Гость
Статьи
Мч помогает подруге, …

Мч помогает подруге, мне это не нравится

Девушки, писала на прошлой неделе, но потеряла тему :( Встречаемся пару месяцев, знаем друг друга пару лет. Пару месяцев назад сообщил, что у него есть подруга, с которой они общаются преимущественно онлайн, она живет в другом городе и попросил не ревновать. Летом эта подруга закончила вуз и сейчас надумала переезжать сюда. Дала мч задание найти ей работу, он нашёл в смежной организации. Встречал ее с вещами у поезда рано утром перед работой. Собирался ехать в ее город, чтобы везти вещи на своей машине, я хотела уже скандалить, но в последний момент все отменилось, повёз кто-то другой. Потом она надумала из комнаты в Подмосковье перебраться в Москву, мч опять помогал. На мои возмущения пожимает плечами, мол у неё нет денег сейчас все это оплачивать, вот пусть устроится, а дальше сама. На работу, к слову, она уже вышла и получает больше меня. То в икею просит свозить, то у поезда встретить передачку из дома. И мч на все говорит - ну ладно, мне не сложно, ну сейчас она на ноги встанет и дальше сама. Как считаете, это нормально? Вы бы как отреагировали?

Автор