Гость
Статьи
Дала по морде сумкой

Дала по морде сумкой

Люди, рассудите ситуацию. Еду я недавно со своим мужем на нашей общей машине ( я больше его зарабатываю, куплено как бы на "общие" деньги, по сути на мои). Я решила в зеркало на козырьке посмотреться, открываю, а там на зеркале жирный, свежий отпечаток женских губ помадой ярко-алого цвета. Кто, кому и для чего такой привет передать мог по-моему двух мнений быть не может. Привет жене от любовницы, чтобы не расслаблялась, по-моему другого варианта тут быть просто не может. Или я ошибаюсь? Ну я на психе сразу, молча ему по морде сумочкой и заехала. Сумка у меня конечно не хозяйственная была, но тяжелая. Этот полигамный самец с перепугу управление потерял и в итоге бочиной об забор затормозил. И вот теперь о на вопросы отмалчивается, набычился, я мол обиделся. Про губы эти он ничего не знает, как партизан молчит и еще пытается что-то мне за машину предъявить. Вопрос залу - он скотина мне рога подращивает пока я в поте лица деньги кую или я действительно себя накручиваю и я чрезмерно агрессивная?

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: