем за итальянцем, никто там в роддоме всем табором не тусуется, муж на родах присутствовал по контракту (хотя это дело добровольное, по желанию, кто рожает с мужьями, кто без), и все, остальные ждут дома! Да, там никто неделю в роддоме держать не будет. У нас если осложнений нет, чаще выписывают через 3 дня, а в Италии - на следующий день, а затем родившая отлеживается дома, при необходимости домашние могут ей помочь. Если осложнения есть, тогда лежат сколько требуется. Вот как почувствует себя более-менее, так собирают шумный праздник, шарики на заборах и дверях, украшают все цветами, да это еще и при выписке торжественно встречают, ну а когда гулянку всей родни устраивать - личное дело каждого, хоть сразу же в день выписки, родня гуляет, а молодая мама отдыхает, хоть через неделю. Сотрудница рассказывала. "

lana
#8

Пока тема выходила, я успела так с мужем поругаться , что уже не разговариваем.

Я думаю , это вообще, верх дибилизма всем скопом туда тащиттся.....Сразу скажу семья американская. И , наверное Кардашьян пересмотрели

#9
Гость

Не вижу проблемы. Вы приняли на себя роль быть дворняжкой в семье, так не тявкайте на хозяев. Сказали лететь, значит, надо лететь.

грубо но правда, по делу, заразить роженицу с ребенком ваш муж не боится, да и у вас осложнения при не вылеченном вирусе тоже неизбежны

#10

а ,вообще, объясните , зачем собираться там???? Когда роженица отойдет от всего происходящего, тогда и пригласит всех, так сказать, на родыны.

lana
#11

я уже мужу сто раз намеками-дорогой , не хочу ребенка заразить ...давай я может, дома останусь

На что он- ты моего брата и жену не любишь, это же такое событие...это твой племянник.....

Потом звоню свекрови----она мне--ну ты куриный супчик и пей побольше, если что в отеле отлежишься....Я в шоке ....и теперь я враг семьи

lana
#12
Гость

А жена брата в курсе, что к ней на роды группа поддержки едет?

Да, она в курсе....очень переживает ,что мы прилетим , а она не родит в это время....ну она вообще в центре внимания быть любит....и подарки подарки и восхищения....

lana
#13
Гость

Не вижу проблемы. Вы приняли на себя роль быть дворняжкой в семье, так не тявкайте на хозяев. Сказали лететь, значит, надо лететь.

Да , вы правы....просто не хотела обострять ....Муж начинает говорить, что я семью его не люблю.....Я не то чтобы не люблю, просто думаю ,что глуповатые они

lana
#14
Бо Маршел

грубо но правда, по делу, заразить роженицу с ребенком ваш муж не боится, да и у вас осложнения при не вылеченном вирусе тоже неизбежны

Мне сказали , что я могу в отеле посидеть....А Мамо , как же должна присутствовать при рождении первого внука. Ну и мы с мужем , как же без нас

#15
lana

Мне сказали , что я могу в отеле посидеть....А Мамо , как же должна присутствовать при рождении первого внука. Ну и мы с мужем , как же без нас

с таким же успехом можно и дома посидеть

lana
#16
Бо Маршел

с таким же успехом можно и дома посидеть

Просто , я в шоке , что мой такой заботливый муж , готов меня больную- через пол страны с пересадкой ...Думала сам должен предложить мне дома остаться , лечиться....нефига ....Рыдала вчера от обиды и не выдержала устроила истерику...просто хреново мне....и не любит никто...

звезда мишлен
#17

ну так прикиньтесь, что вам ваще плохо! лежите в кровати, дальше туалета не ходите, глазки закатите и падайте на ходу. от вас и отстанут. не понимаю, в чем проблема.

Гость
#18
lana

Просто , я в шоке , что мой такой заботливый муж , готов меня больную- через пол страны с пересадкой ...Думала сам должен предложить мне дома остаться , лечиться....нефига ....Рыдала вчера от обиды и не выдержала устроила истерику...просто хреново мне....и не любит никто...

Ну не знаю, в разных странах свое отношение к болезни. У нас народ ходит на работу и больной и косой, зальется соплями, заразит всех - но главное показать свое усердие. Никто трагедии из простуды не делает. Другой материк но может и у вас так?

Вообще - грипп в течение первых 7 дней заразен, а потом нет. Если у вас они уже прошли, можете не париться и ехать отдыхать в отеле. Ну или договоритесь билеты поменять. Ну или придумайте отмазку поубедительнее.

Джулия
#19
lana

Да , вы правы....просто не хотела обострять ....Муж начинает говорить, что я семью его не люблю.....Я не то чтобы не люблю, просто думаю ,что глуповатые они

Не глуповатые, а тупые и наглые, как большинство американцев! Автор я тебя понимаю, я в америке тоже, насмотрелась на них. У них отношение к болезням вообще наплевательское, сами ходят с шлепанцах и шортах зимой, потом антибиотики жрут. Я как-то встречалась с одним америкосом, сидела у него дома с его семьей, кашляла, соплями истекала, чихала, так хоть бы кто предложил чаю или какой заботы. Сидят себе (включая того парня), телевизор смотрят.

