Гость
Статьи
Подруге нравится мой …

Подруге нравится мой МЧ

У меня есть мужчина, мы живём вместе, нам по 37, у обоих за плечами браки, у меня дети, у него нет. Планируем общего, в общем все серьезно.
Есть подруга, которая знает нас обоих уже лет 20, собственно и я знакома с ним давно, но не близко раньше.
Когда мы где то видимся, например, в ТЦ встретились ей всегда нужно хоть мельком но потрогать его за руку например, типа как в процессе разговора. Это похоже на лёгкий лёгкий флирт. Недавно была у меня, принесла в подарок чайник, в процессе разговора, я уже не помню что он сказал, она его хлопнула по заду и сказала, я тебе чайник принесла, пойди попей. Ну такое ощущение, что они когда то были вместе, хотя вроде бы нет и он сказал что нет, не в его вкусе. Должна ли я реагировать на подобное или это все мелочевка дружеская?? Подруга замужем давно. Я вижу что ей он как бы нравится. Лет 20 назад вроде даже пыталась с ним навести мосты, но как он и говорил, не в его вкусе. Потом он женился, развелся и далее появилась я.
Как бы вы отреагировали? И должен ли мой мужчина сам как то пресекать подобное. Завтра она блин на коленки к нему сядет такими темпами. Или я накручиваю?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты накручиваешь. У меня муж работает в коллективе 80% женщин. Также у него подработка - он массажист. И также многие девушки от 25 до 40 общаются очень легко (не знаю какое слово тут подобрать). Чтобы стало легче - ситуация. Клиентка есть, красивая, *** орех и тд. И шутки незатейливые в аудио пришлет и тд. И можно себя накрутить, пока один раз он аж сам не выдержал и говорит мне вечером: - Ну да, красивая, сочная она, но кожа на спине пи..ец, и от нее пахнет. А в мозгу тарканы.

Гость
#2

Почему не поговорить об этом со своим мужчиной? Вот тоже самое что здесь написали, сказать своему мужчине?

Гость
#3

Должен пресекать такое фривольное поведение. Подруга, знакомая, вот пускай и не трогает. О границах нельзя забывать.

Пентотал
#4

"Подруге"?
Но, всем же, известно, что "женской дружбы" не бывает!

#5
Пентотал

"Подруге"?
Но, всем же, известно, что "женской дружбы" не бывает!

Между мужчиной и женщиной не бывает, между женщинами тоже дружбы не бывает. Надо сидеть дома и не с кем не дружить типо?

#6
Гость

Почему не поговорить об этом со своим мужчиной? Вот тоже самое что здесь написали, сказать своему мужчине?

Я поговорила и спросила напрямую, было ли когда то в прошлом, а то поведение странное. Сказал нет. Ну а что он еще скажет.
Он вообще отвечает всегда коротко, мол не за что оправдываться и тема не стоит выеденного яйца. Сказал, что да, ведёт себя странновато, но это мол ее проблемы если она даже и фантазирует

#7
Гость

Должен пресекать такое фривольное поведение. Подруга, знакомая, вот пускай и не трогает. О границах нельзя забывать.

Он не отреагировал никак, совсем, типа мимо ушей. Может быть не хотелось накалять. Она зашла то на 15 мин.

#8
Гость

Ты накручиваешь. У меня муж работает в коллективе 80% женщин. Также у него подработка - он массажист. И также многие девушки от 25 до 40 общаются очень легко (не знаю какое слово тут подобрать). Чтобы стало легче - ситуация. Клиентка есть, красивая, *** орех и тд. И шутки незатейливые в аудио пришлет и тд. И можно себя накрутить, пока один раз он аж сам не выдержал и говорит мне вечером: - Ну да, красивая, сочная она, но кожа на спине пи..ец, и от нее пахнет. А в мозгу тарканы.

Я тоже в коллективе работаю. Есть люди флиртующие, а есть как я, просто веду диалог не касаясь руками. Не желаю это делать, мне не хочется их касаться, так как у меня нет к ним симпатии именно в этом ключе. Я сужу по себе. Тоесть, она даже не может сдержать себя, чтоб не потрогать его.

Гость
#9

я б перестала общаться с такой подругой. зачем тебе в окружении гнилые люди.

#10
Гость

я б перестала общаться с такой подругой. зачем тебе в окружении гнилые люди.

Итак редко пересекаться стали, у всех много дел. Но когда встречаемся где то, то обязательно что то подобное. Ладно просто она его коснулась в разговоре, но шлёпать это уже ...

Гость
#12

Автор, да успокойтесь вы. Она знает его давно, как и вы. Он вам четко сказал - не в его вкусе. У вас хорошие отношения, что вы хотите? Чтобы он отдергивал руку и кричал, отстань страшная женщина, я храню верность Тамаре? Конечно, такие индивиды встречаются, но никакого криминала в ее конкретно поведении нет. Они давно знакомы! Другое дело, если бы это была новая, красивая дама и она приставала бы к вашему мужику и он поощрял. Но и тут все вопросы к мужику! Она вам ничего не должна, можете не общаться.

#13

Не переживайте, они 100% когда-то как минимум переспали....

Гость
#14

Ну я думаю пресекать ему стоит подобное. Я сама недавно узнала что две подруги моего парня влюблены в него (я с ними тоже хорошо общаюсб), одна недавно, другая давно еще, до того, как мы встречаться начали, но они к нему никак не лезут, ибо понимают, что он в отношениях, да и зная его понимают, что он и сам не будет разрывать отношения со мной из-за кого-то из них. Такого поведения с их стороны я не наблюдала, парень общается с ними, как и раньше, как друг. Поэтому я спокойна. Если бы начали лезть, думаю мой бы присек подобное. Поэтому вы со своим тоже поговорите, на всякий, все таки такое поведение странное с ее стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: