Гость
Статьи
Тактика завоевания …

Тактика завоевания мужчин

Вот скажите какая тактика завоевания мужчины наиболее эффективная на ваш взгляд:
1) Бегать за мужчиной, то есть проявлять активность и давать ему понять что он вам нравится
2) Строить из себя недоступную и не делать никаких шагов первой

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

использую 2ую, пока ничего не получается...

ВЛ
#2

А кто его знает. Никогда не приходилось никого завоевывать, слава богу )

#3

Ни та, ни другая. Завоёвывать мужчину вообще неблагодарное дело. Тактика женщины должна сводиться к тому, чтобы стать такой, которая нравится максимально большому количеству мужчин, чтобы потом из этого количества можно было бы ВЫБРАТЬ того, кто тебя саму больше всего привлекает.

Ягуся
#4

Ни то, ни другое. Будете строить из себя неприступную крепость - никто не подойдет. У мужчин редко возникают серьезные чувства к незнакомым людям. Он прощупает почву, поймет, что им не заинтересованы, и уйдет искать другую. Быть назойливой тоже не вариант, мужчины от таких убегают.

Лучше всего мягко и ненавязчиво флиртовать. Если интересный мужчина проявляет внимание - не стоит делать вид, что он вам абсолютно безразличен, но и не показывайте, что вы жутко влюблены. Просто "откликнитесь" на его инициативу. Покажите, что он вам тоже интересен. А уж дальше он сам будет думать, как вас "завоевывать".

экса
#5

Быть собой, то есть, комбинировать первое и второе в разумных пределах)

тетя Соня
#6

выстрой тактику так, чтобы они тебя завоевывали.

крутой мэн
#7

В одноместном самолете на высоте 3 км кончается топливо. Что делать летчику?

а) катапультироваться;

б) припарковаться в пит-стопе и сгонять за керосином

в) а-а-а

#8
экса

Быть собой, то есть, комбинировать первое и второе в разумных пределах)

Согласна.

Милая
#9

Думаю прочитая это, вы сделаете выводы.

Как почистить свою карму

Груз кармы, который человек приносит с собой из прошлой жизни, мы будем называть ╚родовой кармой╩. Именно она определяет условия рождения человека: страну, семью, благосостояние, степень таланта. Чем хуже вы вели себя в прошлой жизни, тем тяжелее вам придется в этой.Но делается это не для того, что бы наказать, а чтобы дать больше возможности искупить свои грехи, т.е. почистить свою карму.Отсюда следует главная цель нашего визита в этот мир √ искупление грехов. Если у души совсем мало грехов, то человек рождается богатым и красивым, но у него, помимо цели ╚не загрязнения╩ своей кармы, есть другие. Поэтому и спрашивают с таких людей за другое и гораздо строже, чем с обычных. Давайте представим карму в виде жидкости, которая по нескольким трубам стекает в определенный сосуд, который мы будем называть ╚сосудом кармы╩. Почему-то, приходя в этот мир, души забывают о своей первоначальной миссии и начинают нарабатывать карму.Уровень наработанной кармы в сосуде кармы напрямую влияет на жизнь человека. Для этого к каждому из нас представлен смотритель. Его задача - наказывать человека, если он делает что-то неправильно. Именно смотрителю мы обязаны своими неприятностями, но его стоит только благодарить, ведь он корректирует наш путь в этом мире, чтобы мы совсем не заблудились. Он подобен воспитателю, следящему за ребенком в музее игрушек.В таком музее, где все можно потрогать и со всем поиграть, но нельзя унести с собой.Именно таким музеем является наш мир. Если смотритель является воспитателем, мир √ музеем, то людей вполне уместно назвать детьми. Причем капризными и эгоистичными. Вкушая плоды материального мира, мы начинаем предавать избыточное значение его ценностям: деньгам, власти, успеху, сексу, семье, способностям, забывая, что это лишь игрушки, а мир гораздо многограннее и глубже.

Милая
#10

╚Идеализация╩ - это то, чему мы придаем избыточное значение. Чтобы выявить у себя идеализации, попробуйте представить жизнь без того, что вам дорого. К примеру, без успеха. Если жизнь без него кажется вам серой и не интересной, значит, вы его идеализируете. А что делают, когда ребенок заигрался с игрушкой и кроме нее ничего видеть не хочет, а надо делать домашнее задание? Правильно √ отбирают. Прежде всего, стоит перекрыть трубы, по которым жидкость поступает в сосуд. Находите у себя идеализации и расправляйтесь с ними. Для этого рекомендует вести дневник самонаблюдений. Представляйте мир без этих ценностей √ ведь лучше самому научиться предавать им меньшее значение, чем лишиться совсем. И не забудьте попросить прощения у Творца за свою идеализацию! От того, что в голове у каждого есть своя ╚идеальная модель мира╩, появляются ошибочные убеждения. Соседи должны быть тихими, ребенок гением, жена покорной, а милиционеры снимать фуражки при виде вашей машины. Но реальный мир не совпадает с идеальным и, как следствие этого диссонанса рождаются негативные эмоции. А они ведут к накоплению кармы. Если ваш шеф повысил не вас, а Иванова, хотя тот меньше знает и работает, то вы можете выругаться (небольшой всплеск допускается), но затем простить шефа, себя и весь окружающей мир. После чего поискать причину, может, вы идеализируете работу, и ваш смотритель вас наказывает. Измените свой взгляд на мир, примите его таким, каков он есть и радуйтесь каждому моменту жизни.Стоит ли говорить о том, что негативные поступки ведут к накоплению кармы, более того, если вы сильно навредите какому-нибудь человеку, то у вас могут быть обязательства перед ним в следующих жизнях.Понятие кармы не противоречит ни одной религии.

Милая
#11

Если кому лень читать, ответ прост. Не зацикливайтесь и не идеализируйте мужчин.

донна Ферейра
#12

зависит от обстоятельств! лучшая тактика - это секс!!!

Не ангел
#13

Идеальная тактика: забить вообще на всех мужчин и строить свою жизнь в соответствии со своими целями, желаниями, интересами (конечно, если это НЕ цель - выйти замуж, желания - валяться на диване до конца дней своих, интересы - как увеличить губы/хруди и пр.). Развивайтесь, будьте свободны душой, не впадайте в уныние и любите жизнь. А мужчины сами припаркуются - только успей выбрать "нужного".

Гость
#14

Мужчины предпочтение отдают дамам 2й позиции..

Мужик по природе завоеватель, добытчик, опора...

Правда многие феминистки этого мужчин лишили.

Елена
#15

3, Кареглазка, очень хорошо сказано. Ни прибавить, ни убавить.

аля
#16
Милая

Если кому лень читать, ответ прост. Не зацикливайтесь и не идеализируйте мужчин.

хмммм очень интересно. Прочитала все и понравилось

+1

#17

супер) тоже оч понравилось от Милая, т.к. сама каке-то время увлекалась этими вещами, истина рядом. Но порой бывает так сложно занять позицию наблюдателя и действительно рационально и практически оценить все происходящее, сложно когда настпают на страые кровавые раны...котороые начинают болеть. Но тем не менее все правы, кто сказал что нужно любить жизнь и заниматься собой, а мужчина е замедлит прийти))) это верно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема