Гость
Статьи
нет друзей и мч, …

нет друзей и мч, помогите((

еще несколько лет назад я никогда бы не подумала, что окажусь в подобной ситуации. с 17 лет была в отношениях, было много друзей, даже успела замужем побывать (правда, сбежала от мужа через месяц, не ужились). а сейчас после развода я осталась СОВСЕМ ОДНА, все замужние подруги просто стали меня игнорить(( мч тоже нет. все свободное от работы время провожу дома одна. есть знакомые в соц сети, но ведь я понимаю, что по-настоящему никому до меня нет дела, у всех своя жизнь. подскажите что-нибудь, а то я уже скоро с ума сходить начну..... (внешне я симпатичная, с работой все норм, пока немного, но зарабатываю, в/о есть, я не понимаю, в чем моего причина одиночества)

forever alone
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам в Турцию!

ангина
#2

люди в принципе одиноки. такой у вас период. тем более что все подруги ваши замужем, у них свои заботы.

ищите подруг на работе

комментарий
#3

Об одиночестве можно только мечтать! в этом мире где так много людей. Одиночество и свобода это счастье!

Павел
#4

Люди эгоисты по сути, не надейтесь что вас кто-то куда-то будет звать. Займитесь собой сами - спорт, танцы и прочее. Сидите дома - новый мч на вас не свалится

Павел
#5
Гость

Автор, вам в Турцию!

как вы зае... за слово Турция уже пора банить просто

комментарий
#6

Женщины перестаньте быть куском мяса на потребу, хватит угождать мужчинам, "какую стрижку сделать какую помаду накрасить", "понравиться ему или не понравиться", делать для них какую-то пластику-мластику, вырисовываться как товар на полке.. Хватит быть как резиновые куклы !!! мужчины во всю пользуются тем что женщин якобы больше,, но это не значит что женщина какая-то кукла которую можно купить, поиграть и бросить

Свидетель из Фрязино
#7
комментарий

Женщины перестаньте быть куском мяса на потребу, хватит угождать мужчинам, "какую стрижку сделать какую помаду накрасить", "понравиться ему или не понравиться", делать для них какую-то пластику-мластику, вырисовываться как товар на полке.. Хватит быть как резиновые куклы !!! мужчины во всю пользуются тем что женщин якобы больше,, но это не значит что женщина какая-то кукла которую можно купить, поиграть и бросить

Да ради бога. Вон, один китаец отсудил у своей жены 120 тысяч баксов за то, что она сделала пластическую операцию, и, таким образом, "обманом" вышла за него замуж.

Гость
#8
комментарий

Женщины перестаньте быть куском мяса на потребу, хватит угождать мужчинам, "какую стрижку сделать какую помаду накрасить", "понравиться ему или не понравиться", делать для них какую-то пластику-мластику, вырисовываться как товар на полке.. Хватит быть как резиновые куклы !!! мужчины во всю пользуются тем что женщин якобы больше,, но это не значит что женщина какая-то кукла которую можно купить, поиграть и бросить

Полностью согласна, васям не надо угождать. Они это не оценят. Надо начать себя уважать и перестать "поддерживать отечественного производителя" себе во вред. Любви достойны только настоящие мужчины. А таковыми являются только Турки и Арабы.

ангина
#9
комментарий

Женщины перестаньте быть куском мяса на потребу, хватит угождать мужчинам, "какую стрижку сделать какую помаду накрасить", "понравиться ему или не понравиться", делать для них какую-то пластику-мластику, вырисовываться как товар на полке.. Хватит быть как резиновые куклы !!! мужчины во всю пользуются тем что женщин якобы больше,, но это не значит что женщина какая-то кукла которую можно купить, поиграть и бросить

что за лозунг такой. почувствовала себя на митенге, где правит Наводворская...

ужас, что к чему...??

Гость
#10
Павел

как вы зае... за слово Турция уже пора банить просто

а что вам не так. Может и правда, выход.

Свидетель из Фрязино
#11
Гость

Любви достойны только настоящие мужчины. А таковыми являются только Турки и Арабы.

Да ну нафиг? - Вы ещё верблюдов вспомните.

Гость
#12
комментарий

Женщины перестаньте быть куском мяса на потребу, хватит угождать мужчинам, "какую стрижку сделать какую помаду накрасить", "понравиться ему или не понравиться", делать для них какую-то пластику-мластику, вырисовываться как товар на полке.. Хватит быть как резиновые куклы !!! мужчины во всю пользуются тем что женщин якобы больше,, но это не значит что женщина какая-то кукла которую можно купить, поиграть и бросить

Это вы к чему? Я так понимаю, что автор прежде всего чувствует себя одинокой в принципе. Рядом нет близких людей, на которых можно положиться - и имеет в виду не только мужчину.

Гость
#13

Давайте познакомимся.

Свидетель из Фрязино
#14
Гость

Давайте познакомимся.

Она не сказала, сколько ей лет. Может, ей уже 45

Гость
#15

Если вам до 25, то давайте обменяемся почтой для начала.

forever alone
#16

мне 24 =))))) спасибо за ответы)) но в Турцию не полечу, спасибо. почтой бы обменялась, но это анонимный сайт. насчет изучения языков - танцев и т.д. я знаю и хожу, приятельские отношения, конечно, легко завязываются, но настоящих друзей как и мч нет. а на общие темы я могу, говорить, конечно, но это не совсем общение для меня.

forever alone
#17
Гость

Это вы к чему? Я так понимаю, что автор прежде всего чувствует себя одинокой в принципе. Рядом нет близких людей, на которых можно положиться - и имеет в виду не только мужчину.

вот -вот. по своему опыту - быть в отношениях с мужчиной, конечно, тоже важно, но еще и друзей не хватает очень. в принципе, без отношений с мч наверное, легче было бы пережить период, если бы подруги были, а не просто приятельницы. на работе в принципе нормально общаюсь, но подруг нет, а мч и не может быть в принципе, тк чисто женский коллектив.

forever alone
#18
комментарий

Об одиночестве можно только мечтать! в этом мире где так много людей. Одиночество и свобода это счастье!

да и мне тоже так казалось первое время без отношений, я тоже радовалась, но вот прошло около 2 мес и стало очень серьезно напрягать(( завидую тем, кому полностью комфортно в одиночестве. хотя какое-то время побыть наедине с собой мне тоже бывает порой очень нужно, но не все время же...

стеснительная
#19

Вы автор как будто меня описали.Давайте дружить чтоли?

вера
#20

точь в точь такая же история; был МЧ, много друзей знакомых а после расставания с МЧ вдруг все куда то исчезло, никогда не думала что окажусь в такой ситуации, очень грустно и страшно,хотя в чем то может и моя вина есть ,без МЧ настроения нет и общаться больно то неохото с кем то стало

forever alone
#21

вот - вот!!!! как только осталась одна, замужние или занятые подруги дружно начали игнорить(((( хотя до этого мы все нормально общались! так обидно!!!! пытаюсь взять себя в руки и бороться с депресняком (даже похудела на нервной почве на 5 кг), но не всегда получается(((((тоже настроения нет, и общаюсь скорее через силу.

Гость
#22
Гость

Автор, вам в Турцию!

Точно! :))))))))))))))))))))))))) Так она себя не будет чувствовать одинокой.

Гость
#23

Я хотел с вами познакомиться. Напишите мне что-нибудь на почту или скиньте ссылку на страничку вконтакте. Моя почта - rus797@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: