Гость
Статьи
Бывший был лысым. …

Бывший был лысым. Теперь люблю только лысых..бывало так?проходит?

очень любила мужчину. Он от меня ушёл. Он брил голову наголо (лысел потому что) и конечно я его череп обожала, так как любила самого. Теперь я реагирую только на лысых/бритых мужчин. Такая зацикленность пройдет со временем? это ж бред людей по прическе оценивать, но себе не прикажешь.
У кого нить так было. К примеру у бывшего один глаз карий, другой голубой. И после него вы так и ищите мужчину с разными глазами.

аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

синдром "крепкого орешка"

аноним
#2

хотя, до встречи с ним мне наоборот "волосатые" нравились.

Гость
#3

У вас большой выбор, бреются все больше и больше лысых, и молодые тоже

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#4

Лет через 10 с нашей экологией одни лысые шастать будут вокруг.

Гость
#5

наверно вы ищите что вам ближе...

Я блондинов всегда любила.Тоже была связь...Мне нравится такой тип мужчин,я и первого выбрала мне кажется интуитивно.И потянулась потому что к таким больше душа расположена.

При этом идет отторжение к другим.Брюнетам,волосатым...губастым негроидным..цыганам ,смуглым и кареглазым. Ну не люблю я их.И не хочется с ними ни секса ни на раз ни на более серьезные отношения.ни тем более ребенка рожать.Боже упаси!!....

Гость
#6
аноним

хотя, до встречи с ним мне наоборот "волосатые" нравились.

Вот сами себе и ответили. Женщинам нравится такой типаж мужчин, в который она влюблена в определенный отрезок времени. Это абсолютно нормально)

#7
аноним

очень любила мужчину. Он от меня ушёл. Он брил голову наголо (лысел потому что) и конечно я его череп обожала, так как любила самого. Теперь я реагирую только на лысых/бритых мужчин. Такая зацикленность пройдет со временем? это ж бред людей по прическе оценивать, но себе не прикажешь. У кого нить так было. К примеру у бывшего один глаз карий, другой голубой. И после него вы так и ищите мужчину с разными глазами.

Обожаю одного такого лысого))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

я его полюбила, когда он был волосат и кудряв, расстались, когда он был уже лыс)) хотя мне всегда нравились высокие блондины со светлыми глазами.. и как оказалось нравятся до сих пор. любовь зла))

Гость
#9

у меня тоже так. пока не прошло

Гость
#10

У меня так было. Бывший был крупный, теперь на худых вообще смотреть не могу.

#11

ИщЕЕЕЕЕЕЕЕЕте!!!!

Гость
#12

Бывает. Бывший был лысый, и лысых я после него обожала! А нынешний - так вообще хвостатый )) Вот никогда не подумала бы, что в волосатого влюблюсь! )

Гость
#13

Проходит.

Бузова тому пример.:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: