Гость
Статьи
Дневник завоевания …

Дневник завоевания мужчины

Уже год нет нормального секса и почему-то мне снится мой бывший, с которым расстались по его инициативе. Написать что ли ему? Ведь мы так внешне и физически подходим друг другу.. Пишу короткое письмо, рассказываю о своих успехах приглашаю на конференцию по его профессии на этой неделе. Получаю ответ через 4 часа. "Рад слышать, я за тебя так счастлив, я тебя часто вспоминаю ". От конференции отказывается, но намекает, что хорошо было бы встретиться. Отвечаю, игнорируя намек на встречу. Следующее письмо приходит через 2,5 часа с приглашением "как нибудь выпить кофе". Начинаю вспоминать наш бурный секс. Очень хочется секса, просто лезу на стенку. Пишу: "можем во вторник вечером или в субботу".
Ответ приходит вечером на СЛЕДУЮЩИЙ день "давай смотреть по обстоятельствам, если у меня ничего не будет вечером, тогда встретимся. Ну или в субботу"
Что?! Совсем обнаглел ставить мне такие условия? Я уже не та, что была три года назад и играла по твоим правилам. Во мне просыпается инстинкт стервы. Никто больше не будет устанавливать свои правила в МОЕЙ игре. Пишу: "прости, но я уже сделала другие планы и завтра не смогу. А на выходные уезжаю к друзьям". Про планы на завтра соврала, но мне ничего не стоит что-нибудь придумать. А вот на выходные уеду точно. Получаю ответ ЧЕРЕЗ 25 минут "Ничего, не беспокойся. В другой раз". То-то же.

Florence
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у него всё в порядке с сексом, или он уже не рассчитывает получить его от вас.

А чего расстались то "по его инициативе"?

Florence
#2
Гость

Значит у него всё в порядке с сексом, или он уже не рассчитывает получить его от вас.

А чего расстались то "по его инициативе"?

Я начала настаивать, чтобы жить вместе. Я на тот момент не знала, чего хотела и мне хотелось перемен.

Wiseman
#4
Florence

Если бы у него было все в порядке с сексом, он бы на "кофе" меня не приглашал. Я просто хочу использовать способ, который всегда работает с мужчинами, которые мне не нравятся. Их игнорируешь, к ним относишься свысока, а они готовы ноги целовать. Я уже даже не хочу просто с ним переспать, хочется его в себя влюбить и помучать как следует.

С этим человеком способ игнорирования не сработает, вы его игнорируете уже год и он с удовольствием игнорируется.

Another side of the Moon
#5

Да ну, зачем тратить время на этого мужчину. У него уже сложившееся представление о вас, которое сложно будет изменить. Практикуйте свои тактики позиционирования на новых кавалерах, у которых можно будет с нуля сформировать какой вам угодно образ себя-любимой.

#6
Florence

Пишу: "можем во вторник вечером или в субботу". Ответ приходит вечером на СЛЕДУЮЩИЙ день "давай смотреть по обстоятельствам, если у меня ничего не будет вечером, тогда встретимся. Ну или в субботу" Что?! Совсем обнаглел ставить мне такие условия? Я уже не та, что была три года назад и играла по твоим правилам. Во мне просыпается инстинкт стервы. Никто больше не будет устанавливать свои правила в МОЕЙ игре. Пишу: "прости, но я уже сделала другие планы и завтра не смогу. А на выходные уезжаю к друзьям". Про планы на завтра соврала, но мне ничего не стоит что-нибудь придумать. А вот на выходные уеду точно. Получаю ответ ЧЕРЕЗ 25 минут "Ничего, не беспокойся. В другой раз". То-то же.

то-то же )))) я валяюсь. Стерва, блин ))))

перевести на русский? Это значит, что на нет и суда нет. Занята во вторник вечером? Ну и пофиг. Встретимся в другой раз, когда у него будет свободное время и желание, а не у вас.

Или оценивается скорость ответов? ))))

#7
Florence

Если бы у него было все в порядке с сексом, он бы на "кофе" меня не приглашал. Я просто хочу использовать способ, который всегда работает с мужчинами, которые мне не нравятся. Их игнорируешь, к ним относишься свысока, а они готовы ноги целовать. Я уже даже не хочу просто с ним переспать, хочется его в себя влюбить и помучать как следует.

пока что игнорирует он вас.

если выжать суть из вашего разговора, то звучит так:

-приглашаю тебя на конференцию

-не, давай просто встретимся и переспим.

-хорошо, давай (конференция была предлогом, и ты это понял, не дурак). Я могу во вторник вечером или в субботу.

-ну хз. Если буду свободен во вторник вечером, дам знать. Ну или в субботу.

-я уже передумала!!!!

-а, ну ладно, пока. Созреешь - пиши.

вы на полном серьезе думаете, что чувак вас насквозь не видит? Вы не последовательны, и это выдает вас с головой. Предложить перепихнуться вечером, а потом типа передумать, это фэйл и выдает вашу заинтересованность даже больше, чем согласие просто встретиться вместо конференции. Выглядит нелепо, а не стервозно. Единственное, что вам удалось, это вытерпеть, и дождаться его ответов, хоть и с секундомером в руке, а не написать первой. Но это слабая компенсация провала. А теперь вы ждете его письма, и наивно думаете, что он не понимает этого.

Чувак грамотно съехал с типа конференции на простую встречу. Вы же косячили после каждого его письма, выдавая себя. А "сделав" другие планы вы полностью провалили все.

Гость
#8
Florence

Уже год нет нормального секса и почему-то мне снится мой бывший, с которым расстались по его инициативе. Написать что ли ему? Ведь мы так внешне и физически подходим друг другу.. Пишу короткое письмо, рассказываю о своих успехах приглашаю на конференцию по его профессии на этой неделе. Получаю ответ через 4 часа. "Рад слышать, я за тебя так счастлив, я тебя часто вспоминаю ". От конференции отказывается, но намекает, что хорошо было бы встретиться. Отвечаю, игнорируя намек на встречу. Следующее письмо приходит через 2,5 часа с приглашением "как нибудь выпить кофе". Начинаю вспоминать наш бурный секс. Очень хочется секса, просто лезу на стенку. Пишу: "можем во вторник вечером или в субботу". Ответ приходит вечером на СЛЕДУЮЩИЙ день "давай смотреть по обстоятельствам, если у меня ничего не будет вечером, тогда встретимся. Ну или в субботу" Что?! Совсем обнаглел ставить мне такие условия? Я уже не та, что была три года назад и играла по твоим правилам. Во мне просыпается инстинкт стервы. Никто больше не будет устанавливать свои правила в МОЕЙ игре. Пишу: "прости, но я уже сделала другие планы и завтра не смогу. А на выходные уезжаю к друзьям". Про планы на завтра соврала, но мне ничего не стоит что-нибудь придумать. А вот на выходные уеду точно. Получаю ответ ЧЕРЕЗ 25 минут "Ничего, не беспокойся. В другой раз". То-то же.

Ну хочешь ты секса, так вперед, к чему вся эта мышиная возня. А ваши потуги вернуть отношения просто смешны.

я
#9

бред

lotr
#10
Sergey

пока что игнорирует он вас.

если выжать суть из вашего разговора, то звучит так:

-приглашаю тебя на конференцию

-не, давай просто встретимся и переспим.

-хорошо, давай (конференция была предлогом, и ты это понял, не дурак). Я могу во вторник вечером или в субботу.

-ну хз. Если буду свободен во вторник вечером, дам знать. Ну или в субботу.

-я уже передумала!!!!

-а, ну ладно, пока. Созреешь - пиши.



вы на полном серьезе думаете, что чувак вас насквозь не видит? Вы не последовательны, и это выдает вас с головой. Предложить перепихнуться вечером, а потом типа передумать, это фэйл и выдает вашу заинтересованность даже больше, чем согласие просто встретиться вместо конференции. Выглядит нелепо, а не стервозно. Единственное, что вам удалось, это вытерпеть, и дождаться его ответов, хоть и с секундомером в руке, а не написать первой. Но это слабая компенсация провала. А теперь вы ждете его письма, и наивно думаете, что он не понимает этого.

Чувак грамотно съехал с типа конференции на простую встречу. Вы же косячили после каждого его письма, выдавая себя. А "сделав" другие планы вы полностью провалили все.

Бро, респект! Отличный троллинг ТП-выдумщицы! Шмарка сделала кирпичей и с валила из тредика. Это вин!

Гость
#11
Sergey

Florence

Пишу: "можем во вторник вечером или в субботу". Ответ приходит вечером на СЛЕДУЮЩИЙ день "давай смотреть по обстоятельствам, если у меня ничего не будет вечером, тогда встретимся. Ну или в субботу" Что?! Совсем обнаглел ставить мне такие условия? Я уже не та, что была три года назад и играла по твоим правилам. Во мне просыпается инстинкт стервы. Никто больше не будет устанавливать свои правила в МОЕЙ игре. Пишу: "прости, но я уже сделала другие планы и завтра не смогу. А на выходные уезжаю к друзьям". Про планы на завтра соврала, но мне ничего не стоит что-нибудь придумать. А вот на выходные уеду точно. Получаю ответ ЧЕРЕЗ 25 минут "Ничего, не беспокойся. В другой раз". То-то же.

то-то же )))) я валяюсь. Стерва, блин )))) перевести на русский? Это значит, что на нет и суда нет. Занята во вторник вечером? Ну и пофиг. Встретимся в другой раз, когда у него будет свободное время и желание, а не у вас. Или оценивается скорость ответов? ))))

Хахаха..Сергей точно подметил))))

Автор как же это всё ЖАЛКО выглядит с вашей стороны)) уже даже по..баться найти себе мужика не можете, вы вообще что то можете?????

Полистирол
#12

Открой глаза, никакие правила ты диктовать не будешь. Если предложешь - трахнет тебя для разнообразия, если ему в этот вечер ничего поинтереснее не подвернется. Не вернешь ты его, а фразы "хочется его в себя влюбить и помучать как следует" такие планы обычно школьницы строят.

Хи-хи
#13

Он бы мой ответ месяц дожидался,

Я б его до паники довела,

Только принца нет, где ж он подевался?

Я не поняла.

*-*
#14
Florence

Если бы у него было все в порядке с сексом, он бы на "кофе" меня не приглашал. Я просто хочу использовать способ, который всегда работает с мужчинами, которые мне не нравятся. Их игнорируешь, к ним относишься свысока, а они готовы ноги целовать. Я уже даже не хочу просто с ним переспать, хочется его в себя влюбить и помучать как следует.

девушки, ну не будьте вы смешными

ваши игрища нелепы

хотите встретиться- встретьтесь ,будьте проще

поначитаются про стерв...

*-*
#15
Sergey

пока что игнорирует он вас.

если выжать суть из вашего разговора, то звучит так:

-приглашаю тебя на конференцию

-не, давай просто встретимся и переспим.

-хорошо, давай (конференция была предлогом, и ты это понял, не дурак). Я могу во вторник вечером или в субботу.

-ну хз. Если буду свободен во вторник вечером, дам знать. Ну или в субботу.

-я уже передумала!!!!

-а, ну ладно, пока. Созреешь - пиши.



вы на полном серьезе думаете, что чувак вас насквозь не видит? Вы не последовательны, и это выдает вас с головой. Предложить перепихнуться вечером, а потом типа передумать, это фэйл и выдает вашу заинтересованность даже больше, чем согласие просто встретиться вместо конференции. Выглядит нелепо, а не стервозно. Единственное, что вам удалось, это вытерпеть, и дождаться его ответов, хоть и с секундомером в руке, а не написать первой. Но это слабая компенсация провала. А теперь вы ждете его письма, и наивно думаете, что он не понимает этого.

Чувак грамотно съехал с типа конференции на простую встречу. Вы же косячили после каждого его письма, выдавая себя. А "сделав" другие планы вы полностью провалили все.

вот Сергей стал проще, а раньше всё такой интеллигент был )

Гость
#16

Дааааа. Сначала воюем за мужика, потом воюем с мужиком, потом со свекровью (мамой мужика), потом с любовницей своего мужика, потом за алименты от мужика, потом находим нового мужика и идем по кругу.

Девы? А пацифистов среди вас не осталось?

Another Side of the Moon
#17
*-*

вот Сергей стал проще, а раньше всё такой интеллигент был )

Ваще) Напился, что ли?)))

Вероника
#18

Автор, к чему было так позориться здесь с этой темой? Это не ВЫ ему отказали, это ОН вам отказал. Расстались по ЕГО инициативе, вы как течная кошка, корчась от недотраха, ползете к нему, и он вас снова лениво так кидает. Да я бы от стыда провалилась, не то что тему создавать с описанием своего позора. Автор, вы дура совсем??

Путин
#19

ему вообще пофиг, дура))

Гость
#20
Хи-хи

Он бы мой ответ месяц дожидался,

Я б его до паники довела,

Только принца нет, где ж он подевался?

Я не поняла.

:))))))))) в точку

Гость
#21

надо было соглашаться на кофе и не ерничать. ответить "да, давай" :) и не предлагать время. заинтересован - перезвонил и предложил бы сам, и довольно быстро (раз вы уж так по времени заморачиваетесь).

а так я думаю он разве что поглумился над вами.

Гость
#22

да и вообще, если вы понимаете, что там только секс с его стороны - зачем вы к нему лезете? уж потрахаться можно с кем угодно. попробуйте себе найти кого-то нормального - чтобы и секс был бы, и отношения.

Гость
#23
Гость

Дааааа. Сначала воюем за мужика, потом воюем с мужиком, потом со свекровью (мамой мужика), потом с любовницей своего мужика, потом за алименты от мужика, потом находим нового мужика и идем по кругу.

Девы? А пацифистов среди вас не осталось?

:)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

К чему вся эта конетель? Результата 0.(неудовлетворенной осталась только автор)

*-*
#25
Another Side of the Moon

*-*

вот Сергей стал проще, а раньше всё такой интеллигент был )

Ваще) Напился, что ли?)))

слова-то какие- перепихнуться )

короче сбросил маску и вышел в народ )

Гость
#26

тут все правильно все написали,это провал автор

я только надеюсь,что вам лет 20,тогда это простительно,потому что если вам около 30 ,то ваши игрища смешны и нелепы

тем как вы отказали,вы жутко себя выдали,а мужику вы и вправду не нужны

я ваще не понимаю,что за манера такая,чтуь что бывшего возвращать,другого мужика найти никак чтоли?

вообщем авторша - дешевый неликвид

*-*
#27
Гость

К чему вся эта конетель? Результата 0.(неудовлетворенной осталась только автор)

зато в полной уверенности, что играет с бывшим как кошка с мышкой )

любимый
#28

И ведь таких ТП докера в реале, правила они устанавливают ахахаха, умора. Такие стерФозины настолько бестолковы, что даже не в состоянии понять как нелепо они выглядят.

Гость
#29

Ну вот, загнобили автора, она теперь дневник свой забросит, и мы не узнаем, как она мужчинку круто сделала. А ведь можно было ржать и ржать.

А по теме - увы, женская логика в таких ситуациях сильно хромает. Большая ошибка приписывать мужчине свои мысли.

Вася Пупкин
#30

Завоевание мужчины - это наверное загс, семья, дети. А авторша даже его трахнуть не может, при том, что мужики бывшим в такой услуге редко отказывают, только если тяжко с обидами расставались

Какашка
#31

Ну если вы стерва- то тогда получите от него чего хотите и отстранитесь, а то как то нелепо получается : маните , на стену лезете - свое не получаете , выражаете свое "фи" и остаетесь недоделанно гордой общипанной укурицей.

глупая назойливая дамочка
#32
Florence

Уже год нет нормального секса и почему-то мне снится мой бывший, с которым расстались по его инициативе. Написать что ли ему? Ведь мы так внешне и физически подходим друг другу.. Пишу короткое письмо, рассказываю о своих успехах приглашаю на конференцию по его профессии на этой неделе. Получаю ответ через 4 часа. "Рад слышать, я за тебя так счастлив, я тебя часто вспоминаю ". От конференции отказывается, но намекает, что хорошо было бы встретиться. Отвечаю, игнорируя намек на встречу. Следующее письмо приходит через 2,5 часа с приглашением "как нибудь выпить кофе". Начинаю вспоминать наш бурный секс. Очень хочется секса, просто лезу на стенку. Пишу: "можем во вторник вечером или в субботу". Ответ приходит вечером на СЛЕДУЮЩИЙ день "давай смотреть по обстоятельствам, если у меня ничего не будет вечером, тогда встретимся. Ну или в субботу" Что?! Совсем обнаглел ставить мне такие условия? Я уже не та, что была три года назад и играла по твоим правилам. Во мне просыпается инстинкт стервы. Никто больше не будет устанавливать свои правила в МОЕЙ игре. Пишу: "прости, но я уже сделала другие планы и завтра не смогу. А на выходные уезжаю к друзьям". Про планы на завтра соврала, но мне ничего не стоит что-нибудь придумать. А вот на выходные уеду точно. Получаю ответ ЧЕРЕЗ 25 минут "Ничего, не беспокойся. В другой раз". То-то же.

Что "то-то же"?))))

Вы ответили, что не сможете, и объяснились, почему. Т.е. явно напрашиваетесь на перенос встречи на иной конкретный срок.

А он вам - "да и пофиг", и встречу не назначил.

По-моему, скорее он вас отшил.

Бегите вконтакт и ставьте статус типа "мне все равно, что вы обо мне думаете, я все равно не думаю о вас". Вам подойдет.

глупая назойливая дамочка
#33
Sergey

Florence

Если бы у него было все в порядке с сексом, он бы на "кофе" меня не приглашал. Я просто хочу использовать способ, который всегда работает с мужчинами, которые мне не нравятся. Их игнорируешь, к ним относишься свысока, а они готовы ноги целовать. Я уже даже не хочу просто с ним переспать, хочется его в себя влюбить и помучать как следует.

пока что игнорирует он вас. если выжать суть из вашего разговора, то звучит так: -приглашаю тебя на конференцию -не, давай просто встретимся и переспим. -хорошо, давай (конференция была предлогом, и ты это понял, не дурак). Я могу во вторник вечером или в субботу. -ну хз. Если буду свободен во вторник вечером, дам знать. Ну или в субботу. -я уже передумала!!!! -а, ну ладно, пока. Созреешь - пиши. вы на полном серьезе думаете, что чувак вас насквозь не видит? Вы не последовательны, и это выдает вас с головой. Предложить перепихнуться вечером, а потом типа передумать, это фэйл и выдает вашу заинтересованность даже больше, чем согласие просто встретиться вместо конференции. Выглядит нелепо, а не стервозно. Единственное, что вам удалось, это вытерпеть, и дождаться его ответов, хоть и с секундомером в руке, а не написать первой. Но это слабая компенсация провала. А теперь вы ждете его письма, и наивно думаете, что он не понимает этого. Чувак грамотно съехал с типа конференции на простую встречу. Вы же косячили после каждого его письма, выдавая себя. А "сделав" другие планы вы полностью провалили все.

именно так.

глупая назойливая дамочка
#34
любимый

И ведь таких ТП докера в реале, правила они устанавливают ахахаха, умора. Такие стерФозины настолько бестолковы, что даже не в состоянии понять как нелепо они выглядят.

так они сами по ним и живут, всем остальным их "правила" либо незаметны совершенно, либо забавны.

*-*
#35

и где автор ?

новая запись в дневнике по манипулированию есть ?

Гость
#36
*-*

и где автор ? новая запись в дневнике по манипулированию есть ?

Есть: "КОНЕЦ"

ГОСТ
#37

Гыгы. С нетерпением ждем продолжения завоевания, но завоевательница походу слилась.

Надеюсь, осознав свою тупость. :)

#38
*-*

Another Side of the Moon*-*

вот Сергей стал проще, а раньше всё такой интеллигент был )

Ваще) Напился, что ли?)))

слова-то какие- перепихнуться )

короче сбросил маску и вышел в народ )

никогда не стройте себе образов, основанных на буквах на экране, все равно никогда не сможете его построить правильно )))

про сброшенную маску я чуть-ли не с появления на форуме читаю )))))

с чего вы взяли, что я интелигентный? Вы подменяете понятия. Я просто не опускаюсь до перехода на личности и игнорю такие посты, что не есть интелигентность. Мне просто скучно и неинтересно общаться с людьми, которые не могут аргументированно изложить свою позицию, а начинают вместо этого оскорблять или вешать ярлыки. Скучно и лениво, а не потому что я какой-то хороший или вежливый. Меня это, максимум, забавляет, и я могу даже потролить такого человека беззлобно, но не более того. Буквы на экране представляют для меня слишком малую важность, чтобы я вступил с ними в конфронтацию )))

Я в жизни не имею ничего общего с тем, что тут о себе иногда читаю. К счастью )

Florence
#39

Надеюсь, сюда еще кто-нибудь зайдт. Да, возможно вы все правы и это со стороны так и есть. Мне 30, а не 20 и да, я все еще жду принца. У меня есть мужчина, который любит меня уже 3 года несмотря на мое поведение. Но проблема в том, что мы не можем с ним быть, так как у нас огромная разница в возрасте и по другим причинам.

Florence
#40

С этим мужчиной я никогда не думаю, как мне себя повести, что мне сказать, когда ответить или нет. Все проходит естесственно. Я могу сводить мужчин с ума, могу влюблять их в себя легко. Но вот с теми, кто мне подходит физически (у меня очень яркая внешность, высокий рост) не получается построить отношения. Потому что они либо слишком самовлюбленные, либо уже с девушками. Были отношения с парнем 3 года, который мне внешне подходил, но любви с моей стороны не было и я ушла.

Florence
#41

Поэтому с этим героем темы я решила попробовать построить такие "бизнес отношения", хочется создать семью, но любви я особо между нами не жду. Я люблю этого мужчину, который меня старше и мне хватит этой любви. Поэтому мне интересно, получится ли мне его зацепить или нет. Хотя, судя по ответам, я скорее всего смешна, от чего хочется плакать.

Florence
#42

Мы с ним подходим по многим параметрам, но в самом начале отношений я не представляла для него "ментальный вызов" так как мы начали сразу же встречаться. Я видела, что ему было немного скучно. С этим же мужчиной, который меня старше у нас была настоящая ментальная война, которая продолжается до сих пор. Он добивался меня полгода, когда у нас наконец случился первый секс. И до сих пор его чувства свежи, но мне хочется "видимость семьи", молодого тела, как бы грубо это не звучало.

Florence
#43
Sergey

пока что игнорирует он вас.

если выжать суть из вашего разговора, то звучит так:

-приглашаю тебя на конференцию

-не, давай просто встретимся и переспим.

-хорошо, давай (конференция была предлогом, и ты это понял, не дурак). Я могу во вторник вечером или в субботу.

-ну хз. Если буду свободен во вторник вечером, дам знать. Ну или в субботу.

-я уже передумала!!!!

-а, ну ладно, пока. Созреешь - пиши.



вы на полном серьезе думаете, что чувак вас насквозь не видит? Вы не последовательны, и это выдает вас с головой. Предложить перепихнуться вечером, а потом типа передумать, это фэйл и выдает вашу заинтересованность даже больше, чем согласие просто встретиться вместо конференции. Выглядит нелепо, а не стервозно. Единственное, что вам удалось, это вытерпеть, и дождаться его ответов, хоть и с секундомером в руке, а не написать первой. Но это слабая компенсация провала. А теперь вы ждете его письма, и наивно думаете, что он не понимает этого.

Чувак грамотно съехал с типа конференции на простую встречу. Вы же косячили после каждого его письма, выдавая себя. А "сделав" другие планы вы полностью провалили все.

Да, еще один момент. Когда я писала про вторник или субботу, я написала так "ну или в субботу, если мне не нужно будет работать". Он ответил "будем смотреть по обстоятельствам, если у меня ничего вечером не будет, или в субботу". То есть он отзеркалил мой ответ.

lotr
#44

да ладно тебе, автор, после такого слива корчить хорошую мину, заливать тут нам о том, какая ты невъ*бенная красавица и сводишь мужиков с ума. Сама себе противоречишь: написала же вначале, что секса год уже не было. Ну натуральная невостребованная ТП, что любит выдумывать сказки о себе. Все было бы смешно, если б не так печально.

Моника
#45
Sergey

то-то же )))) я валяюсь. Стерва, блин ))))

перевести на русский? Это значит, что на нет и суда нет. Занята во вторник вечером? Ну и пофиг. Встретимся в другой раз, когда у него будет свободное время и желание, а не у вас.

Или оценивается скорость ответов? ))))

Florence

Уже год нет нормального секса и почему-то мне снится мой бывший, с которым расстались по его инициативе. Написать что ли ему? Ведь мы так внешне и физически подходим друг другу.. Пишу короткое письмо, рассказываю о своих успехах приглашаю на конференцию по его профессии на этой неделе. Получаю ответ через 4 часа. "Рад слышать, я за тебя так счастлив, я тебя часто вспоминаю ". От конференции отказывается, но намекает, что хорошо было бы встретиться. Отвечаю, игнорируя намек на встречу. Следующее письмо приходит через 2,5 часа с приглашением "как нибудь выпить кофе". Начинаю вспоминать наш бурный секс. Очень хочется секса, просто лезу на стенку. Пишу: "можем во вторник вечером или в субботу". Ответ приходит вечером на СЛЕДУЮЩИЙ день "давай смотреть по обстоятельствам, если у меня ничего не будет вечером, тогда встретимся. Ну или в субботу" Что?! Совсем обнаглел ставить мне такие условия? Я уже не та, что была три года назад и играла по твоим правилам. Во мне просыпается инстинкт стервы. Никто больше не будет устанавливать свои правила в МОЕЙ игре. Пишу: "прости, но я уже сделала другие планы и завтра не смогу. А на выходные уезжаю к друзьям". Про планы на завтра соврала, но мне ничего не стоит что-нибудь придумать. А вот на выходные уеду точно. Получаю ответ ЧЕРЕЗ 25 минут "Ничего, не беспокойся. В другой раз". То-то же.

Я тоже валяюсь! мужик выдыхнул с облегчением что ты отстала

Я
#46
Wiseman

С этим человеком способ игнорирования не сработает, вы его игнорируете уже год и он с удовольствием игнорируется.

умница. хорошо подмечено

моё имя
#47

Эх, ребяты...грешно смеяться над больными людьми.

топот котов
#48

Тут подборка великих стерв. Интересно, автор есть среди них?

http://fishki.net/comment.php?id=125354

Вот как настоящие стервы бросают мужиков: "...на мой день рождение он решил устроить рамонтический ужин,все было готово,я сказала что схожу в туалет,а сама уехала к другому!" )))

Я
#49

автор, грубо и цинично вам тут написали. но по сути верно. к сожалению вам с ним ничего не светит.

внутри вы его не заинтересовали. если самолюбие ваше не страдает - общайтесь. но у меня почему-то сложилось впечатление, что для вас важно мнение других людей. тогда стоит переключиться на кого-то другого.

если у вас не было нормального секса год - это не показатель, что его совсем никогда не случится) ищите дальше. и найдете. удачи вам

#50
Florence

Да, еще один момент. Когда я писала про вторник или субботу, я написала так "ну или в субботу, если мне не нужно будет работать". Он ответил "будем смотреть по обстоятельствам, если у меня ничего вечером не будет, или в субботу". То есть он отзеркалил мой ответ.

я вам уже выше все написал. Дело не в том, что дословно кто кому написал, и через сколько ответил.

Дело в том, что вы не стерва ни разу, и ваша заинтересованность раскусывается на раз. Плюс, вы усугубляете ситуацию непоследовательными и глупыми шагами. Включить стерву, это не послать неожиданно и беспричинно.

Сейчас уже поздно метаться. Если ему на вас не пофиг, он вас сам найдет.