Гость
Статьи
Я не могу его забыть. …

Я не могу его забыть. Пошел четвертый год.

Встречались с мч около пяти лет. Отношения были яркие, с теплыми моментами,с расставаниями,слезными возвращениями. Между отношениями(после расставания) у нас были отношения с другими людьми. У него с другой. У меня с другим. Он меня возвращал. Бразильские страсти кипели.И вот, в один прекрасный день, мы расстались снова. Так как нервы были на пределе, я улетела на море. Прилетела, а там его уже утешает подружка его. У подружки этой ребенок от другого мужчины. Сначала они дружили. сейчас уже ,по-ходу нет. Отношения эти были у нас года четыре назад.Сейчас у меня другой ,сделал мне предложение. А все равно,не могу забыть того. САмые чистые и яркие свои отношения. Кажется,что до сих пор его люблю.Хочется,хотя бы,услышать его голос.Узнать как у него дела.Что делать ,девочки,не может же это продолжаться вечно?

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Автор я в шоке если честно, это действительно была любовь. Что делать незнаю, возвращать любым способом. Я когда рассталась с парнем убивалась 1 год, ходила по психологам, на антидепрессантах сидела, но потом как и вы встретила нового, замуж позвал, и я подумала что вот это настоящие отношения, а то была страсть, секс, зависимость, больная любовь, все что угодно, но не здоровые отношения. И я с легкостью на сердце вышла замуж и родила ребенка, муж на руках носит, подарками задаривает, ни капельки не жалею. А у вас там все серьезно........

#2

Я тоже думаю что это настоящая любовь, столько времени прошло, а вы все еще любите его. Может действительно стоит попробовать вернуть его, чтобы потом не жалеть, когда будете замужем за другим человеком? Не портите себе жизнь, надо быть только с тем кого любишь, иначе будете несчастны.

#3

Автор,сделайте над собой усилие,прошлое нужно уметь отпускать и двигаться дальше!У вас уже новые отношения и все серьезно по ходу дела!К тому же некоторые люди со временем меняются и возможно ваш бывший из их числа,живите настоящим днем а не только воспоминаниями!

Настя.
#4

Девочки,слезы на глаза наворачиваются.

У него там все сложилось уже.Может, уже и расписаться решили,не исключаю такой возможности.У него семья.Не просто же так это все.

Да и у меня ,практически,тоже семья.

Я не думаю что правильно будет пытаться вернуть. Да и не мастер я в разработке планов по возвращению.

Может,у кого -то были подобные случаи?Девченки!Отзовитесь,пожалуйста.

Настя.
#5
Orangina

Автор,сделайте над собой усилие,прошлое нужно уметь отпускать и двигаться дальше!У вас уже новые отношения и все серьезно по ходу дела!К тому же некоторые люди со временем меняются и возможно ваш бывший из их числа,живите настоящим днем а не только воспоминаниями!

Я отпускала.честно. не один раз. Но эти мысли возвращаются снова и снова.

Гость
#6

те кто советуют вернуть,а вы парня спросили ему оно надо???

автор,была бы любовь он бы к вам сам давно зухе пришел

идите к псиxологу,вы зависимы от своиx яркиx емоций,работайте над собой,и нелезьте в его жизнь ,ему это очевидно не надо вообще

дважды в одну реку...

Гость
#7

Не понимаю, нафига эти качели. Если столько раз расставались, значит есть противоречия, которые мешают быть вместе и скорее всего они так до сих пор и не решены. Ну сойдётесь вы, а через месяц опять расстанетесь. Две нюни никак не могут поставить точку.

#8
Гость

те кто советуют вернуть,а вы парня спросили ему оно надо???

+++

Вот и я про тоже!У него теперь совсем другая жизнь!Автор,поймите и осознайте это,жизнь так устроена!Вы зацикливаетесь на прошлом а это неправильно!

Настя.
#9

Я поэтому ничего не предпринимаю,потому что осознаю что если бы надо было, уже давно пришел бы сам.

Штучка
#10

У меня было нечто подобное. Но, как ни было бы мне больно, я отпустила ситуацию и перешла на новый этап жизни с другим человеком. Невозможно войти дважды в одну реку. Я точно знала, что если бы ОН был моей судьбой, то был бы рядом... Перед самой своей свадьбой с другой он написал мне письмо... Можно было все вернуть, но я на это не пошла, т.к. моя интуиция говорила, что у меня иная судьба и с ним мне не по пути. Сейчас прошло много лет и я не жалуюсь на жизнь, потому как мой муж открыл для меня совершенно другой смысл жизни, чего я была бы лишена с тем человеком :))))

#11

Автор, это всё вам только кажется.100%!!!

В мыслях,мечтах,воспоминаниях...

У меня было все так же,только я имела шанс воссоединится со своей настоящей любовью спустя 6 лет...и ничего...через неделю поняла-чужой,неинтересный мне человек,вот и всё...

Настя.
#12
Dejah Thoris

Автор, это всё вам только кажется.100%!!! В мыслях,мечтах,воспоминаниях... У меня было все так же,только я имела шанс воссоединится со своей настоящей любовью спустя 6 лет...и ничего...через неделю поняла-чужой,неинтересный мне человек,вот и всё...

Не исключаю такой возможности!

А у вас все шесть лет была привязанность?

Анна
#13

Вам не хватает ярких эмоций.

Попробуйте какие-то эксперименты или что-то новенькое.

Парашют, может велик, может быть на машине ездить, походы....Ну тут от фантазии зависит. Видно, что у вас нехватка БРАЗИЛЬСКИХ страстей, адреналина.

Гость
#14

и у меня так же было. только меня кинули из-за другой. через 7 лет вернулся. от той ушел сам,не смог. детей нет. а я уже замужем за другим давно. детей нет тоже. сейчас на распутье-уходить к нему или нет. соблазн ест,уже 12 лет меня не отпускает от этого человека. может я сама себе внушила. но столько лет. за 7 лет разлуки я не видела его и не слышала ничего о нем ,он как будто умер тогда. но тосковала по нему. а теперь он меня ждет уже два года,когда я решусь..

Настя.
#15
Гость

и у меня так же было. только меня кинули из-за другой. через 7 лет вернулся. от той ушел сам,не смог. детей нет. а я уже замужем за другим давно. детей нет тоже. сейчас на распутье-уходить к нему или нет. соблазн ест,уже 12 лет меня не отпускает от этого человека. может я сама себе внушила. но столько лет. за 7 лет разлуки я не видела его и не слышала ничего о нем ,он как будто умер тогда. но тосковала по нему. а теперь он меня ждет уже два года,когда я решусь..

вот это да...

что делать будете?

Гость
#16
Настя

Встречались с мч около пяти лет. Отношения были яркие, с теплыми моментами,с расставаниями,слезными возвращениями. Между отношениями(после расставания) у нас были отношения с другими людьми. У него с другой. У меня с другим. Он меня возвращал. Бразильские страсти кипели.И вот, в один прекрасный день, мы расстались снова. Так как нервы были на пределе, я улетела на море. Прилетела, а там его уже утешает подружка его. У подружки этой ребенок от другого мужчины. Сначала они дружили. сейчас уже ,по-ходу нет. Отношения эти были у нас года четыре назад.Сейчас у меня другой ,сделал мне предложение. А все равно,не могу забыть того. САмые чистые и яркие свои отношения. Кажется,что до сих пор его люблю.Хочется,хотя бы,услышать его голос.Узнать как у него дела.Что делать ,девочки,не может же это продолжаться вечно?

самое главное это то- что он вас просто не любит. а вы не можете в это поверить. если бы вы могли встать на его место - вы бы поняли, что вы- ненужная для енго вещь. тогда бы вам сразу стало легче.

Анонимус
#17

ну выход только самоубийство, других вариантов нет

Гость
#18

15. Настя. | 08.10.2012, 12:18:46 [2350296213] Настя.

Гость

и у меня так же было. только меня кинули из-за другой. через 7 лет вернулся. от той ушел сам,не смог. детей нет. а я уже замужем за другим давно. детей нет тоже. сейчас на распутье-уходить к нему или нет. соблазн ест,уже 12 лет меня не отпускает от этого человека. может я сама себе внушила. но столько лет. за 7 лет разлуки я не видела его и не слышала ничего о нем ,он как будто умер тогда. но тосковала по нему. а теперь он меня ждет уже два года,когда я решусь..

вот это да...

что делать будете?

незнаю:( я уже 2 года мучаюсь.с одной стороны очень хочу с ним быть,с другой стороны мучают какие то сомнения и страхи. и к тому же мужа потеряю. а муж стал для меня близким человеком за 8 лет. хотя как мужчину его не воспринимаю. ну и элементарно быт и комфорт не отпускают. вот такая я нерешительная..:/тот тоже долго ждать не будет. 2года-срок. в какой то момент ему надоест. а если я его снова потеряю,то знаю что незабуду все равно. буду до конца жизни его помнить.

гость
#19

Все проходит... и это пройдет тоже.....время.........

Гость
#20

12 лет уже...не проходит..

Александр
#21
Анонимус

ну выход только самоубийство, других вариантов нет

Кстати, это самый лучший вариант для человечества) Смотрите: душе - лучше, телу - лучше, больше никогда не заболеет ничем, природе - лучше, не надо терпеть унылых людей. А богу, что нам бог. Клали мы на него) сами придумали, сами его и уничтожим.

Настя
#22

Александр,счастья Вам в жизни!

вы такой, до жути, печальный...

Юка
#23

У меня тоже зависимость к человеку уже больше года как расстались, он женился, родился сын, а забыть не можем друг друга. Оба виним друг друга в том, что с малодушничали и не решились на серьёзные отношения. Я замужем, у меня замечательный муж, но я с ним не живу, а проживаю годы своей жизни, детей нет. Встретив другого я испытала такой прилив любви и страсти и к себе и к нему, что такого уже наверное больше не повториться. Но неуверенность в нём была и он сомневался, всё казалось таким сложным, я не решилась бросить мужа, а он нашёл быстренько другую. Теперь вот чуть ли не плачет, что любовь то не прошла, а сидит в нас как и прежде и ведь не уменьшается. Чем это всё закончиться, не знаю, больно очень.

Катя
#24

Девчонки,у меня вот какое дело..я с мч провстречалась год,мы тоже мирились, ссорились и опять мирились.В его глазах, отношении я видела любовь и заботу.Но случилось так что я забеременнела но был выкидыш((И в тот вечер он написал смс ╚я не люблю тебя..╩дозвониться уже месяц не могу,дома его нет..что делать?

((
#25
Настя.

Девочки,слезы на глаза наворачиваются.

У него там все сложилось уже.Может, уже и расписаться решили,не исключаю такой возможности.У него семья.Не просто же так это все.

Да и у меня ,практически,тоже семья.



Я не думаю что правильно будет пытаться вернуть. Да и не мастер я в разработке планов по возвращению.



Может,у кого -то были подобные случаи?Девченки!Отзовитесь,пожалуйста.

Девушка,я вас очень понимаю.Мы с моим бывшим мч встречались 2 года,все было,как в сказке.А потом я от него забеременела,и на 1 месяце он от нас ушел.За всю беременность ни разу не написал,я доченьку родила,ну копия он...Через 4 месяца я вышла замуж за мужчину,который любит меня,доченьку,носит нас на руках,не обижает и балует.А я все равно думаю о бывшем,но никогда не буду проситься обратно.Отпускайте прошлое,оно уже никогда не будет прежним

Танюшка
#26

А у меня будет скоро как два с половиной года расстались, он уже женат пол года...он то вытащит из чёрного списка, то закинет... Наверное вспоминает, год не общаемся, будто я немая стала. Люблю его уже 6 лет... Не с кем встречаться не могу, отталкивает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: