Гость
Статьи
как убить любовь к …

как убить любовь к женатому человеку?

Ситуация такова - 2 года у меня роман с несвободным мужчиной, я его безумно люблю, он за мной ухаживал больше года до того, как мы сошлись. Ему за 40, есть 2 взрослых ребенка.Мне нет 30 лет. Мы все же сошлись. До него у меня полтора года никого не было вообще. даже поцелуев. Отходила от серьезных отношений и никому не верила. И тут закрутилось. У нас все хорошо. Мне просто здорово с ним рядом и я не хочу его уводить из семьи и знаю, что он не уйдет. Мы видимся не только за интимом. Мы ходим в кино, едим где-то, катаемся на роликах, просто гуляем. Он заботится обо мне и скучает. Сначала я не парилась, а потом стало больно от того, что мы не просыпаемся вместе, что не всегда можем быть вместе и что он спит с другой женщиной. Но без него мне физически плохо. Знакомых мужчин у меня сейчас мало, да и не екает ни на кого. Я не знаю, как убить в себе чувства. Слабее они не становятся. Я хочу полноценных отношений. Замуж конкретно не хочу, но открытой и близкой любви, совместных путешествий и жить вместе, быть рядом очень хочу. Как убить в себе чувства? Не справляюсь, честно.

Natalie
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший способ его забыть - найти новую любовь. Для этого лучше всего ехать в Турцию. Турецкие мужчины - лучшие на свете!

Natalie
#2
Гость

Лучший способ его забыть - найти новую любовь. Для этого лучше всего ехать в Турцию. Турецкие мужчины - лучшие на свете!

Ой, не воспринимаю их почему-то. А новую любовь да, но пока негде. Я учусь и работаю параллельно. Мало знакомых и нет времени тусоваться(

да уж
#3

Вам нужно не чувство в себе убивать а нужно убивать навязчивость в зародыше.

И чувство собственности.

А чувство пусть живёт.

Natalie
#4
да уж

Вам нужно не чувство в себе убивать а нужно убивать навязчивость в зародыше.

И чувство собственности.

А чувство пусть живёт.

не навязываюсь совсем.

Гость
#5
Natalie

Ой, не воспринимаю их почему-то. А новую любовь да, но пока негде. Я учусь и работаю параллельно. Мало знакомых и нет времени тусоваться(

Я тоже когда-то не воспринимала, думала, да как я с иностранцем, да там другая страна, другой менталитет, а вот пообщалась и поняла, что никого лучше в мире нет. Теперь вась вообще не воспринимаю.

Natalie
#6
Гость

Я тоже когда-то не воспринимала, думала, да как я с иностранцем, да там другая страна, другой менталитет, а вот пообщалась и поняла, что никого лучше в мире нет. Теперь вась вообще не воспринимаю.

Нет, им многие нравятся и чтобы им понравиться-не надо стараться, плюс они русских женщин считают легкой добычей:) своих так не домогаются:). Скорее, по этим причинам)) . Иностранец был. Немец. Но расстояние все убило(

да уж
#7
Natalie

да ужВам нужно не чувство в себе убивать а нужно убивать навязчивость в зародыше.

И чувство собственности.

А чувство пусть живёт.не навязываюсь совсем.

судя по всему. скоро начнёте

Гость
#8
Natalie

Нет, им многие нравятся и чтобы им понравиться-не надо стараться, плюс они русских женщин считают легкой добычей:) своих так не домогаются:). Скорее, по этим причинам)) . Иностранец был. Немец. Но расстояние все убило(

Ой, только не начинайте сыпать банальными стереотипами. Все совсем не так, как любят преподносить зомбоСМИ. А в Германии я была. Немцы да и вообще европейские мужчины мне не нравятся. Ничего в них особенного нет. А вот Турки лучше всего подходят под мое представление о настоящих мужчинах. Еще понравились Ливанцы.

Natalie
#9
Гость

Ой, только не начинайте сыпать банальными стереотипами. Все совсем не так, как любят преподносить зомбоСМИ. А в Германии я была. Немцы да и вообще европейские мужчины мне не нравятся. Ничего в них особенного нет. А вот Турки лучше всего подходят под мое представление о настоящих мужчинах. Еще понравились Ливанцы.

Гость

Ой, только не начинайте сыпать банальными стереотипами. Все совсем не так, как любят преподносить зомбоСМИ. А в Германии я была. Немцы да и вообще европейские мужчины мне не нравятся. Ничего в них особенного нет. А вот Турки лучше всего подходят под мое представление о настоящих мужчинах. Еще понравились Ливанцы.

в Турции была раза 4). Но мы не об этом в принципе. ).

Natalie
#10
да уж

Natalieда ужВам нужно не чувство в себе убивать а нужно убивать навязчивость в зародыше.

И чувство собственности.

А чувство пусть живёт.не навязываюсь совсем.судя по всему. скоро начнёте

почему? у нас ровные отношения. Мы и расходились даже однажды. Еле пережила, но не звонила и не писала. Не давала о себе знать. И как может-мы видимся. Я не срываю его по своим хочу.

Natalie
#11

НО мне так тяжело. Я держу это в себе. Люблю его дико, но понимаю, что никуда с ним не поеду и ночевать даже не буду в одной постели.

Гость
#12
Гость

Ой, только не начинайте сыпать банальными стереотипами. Все совсем не так, как любят преподносить зомбоСМИ. А в Германии я была. Немцы да и вообще европейские мужчины мне не нравятся. Ничего в них особенного нет. А вот Турки лучше всего подходят под мое представление о настоящих мужчинах. Еще понравились Ливанцы.

А cирийцы, алжирцы, мароканцы?

Гость
#13
Natalie

НО мне так тяжело. Я держу это в себе. Люблю его дико, но понимаю, что никуда с ним не поеду и ночевать даже не буду в одной постели.

девки, ну зачем вы сами себе проблемы наживаете?

Ведь играют с вами.

да уж
#14
Гость

девки, ну зачем вы сами себе проблемы наживаете?

Ведь играют с вами.

Нет проблем в жизни вот и придумыват себе. Вся эта лбовь- это от скуки всё.

Гость
#15
Natalie

в Турции была раза 4). Но мы не об этом в принципе. ).

Гость

А cирийцы, алжирцы, мароканцы?

А о чем? Я не о сексе говорю и не о флирте, а именно о серьезных отношениях с Турком. Встретите достойного человека и будете с ним счастливы, а женатика своего забудете.

Ливанцы самые европеизированные из арабов, но если есть желание можно с любым другим восточным красавцем.

Гость
#16
Гость

А о чем? Я не о сексе говорю и не о флирте, а именно о серьезных отношениях с Турком. Встретите достойного человека и будете с ним счастливы, а женатика своего забудете.

Ливанцы самые европеизированные из арабов, но если есть желание можно с любым другим восточным красавцем.

Кыш таких красавцев.

Беда
#17

Милая моя. Скажу вам честно. Отрекитесь от него. Это утопия. Я вот увела мужа из cемьи и сто раз об этом пожалела. Во первых уходят из семьи очень маленький процент мужчин, а если и уходят то потом или возвращаются или вы с ними разойдетесь. Я вот живу с ним сейчас и каждый божий день проклинаю тот день когда связалась с женатым. Столько проблем выплывает, когда вместе начинаете жить.

Это такой тип мучжин, которые живут с женой и гуляют. Они полигамны. Ищите нормального.

Беда
#18
Гость

Я тоже когда-то не воспринимала, думала, да как я с иностранцем, да там другая страна, другой менталитет, а вот пообщалась и поняла, что никого лучше в мире нет. Теперь вась вообще не воспринимаю.

Гость

Я тоже когда-то не воспринимала, думала, да как я с иностранцем, да там другая страна, другой менталитет, а вот пообщалась и поняла, что никого лучше в мире нет. Теперь вась вообще не воспринимаю.

Гость

Я тоже когда-то не воспринимала, думала, да как я с иностранцем, да там другая страна, другой менталитет, а вот пообщалась и поняла, что никого лучше в мире нет. Теперь вась вообще не воспринимаю.

Ахааааха)) турки это чудо))) они такие лапочки))) хоть и тупики и мусульмане))) я вот дружила и ... с турком) мило)) как жизненный опыт)

Виктория
#19

я тоже изстрадалась и нарыдалась из-за женатого - 2 года вместе. Потом говорю ему - озвучь мне, кто я для тебя : ну там, женщина друг, любовница, вторая жена, или свой вариант....Грит, любовница ты мне, из дома не уйду......НЕ ЖЕНА ТЫ. Ну денек я прорыдала, потом всё отпустило......

Училка
#20

не грузись, бери от ваших с ним встреч только позитив. по максимуму загрузи себя, работа, учеба, спортзал, встречи с подругами, какие то курсы выбери, как можно меньше сиди дома. Так и он поймет, что ты не сидишь дома, не грузишься, не убиваешься о нему, а это подстегивает, а там глядишь где-нибудь и встретишь не женатого, хорошего. самое главное не впадать в уныние. Можно конешно ся пожалеть, но чуть-чуточку, минуток 15, не больше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: