Гость
Статьи
Почему мой парень не …

Почему мой парень не ласков со мной?

Мы встречаемся второй месяц, знакомы уже довольно давно. Он водолей по гороскопу, потрясающий, красивый, добрый, веселый. Он сам мне звонит всегда, пишет, зовет гулять и познакомил с друзьями, показывал фото родителей. Секретов тоже не держит от меня, но в остальном.. Он не отвечает на поцелуи, не целует сам. Когда мне было плохо и я попросила меня обнять - даже не шелохнулся, выяснение вопроса чуть не привело к скандалу. Он говорил что даже его родители жаловались что он не ласковый. Мне порой кажется что когда я его целую - я навязываюсь, но иначе он бы не звонил и не звал,да? Комплиментов не дождешься, поцелуя ил просто поглаживания по волосам тоже.. В чем дело? Я ласкова с ним насколько это вообще возможно.

14 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

у меня такой же и тоже водолей) Сам он не проявляет нежности.. как будто бы зажат. но все равно я ощущаю какую-то внутреннюю нежность что ли.. по-этому не огорчаюсь. Считаю, что моей нежности на двоих хватит) Ну такой вот он)

Девушка
#2

ну просто не ласков,как ты говоришь....Хотя я сама такая же =( Но к своему ЛЮБИМОМУ всегда лезу целоваться,и обниматься...=)Причём это происходит я ещё раз подчеркну именно с ЛЮБИМЫМ человеком,того кого я действительно люблю..

гость
#3

потому-что это мужики, это мы должны быть ласковыми и дарить ласку им.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#4

Тоже не люблю все эти обнимашки-поцелуи...бррр

Фина
#5

Скажите его полную дату рождения и место. И тогда я вам отвечу. А елси будете время рожди язнать, то ваще супер.

Скорее всего у него луна в деве. Поэтому он себя так ведет. Это все только внешние проявлия, вы главное на его поступки смотрите, а не на красивые слова и обнимашки.

*_*
#6

..он просто не умеет и не хочет..и не знает,как это делать..но если ты любишь его - прояви свою нежность тепло и потом ещё и ещё..он может и не ответить,но оценит про себя и потом люди так устроены,что ,,подсаживаются,, на любовь и нежность и привыкают и потом даже обижаются, что вдруг этого нет, если было регулярно..люби, как Балан поёт - остальное приложится)

влюблена
#7

у меня парень то же водолей и я водолей, он сюсю не любит так и сказал, я хочу быть мужиком, и не люблю эти сюсю, а так во всем остальном он супер, и звонит всегда и внимание,вижу что внутри его я ему нужна, конечно он и приобнимает и ручки иногда шаловливые бывают, но часто бывает,что он пасивен

Гость
#8

Тут идиоты общаются?

***
#9

у меня такой парень был. только он рыбы. встречались год. три месяца жили вместе. и это было что-то. никогда не целовался просто так, только перед сексом. секса хотел редко... жутко бесил этим. такой типо людей, ничего с этим не поделаешь

Гость
#10

просто он гордый ,мужская гордость

#11

"Зачем надо, чтоб этот неуклюжий медведь трогал голову тебе руками?\n
Пусть своей рукой забивает гвозди."

Глаз
#12

"[quote="Ш_апка"]Зачем надо, чтоб этот неуклюжий медведь трогал голову тебе руками?\n
[\/quote]\n
\n
Я зашел на поисковый портал google.com, и там сообщают, что если обрезать заусенцы и умаслить пальцы, то женщине это может быть приятно.\n
"

#13

"[quote="Глаз"] умаслить пальцы.[\/quote]\n
Золотом."

Егор
#14

При чем тут водолей или нет, и гордность тут не причем. Как это не печально, не любит он тебя, автор, пойми это. Только время потеряешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: