Гость
Статьи
А я согласна, что …

А я согласна, что ухаживают за женщинами невостребованные мужчины.

Я могу принимать ухаживания, ходить в рестораны, принимать подарки от разных мужчин. Но им, ухаживающим за мной, не понять, что иметь секс, иметь отношения я буду только с тем кто мне нравится, на …

Карина
631 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
соляная кислота
#601

у автора сдвиг в голове.... не видела доброго отношения к себе, вот и пишет глупости

Sam Braun
#602

Для сравнения,что лучше:просто секс,или секс и романтика(красивые ухаживания,цветы,подарки)?Много потеряли.

Гость
#603

Автор, когда за мной только начал ухаживать один человек, меня он первоначально не впечатлил. Потом, по мере общения с ним, я узнавала его все больше и больше. В нем оказалась бездна обаяния! Мужчина был умен, начитан, с великолепным чувством юмора, даже с актерскими способностями! А как он мастерски умеет ухаживать, т.е. действительно завоевывать женщину. Как мужчина, а не лох. Правда он не из России! Я влюбилась в него, но это была любовь не с первого взгляда.

Путин
#604

да ну. нормальные ухаживают)

Гость
#605

Я могу принимать ухаживания, ходить в рестораны, принимать подарки от разных мужчин.

*********************************

Согласна с людьми, написавшими в этой теме. Автор, вам не стыдно? Вы думаете, что это нормально, когда человек, на что-то надеясь, ухаживает и дарит подарки, а вы ему радостно показываете кукиш? Думаю, вам не стыдно потому, что ваш ай-кью слишком низок. Вы от всего этого даже получаете удовольствие, на что способен только подлый человек. Вы не понимаете, что в конце концов нарветесь на мужчину, с которым расплатитесь по полной за его подарки. Надеюсь, вас не изнасилуют, не изобьют, отомстят в какой-то более легкой форме.

Гость
#606
Гость

Автор, когда за мной только начал ухаживать один человек, меня он первоначально не впечатлил. Потом, по мере общения с ним, я узнавала его все больше и больше. В нем оказалась бездна обаяния! Мужчина был умен, начитан, с великолепным чувством юмора, даже с актерскими способностями! А как он мастерски умеет ухаживать, т.е. действительно завоевывать женщину. Как мужчина, а не лох. Правда он не из России! Я влюбилась в него, но это была любовь не с первого взгляда.

+10000000000000

У меня тоже такое было, только мужчина был русский....

#607

"[quote="Гость"]Я могу принимать ухаживания, ходить в рестораны, принимать подарки от разных мужчин. \n
*********************************\n
Согласна с людьми, написавшими в этой теме. Автор, вам не стыдно? Вы думаете, что это нормально, когда человек, на что-то надеясь, ухаживает и дарит подарки, а вы ему радостно показываете кукиш? Думаю, вам не стыдно потому, что ваш ай-кью слишком низок. Вы от всего этого даже получаете удовольствие, на что способен только подлый человек. Вы не понимаете, что в конце концов нарветесь на мужчину, с которым расплатитесь по полной за его подарки. Надеюсь, вас не изнасилуют, не изобьют, отомстят в какой-то более легкой форме.[\/quote]\n
\n
Судьба это гражданки в данном случае менее интересна чем то что вот такие гражданки делают все что бы мужчин которые хотят что то делать в смысле ухаживаний становится все меньше."

Елена
#608
Гость

Я могу принимать ухаживания, ходить в рестораны, принимать подарки от разных мужчин.

*********************************

Согласна с людьми, написавшими в этой теме. Автор, вам не стыдно? Вы думаете, что это нормально, когда человек, на что-то надеясь, ухаживает и дарит подарки, а вы ему радостно показываете кукиш? Думаю, вам не стыдно потому, что ваш ай-кью слишком низок. Вы от всего этого даже получаете удовольствие, на что способен только подлый человек. Вы не понимаете, что в конце концов нарветесь на мужчину, с которым расплатитесь по полной за его подарки. Надеюсь, вас не изнасилуют, не изобьют, отомстят в какой-то более легкой форме.

Да нет, ненормальна как раз позиция:"кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Поход в ресторан, цветы или даже подарок (не "Порше", понятно, а такой, который можно принять без неловкости) ни к чему не обязывают девушку. Ну не сумел мужчина ее заинтересовать, или она поняла, что он ей не подходит - что ж ей, с каждым, кто оказал знак внимания, спать? Но одно дело, когда свободная женщина встречается с мужчиной и принимает его ухаживания, сама еще не зная, выльется ли это в более серьезное чувство или нет. И совсем другое - когда она за спиной своего постоянного парня встречается с разными мужчинами специально ради ресторанов и подарков: вот это уже нечистоплотно. И таки-да, бросает тень и на других женщин.

Простопарень.
#609

Вот она. Нормальная женщина. И всё правильно делает. Мужчины, которые дарят подарки и ЗАСЛУЖИВАЮТ внимания женщины сразу воспринимаются ей как обычные источники развлечений. Действительно полюбить женщина может только независимого от неё мужчину, со своими интересами и мнением. А подарки ухаживания и другие глупые дрыганья-для подкаблучников. Вы же сами их потом и кидаете, или женитесь на них и трахаете им мозг всю жизнь либо до развода. Карина по крайне мере не ломает им жизнь. На себя посмотрите критики. У вас с мужем не так? Динамить мужиков плохо, но куда хуже жениться на них, чтобы продолжать это делать законно.

Гость
#610
Весёлый

Я бы сказал, те из мужчин, которые пытаются прикрыться баблом, в лице ресторанов, майорок и прочих нештяков - как раз таки лошье позорное, они в целом понимают, что им ничего не светит, надеются встретить дусю, которая в нищете живет и за его бабки ему отдастся.

Нормальные же пацаны могут на девятке приехать и позвать кофе пить в кафе и себя показать с хорошей стороны, заинтересовав как личность.

Ты рассуждаешь как неудачник , потому что не знаешь как денег заработать!))))

Харизматичная
#611

А я бы не смогла бы постоянно без чувств ходить с мужиками в рестораны.На кой это надо? Всякая публика бывает.Могут и отомстить за обиженое самолюбие.

TYGRA
#612

А сколько лет Карине? Если молодая,пусть зажигает,- когда же ещё как не в молодости?Опять-таки опыта наберётся в общении с разными мужчинами.

А "динамо" это - плохо,если нарвёшься на сексуально озадаченного.А если компания настоящая, из нормальных людей,то и это никакое уже не "динамо", а хорошо проведенное время.

Взгляд и способ мышления.Юмор.

Проблем и так хватает, без этого вечно : кто кого за что и зачем)))

Гость
#613
TYGRA

.А если компания настоящая, из нормальных людей,то и это никакое уже не "динамо", а хорошо проведенное время. Взгляд и способ мышления.Юмор. Проблем и так хватает, без этого вечно : кто кого за что и зачем)))

+ много!!!

Гость
#614

Как то что он сводил вас в ресторан сделало мужчину невостребованным? Может как раз у него с этим всё хорошо?

Гость
#615

619. Можно подумать у ╚независимых╩ мужчин другая судьба, они не женятся и им не трахают мозг)))

оля
#616
братишка

. Ты можешь придумывать какие угодно классификации в своей головушке, но мужчины под твою дудку играть не будут, смирись.))

ты можешь играть под какую хочешь дудку ..для таких уже давно придумано динамо))) ну а далее ты сам знаешь - дpочка за компом до посинения))) таков твой удел малыш а ты как хотел

Ната
#617
Пломбир в Шоколаде

Ой ну развели тут мораль...прям никогда такого не видели-не слышали! Ну вот с парнем с тем потому что секс отличный и ей это сейчас важно, но наверное бесперспективный .А мужика параллельно ищет более обеспеченного и стабильного, но в то же время чтобы и полюбить могла.Это как кастинг - кто ищет, тот найдет.А мужики так вообще как правило на одной женятся, любят вторую, а секс приключения у них с третьей.Какой кошмарррр!!!)))))

))) Верно)

Гость
#618
соляная кислота

у автора сдвиг в голове.... не видела доброго отношения к себе, вот и пишет глупости

+100

Старая и почти опытная
#619

В общем так. Независимо от того, мужчина ты или женщина, нужно оставаться в первую очередь ЧЕЛОВЕКОМ. Этой самой Карине не стыдно принимать подарки от мужчин и дарить им авансы, а после этого ехать к старому трахарю. При этом она еще и смеется над теми, кто за ней ухаживает, и издевается над ними. Темы открывает про то, что ухаживать будут только лохи. Разве это нормально? Правильно воспитанный человек с зачатками хоть какой-то морали и доброго отношения к людям НИКОГДА такого не сделает. Чем провинились перед Кариной мужчины? Тем, что она им нравится как женщина? За это они заслужили насмешки и потребительское отношение? А представьте себе, как обиженные и кинутые вот такой вот дурой Кариной мужики сидят и перетирают, что все бабы глупые телки и годятся только на перепих. ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!

я
#620
джо

мальорку?ахаха

вообще..да. а Вы атор невежда. и не ссыте мне здесь

я
#621
Старая и почти опытная

В общем так. Независимо от того, мужчина ты или женщина, нужно оставаться в первую очередь ЧЕЛОВЕКОМ. Этой самой Карине не стыдно принимать подарки от мужчин и дарить им авансы, а после этого ехать к старому трахарю. При этом она еще и смеется над теми, кто за ней ухаживает, и издевается над ними. Темы открывает про то, что ухаживать будут только лохи. Разве это нормально? Правильно воспитанный человек с зачатками хоть какой-то морали и доброго отношения к людям НИКОГДА такого не сделает. Чем провинились перед Кариной мужчины? Тем, что она им нравится как женщина? За это они заслужили насмешки и потребительское отношение? А представьте себе, как обиженные и кинутые вот такой вот дурой Кариной мужики сидят и перетирают, что все бабы глупые телки и годятся только на перепих. ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!

все верно сказано. а автор видимо тешит свое эго. просто нас женщин обычно на дер*мо тянет на недоступных..вот и тра**аемся с ними. а те кто готов ухаживать..обычно берут не харизмой а человеским добром. но не всех оно возбуждает. поэтому и остается невостребованным.

Старая и почти опытная
#622

632, Я, вы тоже совершенно правы, человеческое добро далеко не всех возбуждает)))))))

Любимый
#623

632, просто тех, кто долго ухаживает, водит по ресторанам и т.п. женщины начинает воспринимать как друга, а не как любовника. Поэтому автор прав.

Гость
#624
Карина

Я могу принимать ухаживания, ходить в рестораны, принимать подарки от разных мужчин. Но им, ухаживающим за мной, не понять, что иметь секс, иметь отношения я буду только с тем кто мне нравится, на кого у меня "стоит". Вот мужчина вчера водил меня в ресторан, подарил цветы, что-то плел про отношения, предлагал поехать на Мальорку. Я покушала, отклонила предложение продолжить общение... и поехала к парню, который мне нравится, с которым у нас хороший секс. Он никогда мне не дарил цветов и если мы встречаемся не у него дома, то едем на природу или идем гулять в парк. Мне с ним и так хорошо.

Прелюбодеяние - грех.

вася
#625
Вера

Мужчины ухаживают, потому что это ритуал такой - так принято, а не потому что не востребованы.

Да это 100% та просто есть деньги, почему бы не сходить в ресторан пожрать нормально. А если ты думаешь, что он не востребован то лучше меньше думай тебе не идёт =)

Мент
#626

Смысл ухаживать есть, но дайте ваши ухаживания тому кому они пригодяться.

Гость
#627

Карина, в чем-то я с Вами согласна. За мной ухаживали разные богатые папики, но замуж я вышла по любви за небогатого. Но все-таки когда за тобой ухаживают - это приятно.За мужем сама люблю поухаживать. Например, массаж сделать.

Гость
#628
Гость

а че смешного?

Мальорка (Mallorca) ? главный остров Балеарского архипелага Испании Столица острова Мальорка и всего архипелага ? Пальма-де-Мальорка.

а смешно,то что в испанском LL произносится как й

#629
Гость

Гостьа че смешного?

Мальорка (Mallorca) ? главный остров Балеарского архипелага Испании Столица острова Мальорка и всего архипелага ? Пальма-де-Мальорка.а смешно,то что в испанском LL произносится как й

Ну так автор когда писала разводку на скорую руку, не удосужилась в словарик заглянуть, видимо

Swag girl
#642
Путин

любимый, вот ты явный невостреб

Хах у вас секса тоже нет,что ржешь то горе мачо хах страшные так еще и ухаживать не умеют,все на чудо надеются,что кто-то им просто так даст,нет таким уродам только за большие деньги дают.Если парень мне не нравится,то как-бы хорошо он не ухаживал его ухаживания я не прийму,а если мне парень нравится, то ухаживание ,приятные слова только огромный плюс в его сторону,так,что Васьки не комплексуйте,будет и на улице страшков праздник))когда откладешь 100$на шлю ху))эх тебя никто не захочет просто так смерись))мне допустим нравятся только чёрные парни ну и мулаты,они многие симпатичные,милые и сексуальные,правду говорят ,что на белых после чёрных парней,даже смотреть не будешь только как на подруг. Сама я красивая девушка мне 18,у меня голубо -синие глаза,немного детское лицо,маленький нос.Хорошая фигура,я маленькая (мне это нравится)тонкая талия,округлые бедра(но хочу немного шире) красивая грудь,попа круглая и выпуклая (не маленькая но хочу больше)стройные подкачаные ноги)так ,что Васьки не плачьте ))не выдумывайте чушь на форуме,а идите на работу))не у мамы же будете деньги на шлю ху просить хд

#645

>> Мне с ним и так хорошо.

Да, это истина! Поэтому НЕТ смысла ухаживать за женщиной!
Если она тебя любит, то ты все получишь и без ухаживаний. А если НЕ любит, то ухаживаниями купить не сможешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: