Гость
Статьи
Женщины хотят дорогих …

Женщины хотят дорогих подарков, мужчины против

57% россиянок считают, что мужчины должны дарить подарки дороже и чаще женщин. С этим согласны 33% мужчин.

46% женщин готовы принять дорогостоящий подарок от мужчины, даже если не состоит с ним в отношениях. 22% не примут, так как после этого почувствуют себя «должной». 27% заявили, что принимают подарки только от своего партнера.
А о том, что подарки в паре должны быть соразмерны, заявили 44% женщин и 62% мужчин.
Отмечается, что по мнению 66% россиян подарки являются важным показателем отношения человека. Причем для женщин наличие приятных сюрпризов важнее, чем для мужчин: 87% девушек против 41% мужчин. А для 16% россиянок долгожданный подарок от партнера даже повлияет на решение выйти за него замуж.
Примечательно, что каждая вторая россиянка минимум один раз в жизни начинала встречаться с мужчиной только потому, что он красиво ухаживал, дарил подарки и одаривал комплиментами. Треть мужчин признались, что хотя бы раз использовали такой метод, чтобы убедить девушку встречаться с ними (33%), а 11% из них так поступают регулярно.
Каждая вторая девушка призналась, что готова принять дорогостоящий подарок от мужчины, даже если не состоит с ним в отношениях (46%). Но так поступят не все: 22% не примут подарок, так как после этого почувствуют себя «должной» мужчине. Еще 27% девушек заявили, что принимают подарки только от своего партнера.
Большинство россиян готовы потратить на подарок своему партнеру до 5 тыс. рублей (47%). А от 5 тыс. до 10 тыс. рублей — 16%. Примечательно, что, несмотря на желание женщин получать чаще подарки от мужчин, девушки оказались более щедрыми в этом вопросе.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много буков....

#2

По короче нельзя!

Гость
#3

Псевдо научная статистика, взятая с потолка.

Ебокотик
#4

Да да, полностью согласен, есть женщины жмотки, есть щедрые. Жмотки не достойны мужчин а щедрые достойны 😀👍

#5

Пока мамкины нищеброды ноют о меркантильности женщин, нормальные мужчины ухаживают за женщинами и дарят им подарки. нищеброды так всю жизнь и просидят в одиночестве или на женском форуме.

#7
Эльза

Пока мамкины нищеброды ноют о меркантильности женщин, нормальные мужчины ухаживают за женщинами и дарят им подарки. нищеброды так всю жизнь и просидят в одиночестве или на женском форуме.

Ошибаетесь! Вон они по одному цветочку дарят девушкам,и продолжают встречаться итд Все довольны!

Мэйвз
#8

100 процентов людей любят принимать подарки 🌚

#9

А я люблю и принимать и дарить. Подаркам рада но и радуюсь, когда моему подарку кто-то рад)

Гость
#10

Это абсолютно нормально. Потому что любящий мужчина сам захочет радовать подарками. Моим возрастным знакомым мужчины дарили подарки (например, сумку за 40 тыс либо парфюм за 30 тыс) и возили на отдых. И то это мелочи по московским меркам. Мой муж (давно уже бывший) в период ухаживаний дарил мне золотые украшения, хоть и не очень дорогие. И наряды сам предлагал мне покупать. Я и сама люблю дарить подарки своим подругам и их детям. Так что я считаю, что с шикарной женщиной-моделью в период построения отношений мужчина должен демонстрировать свою щедрость, иначе его не выберет она. И даже вниманием не удостоит. Я много общалась с простыми парнями и пришла к выводу, что мне подходит мужчина чуть выше по социальному статусу.

#11
Вау🐈

А я люблю и принимать и дарить. Подаркам рада но и радуюсь, когда моему подарку кто-то рад)

👍🎁

Гость
#13

в 99% подарки это хлам. который потом будет валяться. и не то, что хочешь.
в рф все очень зациклены на "подарках".

#14

Почему только дорогие? Все богатые что ли?

Гость
#16

Да пусть хотят, мне не важно как подружки будут дарить эти дорогие подарки, ну или их мамо

#17
Алексей

Почему только дорогие? Все богатые что ли?

"Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание...и оценивать сколько бы я готова была подарок - это как бы...ээ...с учетом того, если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да, я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно, а если человек оценивает насколько дорог подарок...эээ...а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать...эээ...подарок расценивать, то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения" (с)

Ебокотик
#18
Эльза

Пока мамкины нищеброды ноют о меркантильности женщин, нормальные мужчины ухаживают за женщинами и дарят им подарки. нищеброды так всю жизнь и просидят в одиночестве или на женском форуме.

Пока мамкины нищебродки ноют о меркантильности мужчин, нормальные женщины ухаживают за мужчинами и дарят им подарки. нищебродки так всю жизнь и просидят в одиночестве или на женском форуме. 😀

Гость
#19

Конечно, мужчины против. Потому что они бедные, жадные и не влюблены.

Гость
#20
Эльза

Пока мамкины нищеброды ноют о меркантильности женщин, нормальные мужчины ухаживают за женщинами и дарят им подарки. нищеброды так всю жизнь и просидят в одиночестве или на женском форуме.

....Дарят подарки.... и остаются кинутыми лохами....

Александр Сергеевич Говнов
#21
Ебокотик

Пока мамкины нищебродки ноют о меркантильности мужчин, нормальные женщины ухаживают за мужчинами и дарят им подарки. нищебродки так всю жизнь и просидят в одиночестве или на женском форуме. 😀

ну или хотя бы дарят мужчинам свои девичьи узенькие сладкые Пыси!!!

Ебокотик
#22
Гость

Конечно, мужчины против. Потому что они бедные, жадные и не влюблены.

Капец у тебя окуржение конечно. 😢

Александр Сергеевич Говнов
#23
Гость

Конечно, мужчины против. Потому что они бедные, жадные и не влюблены.

да *** те на воротник

Александр Сергеевич Говнов
#24
Александр Сергеевич Говнов

да *** те на воротник

да х_..й те на воротник

Ебокотик
#25
Гость

....Дарят подарки.... и остаются кинутыми лохами....

Так не обязательно дарить дорогие подарки. Большинству молодых девушек вполне хватает цветочка и шоколадки. 😀.
Это уже 30+ бабушки чтото напридумывают себе. 😀

Александр Сергеевич Говнов
#26
Ебокотик

Так не обязательно дарить дорогие подарки. Большинству молодых девушек вполне хватает цветочка и шоколадки. 😀.
Это уже 30+ бабушки чтото напридумывают себе. 😀

это если у тебя большущий свисает и стальные руки с весёлым характером

Ебокотик
#27
Александр Сергеевич Говнов

это если у тебя большущий свисает и стальные руки с весёлым характером

Прям меня описал 🤴😀

Александр Сергеевич Говнов
#28
Ебокотик

Прям меня описал 🤴😀

и сколько свисает?

#29
Александр Сергеевич Говнов

это если у тебя большущий свисает и стальные руки с весёлым характером

Зачем весёлый характер ?))))
Большушего достаточно
И чтоб не свисал )))
Можно и без шоколадки )

Гость
#30
D.Kорrоfield

Уахахах продажная тетка не выберет богатого самца=)
Ой ну умора, до чего вы бабки в развитии отстаете=)

Богатого выберет продажная и хитрая приспособленка либо привыкшая с детства к хорошему уровню жизни. Дальновидная выберет перспективного. А мудрая - любящего равно щедрого.

#31
Ебокотик

Прям меня описал 🤴😀

😅

Александр Сергеевич Говнов
#32
avamelex

Зачем весёлый характер ?))))
Большушего достаточно
И чтоб не свисал )))
Можно и без шоколадки )

т.е. вышел на улицу с большущим стоячим, и сразу баба сядет?

#33
Вау🐈

"Я бы сказала так: не дорог подарок как дорого внимание...и оценивать сколько бы я готова была подарок - это как бы...ээ...с учетом того, если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь да, я бы сделала его таким, чтобы было человеку приятно, а если человек оценивает насколько дорог подарок...эээ...а не мое внимание, то тогда это не человек не должен понимать...эээ...подарок расценивать, то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения" (с)

Внимание дороже - это так

#35
Александр Сергеевич Говнов

т.е. вышел на улицу с большущим стоячим, и сразу баба сядет?

Я женщина )
Сидела как-то на иностранном сз
И вот мне писало человек что
А один написал амер
Мне кратко о себе
И добавил член 20
См
Я сразу влюбилась )))))

Гость
#36

Мужчины-комментаторы в этой теме! Просто признайтесь себе сами, что Вы не умеете зарабатывать достаточно денег, чтобы порадовать хоть 1 женщину и скупердяи по жизни. Жалеете денег на дам, тогда ответьте, когда последний раз вы дарили хоть что-то своим родным матерям????

#37
avamelex

Я женщина )
Сидела как-то на иностранном сз
И вот мне писало человек что
А один написал амер
Мне кратко о себе
И добавил член 20
См
Я сразу влюбилась )))))

Человек сто
да.пока не дала придется покупать подарки
Увы
Я мужу долго не давала
А потом купались ночью в озере
увидела его без трусов
И сразу дала
Он глупый сразу не мог показать ?)

#38
Алексей

Внимание дороже - это так

Общность интересов
И когда у мужика при виде тебя глаза горятдороже

#39
Гость

Мужчины-комментаторы в этой теме! Просто признайтесь себе сами, что Вы не умеете зарабатывать достаточно денег, чтобы порадовать хоть 1 женщину и скупердяи по жизни. Жалеете денег на дам, тогда ответьте, когда последний раз вы дарили хоть что-то своим родным матерям????

Много дарили своему мужчине дорогих подарков?

Ебокотик
#40
Гость

Мужчины-комментаторы в этой теме! Просто признайтесь себе сами, что Вы не умеете зарабатывать достаточно денег, чтобы порадовать хоть 1 женщину и скупердяи по жизни. Жалеете денег на дам, тогда ответьте, когда последний раз вы дарили хоть что-то своим родным матерям????

Всё с тобой ясно, мужчины обидели, не дают. 😀

#41
avamelex

Общность интересов
И когда у мужика при виде тебя глаза горятдороже

То есть когда чпокнуть хочет?))

Гость
#42
Алексей

Много дарили своему мужчине дорогих подарков?

Да. Бывшему мужу подарила квартиру в новостройке просторную, машину и бизнес раскрученный с нуля за неск лет. Машину. Запонки с бриллиантами на Др. Самый дорогой подарок - сын. Но он как раз от него откатался - не оценил.

Гость☀️
#43
Алексей

То есть когда чпокнуть хочет?))

Да))

Гость
#44

Не каждая готова встречаться ради подарков, не врите! Если мужик отвратен, то и подарки не нужны!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: