Гость
Статьи
Агрессия друзей МЧ

Агрессия друзей МЧ

Встречаюсь с МЧ почти год, он курсант,живет в казарме пока. Я из обеспеченной семьи, но живу отдельно от родителей, работаю. Когда друзья моего парня увидели как я подъезжаю к казарме за ним на машине, которую взяла в кредит, начались разговоры что я папенькина дочка, пафосная, и т.д...НО это не так, у меня очень сложные отношения с родителями, вообщем они НЕ помогают, я сама себя содержу! В итоге началось капанье на мозги моему парню....эти разговоры не имеют НИКАКОЙ почвы, т.к. это говорят люди которые НИ РАЗУ со мной не общались! Все начинает обретать агрессивные формы...как бороться с друзьями МЧ? Обсуждается все, начиная от машины, заканчивая тем как я выгляжу, где живу и т.д...даже то кто мои родители......надоело это изрядно. Очень хочется прекратить эти обсуждения и непонятную агрессию..но как?

криксик
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам не все равно?Зачем кому-то что-то доказывать?Завидуют они вашему молодому человеку.На чужой роток не накинешь платок.

Гость
#2

а вам не все равно?Зачем кому-то что-то доказывать?Завидуют они вашему молодому человеку.На чужой роток не накинешь платок.

Tigra
#3

"на чужой роток не накинешь платок". Никак вы не сможете прекратить, завидуют они вам и вашему МЧ, главное, чтобы ваш молодой человек это сам понимал.

Tigra
#4

эх, ╧1, опередили:-)))

Сова
#5

А откуда вы знаете, что они о вас говорят? Да еще в таких подробностях?

Сова
#6

А откуда вы знаете, что они о вас говорят? Да еще в таких подробностях?

Сова
#7

Могу и третий раз спросить, если понадобится:)

криксик
#8

мне было все равно... ровно до тех пор, пока я не услышала злобное шипение за спиной, и слова: папа машины ей меняет, не работает наверное ни фига, только по салонам красоты шастает...***...после этого я поняла что это уже слишком...

СВЕТА
#9

Сова- жжет!

СВЕТА
#10

Сова- жжет!

криксик
#11

=))) я слышала сама высказывание, и мне рассказал друг моего парня(мы хорошо общаемся), после высказывания в мой адрес я стала расспрашивать как меня воспринимают у них на курсе...выяснилось что вовсю обсуждают....только одно не ясно-почему? Я нормальная, общительная девушка, никому ничего плохого не сделала..

Гость
#12

если ваш молодой человек адекватен и не глуп,он сам поймет,что это зависть,а если нет-не нужен он вам такой.а если не хотите,чтоб вас обсуждали,приезжайте на автобусе,и попроще,попроще

#13

А парень ваш что?

криксик
#14

он понимает все...но я тоже понимаю что о его девушке так говорят...=( И эту машину (корень зла видимо) я покупала т.к очень давно ее хотела, и вот появилась возможность..на свои деньги ее преобрести, я не понимаю каким образом это могло так "задеть", я заработала на нее..и не понимаю почему надо ездить на автобусе. если слава Богу появилась возможность быть за рулем...Вы правы наверно-зависть...только как заставить хотя-бы молчать...? Парень просит заткнуться своих товарищей в таких случаях..

Гость
#15

14, а КАК вы узнали, что о вас его друзья говорят такое, если вы даже не видели их ни разу? Ваш парень вам рассказывает об этом?? Если да, то ну и ***** же он. Любой уважающий партнершу и себя мужчина пресек бы эти бабские сплетни на корню. Во всяком случае, в его присутствии он не позволил бы им обсуждать свою девушку. А так - ваш МЧ больше похож на подхалима, который хочет и дружкам быть пригож, и девушке своей, дочери богатых родителей. Говорю так, ибо знаю, что ваши собственные успехи в разговорах этой шайки-лейки не рассматриваются.

криксик
#16

то что мои успехи среди них не рассматриваются-это я поняла сразу...зачем? если все можно приписать к моим родителям...так проще.. Я же написала рассказал общий друг с парнем, с его курса после моих расспросов...а расспросы родились после неприятного инцедента на улице...подошла к КПП, и услышала обсуждения...думаю что это было на публику...парень об этом не говорил.

Гость
#17

Была такая история: на стоянке стояла машина с девушкой-водителем. Машина вся такая очень дорогая навороченная. Мимо шли мужики, увидев женщину за рулем, стали воодушевлённо обсуждать то, что она на эту машину "насосала". Тут у машины открывается окно, из него показывается девушка-водитель и говорит завистникам: "Хотите я сейчас друзьям позвоню, они приедут и вы сможете себе на самолет насосать".
Автор, держите нос выше, это они все от зависти.

Гость
#18

о какой машине речь? если деу матиз и подобное, то нормуль, если дорогая иномарка то правда насосала. обычно в таких куклы блондированые ездют, я б тоже машину подарил за такую куклу. )

Дианка
#19

Автор, у меня тоже парень курсант, и он всегда оборачивается на молодых девушек на красивых машинах, да они в большинстве своем очень привлекательно выглядят,это толкает на сплетни. Мне мой говорит когда встану на ноги, ты тоже будешь ездить на роскошной машине, и на тебя будут оборачиваться. А на друзей не обращайте внимания, они завидуют, к ним девушки не приезжают на авто, а если вы еще и симпатичная, то завистно вдвойне, или как многие здесь на форуме говорят (всему одно объяснение :) ....член маленький! :)

Дианка
#20

Автор, у меня тоже парень курсант, и он всегда оборачивается на молодых девушек на красивых машинах, да они в большинстве своем очень привлекательно выглядят,это толкает на сплетни. Мне мой говорит когда встану на ноги, ты тоже будешь ездить на роскошной машине, и на тебя будут оборачиваться. А на друзей не обращайте внимания, они завидуют, к ним девушки не приезжают на авто, а если вы еще и симпатичная, то завистно вдвойне, или как многие здесь на форуме говорят (всему одно объяснение :) ....член маленький! :)

панамка
#21

маленькие члены у них, с маленькой шляпкой, и маленький моск, и девушки у них (не у всех, но почти) страшилы из мульта про волшебника гудвина, когда появляется девушка красава, моск перестает работать , и они вымещают злость за то что не могут отпедорить красаву, а педорит ее их кореш. )))

курсант
#22

к нашей шараге такая телочка приезжает, тоже обсуждают.Парняге повезло,завидна конэшно.)) где такую взять?

курсант
#23

это не ты случайно?

Гость
#24

jh

Гость
#25

jh

Гость
#26

jh

Мартина Руанская
#27

Ну,зачем обижать героев Гудвина? Самый любимый мой персонаж-добрый,славный Страшилка) Автор,а какие разговоры могут быть в солдатской казарме?высоко интеллектуальные? На то и Казарма.Базар.Вокзал...Но по части базара-вокзала,это уже про бабское поведение.Ничуть не удивлена...какие времена,такие нравы.Бедные всегда ненавидели богатых.

Гость
#28

Ой, автор, вы разве не знали, что мужики хуже баб, еще те сплетники и интриганты. Особенно, когда живут вместе. Я сама замуж за курсанта выходила, он был на 3м курсе, и я рванула к нему на Урал. У многих однокурсников были очень обеспеченные девушки, на дорогих машинах. И, скажу вам, никто никогда плохо не заикался о статусе таких подружек, при условии, если они обладали обычной внешностью. Но стоило появиться яркой девушке, ее сразу посвещяли в ***, причем не важно, на чем она приезжала

Аня
#29

Ой, автор, вы разве не знали, что мужики хуже баб, еще те сплетники и интриганты. Особенно, когда живут вместе. Я сама замуж за курсанта выходила, он был на 3м курсе, и я рванула к нему на Урал. У многих однокурсников были очень обеспеченные девушки, на дорогих машинах. И, скажу вам, никто никогда плохо не заикался о статусе таких подружек, при условии, если они обладали обычной внешностью. Но стоило появиться яркой девушке, ее сразу посвещяли в ***, причем не важно, на чем она приезжала

Не ангел
#30

Автор, я соглашусь с Аней - мужики сплетники ещё те! А в казармах, где новостей мало, а девушки хорошенькие появляются не часто - вообще обсудят каждую, кто мимо пройдёт, не то что за приятелем на машине заедет. Если ваш мч нормальный - он всё поймет. А если ненормальный - он вам нах?

Wow, hot chicks
#31

ЗАВИСТЬ ЛОХОВ - СТРАШНОЕ ЧУВСТВО! Именно поэтому *** нуждается в кнуте! Автор, найдите себе РОВНЮ!!!

Виктория
#32

ДЕТСКИЙ САД! ДА ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ ИМЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ УСПЕШНУЮ,КРАСИВУЮ,НЕГЛУПУЮ ДЕВУШКУ,КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ СЕБЯ САМА. ДА ЭТИ КУРСАНТЫ ОБЗАВИДОВАЛИСЬ,ВОТ И ПЛЕЩУТ ЯДОМ, ВИДАТЬ У НИХ ТАКОЙ ДЕВУШКИ НЕТ:)

криксик
#33

посмотрела вчера на многих девушек которые приходит к кпп.. действительно приходят существа подозрительного вида, с бутылкой пива в руках...и это по ходу дела нормально...на всех остальных , взгляды бросаются очень странные.......=))))

Wow, hot chicks
#34

Для дурака - все инакомыслящие. Именно поэтому *** ненавидит умных и красивых. Зачем,криксик, Вас тянет ВНИЗ?! Я понимаю, любовь, и все такое... Но, все-таки - держитесь от БЫДЛА подальше! А при встрече с быдлом откровенно унижайте их своим умом, красотой и достатком. Но издалека... с осторожностью! *** понимает только кнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

света
#35

знаешь это проблема впервую очередь у твоего парня .....он как мужчина мог бы сразу оборвать все разговоры . Если говорят значит завидуют . и это не ваша проблема а его .

...^-^...
#36

Они все видуют, конечно им приятней и проще списать на папу с мамой все ваши успехи, чем признать что девушка может быть умной, красивой и самодостаточной. Они же видят что по сравнению с вам они никто и ничто, их это задевает за живое. Долго ему еще осталось учиться? Еще есть сомнения по поводу их уважения к вашему мч как к другу, видимо он для них не авторитет раз они позволяют себе отпускать гадости про вас. Ну какой тут выход, сводить к минимуму все контакты с "дружками", зачем ему такие хорошие и верные друзья которые всегда поддержут в кавычках. А потом закончит учиться и бай-бай.. Кстати он их на место ставит? пусть скажет чтоб завидовали молча :)

криксик
#37

...^-^... учиться ему еще 2 года...=( конечно ставит на место.

Wow, hot chicks: меня то как раз вниз не тянет...поэтому стараюсь бороться с этой проблемой...любовь..=)

Гость
#38

криксик, ради интереса - скажите, что у вас за машина, что эти курсанты несчастные так обзавидовались??? (не иначе). Не тушуйтесь, с гордо поднятой головой ходите, вы молодец:)

Wow, hot chicks
#39

Любовь не должна быть в ущерб себе! Если бы у Вас был молодой человек на машине, с обеспеченными и серьезными родителями, а также с сильными и богатыми друзьями - то проблемы бы не было! такая любовь затянет вниз!

криксик
#40

15.05.2008 14:29:38 | Гость: машина не порше, и не ягуар..=)) а тойота камри... я и сама понимаю что стыдится нечего..а наоборот, надо двигаться дальше, просто ситуация очень неприятная....=(

Wow, hot chicks: к сожалению сейчас молодые люди с обеспеченными родителями и сидят на шее у родителей....=( не все, но большинство....и совершенно не приспособлены к самостоятельной жизни....много знакомых таких....мужчиной никого из них к сожалению назвать не получается...=(

Wow, hot chicks
#41

Ну я скажу о себе, мне около 30, я мужчина и достаточно обеспечен, из очень небогатой семьи, сделал свои деньги сам, что только не прошел в этой жизни... От нечего делать почитываю этот форум. И все я это видел, сам вырвался из такого окружения, как у вашего молодого человека. Только я всегда стремился общаться с успешными людьми, которые сами зарабатывали и добивались. У меня, предположим, были некоторые знакомые молодые люди и девушки, которым все покупали родители. В этом случае я старался общаться не с ними, а с их родителями!

Wow, hot chicks
#42

Я не понимаю, зачем Вам курсант?! Я такой любви в ущерб себе не понимаю. Если с ним хороший секс - занимайтесь с ним хорошим сексом и все!!! Ему за счастье быть с ТАКОЙ девушкой (красивой, умной, из обеспеченной семьи и на машине). Да за право встречаться с такой девушкой он должен САМ бежать к Вашему дому. Рассматривайте человека, который ни к чему не стремиться и не может постоять за свою девушку, исключительно в качестве секс-робота. Не более того. ЛЮБИТЕ СЕБЯ! и что это за мужик, за которым девушка заезжает?! Вот у меня предположим, когда я начинал работать, машины вообще не было и жил я тогда с родителями. И у меня могли начаться отношения с девушкой из обеспеченной семьи, которая уже тогда на хорошей иномарочке гоняла. Так я сначала заработал на машину, а потом начал отношения. Мужик должен быть мужиком. МУЖЧИНОЙ! Как только я заработал деньги - полезли на меня всякие дамочки - очень красивые и не очень. А один раз поехал в отечественый дорогой санаторий отдохнуть, так врачихи и себя предлагают и дочерей, и все во все места готовы дать. И пусть даже девушка будет очень красивая, суперяркая, но из себя ничего не представляющая - у меня в жизни на такую особу не встанет. Люблю целеустремленных и грамотных из хороших семей!!!

Очень жалею, что такой девушки, как автор, у меня не было в юности!!! Если бы со мной тогда в моей небогатой юности стала встречаться девушка из обеспеченной семьи (сам я будучи тогда не богатым просто стеснялся подойти к такой девушке как автор), которая полюбила бы меня просто так, я бы на х.. отхер..чил бы каждого кто посмел плохо бы о ней высказаться!!!

Лариса
#43

Wow,hot chicks -все Ваши посты супер!!! Автор,прислушайтесь!

И от себя- зачем Вам "сапог"? У Вас разное моровоззрение и жизненные ценности! Сама через это прошла ,также ездила к нему в военное училище,но это было 20 лет назад...Сейчакс даже не представляю-что могло меня с ним связывать??? "Сапог"-это стиль жизни, в нашей стране-ущербный,увы...

Wow, hot chicks
#44

Лариса, спасибо за похвалу. Вот за этот пост меня, наверное, не похвалят, но все-таки я человек прямой и скажу. Я бы в жизни не стал встречаться с девушкой, у которой до меня был бы какой-то лузер. Было бы просто неприятно... Так что автор, если последуете моим советам, никогда не говорите о ТАКОМ жизненном опыте нормальным успешным парням!

Wow, hot chicks
#45

Анекдот:

На остановке стоит парень. Подруливает на остановку, девушка-красотуля ... Парень в пол голоса:

- И е...ет же кто-то таких ...

- Что тоже хочешь!?

- Йопт! Конечно!

- Пойдем, он и тебя вые...ет!

Wow, hot chicks
#46

а вообще, если человек знает, что, нпример, курить вредно, но курит и потом умирает, то в этом виновата не табачаная компания, а этот человек. И если человека тянет в дер..мо, зачем нам грамотным и умным такого человека останавливать? Человек имеет по собственной инициативе проблемы и грузит проблемами других людей, а мы тут, добрячки, сочувствуем... И я что-то тоже мягкость проявил. В своих проблемах каждый виноват сам, и не хр..н правильные советы бесплатно давать, все равно не оценят!

Wow, hot chicks
#47

табачная

криксик
#48

15.05.2008 17:44:19 | Wow, hot chicks: посты у Вас правда интересные.=)) Дело в том, что мой мч очень перспективный молодой человек....да-да...согласна, что военные своеобразные люди, но у него нормальное будущее в управлении ФСБ....=) этот вопрос уже решен, осталось потерпеть 2 года. да и как-то не привыкла я бросать людей из-за социального статуса...все ведь может поменяться очень быстро...и роли в обществе тоже....=)

Wow, hot chicks
#49

Ну тогда, удачи! Если у человека нормальное будущее и он к нему стремится, то это другое дело! Тогда непонятно зачем была создана тема? Обсуждать такие проблемы нужно один на один с молодым человеком, а не выносить сор из избы.

...^-^...
#50

Криксик, да не переживайте так, меньше всего вас должно волновать мнение каких- то левых людей. Главное что на МЧ их мнение не влияет никак. Тойота камри кстати отличная машина, поздравляю! К ним можно испытать только жалость, жалость как известно чувство которое можно испытывать к ничтожным людям... А им назло еще чего-нибудь сделать, приодеться красиво, мини там, ножки стройные показать, пусть шипят дальше, вам должно быть лестно, тем более вы то знаете каким трудом дались успехи. Не обращайте внимания, вам еще в жизни и не такие попадутся завистники, фильтруйте негативную информацию. И вообще поменьше говорите всем что у вас все хорошо, меньше знают крепче спят. Я уже научилась не говорить с подружками (и со всеми остальными) про личную жизнь, если честно то забыла про ссоры с любимым с тех пор, я серьезно.