Скажи - не поеду и точка! Сейчас прогнетесь под его мамашу, потом еще и еще. Все равно будете врагом народа. Какая разница когда? Американцы к нашим относятся свысока, считают мы какие-то недоделаные и потому ведут себя по-скотски. А если сейчас покажите свою волю, в следующий раз уже подумают как вами командовать. Вы ж не рабыня его.

Джулия
#20
lana

Просто , я в шоке , что мой такой заботливый муж , готов меня больную- через пол страны с пересадкой ...Думала сам должен предложить мне дома остаться , лечиться....нефига ....Рыдала вчера от обиды и не выдержала устроила истерику...просто хреново мне....и не любит никто...

Да, он вас не любит, и больше его волнует мнение мамочки. Скажите прямо что не поедете. Что может самое худшее случиться??

Джулия
#21
lana

я уже мужу сто раз намеками-дорогой , не хочу ребенка заразить ...давай я может, дома останусь

На что он- ты моего брата и жену не любишь, это же такое событие...это твой племянник.....

Потом звоню свекрови----она мне--ну ты куриный супчик и пей побольше, если что в отеле отлежишься....Я в шоке ....и теперь я враг семьи

А с чего вам любить его брата и сестру, если они вас больную гонят в самолете лететь без великой на то нужды?

lana
#22

Муж поехал один....Самое интересное ,что родить должна была вчера....Но врач сказал ,что вроде малышь пока не собирается.....Как глупо сидеть там ...

lana
#23
Джулия

Да, он вас не любит, и больше его волнует мнение мамочки. Скажите прямо что не поедете. Что может самое худшее случиться??

Очень странно ,что здравомыслещий человек - а тут прям мозги в кашу....как же маме нет сказать...прям противно ....

lana
#24

Я тоже прям размазня....".ой боюсь ...боюсь..." Все равно ругаться пришлось

Гость
#25

Ну в *** такого мужа, которому чьи-то чужие роды важнее здоровья жены

lana
#26
Гость

Ну в *** такого мужа, которому чьи-то чужие роды важнее здоровья жены

у меня , блин , депрессия....я , конечно понимаю, что племянник , но и мне как-то обидно ...и вообще, мы вместе почть год никуда не ездили- ему все некогда ...а тут целых 6 дней выходных взял , чтобы у роддома сидеть....

Джулия
#27
lana

у меня , блин , депрессия....я , конечно понимаю, что племянник , но и мне как-то обидно ...и вообще, мы вместе почть год никуда не ездили- ему все некогда ...а тут целых 6 дней выходных взял , чтобы у роддома сидеть....

Молодец что не поехала! Они и без тебя там разберуться. Депрессировать нельзя! )) Займись здоровьем, вылечись и отдохни сама дома, это же так классно! Купи себе вкусного, посмотри кинцо и расслабся!

На первый раз прости его что поехал, сестра, мама сказала. Влияние их. Но теперь можешь более смело просить куда-то съездить. Старайся не обижаться, его уже не исправишь скорей всего. А что там за мама у него, управляет так всеми? Сестра какая-то странная, если б я рожала, я бы наверное и мужа не позволила в комнате, это наверное такое больное и страшное зрелище.

Джулия
#28
lana

Муж поехал один....Самое интересное ,что родить должна была вчера....Но врач сказал ,что вроде малышь пока не собирается.....Как глупо сидеть там ...

ага, сидет, втыкать на стульчиках в коридоре )))

lana
#29
Джулия

Молодец что не поехала! Они и без тебя там разберуться. Депрессировать нельзя! )) Займись здоровьем, вылечись и отдохни сама дома, это же так классно! Купи себе вкусного, посмотри кинцо и расслабся!

На первый раз прости его что поехал, сестра, мама сказала. Влияние их. Но теперь можешь более смело просить куда-то съездить. Старайся не обижаться, его уже не исправишь скорей всего. А что там за мама у него, управляет так всеми? Сестра какая-то странная, если б я рожала, я бы наверное и мужа не позволила в комнате, это наверное такое больное и страшное зрелище.

Спасибо за поддержку.....Мама да....типичная еврейская мама...и это ее невестка ....родная мама девочки ( хотя , какая там девочка 38 лет) сказала ,что приедет только после рождения ребенка.... Хоть одна вменяемая...

Мой муж ....не знаю ...странный ...сам про свое детство несчастное рассказывает - с деспотичной матерью....а потом , как клинит....

lana
#30
Джулия

ага, сидет, втыкать на стульчиках в коридоре )))

ха-ха.....

Ляля
#31

Плюньте на эту ситуацию и расслабьтесь. Здоровья!

lana
#32
Ляля

Плюньте на эту ситуацию и расслабьтесь. Здоровья!

Спасибо...

Гость
#34

Позвоните этой жене. Что то ку-ку у вас родня мужа. Всех так просто с работы отпустят? Сидеть с женой брата? К вам то же больная припрется? А если ребёнок и она заболеют? Брат там то же ку-ку? Хочет от жены избавится и ребёнка?

Гость
#35
Джулия

ага, сидет, втыкать на стульчиках в коридоре )))

Так родить от пдр может и через 2 недели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: