Гость
Статьи
Признаться мужчине в …

Признаться мужчине в чувствах первой...

Привет, форумчанки! Случилось ужасное - я влюбилась. Просто до полного крышесноса. Замужем, лет около 30, детей нет. Втрескалась, как девчонка. Настолько, что при малейшем его намеке на взаимность …

Илианна
792 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Простопарень
#751

Мужу вы уже изменили. В голове. Для мужа было бы лучше-если бы вы ушли от него, хотя вы же не о муже беспокоитесь правда? Если так тянет крутить романы-разведитесь и крутите сколько влезет. Если муж вам не изменял, то с вашей стороны будет подло так с ним поступать. Лучше честно и больно. Хотя.... Вам удобнее будет трахаться на стороне а жить с мужем рогоносцем "на всякий пожарный случай", если вдруг с любовником прогорит. Такие предсказуемые...

Берта
#752
Царевна2012

Мда... Начиталась, насмотрелась... Берта, можно Вам вопрос? У нас схожая ситуация, я тоже не люблю своего молодого человека (во всяком случае, как мужчину). Как Вам живется с этим - не любя? Вы бросите его, как только вам надоест эта "игра"?

Ой, Вы меня наверно с Автором перепутали). У меня с мужем все о.к. (т-т-т)). Это я для Автора на пожизненном воздыхателе эксперимент проводила). Но Вам могу сказать, что мое мнение, надо просто для себя решить, что для Вас в жизни приоритетнее: комфорт, достаток, спокойствие или африканские страсти, любовь. Только надо очень честно ответить себе на этот вопрос. А еще, вполне может оказаться, что Вы любите своего парня, но сами об этом не знаете. Да- да, так тоже бывает. Просто то, как Вы представляете любофф, не соответствует тому, как Вы умеете ее ощущать. Думайте вобщем, я б наверно не рубила сгоряча. Удачки))

Гостья
#753

У меня тоже была такая история: влюбилась в своего доктора, буквально крышу снесло. Я привлекательная и обеспеченная, с мозгами тоже вроде все в порядке и поклонников много, а тут такое... Захотелось встретиться с ним, он вроде не отказывался, но постоянно откладывал встречу, но как только пообещала дорогой подарок - сразу пришел ко мне. Ну и что, да ничего: посидели-поговорили, забрал подарок и ушел. Кроме боли в душе ничего не дала эта встреча. Девочки, любите себя, не унижайтесь. Нельзя купить любовь. Если вы "зацепили" мужика, он вас замучает звонками и предложениями встретиться, а если молчит - ОН ВАМ НЕ НУЖЕН!

СержантКА десантных войск РФ
#754

Ох, Илланна)) Читаю вас и диву даюсь)))) перетерпите, в вас кипят страсти, это временно, пройдёт месяц-два и вы про него забудете, не перегните палку сейчас на эмоциях....Моя история схожа с вами, но длится намного дольше - вот уже 5 лет, влюблена в мужчину, всё переболела, пережила, сколько слёз пролила....у нас семьи, дети....переступить не могу....вот сижу тихо и желаю только чтоб был жив, здоров....если большего не дано, пусть будет хоть так....

Гость
#755
Гостья

У меня тоже была такая история: влюбилась в своего доктора, буквально крышу снесло. Я привлекательная и обеспеченная, с мозгами тоже вроде все в порядке и поклонников много, а тут такое... Захотелось встретиться с ним, он вроде не отказывался, но постоянно откладывал встречу, но как только пообещала дорогой подарок - сразу пришел ко мне. Ну и что, да ничего: посидели-поговорили, забрал подарок и ушел. Кроме боли в душе ничего не дала эта встреча. Девочки, любите себя, не унижайтесь. Нельзя купить любовь. Если вы "зацепили" мужика, он вас замучает звонками и предложениями встретиться, а если молчит - ОН ВАМ НЕ НУЖЕН!

Тоже стоматолог, ну хоть спасибо то сказал за дорогой подарок? Хотя если

порядочный, то не взял бы, получается как вы его купить хотели.

Гостья
#756

Нет, не стоматолог, он хирург, я ему подарила презент в благодарность за операцию, хотя операция была несложная.

Гость
#757

Ох, автор, пусть у вас все получится! Нет смысла цепляться за отживший брак, дай бог счастья в любви! Поверьте, все эти надрывные морализаторства ничегошеньки не стоят! Всем на самом деле пофигу на вас, а жизнь у вас одна, живите со самком, постареете - поздно будет. Я вот трусиха, живу с нелюбимым, а ведь тоже могла замутить, тоже крышу сносило, но куда там! Я ж чесссная! Паррядочная! Жена, блин, и мать! Какого черта? Ребенок вылетел из родительского гнезда, нелюбимый муж стал еще старей и страшней, да и я не помолодела и чего? Кому вперлась моя порядочность? А так хоть было бы что вспомнить...

СержантКА десантных войск РФ
#758
Гость

Ох, автор, пусть у вас все получится! Нет смысла цепляться за отживший брак, дай бог счастья в любви! Поверьте, все эти надрывные морализаторства ничегошеньки не стоят! Всем на самом деле пофигу на вас, а жизнь у вас одна, живите со самком, постареете - поздно будет. Я вот трусиха, живу с нелюбимым, а ведь тоже могла замутить, тоже крышу сносило, но куда там! Я ж чесссная! Паррядочная! Жена, блин, и мать! Какого черта? Ребенок вылетел из родительского гнезда, нелюбимый муж стал еще старей и страшней, да и я не помолодела и чего? Кому вперлась моя порядочность? А так хоть было бы что вспомнить...

Ваши слова дают уверенность!)) Я тоже честная, а на самом деле кому это нужно, только себя этим успокаивать? У меня подруга влюбилась, как она сказала по-настоящему,развелась и вышла замуж за любимого, живут уже 3 года, хотя тоже боялась менять всё....

Илианна
#759
СержантКА десантных войск РФ

Ох, Илланна)) Читаю вас и диву даюсь)))) перетерпите, в вас кипят страсти, это временно, пройдёт месяц-два и вы про него забудете, не перегните палку сейчас на эмоциях....Моя история схожа с вами, но длится намного дольше - вот уже 5 лет, влюблена в мужчину, всё переболела, пережила, сколько слёз пролила....у нас семьи, дети....переступить не могу....вот сижу тихо и желаю только чтоб был жив, здоров....если большего не дано, пусть будет хоть так....

А я не хочу так страдать... Лучше пусть он меня сразу отошьет, скажет прямо, что ничего нет и быть не может, чем я молча буду мучаться... Мне лет уже не 16, и я не испытаю чувство унижения за то, что "мальчик отказался со мной дружить"... Я просто извинюсь перед ним и исчезну...

Илианна
#760
Гость

Ох, автор, пусть у вас все получится! Нет смысла цепляться за отживший брак, дай бог счастья в любви! Поверьте, все эти надрывные морализаторства ничегошеньки не стоят! Всем на самом деле пофигу на вас, а жизнь у вас одна, живите со самком, постареете - поздно будет. Я вот трусиха, живу с нелюбимым, а ведь тоже могла замутить, тоже крышу сносило, но куда там! Я ж чесссная! Паррядочная! Жена, блин, и мать! Какого черта? Ребенок вылетел из родительского гнезда, нелюбимый муж стал еще старей и страшней, да и я не помолодела и чего? Кому вперлась моя порядочность? А так хоть было бы что вспомнить...

Вот как раз этого я и опасаюсь... Что буду сожалеть о том, что не дала нам с ним шанс... Что струсила, что пошла на поводу у стереотипов...

Новостей пока нет... В соц. сети он не заходил, мое сообщение ( не ванильные стихи, а нормальное признание в симпатии) не видел.. Лучшая подруга выяснила, что у её с ним есть общие друзья, обещала навести справки, чем мой объект обожания "дышит", что у него происходит на личной фронте...

Гость
#761
Илианна

А я не хочу так страдать... Лучше пусть он меня сразу отошьет, скажет прямо, что ничего нет и быть не может, чем я молча буду мучаться... Мне лет уже не 16, и я не испытаю чувство унижения за то, что "мальчик отказался со мной дружить"... Я просто извинюсь перед ним и исчезну...

Скорее трахнет пару раз, а затем уже отошьет и будете тогда еще сильнее

мучаться, совсем привяжетесь как собачка.

Гость
#762

Мне кажется, что Вам не сам человек этот 35-летний нужен, а именно состояние, которое это Вам даёт ("Я люблю и этим всё сказано"), само состояние влюблённности. На мой взгляд, Вы уже счастливы. Подумайте, какие последствия у Вас могут быть.

1) если Вы признаетесь и он это проигнорирует. Не самый плохой вариант.

2) если он Вам ответит взаимностью, придётся бросать девушку или придётся встречаться с двумя. Это кстати, не будет говорить о его порядочности.

3) если признаетесь, он может поднять Вас на смех и они с друзьями будут Ваши признания в кабаке читать. Вслух. У меня лично так было, когда парень понял мои симпатии к нему.

4) Вежливо отошьёт, однако, зная что Вы замужняя - подумает о Вас плохо.

5) если же не признаетесь, то будете или страдать или носить в себе это волшебное чувство. А может наоборот - всё само тихо на нет сойдёт.

Тут такая деликатная тема. Выбор за автором, т. к. можно тут так насоветовать, что потом ещё и виноватым будешь :-))

Гость
#763

В любом случае, если Вы пришли на этот форум и спрашиваете, что и как - это значит Вы уже сомневаетесь, надо ли оно Вам.

Гость
#764
Гость

Скорее трахнет пару раз, а затем уже отошьет и будете тогда еще сильнее

мучаться, совсем привяжетесь как собачка.

Самое страшное, если будет всё по принципу "ближе-дальше". И не отшивает, и не бросает. Тогда фиг отвяжешься от него.

ЭвхGost
#765

Я бы на вашем месте сходила на прием. Зашлабв и спросила какую-нибудь фигню, записалась на прием и вела бы себя странно.

А еще можно придумать, что вы пишете исследование по его професссиональой работе, задать ему пару вопросов как у специалиста.

Не признавайтесь. Вы всегда успеете в любви признаться, а пока можно поиграть - играйте))

Еще можно прийти на консультацию, и обязательно!!!! Оставить перчатки, в общем, платок, шапочку, даже права, чтобы или самой вернуться ии он вам вернул сам.

ЭвхGost
#766

А еще можете просто подарить клинике какой-нибудь подарочек милый, в том числе и двум трем врачам, сказать это от вашей компании, акция, внимание

Ну конфеты, и ему подарить "от компании"

Гостья
#767
Гость

Скорее трахнет пару раз, а затем уже отошьет и будете тогда еще сильнее

мучаться, совсем привяжетесь как собачка.

Так ведь это именно то, что и хочет автор - чтоб он ее трахнул. Ибо эротическая составляющая налицо.

Гость
#768
Илианна

Новостей пока нет... В соц. сети он не заходил, мое сообщение ( не ванильные стихи, а нормальное признание в симпатии) не видел.. .

Илианна, а вы не думали о том, что он прочитал сообщение на почте? Они ведь приходят - текст вместе с уведомлением... а теперь боится заходить в контакт, т.к. не знает как отреагировать.... так вполне может быть.

Юлия
#769

Недавно одна дама-психоаналитик мне сообщила, что она готовит семинар на тему любви. "Какая прекрасная идея!"- ответила Я. Что может быть главнее любви, которая все время занимает наши мысли, -те, кто скажет вам, что не думает о ней, лгут, сами этого не осознают. Дело в том, что когда мы с моей знакомой обсуждали ее семинар, то упомянули о страсти. Страсть-лишь один из особенных моментов любви, который случается в ее начале. Знаете , это первое время когда мы охвачены безумием, когда в нас пылает огонь,когда вся вселенная так эротична, когда мы улыбаемся всем подряд и чувствуем симпатию даже к угрюмым контролерам в автобусе. Независимо от того насколько она сильна и как будет развиваться во времени, любовь это избрание. Я тебя люблю, потому что ты-это ты, непохожий ни на кого другого, потому что мне все в тебе интересно и т. д. В общем, чудо начала. Некоторые считают, что от того каким было начало, зависит долговечность пары,-может быть. Но страсть- это нечто иное. Как говорят психологи-сексопатологи, Она часто встречается с нами, если мы в беде (сознаем мы это или нет) или когда нам не нравиться наша жизнь, когда нам грозит печаль. Тогда страсть-это внутреннее движение которое изгоняет завладевшие нами силы сметри и отчаянно толкает нас к сексуальному желанию к Эросу. На нас надвигается меланхолия, а тут вдруг другой или другая, как навязчивая идея, заполняет все пространство наших мыслей. Мы не думаем ни о чем, кроме него (нее), мы носим его(ее) в себе, и для печали в нас уже не найдется места. Это психологи называют отвлекающей функцией страсти. А тот предмет нашей страсти, тот мужчина, та женщина, кого мы так страстно желаем, может оказаться, как часто выесняется потом, когда страсть прошла, "совсем не в нашем вкусе". Если любовь альтруистисна ( в смысле "обращена к другому"), то страсть, как раз нарциссична: она нацелена на самосохранение. Слова страсти-это на сомом деле вовсе не "Я тебя люблю". Тот кто охвачен страстью, утверждает другое "Я не умру".

Юлия
#770

P/S Иллиана, я вас очень хорошо понимаю. Любите, желайте, флиртуйте, но только так, что б муж о вашем влечении даже не догадывался!!! Увлечение и страсть проходит, а семья остается.

Гость
#771
Гостья

ГостьСкорее трахнет пару раз, а затем уже отошьет и будете тогда еще сильнее

мучаться, совсем привяжетесь как собачка.

Так ведь это именно то, что и хочет автор - чтоб он ее трахнул. Ибо эротическая составляющая налицо.

Автор хочет серьезных отношений с перспективой, даже от мужа хочет уйти,

а он трахнет пару раз, да и то если она сильно об этом попросит.

Гостья
#772

Перспектива у автора пока только чтоб трахнул, а потом видно будет.

Б+А 24.09.12
#773
Гость

ГостьяГостьСкорее трахнет пару раз, а затем уже отошьет и будете тогда еще сильнее

мучаться, совсем привяжетесь как собачка.

Так ведь это именно то, что и хочет автор - чтоб он ее трахнул. Ибо эротическая составляющая налицо.Автор хочет серьезных отношений с перспективой, даже от мужа хочет уйти,

а он трахнет пару раз, да и то если она сильно об этом попросит.

Как это унизительно однако. Можно подумать оргазм с мужем и с этим сильно будет отличаться

#774
Берта

Ой, Вы меня наверно с Автором перепутали). У меня с мужем все о.к. (т-т-т)). Это я для Автора на пожизненном воздыхателе эксперимент проводила). Но Вам могу сказать, что мое мнение, надо просто для себя решить, что для Вас в жизни приоритетнее: комфорт, достаток, спокойствие или африканские страсти, любовь. Только надо очень честно ответить себе на этот вопрос. А еще, вполне может оказаться, что Вы любите своего парня, но сами об этом не знаете. Да- да, так тоже бывает. Просто то, как Вы представляете любофф, не соответствует тому, как Вы умеете ее ощущать. Думайте вобщем, я б наверно не рубила сгоряча. Удачки))

Берта, спасибо Вам за поддержку! =)

Тигра
#775

Все активно дают советы, одинокий голос мужчины с ником Алкаш, с советом развестись и жить честно, потонул в море одобрительных отзывов.

Как-то об этом читать противно даже обо всём, скользко и гадко.

Иллиана, вот вы пишите: "А вдруг разведусь, а потом останусь ни с чем, и буду обычной разводной бабой, каких много".

Позвольте спросить, а быть обычной несчастной в браке б4ядовитой бабой, каких много, чем лучше? Во всем этом какая-то нечистоплотность...

Если брак плох, нужно разводится, очистить после душу и мысли, побыть наедине с собой. Не оскорбляя своего ни в чем не повинного мужа свои 4лядством.

А после уже обязательно придет новая любовь.

Гость
#776
Б+А 24.09.12

ГостьГостьяГостьСкорее трахнет пару раз, а затем уже отошьет и будете тогда еще сильнее

мучаться, совсем привяжетесь как собачка.

Так ведь это именно то, что и хочет автор - чтоб он ее трахнул. Ибо эротическая составляющая налицо.Автор хочет серьезных отношений с перспективой, даже от мужа хочет уйти,

а он трахнет пару раз, да и то если она сильно об этом попросит.Как это унизительно однако. Можно подумать оргазм с мужем и с этим сильно будет отличаться

С мужем там похоже оргазма давно уже не было.

Илианна
#777
Гость

Илианна

Новостей пока нет... В соц. сети он не заходил, мое сообщение ( не ванильные стихи, а нормальное признание в симпатии) не видел.. .

Илианна, а вы не думали о том, что он прочитал сообщение на почте? Они ведь приходят - текст вместе с уведомлением... а теперь боится заходить в контакт, т.к. не знает как отреагировать.... так вполне может быть.

Нет... Время посещение там фиксируется. Я просто сделала запись на стене и удалила. И знаю, когда мне делать запись на стене, то приходит лишь ссылка на неё и все, а текста нет...

Гость
#778

Какая вы смелая,я такими вохищаюсь!!! Сама никогда бы не решилась признаться первой.

ЭвхGost
#779

Ор таклй секси., представляю как вы его хотите.

Мужа оставьте при себе, страсти бывают, а вдруг не получится, у вас муж будет.

Ни в коем случае мужа не сбагривайте.

Маляр
#780
ЭвхGost

Ор таклй секси., представляю как вы его хотите.

Мужа оставьте при себе, страсти бывают, а вдруг не получится, у вас муж будет.

Ни в коем случае мужа не сбагривайте.

Так вот как выглядит мир глазами блядeй!)))

Гость
#781
777

596. Каррреглазка зачем было выбирать того с кем нервы потом трепать,или конечно он виноват,он такой сякой,он ничего не даёт и не понимает а вокруг так много хороших и красивыхСмотри добрасаешься,скоро рада будешь за доходягу выйти что бы вмсете встретить старость,мужчина то всегда будет жених ,,.,,,, и в любом возрасте

ага, в 60 лет жених)) да кому такой старпер сдался, не тешьте себя иллюзиями,

мужики так же стареют и выходят в тираж.

777
#782

785. Юлия никто никому не принадлежит конечно,но у нормального человека есть чувство ответственности перед той которую выбрал и с которой идёт по жизни ты что дусаешь мухчина выбрав однажды тебя других женщин не замечает?? не хотел бы уйти от тебя и преарыгнуть к другой??? или ты думаешь что ты само совершенство и нет лучше никого?? КОНЕЧНО ЕСТЬ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ДРУГАЯ И ДРУГОЙ!! Но сили МУЖЧИНЫ который желает иметь семью счастливую ,полноценную,где хорошо будет и жене и детям,должен как раз и иметь силу духа не предать,попороть те секундные желания невзирая даже на то что кто то ему самому симпатизирует и готова отдаться и не зависит это от трого что кто то узнает или нет.От себя не убежишь.Никогда не будет счастья в семье и улыбки когда оба идут рядом но не видят друг друга так как смотрят по сторонам и лишь в той семье где есть всё и скандалы и примерения и любовь и радость и смех и вся та полнота чувств и эмоций что присуща нормальному человеку ,только там будет счастье.И наоборот где есть обман, постоянный страх разоблачения,не доверия и тайны будет обречена на несчастье и слёзы.Жизнь очень короткая штука что бы вот так просто раскидываться с одного на другого.Не совершенных нет,у каждого свои тараканы в голове,а значит любите того кто рядом,дарите ему эмоции и только тогда вы не будете замечать других которые вам кажутся что они НУ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ТОГО С КЕВ ВЫ В ОТНОШЕНИЯХ, и это путь в пустоту ......

777
#783

786. Гость ты не агакай,а слушай, и посмотри вокруги даже среди тех кто меькаяет на экране , не говоря уже просто в жизни ,ты с удивлением заметишь,какая разница у мужчины и их нынишними жёнами в 20-30 и более лет.Бабий век короток,не зря вы в 20 спешите выскачить замуж,не зря уже в 30 считаете старыми девами ,это вы только и спешитевыскачить замуж,это вы создаёте такие форумы и обсуждаете мужчин,это вас в стране больше чем мужчин и т.д и т.п. Скоро вы вообще радываться будете что на вас хоть раз в год кто то посмотрит только ,и чем стареть будете тем реже,реже и реже,а уже о том чо бы вас замуж взяли так вообще будет как несбыточная мечта.Так что любите,цените ,уважайте того ктос вами сейчас и поймите наконец ЧТО ОН И ЕСТЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ и давайте и относитесь к нему как к самому лучшему!!!

777
#784

Счастоивая женщина находит мужчину под себя и живёт всю жизнь,Глупая находит мужчину что бы он был симпатичнее,успешнее, состоятельнее чем у других и что бы он всегда был лучше и найдя такого однажды и увидив что он начинает проигрывать другим вы его без сожеления бросаете оправдывая себя что он сволоч и начинаете перепрыгивваете из одной в постели в другую не понимая что это начало пути в мир слёз,разочарования и одиночества ........

Гость
#785

788, вот только не надо про тех кто на экране, там уже выходят больше за

деньги и статус, нежели за мужчину,богатые, знаменитые пожилые тети тоже кстати все за молодых выходят,а не за стариков всяких. Среднестатистический плешивый, пузатый жених-старпер 50-60 лет ни одной 20-летней нафиг не нужен, только если такую же как сам найдет и то если повезет.

777
#786

??? кто посмел ???? удолить правду жизни от МЕЯ!!

777
#787

цензура не пропусти правду жизни ,а без правды, истины не понять невозможно и особенно тем кто вообще назодится в розовых очках,плену чувств и в отсутствии ума,а посему ТЕМА ПОКА!!!!

Гость
#788

Иланна ну что там есть новости? Изнемогаем от нетерпения)))))

ангина
#789

плачет наверно Илианна крокодиловыми слезами, что мужу не удалось изменить.. ))

Светлана
#790

Зачем усложнять жизнь??? Скучаешь по кому-то - позвони. Хочешь встретиться - позови. Тебя не понимают - объясни. Есть вопросы - спроси. Не нравится что-то - заяви. Нравится что-то - укрепи. Хочешь чего-то - попроси. Любишь кого-то - скажи.

не мои слова.. не жалейте о сделанном) ответит-Ваш.. не ответит- не Ваш человек.. ведь образец , что в голове накрутили это наши домыслы) сказали- набрались мужества) Умница!

Светлана
#791

И еще) не зануда, но мне очень помогла книга Курдюмова"Успехология любви"/Удачи)

Гость
#802
гость

Признались на трезвую голову? Не обижайтесь. Я просто призналась однажды по пьяни в переписке. Ответа не последовало. Но через год представьте объявился и сказал, что не прочь общаться. А мне так неловко, но видимо ему нет, раз появился снова в моей жизни.

Это я так своему знакомому призналась уехала на две недели не общались но когда приехала пришла к нему на работу а он делал вид что меня незнает голову отворачивал но всё равно в тихаря смотрел на меня в глаза на тело ,а до этого мы особо не общались но там всё время взгляды были такие « ты мой а я твой кто то подойдёт к те убью»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: