Гость
Статьи
АНАХАТА угнетена. как …

АНАХАТА угнетена. как её открыть? срочно.

у меня очень много женской энергии. но я не умею её высказать, излучать, короче не умею любить. из-за этого мастопатия. как измениться?

автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно слушать песни аматуе

Анонимус
#2

совершить квантовый скачек в паралленльную реальность и активировать межинтегральное пространство дабы испустить все нейроны в благоприятную для них среду, иди посри кароче

автор
#3
Гость

нужно слушать песни аматуе

слушать я умею, сама петь не умею

автор
#4
Анонимус

совершить квантовый скачек в паралленльную реальность и активировать межинтегральное пространство дабы испустить все нейроны в благоприятную для них среду, иди посри кароче

ананизмус иди вон отсюда

автор
#5

мужчины липнут, видимо их притягивает моя женская энергия, но обижаются, несчастные они рядом со мной.

другая
#6

Была раньше на форуме Изида, вот она бы Вам помогла. Посижу послушаю, мне самой интересно.

автор
#7

и я сама несчастна от этого.

автор
#8
другая

Была раньше на форуме Изида, вот она бы Вам помогла. Посижу послушаю, мне самой интересно.

а кто она?

Анонимус
#9

автор мне кажется я прилип к тебе, но я так нещастен, что мне делать?

автор
#10

ну как выражать любовь?? скажите! сказать : да, я хочу тебя любимый? или: жить без тебя не могу?

да, знаю, это женская роль, но никогда не было нужды в этом, не научилась и думаю очень много таких женщин.

Вера
#11

А скажите, как определить, что угентено, а что нет?

автор
#12
Анонимус

автор мне кажется я прилип к тебе, но я так нещастен, что мне делать?

ты не входишь в зону моих интересов. меня больше интересует мое счастье.

автор
#13
Вера

А скажите, как определить, что угентено, а что нет?

а я не специалист, не знаю, наверное дисбаланс. меня отправили поработать с анахатой) во как! а как?

Гость
#14

Дамы, где такую травку покупаете? Так прет, не по деццки)

#15
автор

Вера

А скажите, как определить, что угентено, а что нет?

а я не специалист, не знаю, наверное дисбаланс. меня отправили поработать с анахатой) во как! а как?

Это очень странно, когда те, кто советует профану поработать с анахатой, не дают при этом рекомендаций, как же это сделать

автор
#16

да где ж такую травку купить? штоб все само собой рраз, и без всяких анахат..

Кукумбер
#17

Так вам шашечки или ехать? В смысле, анахату открыть или любви хочется?

Я так думаю, что скорее любви... А что вас вообще интересует? Хобби есть? По этой теме и знакомьтесь с людьми, в реале. в интернете, где угодно! А там и встретите человека по душе и откроетесь!

автор
#18
Каррреглазка

авторВера

А скажите, как определить, что угентено, а что нет?

а я не специалист, не знаю, наверное дисбаланс. меня отправили поработать с анахатой) во как! а как?

Это очень странно, когда те, кто советует профану поработать с анахатой, не дают при этом рекомендаций, как же это сделать

ну уж вы то наверное знаете, расскажите профанке. может вообще лучше молчать?

в инете написано что проблемой это является для девочек из строгих классических семей.

Гость
#19

Ржу нимагуууууууууууууууууууууууууу

#20
автор

да где ж такую травку купить? штоб все само собой рраз, и без всяких анахат..

С таким подходом ничего не выйдет. Это подход халявщиков. А изменение себя - долгий, кропотливый труд. Ну а "работают с анахатой" посредством медитаций и асан. Есть еще рефлексотерапевты для таких вещей, но одних их мало. Нужно рьяное желание измениться, и готовность пройти все трудности по изменению. Это базис, на котором строится и все остальное.

#21
автор

Каррреглазка

авторВера А скажите, как определить, что угентено, а что нет? а я не специалист, не знаю, наверное дисбаланс. меня отправили поработать с анахатой) во как! а как? Это очень странно, когда те, кто советует профану поработать с анахатой, не дают при этом рекомендаций, как же это сделать

ну уж вы то наверное знаете, расскажите профанке. может вообще лучше молчать? в инете написано что проблемой это является для девочек из строгих классических семей.

олл-йога.ру?)) Так Вы сами что ль поставили себе "диагноз", прочтя сайт?)

автор
#22
Кукумбер

Так вам шашечки или ехать? В смысле, анахату открыть или любви хочется?

Я так думаю, что скорее любви... А что вас вообще интересует? Хобби есть? По этой теме и знакомьтесь с людьми, в реале. в интернете, где угодно! А там и встретите человека по душе и откроетесь!

кукумбер, любви у меня много, сама ответить не умею.

не разрешаю себе свободы чувств. порог - и все тут.

автор
#23
Каррреглазка

С таким подходом ничего не выйдет. Это подход халявщиков. А изменение себя - долгий, кропотливый труд. Ну а "работают с анахатой" посредством медитаций и асан. Есть еще рефлексотерапевты для таких вещей, но одних их мало. Нужно рьяное желание измениться, и готовность пройти все трудности по изменению. Это базис, на котором строится и все остальное.

да, я готова. у меня есть рьяное желание. теперь мне нужен рефлексотерапевт?

или только медитации. какие мантры нужно повторять?

дальше что ? как на практике?

Кукумбер
#24

Воооот! Сами же на свой вопрос и ответили. Это не анахата не открыта, а зажим обыкновенный. А позвольте себе открыться! Позвольте себе маленькие безобразия, то, чего раньше не могли себе позволить. Например, есть такая практика - идете куда-н. в лес или на пустырь, где никого нет, и орете со всей дури! Танцуете, носитесь, делаете, что угодно. Кстати, а в парикмахерской давно были? Сделайте себе новую прическу! Это тоже немаловажно. Купите новую одежду. Купите то, чего хотели, да все было жалко денег или неудобно. что угодно. И постепенно меняйтесь и позволяйте себе маленькие отхождения от прежней "нормы".

#25

Вообще печальны эти тенденции адаптации серьезных духовных практик типа йоги под обывательские нужды. Йога зародилась и издревле была способом соединения с Богом, сближения своей души с Абсолютом. Она шла по пути полного отказа от материального в пользу духовного. А во что её превратили? В способ удовлетворения материальных потребностей. (под материальными потребностями я подразумеваю не деньги и вещи, а вообще всё, что состоит из материи). Это мотивационный хлюздеж.

автор
#26
Каррреглазка

авторКаррреглазка

авторВера А скажите, как определить, что угентено, а что нет? а я не специалист, не знаю, наверное дисбаланс. меня отправили поработать с анахатой) во как! а как? Это очень странно, когда те, кто советует профану поработать с анахатой, не дают при этом рекомендаций, как же это сделать

ну уж вы то наверное знаете, расскажите профанке. может вообще лучше молчать? в инете написано что проблемой это является для девочек из строгих классических семей.

олл-йога.ру?)) Так Вы сами что ль поставили себе "диагноз", прочтя сайт?)

нет, не сама. сначала мне поставили диагноз, а потом стала рыть инет.

автор
#27
Кукумбер

Воооот! Сами же на свой вопрос и ответили. Это не анахата не открыта, а зажим обыкновенный. А позвольте себе открыться! Позвольте себе маленькие безобразия, то, чего раньше не могли себе позволить. Например, есть такая практика - идете куда-н. в лес или на пустырь, где никого нет, и орете со всей дури! Танцуете, носитесь, делаете, что угодно. Кстати, а в парикмахерской давно были? Сделайте себе новую прическу! Это тоже немаловажно. Купите новую одежду. Купите то, чего хотели, да все было жалко денег или неудобно. что угодно. И постепенно меняйтесь и позволяйте себе маленькие отхождения от прежней "нормы".

да, спасибо, прическа уже новая и вообще творю чего хочу!)

но в пределах нормы.

а вот все разбить и разрушить ради чего то нового, ради эксперимента и возможно счастья не могу. зажим. говорят анахатма.

те женщины, которые плюют на условности, более счастливы в жизни.

автор
#28
Зябка

Это у вас видимо в натале венера в скорпионе в 5-ом доме... смиритесь.

та вы что!!! О/О

#29
автор

Каррреглазка

авторКаррреглазка авторВера А скажите, как определить, что угентено, а что нет? а я не специалист, не знаю, наверное дисбаланс. меня отправили поработать с анахатой) во как! а как? Это очень странно, когда те, кто советует профану поработать с анахатой, не дают при этом рекомендаций, как же это сделать ну уж вы то наверное знаете, расскажите профанке. может вообще лучше молчать? в инете написано что проблемой это является для девочек из строгих классических семей. олл-йога.ру?)) Так Вы сами что ль поставили себе "диагноз", прочтя сайт?)

нет, не сама. сначала мне поставили диагноз, а потом стала рыть инет.

Кто поставил? Откуда такое доверие к тому, кто поставил? Почему Вы принимаете на веру такие вещи? Нет, я понимаю, почему..Когда самостоятельно не можешь найти объяснение своим неудачам или болячкам, то начинаешь верить в любой удобный сознанию вариант. (кто-то начинает верить в порчи, венцы безбрачия, Вы вот в угнетенность анахаты поверили).

автор
#30
Каррреглазка

Вообще печальны эти тенденции адаптации серьезных духовных практик типа йоги под обывательские нужды. Йога зародилась и издревле была способом соединения с Богом, сближения своей души с Абсолютом. Она шла по пути полного отказа от материального в пользу духовного. А во что её превратили? В способ удовлетворения материальных потребностей. (под материальными потребностями я подразумеваю не деньги и вещи, а вообще всё, что состоит из материи). Это мотивационный хлюздеж.

так.. я не собираюсь трепать честный облик йоги... вообще про духовные дела ни слова не было. говорю, мастопатия.. говорят от зажатости в любовной чакре.

прошу совета как исправить,?

автор
#31
Каррреглазка

Вообще печальны эти тенденции адаптации серьезных духовных практик типа йоги под обывательские нужды. Йога зародилась и издревле была способом соединения с Богом, сближения своей души с Абсолютом. Она шла по пути полного отказа от материального в пользу духовного. А во что её превратили? В способ удовлетворения материальных потребностей. (под материальными потребностями я подразумеваю не деньги и вещи, а вообще всё, что состоит из материи). Это мотивационный хлюздеж.

ни-ни, с Абсолютом нам ещё рано..

автор
#32

Кто поставил? Откуда такое доверие к тому, кто поставил? Почему Вы принимаете на веру такие вещи? Нет, я понимаю, почему..Когда самостоятельно не можешь найти объяснение своим неудачам или болячкам, то начинаешь верить в любой удобный сознанию вариант. (кто-то начинает верить в порчи, венцы безбрачия, Вы вот в угнетенность анахаты поверили).[/quote]

так это то еле выудила. это просто как варьянт. готова слушать другие версии.

#33
автор

да, я готова. у меня есть рьяное желание. теперь мне нужен рефлексотерапевт? или только медитации. какие мантры нужно повторять? дальше что ? как на практике?

Для начала Вы должны отказаться от мысли, что дело в анахате, осознать, что не анахата - Ваша хозяйка, а Вы - её.

А медитации...мантры...я уже высказала свое мнение на этот счет. Если медитации и мантры мотивируются не желанием сближения с Богом, то я считаю это мотивационным хлюздежом, и по моему глубокому убеждению они не сработают в корыстных целях.

автор
#34

кареглазка, вы не верите в анахату??

а зачем еще древние учения существуют, разве как не помогать людям?

автор
#35
Каррреглазка

Для начала Вы должны отказаться от мысли, что дело в анахате, осознать, что не анахата - Ваша хозяйка, а Вы - её.

А медитации...мантры...я уже высказала свое мнение на этот счет. Если медитации и мантры мотивируются не желанием сближения с Богом, то я считаю это мотивационным хлюздежом, и по моему глубокому убеждению они не сработают в корыстных целях.

быть счастливой это корыстная цель? я- хозяйка анахаты!!!

я хочу сближения, ну с Богом потом, сейчас с любовью земною.

#36
автор

говорю, мастопатия.. говорят от зажатости в любовной чакре. прошу совета как исправить,?

С мастопатией всё же лучше к соответствующему врачу. А то все эти эксперименты по отказу от официальной медицины в пользу духовных практик до добра не доводят людей. Надо четко уяснить для себя: тело материально, и для него есть такие же материальные способы лечения, от которых не стоит отказываться. Душа не материальна, и для её лечения есть свои способы - та же йога. Но душу лечить надо комплексно, а не частями по принципу "У меня мастопатия, надо бы поработать с анахатой". Только при полностью чистой душе будет и здоровое тело. А если тут подлечить душу, а там пусть гниёт, то это ничего не даст. То есть если меняться - то меняться надо глобально, а не читать только какие-то определенные мантры, не понимая даже их смысла и не погружаясь в медитацию.

автор
#37
Гость

автор писец дура и липнут к тебе подобные тебе отбросы, а не мужчины-закон кармы))

научи дуру, чтоб прынцы липли

#38

"[quote="автор"]кареглазка, вы не верите в анахату?? а зачем еще древние учения существуют, разве как не помогать людям?[\/quote]\n
\n
Конечно, помогать, но мотивы там несколько иные, понимаете? Не земные. Посмотрите на тех же монахов, четко следующих древним учениям, или на настоящих йогов...Да это же абсолютно ненормальные с точки зрения социума люди! Не пригодные к размножению, потому что не заинтересованы в нём. Бедные напрочь, потому что не видят удовольствия в овладении вещами. Глобальные интроверты, аутисты практически, потому что им интереснее быть наедине с Богом, чем с людьми. Вот к чему призывают древние учения, вот конечный их смысл. "

Гость
#39

"[quote="Каррреглазка"]Посмотрите на тех же монахов, четко следующих древним учениям, или на настоящих йогов...Да это же абсолютно ненормальные с точки зрения социума люди! Не пригодные к размножению, потому что не заинтересованы в нём. Бедные напрочь, потому что не видят удовольствия в овладении вещами. Глобальные интроверты, аутисты практически, потому что им интереснее быть наедине с Богом, чем с людьми. Вот к чему призывают древние учения, вот конечный их смысл.[\/quote]\n
посмеялась)))) типичное мнение дегенерата цивилизации. (не обижайтесь)"

#40

"[quote="автор"]\n
быть счастливой это корыстная цель? я- хозяйка анахаты!!! я хочу сближения, ну с Богом потом, сейчас с любовью земною.[\/quote]\n
\n
У каждого свое представление о счастье. А вообще, да...привязанность к этому миру, к земному счастью учениями признается как самое главное несчастье. \n
\n
Что же касается Вас, то скорее всего внутри Вас нет той самой любви, которая могла бы согреть мужчину рядом с Вами. Да, сексуальной энергии, возможно, достаточно, а любви, той самой альтруистичной, нет. "

#41

"[quote="Гость"]Каррреглазка\n
Посмотрите на тех же монахов, четко следующих древним учениям, или на настоящих йогов...Да это же абсолютно ненормальные с точки зрения социума люди! Не пригодные к размножению, потому что не заинтересованы в нём. Бедные напрочь, потому что не видят удовольствия в овладении вещами. Глобальные интроверты, аутисты практически, потому что им интереснее быть наедине с Богом, чем с людьми. Вот к чему призывают древние учения, вот конечный их смысл.\n
посмеялась)))) типичное мнение дегенерата цивилизации. (не обижайтесь)[\/quote]\n
\n
Не волнуйтесь, я не обижусь (впрочем, Вы же и не волновались, так ведь?). Я просто называю вещи своими именами. "

автор
#42

"[quote="Каррреглазка"]автор\n
говорю, мастопатия.. говорят от зажатости в любовной чакре. прошу совета как исправить,?\n
С мастопатией всё же лучше к соответствующему врачу. А то все эти эксперименты по отказу от официальной медицины в пользу духовных практик до добра не доводят людей. Надо четко уяснить для себя: тело материально, и для него есть такие же материальные способы лечения, от которых не стоит отказываться. Душа не материальна, и для её лечения есть свои способы - та же йога. Но душу лечить надо комплексно, а не частями по принципу "У меня мастопатия, надо бы поработать с анахатой". Только при полностью чистой душе будет и здоровое тело. А если тут подлечить душу, а там пусть гниёт, то это ничего не даст. То есть если меняться - то меняться надо глобально, а не читать только какие-то определенные мантры, не понимая даже их смысла и не погружаясь в медитацию.[\/quote]\n
\n
\n
да, спасибо, какие медитации? говорю конкретно, как разрешить себе свободу чувств? чтобы никого не обидеть и самойбыть счастливой. "

#43

"[quote="автор"]\n
как разрешить себе свободу чувств? чтобы никого не обидеть и самойбыть счастливой.[\/quote]\n
\n
А в чем выражается Ваша несвобода? Приведите пример конкретный. "

Анонимус
#44

"Автор, что куришь? отсыпь мне!"

Анонимус
#45

"[quote="Каррреглазка"]Конечно, помогать, но мотивы там несколько иные, понимаете? Не земные. Посмотрите на тех же монахов, четко следующих древним учениям, или на настоящих йогов...Да это же абсолютно ненормальные с точки зрения социума люди! Не пригодные к размножению, потому что не заинтересованы в нём. Бедные напрочь, потому что не видят удовольствия в овладении вещами. Глобальные интроверты, аутисты практически, потому что им интереснее быть наедине с Богом, чем с людьми. Вот к чему призывают древние учения, вот конечный их смысл.[\/quote]\n
\n
\n
Совсем дура?"

автор
#46

"[quote="Каррреглазка"]Конечно, помогать, но мотивы там несколько иные, понимаете? Не земные. Посмотрите на тех же монахов, четко следующих древним учениям, или на настоящих йогов...Да это же абсолютно ненормальные с точки зрения социума люди! Не пригодные к размножению, потому что не заинтересованы в нём. Бедные напрочь, потому что не видят удовольствия в овладении вещами. Глобальные интроверты, аутисты практически, потому что им интереснее быть наедине с Богом, чем с людьми. Вот к чему призывают древние учения, вот конечный их смысл.[\/quote]\n
\n
\n
а зачем земным людям не земные мотивы? зачем?"

Анонимус
#47

"[quote="Гость"]прекратить куйней заниматься, у тебя в башке каша[\/quote]\n
\n
\n
+ 1000000000000000"

#48

"[quote="автор"]Каррреглазка\n
Конечно, помогать, но мотивы там несколько иные, понимаете? Не земные. Посмотрите на тех же монахов, четко следующих древним учениям, или на настоящих йогов...Да это же абсолютно ненормальные с точки зрения социума люди! Не пригодные к размножению, потому что не заинтересованы в нём. Бедные напрочь, потому что не видят удовольствия в овладении вещами. Глобальные интроверты, аутисты практически, потому что им интереснее быть наедине с Богом, чем с людьми. Вот к чему призывают древние учения, вот конечный их смысл.\n
а зачем земным людям не земные мотивы? зачем?[\/quote]\n
\n
Для возвращения "домой". "

Анонимус
#49

"[quote="автор"]\n
быть счастливой это корыстная цель? я- хозяйка анахаты!!! \n
я хочу сближения, ну с Богом потом, сейчас с любовью земною.[\/quote]\n
\n
\n
А я - хозяйка ХАТЫ ! Я хочу сближения, ну с хатой, а потом с любовью инопланетной!"

#50

"[quote="Анонимус"]\n
Совсем дура?[\/quote]\n
\n
Звучит риторически)"