Гость
Статьи
Муж не хочет секса …

Муж не хочет секса после родов

Не знаю как себя вестиС мужем мы 5 лет вместе,9 месяцев ребенку.После родов я располнела,худею конечно,но очень медленно.Муж вообщеперестал ко мне приставать,секс сталочень редким и только по моейинициативе.буквально 2-3раза в месяц.говорит ,что любит меня и такой.Но все стало не так.мне реально не хватает той былой страсти.

Lana
121 ответ
Последний — Перейти
.
#1

Ну может он боится, что вдруг Вам там больно или что Вы устаете с ребенком и Вам нужен отдых.

G
#2

любить и хотеть разве одно и то же? что же тут непонятного

смурфетта
#3

Худейте быстрей и вагинальную гимнастику делайте(после родов все не так как до них).

Гость
#4

Лично я считаю, что можно стараться выглядеть аккуратно и хотя бы немного ухоженно. Да, такова жизнь. Потихоньку начать выделять время для ухода за собой. У меня двое детей. Понимаю о чем говорю. Муж конечно должен все понимать и принимать. Но в конце концов, он тоже человек и имеет право радоваться своею женой и хочет вас желать, так давайте не будем прикрываться детьми.

Поля
#5

худеть худеть худеть, приводить себя в порядок!!! От 'сочного' тела еще никтоне уходил))) только импотенты

Гость
#6

Худейте.Толстухи мало кого привлекают.Мужики любят глазами.

Гость
#8
Гость

про страсть забудьте.Вы для него теперь-мать ребёнка.женщиной вы быть перестали.

гость вы дурак/дура?

Гость
#9
Lana

Не знаю как себя вестиС мужем мы 5 лет вместе,9 месяцев ребенку.После родов я располнела,худею конечно,но очень медленно.Муж вообщеперестал ко мне приставать,секс сталочень редким и только по моейинициативе.буквально 2-3раза в месяц.говорит ,что любит меня и такой.Но все стало не так.мне реально не хватает той былой страсти.

Темка на срачик?)

Ёжа
#10

Ну вообще-то уже 9 месяцев прошло, тут надо что-то делать. Худеть, садиться на диеты, заниматься спортом, больше времени уделять себе, находить минутку на то, чтобы привести себя в порядок. Это если секса нет 3-4 месяца, полгода после родов - понять могу, хоть и обычно раньше начинают, но это еще не критично, и такое бывает. Но если уже почти год... А не разлюбил ли вас муж, не завел ли любовницу?

Арийка
#11
.

Ну может он боится, что вдруг Вам там больно или что Вы устаете с ребенком и Вам нужен отдых.

боится-боится он.как же.

Старая Кукрыникса
#12
Арийка

боится-боится он.как же.

Ничего он не боится.

Они все считают, что беременность не болезнь, а роды - тьфу! Забота о ребёнке - фигня!

Как Гриб здесь сказал: "Полежала с животом - и всё, врачи всё за бабу сделали!"

аня
#13

ахаха вы девки хотите все без труда.на правильное питание садись и в спортом занимайся что тут слюни распустила.

аня
#14

диеты это стресс ..правильное питание рулит

Жанна
#15

девочкии, подскажите как быть? 5 лет в браке, ст дочери 5 лет, младшей 4 мес, после родов муж не подходит ко мне, не хочет секса вообще 0! один раз устроила ему разговор, типа раз ты не хочешь, то придется на стороне поискать и тому подобное... в ту ночь прибежал в кровать ко мне, (спит он отдельно, видите ли ему жарко на кровати, спит на полу в др комнте с лета, сейчас уже осень)быстро занялся со мной сексом без прелюдий. и это получается 1 раз в 3 мес, ужасссс, любая скажет, что изменяет наверняка?! мы не целуемся в губы! хотя когда встречались (2 года встреч) все было супер. вообщем отдаляемся др от друга, хотя я пытаюсь хоть как то его заинтересовать, я не толстая, наоборот похудела после родов (48 кг), крашусь дома, халаты не ношу! мы оба скорпионы по зн зодиака. допускаю такую возможность, что изменяет, тел его иногда проверяю - чисто! сама выйти из дома не могу, ребенок маленький, на ГВ, няньки нет, бабушки обе работают. муж работает с абонентами, привлекает, свой бизнес, часто на вызовах, не пьет, не курит. что я могу еще сделать? к психологу его не заташишь... ах да и еще я стесняюсь уже разговаривать с ним на тему любовь, муси пуси, целоваться с ним вообще не представляю, как будто мне 50 лет и я лезу целоваться ... стыдно.

Алена
#16

Да это все временно а зависит от того как долго вы будете себя жалеть... У меня такая же ситуация только 2 ребенку сейчас 2,5 месяца

Алена
#17

Смешно конечно, но по поводу целоваться у меня такая же история... Хотя раньше ... Может это потому что перестали выходить в кафе рестораны? Обычно после таких походов Классная секс да и выпить сейчас ни как , я тоже на ГВ, так что не знаю.. А у вас до второго ребенка сколько раз в неделю было???.???

Алина
#18

Вот и у меня такая же беда...располнеть не располнела,но появился некрасивый живот в результате диастаза с растяжками,грудь до беременности была 3размера,а сейчас,когда докормила-стала на размер меньше,сдулась... кожа стала неэластичной...раньше была фигурка-все заглядывались,а сейчас... вот и секс пропал,ребенку год,а за все это время было 5 раз. Муж любит,дома очень много времени проводит,после работы спешит,с ребенком помогает,но в постели отворачивается и засыпает. Пыталась приставать,а он все время отвечает мол я устал,я сплю...вот так уже год и живем. Я и спортом дома занимаюсь и волосы всегда в порядке,он же сидит с малышом,когда иду краситься-стричься,то есть себя я не забрасываю. Но от отчаяния уже и что делать не знаю. Стала читать переписки его,хотя раньше не лезла,ничего не нашла,да и он дома всегда в то время,что не работает,не звонит ему никто. В общем то я уверена,что другой нет,но как 29-летнему мужчине секс не нужен,не пойму...грустно и обидно

сиси
#19

"" про страсть забудьте.Вы для него теперь-мать ребёнка.женщиной вы быть перестали.""

Вот прикол))))))))))

Гость
#20

Вот у меня почти такая же история,до родов у нас с мужем было все отлично.Потом родила,и все,у него как отрезало, "Вот,не хочу и все".Уже 2года прошло,сколько раз был секс,могу на пальцах пересчитать(одной руки),не целуемся и не обнимаемся-вообще, так и живем...Говорит,что любит,вроде не изменяет.Я после родов,наоборот стала СЕКСИ.Мне вообще уже кажется что я сама фригидной становлюсь...

Анна
#21

Дааа залезла почитат на тему отсутствия секса после родов и поняла,что эта фигня почти у всех!Нас сводят и разводят не просто так а для продолжения рода,природа хитрая!

муж так и сказал"Я свое дело сделал..." Ну и че мне теперь с этим делать?я все это понимаю но мне как и любой женщине хочется быть желанной!хочется к изменить к этому отношение или отпустить ситуацию,раз изменить ничего не получается(а делала много чего)заняться собой и стать прежде всего интересной себе!!! Да и плакать по этому поводу надоело!ну уж в крайнем случае любовников никто не отменял главное не страдать от чувства вины,не я же отказываю а меня муж не хочет!хотя это не выход!Вот и сама на все свои вопросы ответила))Девчонки,всем счастья,здоровья вам и вашим

малышам и быть любимыми и желанными!верьте в лучшее!

Анна
#22

А выход-то есть? Напишите, если кому-то удалось решить эту проблему.

Жанна
#23
Анна

А выход-то есть? Напишите, если кому-то удалось решить эту проблему.

Здр! Я Жанна, писала выше, 3 мес назад. Вот честно, прошло 3 мес, т.е. ребенку щас 7,5 мес второму, ст доче 5 лет, секса как не было, так и нет.1, 2 раза было за 3 мес, и 3 неудачные попытки (почему не удачные, не знаю, пока я ищу подходящую позу, муж раздражается и .... уходит к себе на диван), вот так! А я кажется постепенно привыкаю к жизни без частого секса... а жаль! Раньше, все было по другому! Вот все мне говорят, что я себя люблю судя по всему, но все реже хочется работать над собой, укладка, все дела, проще волосы в резинку и трико...... ((((((( стимул нужен, напр влюбиться в кого нить? Раньше я так жила, так себя стимулировала!

Гость
#24

У меня та же история. Ребенку уже больше года, а секс раз в месяц, если повезет ( И то если муж выпьет немного на каком-нибудь празднике. Я не растолстела, наоборот, похудела. Тоже нет никакого стимула укладку и тд делать, он даже не замечает мою врешность. Разве может здоровый мужчина так редко хотеть секса, тоже мысли о том, что у него кто-то есть, хотя никто не звонит. Нянек, бабушек нет, я везде с малышом, муж с ним не сидит. Разлюбил, видимо ( . Грустно так...

Гость
#25

И к себе не подпускает, ни обнять, ничего, ему то жарко, то еще что.

Гость
#26

Я уже писала месяц назад,у меня таже проблема(мало что изменилось но я хоть перестала зацикливаться! Хочу сказать что мужчины после длительного периода вместе быстро теряют интерес и не замечают ваши перемены! Если меняться то ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!! Я после кесарева за пол года полностью привела себя в порядок и выгляжу лучше чем до родов! Поэтому это все фигня)ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИИИМОЙ!!!жизнь прекрасна,не зацикливайтесь! Они это чувствуют и отдаляются!Всем любви и здоровья!

Анна
#27

Я думала только у меня такие проблемы... После первого ребенка я просто рыдала, потому что не была готова перейти из состояния любимой женщины в состояние " мать моих детей", вторым забеременела когда дочке было 9 мес, и все опять по кругу, с третьим хотела повременить, но супругу хочется большую семью и я не смотря на ограничения врачей забеременела, на 9-10 нед. оказалась замершая, сделали чистку. В этот же месяц я снова забеременела и родила третьего малыша. Прошел месяц после родов, пыталась к мужу приласкаться, но все без толку... А самое страшное, я понимаю, что как раньше до всех родов уже никогда не будет. Да, он все для меня делает, ни в чем меня не ограничивает, но как женщину меня не хочет, и как вернуть ту былую страсть - я не понимаю

Гость
#28
Анна

Я думала только у меня такие проблемы... После первого ребенка я просто рыдала, потому что не была готова перейти из состояния любимой женщины в состояние " мать моих детей", вторым забеременела когда дочке было 9 мес, и все опять по кругу, с третьим хотела повременить, но супругу хочется большую семью и я не смотря на ограничения врачей забеременела, на 9-10 нед. оказалась замершая, сделали чистку. В этот же месяц я снова забеременела и родила третьего малыша. Прошел месяц после родов, пыталась к мужу приласкаться, но все без толку... А самое страшное, я понимаю, что как раньше до всех родов уже никогда не будет. Да, он все для меня делает, ни в чем меня не ограничивает, но как женщину меня не хочет, и как вернуть ту былую страсть - я не понимаю

какая уж тут страсть, когда Вы из состояния беременности не вылезали столько лет.. не хотели переходить из состояния любимой женщины в состояние матери детей, но сделали для этого максимально все

ЛЕНА
#29
Жанна

девочкии, подскажите как быть? 5 лет в браке, ст дочери 5 лет, младшей 4 мес, после родов муж не подходит ко мне, не хочет секса вообще 0! один раз устроила ему разговор, типа раз ты не хочешь, то придется на стороне поискать и тому подобное... в ту ночь прибежал в кровать ко мне, (спит он отдельно, видите ли ему жарко на кровати, спит на полу в др комнте с лета, сейчас уже осень)быстро занялся со мной сексом без прелюдий. и это получается 1 раз в 3 мес, ужасссс, любая скажет, что изменяет наверняка?! мы не целуемся в губы! хотя когда встречались (2 года встреч) все было супер. вообщем отдаляемся др от друга, хотя я пытаюсь хоть как то его заинтересовать, я не толстая, наоборот похудела после родов (48 кг), крашусь дома, халаты не ношу! мы оба скорпионы по зн зодиака. допускаю такую возможность, что изменяет, тел его иногда проверяю - чисто! сама выйти из дома не могу, ребенок маленький, на ГВ, няньки нет, бабушки обе работают. муж работает с абонентами, привлекает, свой бизнес, часто на вызовах, не пьет, не курит. что я могу еще сделать? к психологу его не заташишь... ах да и еще я стесняюсь уже разговаривать с ним на тему любовь, муси пуси, целоваться с ним вообще не представляю, как будто мне 50 лет и я лезу целоваться ... стыдно.

Гость
#30

А я думала я одна с такой проблемой ((( сыну 11 месяцев уже а секс у нас раз в месяц и то по быстрому. Он кончит а я не успеваю((( После кесаревого быстро привела себя в порядок, всегда ухоженная, красивая на работе и дома а ему все равно. Когда сын засыпает я даже голая перед ним хожу после душа но он как уткнется в телевизор так его потом не оттащить. Нам по 28 лет, фигурка у меня секси, грудь 4го размера, вешу 52 кг, вместе живем два года...во время беременности у нас был регулярный секс по несколько раз в неделю а тепер... ((( плачу по ночам так хочется любви и ласки...я пыталась говорить с ним но никого толку. Неужели разлюбил?

Гость
#31

самое печальное что так будет всегда,у меня так вообще уже 2 года секса с мужем нет,я уже и целоваться наверно разучилась.Думаю нам всем нужно разводиться,все равно как раньше уже не будет....а дети в дальнейшем не поймут наших жертв....знаю парочку таких семей,типа во имя детей,а дети растут,все видят и понимают,и будут вам же говорить что лучше бы вы развелись чем вот так,как чужие люди...

Гость
#32

Блииин, не одна я такая. У нас еще и срок семейной жизни приличный - 17 лет. Все было прекрасно. Потом забеременела, несколько раз лежала в больнице сохраняла беременность, потом долго болели косточки ( кхе-кхе, не юная я уже)))), ребенку 9 месяцев, а секса нет. Спрашиваю у мужа - и что, больше не предвидится? Говорит: ну почему, надо где-то и как-то, а как, если малыш с тобой спит, старшая дочь 11 лет спать ложится позже нас... Я и задумалась - а правда, просто нет условий)))) буду ждать пока мелкий подрастет и можно будет бабушке сбагрить на вечер вместе со стпршей)))) вот такой коварный план.

РасПутин
#33

муж на час! Краснодар "o k e a n o v p @ m a i l . r u"

Юлия
#34

То же самое у сестры. Три года секса нет. Она двух сыновей родила, растолстела. Верит что муж не гуляет в его 35 лет , а он директор и секретарше 20 лет его. Сестра постоянно в дипресии . Я же давно заметила что все женатые гуляют. Поэтому решила не заводить детей. Так получилось что то на квартиру зарабатывала то на дом, купила машину, ударилась в фитнес, а теперь понимаю что и не хочу детей , не хочу быть невидимкой ***** мужчин, живу для себя , уверена в себе, худая, независимая . , балую себя всячески, откладываю депозит на старость... Увы но семья - это развод и обман дл нас.. Мою мать игнорировал отец всю жизнь хотя жили вместе, то же с сестрой , подругу бросил муж с двойней сразу после родов, ТА же ситуация с кузинами. И я приняла решение не влазить в это все..

Гость
#35

у нас таких проблем не было.) После родов оба с нетерпением ждали когда же уже можно будет сексом заниматься.) И наоборот в первый год после родов похудела сильно, потом вот чуть поправилась (в пределах нормы), но мужу наоборот нравится.) Так что сложно что-то посоветовать. Единственное что приходит в голову, это походы мужей налево, отсюда и пропажа интереса...

Алексей
#36

МОЛОДОЙ АДЕКВАТНЫЙ ПАРЕНЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ В АСТАНЕ С ДЕВУШКОЙ ИЛИ ДВУМЯ ПОДРУЖКАМИ ДЛЯ СЕКСА В АСТАНЕ. ШЛИТЕ ФОТО, РАССКАЗ О СЕБЕ НА ПОЧТУ SUPER.ALEX272@YA.RU

Гость
#37

Сколько женщин и одна проблема.Старшему 6,младшему 5 месяцев.Секс1-2 раза в месяц.Фигура секси,ни каких эмоций,ни какой реакции,все ужасно.Говорит,что любит,начинаю сомневаться.И что с мужчинами происходит....

наташа
#38
Жанна

девочкии, подскажите как быть? 5 лет в браке, ст дочери 5 лет, младшей 4 мес, после родов муж не подходит ко мне, не хочет секса вообще 0! один раз устроила ему разговор, типа раз ты не хочешь, то придется на стороне поискать и тому подобное... в ту ночь прибежал в кровать ко мне, (спит он отдельно, видите ли ему жарко на кровати, спит на полу в др комнте с лета, сейчас уже осень)быстро занялся со мной сексом без прелюдий. и это получается 1 раз в 3 мес, ужасссс, любая скажет, что изменяет наверняка?! мы не целуемся в губы! хотя когда встречались (2 года встреч) все было супер. вообщем отдаляемся др от друга, хотя я пытаюсь хоть как то его заинтересовать, я не толстая, наоборот похудела после родов (48 кг), крашусь дома, халаты не ношу! мы оба скорпионы по зн зодиака. допускаю такую возможность, что изменяет, тел его иногда проверяю - чисто! сама выйти из дома не могу, ребенок маленький, на ГВ, няньки нет, бабушки обе работают. муж работает с абонентами, привлекает, свой бизнес, часто на вызовах, не пьет, не курит. что я могу еще сделать? к психологу его не заташишь... ах да и еще я стесняюсь уже разговаривать с ним на тему любовь, муси пуси, целоваться с ним вообще не представляю, как будто мне 50 лет и я лезу целоваться ... стыдно.

наташа
#39

Я вас понимаю почти такаяже ситуация.хочу похудет, но ещё кормлю грудью.сексом тоже занимаемая редко,а я без него немогу!

Гость
#40

Женился на стройной красавице, а получил толстую бабеху, какой секс может быть? Будучи пьяным никогда не мог пересилить себя и вдуть пухлой мадам. Жена у меня стройная, она знает, что пойдет лесом, если заплывет жиром. После родов быстро похудела, хотя кормила грудью до года, ела все и много.

ника
#41

А я наоборот секса не очень хочу,муж обижается,у нас каждый день бывает,причём разнообразный,в выходные несколько раз,но у меня желание особого нет,наверное из-за того что он может меня ударить из-за пустяка или обозвать

Гость
#42
Гость

Женился на стройной красавице, а получил толстую бабеху, какой секс может быть? Будучи пьяным никогда не мог пересилить себя и вдуть пухлой мадам. Жена у меня стройная, она знает, что пойдет лесом, если заплывет жиром. После родов быстро похудела, хотя кормила грудью до года,
ела все и много.

Извините,но какой же вы гад!Вам жена малыша выносила родила,здоровье красоту потеряла,а вы нет бы поддержать,стращаете,что жиром заплывёт-пошлёте.Я бы на месте вашей жены послала вам дурака.Вы мужики ничего не цените,а у меня подруга инвалидом стала,экстренные роды-ноги отказали без подробностей.Муж её любит безумно,на руках носит,всё делают,чтобы она восстановилась.Какие же мужики сволочи,сами даже капельки того,что вынуждена женщина испытывать во время беременности,родов,воспитания малыша не испытываете,не знаете,зато требуете.Тьфу *****!

#43

Девочки,если кто прочитает ещё...у меня была та же история.Но у нас чаще,раза 3 в неделю стабильно.Но мне мало,я привыкла за ночь 2-3 раза и каждый день.Я однажды не выдержала и всё сказала мужу.Я сказала,что я молодая,я хочу секса каждый день.Я хочу и я его получать.Не будешь давать,стараться, буешь избегать,ну не удивляйся если начну кидаться на мужиков))Я спокойно ему объяснила,что секс необходим женщине,как воздух для здоровья тоже.Он перепугался.Теперь всё ок.Каждый день.Но уже я так часто не хочу,устаю с малышом)))Мужчинам надо объяснять.Они думают,если родила,а вдруг там что ещё не зажило,а вдруг а мож им просто страшно зачастую.Говорите со своими.Не понял.Ищите мужика.Жизнь одна,надо жить по полной.Любить себя!

павел
#44
ЛЕНА

Я вас понимаю почти такаяже ситуация.хочу похуде
У меня наоборот, жена хочет редко а я каждый день. У нас 2 ребенка

Lusiena
#45
Гость

Вот у меня почти такая же история,до родов у нас с мужем было все отлично.Потом родила,и все,у него как отрезало, "Вот,не хочу и все".Уже 2года прошло,сколько раз был секс,могу на пальцах пересчитать(одной руки),не целуемся и не обнимаемся-вообще, так и живем...Говорит,что любит,вроде не изменяет.Я после родов,наоборот стала СЕКСИ.Мне вообще уже кажется что я сама фригидной становлюсь...

Оленька
#47

Девочки, не хочу пугать, но секс - это как правило барометр отношений. Невозможно любить человека и не желать его физически. У меня была похожая история с первым мужем. Я после родов вообще мужа физически переносить не могла. Отказывала под разными предлогами. И устала, и плохое настроение, и голова болит... Потом поняла, что просто банально разлюбила. При этом постоянно уверяла мужа, что я его люблю. Через пять лет такой жизни развелась. Сейчас замужем второй раз, ждем малыша, а я боюсь, что история повторится.

Lusiena
#48

Вот и у меня походу тоже самое:( Я заметила что и не ревную его вообще больше. Хотя раньше всп время названивала ему- узнавала где он и что делает. А сейчас как то все- он сам по себе, а я вся ч ребенке. Самое ужасное в ьом что мне самой и нехочется вообще. Целуемся как пионеры и на этом все- без какого либо продолжения:(

Дима
#49

Хе-хе пишите мне и всё будет

жена
#50

всё аналогично, спрашивала, говорит, что не встает, (странно, что после родов) говорю-лечись-не идет! После того, как дочке ЧЕТЫРЕ исполнилось (а секса все не было)- пошла налево, уже год счастлива!