Гость
Статьи
Много ли одиноких …

Много ли одиноких мужчин в районе 30-35 лет?

???? а у меня есть много одиноких подружек 30-33лет и бездетных........................

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Ацкий котейко
#1

На вумане хотите пристроить своих подружек? - более дурацкой выходки я ещё не видела....

гость
#2

я например, правда чуть помладше.

#3
Ацкий котейко

На вумане хотите пристроить своих подружек? - более дурацкой выходки я ещё не видела....

ыыыы.. .))))

#4

ну не на антивумане же? ))

гость
#5

ноль внимания, фунт презрения. Нехорошо так, автор.

БлаГость
#6

у меня все знакомые при бабах. ни одного одинокого нет.

Гость
#7

старушки....

Гость
#8

ищи им лет 40-45

Гость
#9

неликвид-неликвиду....

Гость
#10

я вышла замуж за Бред Пита

Гость
#11

хочу солянки....

Гость
#12

кто пойдет на Бонда?

Гость
#13

хорэ уже спамить

М@сквичка
#14

много, но это уже неликвиды с Оогромными неуживчивыми тараканами

Гость
#15
Автор

???? а у меня есть много одиноких подружек 30-33лет и бездетных........................

Есть и такие. Как правило разведенные с детьми от первых браков. Но я например никогда женат не был и детей нет. Никто не верит что я один. Про толпы женщин осаждающих холостяков - это все басни для поднятия самооценки. Кого ищут ваши подруги? Если принца - это не ко мне.

Павел
#16

16 постов как одинокие женщины пытаются сплясать на костях других одиноких женщин. Очередные оскорбления про неликвид и тп. Дамы, с вами скучно банально

#17
М@сквичка

много, но это уже неликвиды с Оогромными неуживчивыми тараканами

А женщина, которую до 33 лет замуж не взяли это ликвид? Так что неликвид к неликвиду

Павел
#18
Нильсон

А женщина, которую до 33 лет замуж не взяли это ликвид? Так что неликвид к неликвиду

Она банально не пошла за того кто предлагал. Не хочет жить в браке не по любви - это нормально и ее право. Зачем оскорблять женщин?

Гость
#19
Павел

Она банально не пошла за того кто предлагал. Не хочет жить в браке не по любви - это нормально и ее право. Зачем оскорблять женщин?

Паша, вы прелесть

#20
Павел

Она банально не пошла за того кто предлагал. Не хочет жить в браке не по любви - это нормально и ее право. Зачем оскорблять женщин?

Шла бы по любви. Не вижу проблем

Гость
#21
Гость

Паша, вы прелесть

Жаль, смайликов с поцелуями нет! Поднимаете настроение

Павел
#22
Нильсон

Шла бы по любви. Не вижу проблем

Не разделяет ее избранник ее чувств. Сам наблюдал такое со стороны

Павел
#23

Можно обсуждать женскую психологию, основы ее выбора будущего партнера, готовность ждать годами женатого... Но ей просто больно... И черствые люди вокруг без конца зудящие про возраст и детей... И пара семейных пар рядом уставших друг от друга на которые она смотрит со страхом и неверием в счастье

Катя
#24
Гость

Жаль, смайликов с поцелуями нет! Поднимаете настроение

:-*

#25
Павел

Не разделяет ее избранник ее чувств. Сам наблюдал такое со стороны

Странно, что не разделяет. И чего это с ним? )

фантастика
#26
Павел

Зачем оскорблять женщин?

Здесь это уже привычно, к сожалению. Даже не верится, что вы мужчина)

фантастика
#27
Нильсон

Шла бы по любви. Не вижу проблем

А если любви не было? Или ее сейчас в магазине за углом продают? Ну просто никаких проблем, лишь бы что написать)

#28
фантастика

Здесь это уже привычно, к сожалению. Даже не верится, что вы мужчина)

Я не знаю ни одной симпатичной женщины, которая бы не вышла замуж до 33 лет. А Вы?

Гость
#29
Нильсон

Я не знаю ни одной симпатичной женщины, которая бы не вышла замуж до 33 лет. А Вы?

Я знаю.

фантастика
#30
Нильсон

Я не знаю ни одной симпатичной женщины, которая бы не вышла замуж до 33 лет. А Вы?

Вы пытаетесь что-то доказать? Вывести формулу? Зачем?

Кстати, вы одинокий мужчина возраста 30-35? Или просто потроллить зашли?

Мои знакомые - возрастной контингент чуть младше. Личной жизнью малознакомых людей не интересуюсь.

фантастика
#31

Нильсон, а на пост 29 вам ответить нечего?

#32
фантастика

Нильсон, а на пост 29 вам ответить нечего?

См. пост 30. У симпатичной женщины нет проблем с мужчинами. А для несимпатичных - вопрос уже другой темы

Павел
#33
Нильсон

Я не знаю ни одной симпатичной женщины, которая бы не вышла замуж до 33 лет. А Вы?

Я знаю очень хорошую девушку. Очень красивая и тп. Правда ей 31 пока

Павел
#34
Нильсон

Странно, что не разделяет. И чего это с ним? )

Он женат, она ему не нравится, он старый холостяк и боится отношений... Навалом причин. Весь вуман завален этим

#35
Павел

Я знаю очень хорошую девушку. Очень красивая и тп. Правда ей 31 пока

Исключение подтверждающее правило? )

Зато я знаю массу страшных женщин которые замужем. Было бы желание замуж выйти короче

Путин
#36
Wild don Pedro

ну не на антивумане же? ))

вот пожалуйста -одинокий мужчина:)

подберите))

Путин
#37
Нильсон

Исключение подтверждающее правило? )

Зато я знаю массу страшных женщин которые замужем. Было бы желание замуж выйти короче

это так.

фантастика
#38
Нильсон

См. пост 30. У симпатичной женщины нет проблем с мужчинами. А для несимпатичных - вопрос уже другой темы

Вы хотите тему женского одиночества свести к внешности? А я спрашивала о любви. Отсутствие любви - не всегда отсутствие интереса со стороны мужчин. А что скажете о мужском одиночестве тогда? Т.е. по теме? Женская внешность - это тоже вообще-то вопрос другой темы. Но вы же потроллить пришли... Как я забыла)

фантастика
#39
Нильсон

Было бы желание замуж выйти короче

Сами себе противоречите)

фантастика
#40

При желании можно затроллить одиноких мужчин. Пройтись по внешности, мозгам, доходам и т.д. Вопрос - нафига? Или на вумане любую тему готовы превратить в войнушку полов?

Предлагаю всем, у кого есть такое ужасное желание, выйти вон :)

#41
фантастика

Вы хотите тему женского одиночества свести к внешности? А я спрашивала о любви. Отсутствие любви - не всегда отсутствие интереса со стороны мужчин. А что скажете о мужском одиночестве тогда? Т.е. по теме? Женская внешность - это тоже вообще-то вопрос другой темы. Но вы же потроллить пришли... Как я забыла)

Любить можно сколько угодно. Но именно внешность многим этого не позволяет. Т.е. влюбиться можно хоть в Папу Римского, но если человек не симпатичен ему мало, что светит. А касаемо было бы желание, то некрасивым людям приходится просто больше напрягаться бчтобы найти себе пару

#42
фантастика

При желании можно затроллить одиноких мужчин. Пройтись по внешности, мозгам, доходам и т.д. Вопрос - нафига? Или на вумане любую тему готовы превратить в войнушку полов?

Предлагаю всем, у кого есть такое ужасное желание, выйти вон :)

А мужчины в таком возрасте одиноки чаще всего по идейным соображениям. Чтоб в женатиков не превращаться ) Сами знаете, какое отношение у женщин к женатикам. Погнал я на работу кстати, счастливого )

фантастика
#43
Нильсон

Любить можно сколько угодно. Но именно внешность многим этого не позволяет. Т.е. влюбиться можно хоть в Папу Римского, но если человек не симпатичен ему мало, что светит. А касаемо было бы желание, то некрасивым людям приходится просто больше напрягаться бчтобы найти себе пару

Не вижу связи с вопросами своего поста) Вижу, что пытаетесь все свести к внешности. Не очень удачно, кстати. Все с вами понятненько.

Хотелось бы одиноких мужчин почитать. И вообще адекватных людей, которые не намерены играть тут в войнушку.

фантастика
#44
Нильсон

А мужчины в таком возрасте одиноки чаще всего по идейным соображениям. Чтоб в женатиков не превращаться ) Сами знаете, какое отношение у женщин к женатикам. Погнал я на работу кстати, счастливого )

Ага-ага. И они все симпатичные и ликвидные) Идите уже действительно :)

Гость
#45
фантастика

При желании можно затроллить одиноких мужчин. Пройтись по внешности, мозгам, доходам и т.д. Вопрос - нафига? Или на вумане любую тему готовы превратить в войнушку полов?

Не, не любую. Полно таких тем, где тетки друг с другом воюют. Про любовниц например, про свекровей, про мам, про плохих подруг, про замужних и одиноких, про детных и бездетных, про высоких и низких, толстых и худых, до фига в общем.

фантастика
#46
Гость

фантастикаПри желании можно затроллить одиноких мужчин. Пройтись по внешности, мозгам, доходам и т.д. Вопрос - нафига? Или на вумане любую тему готовы превратить в войнушку полов?

Войны женщин с женщинами я тоже не люблю)

Не, не любую. Полно таких тем, где тетки друг с другом воюют. Про любовниц например, про свекровей, про мам, про плохих подруг, про замужних и одиноких, про детных и бездетных, про высоких и низких, толстых и худых, до фига в общем.

фантастика
#47
Гость

Не, не любую. Полно таких тем, где тетки друг с другом воюют. Про любовниц например, про свекровей, про мам, про плохих подруг, про замужних и одиноких, про детных и бездетных, про высоких и низких, толстых и худых, до фига в общем.

Дубль 2)

Войны женщин с женщинами я тоже не люблю)

гость
#48
Нильсон

Любить можно сколько угодно. Но именно внешность многим этого не позволяет. Т.е. влюбиться можно хоть в Папу Римского, но если человек не симпатичен ему мало, что светит. А касаемо было бы желание, то некрасивым людям приходится просто больше напрягаться бчтобы найти себе пару

Да хоть красивые хоть некрасивые могут быть с тараканами в голове. если она красивая, че ее кто-то насильно замуж поведет что ли?

Гость
#49
фантастика

Дубль 2)





Войны женщин с женщинами я тоже не люблю)

Пацифистских веток тут нет )

фантастика
#50
Гость

Пацифистских веток тут нет )

А жаль)