Гость
Статьи
Завоевание мужчин

Завоевание мужчин

Стоит ли добиваться мужчин?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Добивать 😁

#2

Никого добиваться не нужно, так только тупые люди делают.

Гость
#3

Если олигарх или на худой конец директор,то стоит включить женское обаяние и затащить в постель.

#4

Вы их уже почти и так добили😄

Гость
#5

Нет и мужчинам и женщинам добиваться не нужно.Должно быть всё взаимно.

#6

нет

Гость
#8

сейчас 21 век поэтому да!

Яяя
#9

Да, потому что если мужик стоящий - у него всегда большой выбор девушек. Не проявив себя и не показав ему чувства, возможности общего будущего - не привлечешь внимания 🤷🏻‍♀️
Если обычный мужик, то не стоит

#10
Яяя

Да, потому что если мужик стоящий - у него всегда большой выбор девушек. Не проявив себя и не показав ему чувства, возможности общего будущего - не привлечешь внимания 🤷🏻‍♀️
Если обычный мужик, то не стоит

с таким стоящим спокойной жизни не будет. многие выбирают обычных, и не потому что он стоящий или нет, а потому что любят этого обычного. а так как чувства взаимны, ни с каким большим выбором девушек им конкурировать не приходится

Гость
#11

Нафуя?

Гость
#12

Я бы сказала так. Никогда и не при каких обстоятельствах не следует добиваться мужчин, какими бы видными, выдающимися и привлекательными они ни были. Наоборот, нужно уметь вести себя так, чтобы мужчины сами бегали за вами, чтобы у вас был большой выбор мужчин, и чтобы вы могли себе выбрать именно того, который вам подходит лучше всех остальных.

Гость
#13

если обеспечун или большой член))

Гость
#14

Если тянет к нему, то почему бы и нет.

Гость
#15
Гость

Я бы сказала так. Никогда и не при каких обстоятельствах не следует добиваться мужчин, какими бы видными, выдающимися и привлекательными они ни были. Наоборот, нужно уметь вести себя так, чтобы мужчины сами бегали за вами, чтобы у вас был большой выбор мужчин, и чтобы вы могли себе выбрать именно того, который вам подходит лучше всех остальных.

Никто ни за кем не бегает сейчас. Женщин огромное количество - не ты, так другая. Исключения - модели, актрисы и пр. выдающиеся редкие женщине, но к большинству россиянок (99.999%) это не относится

#16
Sinless Enlightener

Никого добиваться не нужно, так только тупые люди делают.

а я знаю случаи, когда девушки добились и затем было счастье и любовь

#17
Яяя

Да, потому что если мужик стоящий - у него всегда большой выбор девушек. Не проявив себя и не показав ему чувства, возможности общего будущего - не привлечешь внимания 🤷🏻‍♀️
Если обычный мужик, то не стоит

Во, хороший ответ. Потомучто в нашем мире очень много что может отвлечь. Надо как то проявлять интциативу всё таки девушкам и не стесняться кажется.

#18
Гость

Я бы сказала так. Никогда и не при каких обстоятельствах не следует добиваться мужчин, какими бы видными, выдающимися и привлекательными они ни были. Наоборот, нужно уметь вести себя так, чтобы мужчины сами бегали за вами, чтобы у вас был большой выбор мужчин, и чтобы вы могли себе выбрать именно того, который вам подходит лучше всех остальных.

А если вы выбрали уже, а он вам мало пишет?) Приходится же как то привлекать внимание. Влюблять в себя, это и называется добиваться сердца. И это не всегда проигрышно.

Гость
#19

Мужики от вас уже давно шарахаются.
Будьте женщиной а не теткой с Вумана и будет у вас мужчина.

Гость
#20

Да

#21
Devuchka

а я знаю случаи, когда девушки добились и затем было счастье и любовь

Ошибка выжившего.

#22
Devuchka

Во, хороший ответ. Потомучто в нашем мире очень много что может отвлечь. Надо как то проявлять интциативу всё таки девушкам и не стесняться кажется.

Да, хороший. Вот только добиваться != проявить себя.

#24
Гость

Нет и мужчинам и женщинам добиваться не нужно.Должно быть всё взаимно.

в начале отношений не всегда всё бывает взаимно. поэтому идёт игра завоеваний внимания. не вижу ничего плохого в проявлении инициативы от женщины. тем более в нашем электронном мире, когда просто можно написать самцу что то, и он уже идёт на контакт. затем соблазнение, встреча и возможны взаимные отношения. а многие сидят такие гордые и одинокие зато) ничего не делают. их и не замечают. другое дело биться неоднократно в закрытую дверь, тогда да, тут уже всё и нужно отступить и не быть навязчивой.

#25
Гость

если обеспечун или большой член))

ахаха)) точно

Гость
#26
Devuchka

в начале отношений не всегда всё бывает взаимно. поэтому идёт игра завоеваний внимания. не вижу ничего плохого в проявлении инициативы от женщины. тем более в нашем электронном мире, когда просто можно написать самцу что то, и он уже идёт на контакт. затем соблазнение, встреча и возможны взаимные отношения. а многие сидят такие гордые и одинокие зато) ничего не делают. их и не замечают. другое дело биться неоднократно в закрытую дверь, тогда да, тут уже всё и нужно отступить и не быть навязчивой.

не, если вначале все плохо, когда мужик тебя хочет, аж из штанов выпрыгивает, то дальше будет хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: