Гость
Статьи
Лучшее средство …

Лучшее средство контрацепции

И не только по эффективности, но и безопасности для партнёров.
Я считаю, что презервативы. А вы?

Опрос
Как считаете?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

анал

Гость
#3

Стоашная рожа

#4
Гость

Здравствуйте, мои дорогие!
Работаю с 100 % гарантией результата.
Я ни у кого не обучалась. Мои силы со мной с рождения! Силы передались ко мне от моего поколения.
Опыт более 20 лет. Финалистка Битва Экстрасенсов.
Помогу решить любую проблему.
Обращайтесь в Вотсап 8962 932 88 47

Реши проблему отсутствия мира во всем мире. И таяния ледников. И перенаселения. Как решишь, скину 1.5к тебе на карту. Или сколько ты там за решение проблемы берешь?

розочка цвела
#5

Пузо - лучший контрацепт. Давай, попробуй поспорь.

Гость
#6

не знаю анекдот или нет, когда у искусственного интеллекта спросили про самое действенное средство от перхоти он ответил - гильотина.

Себастьян Перейра
#7

Лучшее средство контрацепции - не тра хать ся

Гость
#8

Ну хз, у меня вот толстый - резину фиг найдешь, особенно по адекватной цене, а если стандартные пробовать натягивать - это просто пытка, а не секс, и рвутся часто. ОК современные вполне себе безопасные, ну и сильно приятнее без резинки вставлять (в том числе женщинам).

#9
Гость

Ну хз, у меня вот толстый - резину фиг найдешь, особенно по адекватной цене, а если стандартные пробовать натягивать - это просто пытка, а не секс, и рвутся часто. ОК современные вполне себе безопасные, ну и сильно приятнее без резинки вставлять (в том числе женщинам).

У моего мужа 5 см, они, как в инструкции не расскатываются, и ртом не наденешь. От кольца красный след остается. Он одевает их как колготки

Гость
#10
Гость

Ну хз, у меня вот толстый - резину фиг найдешь, особенно по адекватной цене, а если стандартные пробовать натягивать - это просто пытка, а не секс, и рвутся часто. ОК современные вполне себе безопасные, ну и сильно приятнее без резинки вставлять (в том числе женщинам).

т.е из-з того чтобы тебе просто лень на свой размер презики искать и тратиться на них, пусть лучше женщина пьет гормональные таблы? Чувак, не плодись пожалуйста и не женись никогда.

Гость
#11

Не только для портнёров, но и для етей - не абортивные методы.

Гость
#12
Гость

Ну хз, у меня вот толстый - резину фиг найдешь, особенно по адекватной цене, а если стандартные пробовать натягивать - это просто пытка, а не секс, и рвутся часто. ОК современные вполне себе безопасные, ну и сильно приятнее без резинки вставлять (в том числе женщинам).

ОК абортивны. Они убиваю ваших маленьких нерождённых детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: