Гость
Статьи
Секс - мои стоны

Секс - мои стоны

С мужем не выходит в постеле ему стыдно за мои стоны перед соседкой как быть #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласить соседку

Гость
#2

А моим соседям не стыдно. Орут на весь двор. Только их одних и слышно. Такое чувство что они это нарошно. И как будто бы больше никто не тр*х*етса в нашем доме.

Али-баба
#3

В постелЕ, Это постел, церковно приближенное к духовному. Там стонать можно)))

Гость
#4

До 11 часов ночи или с 7 утра вы имеет абсолютно законное право хоть орать на весь город и если соседи начинают возникать, то решительно посылать их на все четыре стороны. К примеру, в России Федеральный закон 52-ФЗ устанавливает понятие ночного и дневного времени. Для всей территории России тишина в ночное время должна соблюдаться с 23 часов вечера до 7 часов утра. И помните, что сдерживать эмоции не в коем нельзя, это вредно. И стоны усиливают остроту приятных ощущений. Стонать вообще полезно не только в сексе, а и когда столкнетесь с любыми жизненными трудностями. Стоны это прекрасная психотерапия. Во время болезни или головной боли стоны приносят заметное облегчение. Во время тренировки стоны увеличивают эффективность тренировки и стонать даже нужно для результата, что было доказано исследованиями

Импотентвседьмомпоколении
#5

Попробуйте кляп

#6

Твой муж скучное унылое гoвнo

Али-баба
#7
Импотентвседьмомпоколении

Попробуйте кляп

А соседям предварительно раздайте беруши)))

Гость
#8
Гость

А моим соседям не стыдно. Орут на весь двор. Только их одних и слышно. Такое чувство что они это нарошно. И как будто бы больше никто не тр*х*етса в нашем доме.

может анал)

Гость
#9

блин, надеюсь это парень моей соседки понял как мы страдаем от ее порнушных стонов

Гость
#10
Гость

блин, надеюсь это парень моей соседки понял как мы страдаем от ее порнушных стонов

Я стону громко

шанти
#11

скажите ему что он ду-рак, пусть гордится вашими стонами..

Гость
#12

Вообще это находка для мужчины девушка, которая стонет громко и при этом естественно и такие стоны приятно слушать и они добавляют остроты ощущения. Хороший звук для секс не мене важен, чем другие качества девушки, как красивая фигура, лицо, грудь

Гость
#13
Гость

До 11 часов ночи или с 7 утра вы имеет абсолютно законное право хоть орать на весь город и если соседи начинают возникать, то решительно посылать их на все четыре стороны. К примеру, в России Федеральный закон 52-ФЗ устанавливает понятие ночного и дневного времени. Для всей территории России тишина в ночное время должна соблюдаться с 23 часов вечера до 7 часов утра. И помните, что сдерживать эмоции не в коем нельзя, это вредно. И стоны усиливают остроту приятных ощущений. Стонать вообще полезно не только в сексе, а и когда столкнетесь с любыми жизненными трудностями. Стоны это прекрасная психотерапия. Во время болезни или головной боли стоны приносят заметное облегчение. Во время тренировки стоны увеличивают эффективность тренировки и стонать даже нужно для результата, что было доказано исследованиями

Прекрасная реклама стонов , беру 😀

#14

меня соседи почему то передразнивали когда я стонала

Гость
#15

где бы купить такую квартиру с такими соседями. Даже если твоя девушка тоже громко стонет, бэк вокал за стеной прекрасно его дополнит. Что может быть лучше насладиться прекрасным хором живого женского вокала)

Гость
#16

Стоны соседям пойдут только на пользу. Когда слышишь, с первых секунд испытываешь возбуждение и звуки тебя заводят даже быстрее, чем если увидишь голую . Мотивируй соседей на регулярный секс вместе с вами)

Сладенький карамелик
#17
предоргазменная

меня соседи почему то передразнивали когда я стонала

Юмористы, однако.

Сладенький карамелик
#18
Гость

где бы купить такую квартиру с такими соседями. Даже если твоя девушка тоже громко стонет, бэк вокал за стеной прекрасно его дополнит. Что может быть лучше насладиться прекрасным хором живого женского вокала)

С добавлением мужского.

Сладенький карамелик
#19
Сладенький карамелик

С добавлением мужского.

Секс-кантата может получиться. Композиторы потом обзавидуются!

Гость
#20
Сладенький карамелик

С добавлением мужского.

никогда в жизни не слышал мужские стоны

Гость
#21
Гость

никогда в жизни не слышал мужские стоны

Мужчины рычат

Гость
#22
Гость

Мужчины рычат

Я бы не мог обратить на это внимание. Но нет такого не было

#23
предоргазменная

меня соседи почему то передразнивали когда я стонала

Я недавно громко стонала. Парень активно старался. Перед соседями с утра было неловко.

#24

у нас соседи трахаются часто после нас. Я стараюсь не стонать, хотя очень хочется. Муж тоже, иногда затыкает меня подушкой и сам тоже, тк у нас 2 детей. До детей особо не стеснялись, в старой квартире жаловались даже участковому, записки в ящик, мстили музыкой-но это еле слышные стоны, я не кричу, постанываю, это еле слышно. Это старый фонд с бабками и неудачниками.
Предательски прыгает кровать, шлепки тел и яиц мужа-это все слышно в тишине.
У соседей потом поскрипывает кровать, если совсем прислушаться, то слышны вздохи. Мы живем недавно в новой квартире, соседи улыбаются при встрече, мы им. Новый жилой недешевый фонд исключает неудачников-плохих соседей.

Гость
#25
Householder

у нас соседи трахаются часто после нас. Я стараюсь не стонать, хотя очень хочется. Муж тоже, иногда затыкает меня подушкой и сам тоже, тк у нас 2 детей. До детей особо не стеснялись, в старой квартире жаловались даже участковому, записки в ящик, мстили музыкой-но это еле слышные стоны, я не кричу, постанываю, это еле слышно. Это старый фонд с бабками и неудачниками.
Предательски прыгает кровать, шлепки тел и яиц мужа-это все слышно в тишине.
У соседей потом поскрипывает кровать, если совсем прислушаться, то слышны вздохи. Мы живем недавно в новой квартире, соседи улыбаются при встрече, мы им. Новый жилой недешевый фонд исключает неудачников-плохих соседей.

Уже улыбаетесь, зовите их в гости

Гость
#26
Householder

у нас соседи трахаются часто после нас. Я стараюсь не стонать, хотя очень хочется. Муж тоже, иногда затыкает меня подушкой и сам тоже, тк у нас 2 детей. До детей особо не стеснялись, в старой квартире жаловались даже участковому, записки в ящик, мстили музыкой-но это еле слышные стоны, я не кричу, постанываю, это еле слышно. Это старый фонд с бабками и неудачниками.
Предательски прыгает кровать, шлепки тел и яиц мужа-это все слышно в тишине.
У соседей потом поскрипывает кровать, если совсем прислушаться, то слышны вздохи. Мы живем недавно в новой квартире, соседи улыбаются при встрече, мы им. Новый жилой недешевый фонд исключает неудачников-плохих соседей.

У нас с соседями тоже так получается) передаём друг другу эстафету))) С той только разницей, что они моложе нас лет на 20 и меня это немного смущает, а муж гордится. Нам проще— дети выросли и разъехались, могу стонать в свое и мужнино удовольствие))

#27

не представляю секс с другим мужчиной, и тем более женщиной.

Гость
#28

Блин, муж у вас ***. Я так наоборот считаю, что если баба не орет, потому что себя в силах контролировать - значит плохо засадил. Нормальная е**ля - это когда женщина громко орет, после говорит что ничего не помнит и готова исполнить любое желание, а потом ходит целый день улыбается до следующего раза. У меня так было не со всеми, но с парой-тройкой получалось.

#29

А ты займи ей чем-то рот. Переверни её или друга позови.

Гость
#30
Ольга

Я недавно громко стонала. Парень активно старался. Перед соседями с утра было неловко.

а ещё хочется

Екатерина
#31

Да. Это бывает влияет на потенцию мужчины и каество секса. Когда кто то вас слышит сдерживайте сильные стоны. Старайтесь для раскрепощения находить иные места там где вас не услышат. Возможностей много. Меньше комплексов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: