Гость
Статьи
Муж не хочет секса …

Муж не хочет секса после родов!

Привет. Девочки, пишу и плачу, буквально крик души. Что делать я не знаю. С подругами, знакомыми, коллегами категорически не хочу это обсуждать. Форум анонимный, поэтому, почему бы и нет? Итак, мне 34, мужу 38. В отношениях давно ( с 27 лет ), в браке с 30. Есть ребёнок - 4 года ( родила ). В плане семьи, отношения, финансового и прочих аспектов - все идеально. Единственная проблема - секс и неудовлетворённость. До рождения ребёнка муж делал всё в сексе: качественные прелюдии, кунилингус, ласки, много поз. Могли в кровати часы проводить. После рождения ребёнка ( как я оправилась и можно было заниматься сексом ) всё сошло на нет. Секс только в одной позе - раком. Он перестал делать прелюдии, если очень хорошо попрошу, может максимум раз в неделю рукой мне сделать приятно. Я что уже не перепробывала, разные минеты, игрушки, бельё - ничего не помогает. ОН просто занимается сексом со мной в одной позе и всё. Вы можете сказать, что проблема во мне? Я была худая до родов, после родов чуть поправилась и офигурилась - ничего не висит лишнего, никаких боков нету. Тогда в чём проблема? Нормального секса нету почти 3,5 года. #послеродов

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, что вас это не устраивает и что больше такого секса не будет. Смысл разговаривать, если все равно даёте раком как ему надо. Делов то. Странно говорить ребёнку Не ешь сладкое , и самой его давать. Это аллегория.

Пчелка
#2

Привык теребонить.

Гость
#3

Пусть сдаст анализы на тестостерон

Гость
#4

Может грудь после родов обвисла?

Крис
#5

Ну очевидно же. В тебе проблема. Изменилась. После родов. Фигура не та уже. Вот и ттразает раком лишь бы тебя не видеть.

Гость
#6

Милая , простите, а почему вы прождали 3,5 года? Вы ждали что сама проблема рассосётся? Если не нравится вы корректно спокойно, а главное сразу говорите партнёру. Я хочу Куни, я хочу в 3-5 позах, я хочу 4 раза в неделю. Всё. Не хочет? Не соглашается? Ну значит или живёте без секса или развод.

#7
Гость

Милая , простите, а почему вы прождали 3,5 года? Вы ждали что сама проблема рассосётся? Если не нравится вы корректно спокойно, а главное сразу говорите партнёру. Я хочу Куни, я хочу в 3-5 позах, я хочу 4 раза в неделю. Всё. Не хочет? Не соглашается? Ну значит или живёте без секса или развод.

Развод? А как же «всё, что нажито непосильным трудом»? Уйти добровольно от обеспечуна и жить своей жизнью, полной сеkса в разных позах? Лучше ныть на форуме и игнорировать тот факт, что у мужа давно другая женщина. Может, и не одна.

Мария
#8
Пожалуй, вы правы

Развод? А как же «всё, что нажито непосильным трудом»? Уйти добровольно от обеспечуна и жить своей жизнью, полной сеkса в разных позах? Лучше ныть на форуме и игнорировать тот факт, что у мужа давно другая женщина. Может, и не одна.

нету у него другого мужчины

Мария
#9
Гость

Может грудь после родов обвисла?

чуть чуть обвисла. Я грудью кормила же

Мария
#10
Крис

Ну очевидно же. В тебе проблема. Изменилась. После родов. Фигура не та уже. Вот и ттразает раком лишь бы тебя не видеть.

Совсем немного изменилась. Это разве повод?

Мария
#11
Гость

Милая , простите, а почему вы прождали 3,5 года? Вы ждали что сама проблема рассосётся? Если не нравится вы корректно спокойно, а главное сразу говорите партнёру. Я хочу Куни, я хочу в 3-5 позах, я хочу 4 раза в неделю. Всё. Не хочет? Не соглашается? Ну значит или живёте без секса или развод.

Разводится? А как же ребёнок, семья в целом? Нет, этот вариант не для меня.

Крис
#12
Мария

Совсем немного изменилась. Это разве повод?

Ну женился то он на другой. Проблема в вас. Не возбуждаете. Приводите себя в форму и нечего винить мужа.

Гость
#13
Мария

Разводится? А как же ребёнок, семья в целом? Нет, этот вариант не для меня.

А зачем вы здесь? Почему вы не говорите ртом с супругом о вашей проблеме? Вы прямо его спрашивали: Сага, почему ты трахаешь меня только раком? Я хочу в разных позах, я хочу.... У вашего мужа или проблема с потенцией, или не нравитесь вы, или у него другая. Ищите причину и решайте.

#14

Автор, напишите честно ваш вес и рост

Гость
#15
Голый интеллект 🌶

Автор, напишите честно ваш вес и рост

Автор, не пишите.

Гость
#16

Автор, попробуйте посмотреть на ютубе психологов известных Сатью Дас и Марка Бартона, может услышите полезное.

Раз вы как понимаю 3,5 года терпели такой секс, то значит есть проблемы в отношениях, видимо боялись сказать или он не слушал вас.

Гость
#17

Что муж говорит? Как он отвечает на Ваши вопросы, не довольства Ваши, или отказ в позе раком? Что он думает насчёт Вашей фигуры?

#18
Гость

Автор, не пишите.

Почему это? Если под немного подразумевается лишняя десятка, то мужа можно понять.

Гость
#19

Ну неприятно ему психологически, что вы рожавшая. Что тут поделаешь. Тут только смириться, у всех свои тараканы, и доставлять себе удовольствие самой. В остальном с ним хорошие отношения?

#20
Гость

Ну неприятно ему психологически, что вы рожавшая. Что тут поделаешь. Тут только смириться, у всех свои тараканы, и доставлять себе удовольствие самой. В остальном с ним хорошие отношения?

А вот это бред)

#21

Возможно из за того что поправились, нагрузки физические и психологические большие у него к примеру на работе, упал темперамент, звучит не очень- привык к вам, приелись, как родственники, много причин.

#22

Так спросите его

Kåsima
#23
Мария

Разводится? А как же ребёнок, семья в целом? Нет, этот вариант не для меня.

Страдай тогда и не ной.

#24

Начни ухаживать за собой
Занимайся спортом
У меня была такая же ситуация но я начала заниматься спортом,ухаживать за собой и можно сказать стала красавицей.
После этого у меня каждый день был секс.

Гость
#25

Автор, а может у вас там широко стало или врачи зашили неакуратно как то, может на интимную пластику стоит сходить или упражнения Кегля? Поэтому секс все время в одной позе?

Д
#26

Думаю что там стало после родов как ведро и поэтому он только раком это делает, что бы член зажимать вашими булками, хоть какой-то кайф получить от тыканья в бездну!!! Сделай пластику и будет все супер! Мужчине ведро не нужно

Гость
#27

Если с финансами все ок, как вы пишете, тогда шагом марш к пластическому хирургу ! Подтягивать то, что обвисло, отрезать то, что висит, и зашивать то, где болтается, накачивать то, что сдулось . И худеть, если есть лишний вес хотя бы кг 5. Иначе как пить дать - заведёт ваш муж себе молодую, красивую и нерожавшую любовницу . Раз деньги у него есть, то он в нашей нищей стране будет мужик хоть куда даже в свои 40+, и даже в 50+. А вот кому вы будете нужны на излете молодости со своим отвисшим выменем и разорванной промежностью, да ещё и спиногрызом впридачу, вы не подумали? В идеале надо было раньше голову включать, когда только рожать собирались. Либо оплачивать услуги сурматери, либо выделить себе около 2-3 млн рублей на пластику, косметологов, личного тренера, дорогие витамины и уход, чтобы привести себя в порядок после родов. Сейчас ничего удивительного нет в том, что муж вас не хочет. Скоро вообще будет идти к вам в постель , принимая виагру и противорвотное.

Гость
#28

У него же критичный возраст с точки зрения астрологии. Его сейчас штормит. Наверняка к вам потерян интерес. Вот и все. Если это все не переживете, то развод не за горами. Увы.

Гость
#29

Что за идиотизм пишут… какие на этом форуме особенно злые люди…автор, как сейчас у Вас обстоят дела? Вы поговорили с мужем? Есть такие люди, непробиваемые, с ними нужны только радикальные меры, например попробуйте уйти на время и посмотреть на его отношение! Станьте холодной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема