Гость
Статьи
ВЛАСТНЫЕ девушки с …

ВЛАСТНЫЕ девушки с замашками лидера, как вы нашли себе парня? и кто проявлял инициативу?

ВЛАСТНЫЕ девушки с замашками лидера, как вы нашли себе парня? и кто проявлял инициативу?

автор)
47 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Пришла. Увидела. Победила.

Гость
#2

рядом с властной девушкой сможет быть только парень-тряпка.Это значит, что девушке придётся самой решать в жизни все проблемы.Другие мужчины быть рядом с такой личностью не смогут.

Несчастная девушка и и несчастье её сделано её собственными руками....

Милиса
#3
Гость

рядом с властной девушкой сможет быть только парень-тряпка.Это значит, что девушке придётся самой решать в жизни все проблемы.Другие мужчины быть рядом с такой личностью не смогут.



Несчастная девушка и и несчастье её сделано её собственными руками....

ой ну что за ересь?

можно подумать у молчаливой, скучной буки, у которой из друзей только книга, рядом будет не тряпка, а конечно сильный и смелый мужик)

несчастная девушка, это на основе того, что она сильная? или что у нее к примеру нет парня? о да...

#4

Хитрость в том, что нельзя свои замашки показывать сразу. Изначально надо быть мягкой и пушистой )

Юля
#5

Я властная,с замашками лидера, муж-мягкий,но я не всегда такая,когда надо,я слабая и беззащитная и глобальными вопросами в семье занимается муж,а познакомились мы в кафешке лет 10 назад,стали встречаться и в итоге мы счастливы в браке.

Гость
#6

Я такая. Но я не показываю свою силу, постоянно играю, делаю так будто он главный. Но я то знаю что это не так.

Гость
#7

к 6. Вконтакте познакомились

Гость
#8

Знаете я тоже такая вот сильная,храбрая ,властная,но так надоело,что хочется стать слабой,но при всех моих качествах со мной всегда были сильные мужчины и отношения наши всегда были на смерть))) с матами,криками,и мордобоем))) как на порохов бочке) люблю я соревноваться с мужиками это как игра)

глупая назойливая дамочка
#9
Гость

Знаете я тоже такая вот сильная,храбрая ,властная,но так надоело,что хочется стать слабой,но при всех моих качествах со мной всегда были сильные мужчины и отношения наши всегда были на смерть))) с матами,криками,и мордобоем))) как на порохов бочке) люблю я соревноваться с мужиками это как игра)

я прошу прощения, а состояние морды-то как?

Если всегда с матом и мордобоем...

Гость
#10

властная девушка с замашками лидера = активная, азартная, конкурентная. значит всегда ей интересно соревнование, и не просто, а победа, это характер, его трудно изменить, да и зачем? если мужчина снисходителен к её соревновалкам, то достойный любящий мужчина рядом - это нескончаемая песня. а если под "сильным" скрывается закомплексованный, конкуренция ему равна непослушанию и тд. тогда этот союз не жизненный, постоянное ломание друг друга. в общем женщине легче по жизни, когда раз - лежать и два- тихо.

странная девушка
#11

ну, я такая)) инициативу проявила первой.потом страдал-добивался. сейчас -крепкая семья во главе с мужчиной-лидером(сама воспитала). властная барышня совсем необязательно должна быть самодурой))

Гость
#12

а у вас мыло упало... и бабах его ... у и как порядочная женщина - повела в загс

Гость
#13

предложил отношения он,он тоже лидер

Процесс
#14
Гость

рядом с властной девушкой сможет быть только парень-тряпка.Это значит, что девушке придётся самой решать в жизни все проблемы.Другие мужчины быть рядом с такой личностью не смогут.



Несчастная девушка и и несчастье её сделано её собственными руками....

я вот и не властная, и не сильная, а мужики все тряпочные, как на подбор, притягиваются. И хотят, что б я им там решала решения... Так что все это фигня.

dil2663
#15
Гость

рядом с властной девушкой сможет быть только парень-тряпка.Это значит, что девушке придётся самой решать в жизни все проблемы.Другие мужчины быть рядом с такой личностью не смогут.



Несчастная девушка и и несчастье её сделано её собственными руками....

Не согласна... Девушка может считать себя сильной и властной, а потом: раз, и появился тот, кто сильнее её...

Гость
#16

Я такая!попадаются слабые и инфантильные!другие меня не выдерживают!я овен если что

Жестяной Браза
#17

В ж0пу властных девушек, в отношениях хочется отдыхать душой и радоваться жизни, а не выяснять у кого хеp толще и тверже..

властные, кстати, еще не равно сильные духом девушки.

Может ж0ско, но правдиво.

Пацан_Я
#18

Хм...

________

Милые женщины, а вы что, гордитесь, что ли тем, что вам называют "властными", да ещё и "с замашками лидера"? Считаете это крутым, интересным?

)))

________

Какая милая наивность...

Гость
#19

Нет властных женщин, есть тряпки и требовательные.И тряпки пугают последних: борода вырастет, никто не женится.

гость
#20

у меня характер жуткий и замашки лидера.. с мужем я встетилась в юношеском возрасте,когда все это было не так заметно..и как он говорит была мила, скромна,очаровательна и только потом понял куда вляпался)))но он у меня тоже еще тот товарищ..манипулятор ***. нашли друг друга

Б+А 24.09.12
#21
автор)

ВЛАСТНЫЕ девушки с замашками лидера, как вы нашли себе парня? и кто проявлял инициативу?

Парень. И он гораздо сильнее меня

Гость
#22

Почитал, посмеялся. Ну, прям, каждая тут такая властная "с замашками лидера", а почитаешь форум - думаешь, куда же все властные барышни-то делись? Просто чудеса ))

#23

Научилась уважать мнения других людей, идти на компромиссы и не выпячивать свое Я, правда, только к 22м годам прозрела.

Наглость имеет мало общего с качествами лидера, точнее, это далеко не основное. Властность, как мне теперь кажется, - это избалованность + скверный характер, не более того.

Гость
#24
Гость

властная девушка с замашками лидера = активная, азартная, конкурентная. значит всегда ей интересно соревнование, и не просто, а победа, это характер, его трудно изменить, да и зачем? если мужчина снисходителен к её соревновалкам, то достойный любящий мужчина рядом - это нескончаемая песня. а если под "сильным" скрывается закомплексованный, конкуренция ему равна непослушанию и тд. тогда этот союз не жизненный, постоянное ломание друг друга. в общем женщине легче по жизни, когда раз - лежать и два- тихо.

+1000000000!!!!!!!!!......так оно и есть....абсолютно согласна...

Гость
#25

Мне очень нравятся властные женщины, я бы сказал хочу только исключительно властных, доминирующих женщин.

раб
#26

Буду послушным рабом и безропотной исполнительной вещью

понимающей это Женщине из Питера. Имел опыт персонального раба,

обучен работе по быту, навыкам массажа, прислуживанию и угождению.

Жду Вас, Госпожа

Антон
#27

Мы любим девушек, женщин, такими - какими они созданы... не играйте в мужиков.. будет решение конфликта как обычно у мужчин... только мы для этого приспособлены - а вы нет, и кстати даже очень сильные (физически) понимают что надо быть собой.., вам навязывают стереотипы, а вы ведетесь... сила там, где ты согласен на пожертвование всего что есть, остальное - показуха и ересь

Светлояра
#28

Я думаю да, поведение стервозное и сильное навязано западом, фильмами, стереотипами. И поэтому я люблю фильмы корейские, где мужчины сильные воины))а женщины наивны как дети и смотрят на мужчину снизу вверх. Но такого я еще не встретила, все почему то от меня ждут такого же стервозного поведения, мол со стервами интересно, не скучно, ну туда и дорога говорю.

лечо
#29

нет..девушка должна быть нежной и ласковой..отдушиной для мужика..тогда он будет мужиком. инфа сотка!

Алексей
#30
лечо

нет..девушка должна быть нежной и ласковой..отдушиной для мужика..тогда он будет мужиком. инфа сотка!

Это единственное,что ставит все на свои места; женщина становится женщиной,получая любовь искренно от мужчины, и мужчина становится мужчиной,когда у него под сердцем любимая,нежная и самое главное своя..

Алексей
#31

[quote="Алексей" message_id="54714043"]Это единственное,что ставит все на свои места; женщина становится женщиной,получая любовь искренно от мужчины, и мужчина становится мужчиной,когда у него под сердцем любимая,нежная и самое главное своя..тогда мужчина сам берет на себя отвецтвенность за нее и отношения

Мира
#32
Нильсон

Хитрость в том, что нельзя свои замашки показывать сразу. Изначально надо быть мягкой и пушистой )

именно! Абсолютно верно! Пара серьёзных отношений было с тряпками, но это ни к чему нормальному не привело. Вот когда стала хитрее, нашла достойного. Постепенно он и сам понял с кем имеет дело) но было уже поздно

Рамон
#33

говорят глупые смотрят за чужими мужем
умные за своими
мудрые за собой
не тешьте свое самолюбие и не обманывайте себя
у мудрой женщины даже тряпка мужчина король и она рядом с ним королева
а самки богомола все равно несчастны
какой бы власной она не была икак бы старательно это не маскировала под маску власности смелости и решительности

Летти Ортис
#34

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз.
Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины.
Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Криста
#34
раб

Буду послушным рабом и безропотной исполнительной вещью

понимающей это Женщине из Питера. Имел опыт персонального раба,

обучен работе по быту, навыкам массажа, прислуживанию и угождению.

Жду Вас, Госпожа

Ппц, вы рабы извращенцы везде где можно подлизать и нельзя. Даже сюда добрались😆😆😆 Девоньки что касается отношений, у меня очень сложный характер. Даже сильный мужик не вывозит. Мне все нужно решать самой. Я и рада бы сама все на мужские плечи переложить, да знаю, что бы не сделал, я сделаю лучше. Это факт. Вот опять познакомилась с нормальным парнем. Спортсмен. Сильный такой мужественный. Сижу и думаю, а как парня не сломать?

Гость
#34
Криста

***, вы рабы извращенцы везде где можно подлизать и нельзя. Даже сюда добрались😆😆😆 Девоньки что касается отношений, у меня очень сложный характер. Даже сильный мужик не вывозит. Мне все нужно решать самой. Я и рада бы сама все на мужские плечи переложить, да знаю, что бы не сделал, я сделаю лучше. Это факт. Вот опять познакомилась с нормальным парнем. Спортсмен. Сильный такой мужественный. Сижу и думаю, а как парня не сломать?

***

#34
Криста

***, вы рабы извращенцы везде где можно подлизать и нельзя. Даже сюда добрались😆😆😆 Девоньки что касается отношений, у меня очень сложный характер. Даже сильный мужик не вывозит. Мне все нужно решать самой. Я и рада бы сама все на мужские плечи переложить, да знаю, что бы не сделал, я сделаю лучше. Это факт. Вот опять познакомилась с нормальным парнем. Спортсмен. Сильный такой мужественный. Сижу и думаю, а как парня не сломать?

Только довериться ему и дать ему право на ошибку. Если не получается, то ищите другого. И да - спортсмен не значит "сильный"

Гость
#34
Летти Ортис

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз.
Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины.
Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Хорошо ,что есть ещё такие мужчины которые так считают!Абсолютна с этим согласна !!

Гость
#34
Гость

Знаете я тоже такая вот сильная,храбрая ,властная,но так надоело,что хочется стать слабой,но при всех моих качествах со мной всегда были сильные мужчины и отношения наши всегда были на смерть))) с матами,криками,и мордобоем))) как на порохов бочке) люблю я соревноваться с мужиками это как игра)

Я всегда мечтал о властной ГОСПОЖЕ. Я добрый и мягкий и мне в сласть быть под каблуком. Прекрасно делаю массаж ножек и каждого пальчика ЯЗЫКОМ.

Гость
#34
глупая назойливая дамочка

я прошу прощения, а состояние морды-то как?


Если всегда с матом и мордобоем...

Нет этого. Я буду подчинятца и всегда у ваших ножек. Если хотите буду для вас стулом со мной ненадо даже туалетной бумаги мой язык будет её заменит а он поверьте нежный

Анастасия
#41
Летти Ортис

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз.
Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины.
Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Браво!

Гость
#42
Гость

Почитал, посмеялся. Ну, прям, каждая тут такая властная "с замашками лидера", а почитаешь форум - думаешь, куда же все властные барышни-то делись? Просто чудеса ))

Не там ищете)

#43

У меня жена властная и строгая .Она лидер в семье, я жену слушаюсь.И мы вместе счастливы уже более 20 лет

Гость
#44
Гость

рядом с властной девушкой сможет быть только парень-тряпка.Это значит, что девушке придётся самой решать в жизни все проблемы.Другие мужчины быть рядом с такой личностью не смогут.



Несчастная девушка и и несчастье её сделано её собственными руками....

это заблуждение, ибо психотип человека - не может быть счастьем или НЕсчастьем

Гость
#45
Юля

Я властная,с замашками лидера, муж-мягкий,но я не всегда такая,когда надо,я слабая и беззащитная и глобальными вопросами в семье занимается муж,а познакомились мы в кафешке лет 10 назад,стали встречаться и в итоге мы счастливы в браке.

это так-же заблуждение, себя не обманешь, или ты лидер или ты ведомый, третьего не дано, значит ты прикидываешься слабой, но не являешься ею, как на западе говорят "быть и казаться" - не одно и то же

Гость
#46
Гость

Я такая. Но я не показываю свою силу, постоянно играю, делаю так будто он главный. Но я то знаю что это не так.

но ты её проявляешь, это главное, а подстраиваться под ситуацию - это уже система не просто лидера а лидера-стратега

Гость
#47
глупая назойливая дамочка

я прошу прощения, а состояние морды-то как?



Если всегда с матом и мордобоем...

обычно женщины редко себя ведут так, либо она милашка и ей всё сходит с рук либо она домашний боксёр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: