Гость
Статьи
НЕТ ОТВЕТА - а будет …

НЕТ ОТВЕТА - а будет ли?

ДЕВОЧКИ, помогите советом!
мы с бывшим МЧ уже на протяжении 3,5 лет то вместе то врозь, но нас тянет друг к другу, и я принимаю его когда возвращается, и он идет на контакт после ссор если не права я и пытаюсь наладить утраченный контакт.
Но недавно после 3-ех месяцев вновь отличных отношений которые постепенно стали угасать (редкие звонки, смс) я вспылила, и дала понять мягкими намеками в переписке с ним что мне надоело чувствовать нехватку его и отношений с ним, назвав их "свободными". После этого неделю не общались, обычно недели хватало чтоб он всё расставил по полкам в своей голове и адекватно реагировал на мои первые шаги. Решила отправить ему смс, чтоб особо не навязываться не стала писать ему что люблю и скучаю, а отправила вопрос о том, заберет ли он свою книгу, которую дал мне прочитать. Он не ответил ни в вечер получения (точно знаю, что баланс у него всегда полный), ни на следующий день.
Скажите, была у кого-нибудь такая ситуация? можно не ждать ответа на СМС ибо он "наелся" и общаться не желает более? (хотя ВСЕГДА при любой ситуации и конфликтах отвечал на любые СМС, типа последнее слово всегда должно быть за ним)
или же остынет и ответит?
ссор у нас было крайне мало на протяжении периода, возвращался ко мне (и из других отношений) раза 3...сам, со слезами стоячими в глазах и словами что изменился.

Lele
9 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Да, вы его достали. Вы только встречаетесь, у него есть своя жизнь и он не должен всюду следовать за вам, он вам не муж, у него есть друзья, коллеги ему интересно и с ними пообщаться, у него жизнь идет интересная, а вам нужно что бы он сидел у вашей юбки???? Раньше молодые люди встречались по выходным, ну иногда в на неделе, а так работа, учеба, а сейчас достали все своей тупой фразой "МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ!!!", Да займись чем то полезным для себя и для общества, он не твоя собственность, у него есть еще родители которым он должен чем то помочь.

ВВ
#2

а, то по 10 звонков в день, по 20 смс в день, и вечером встретиться! Ну, бли, мозги есть у вас????? В ему элементарно как кость в горле НАДОЕЛИ, он родителей реже видит чем вас, а вокруг столько интересного, неизведанного, он ведь даже отдохнуть от вас не может, не говоря о том что бы соскучиться!!!!!!

Гость
#3

ну где же вы увидели про 10 звонков и 20 смс? не было этого, это было в начале отношений, в последнее время всё было в рамках адекватности, скажем так.

и с чего вы решили что я донимаю его на работе и ограничиваю в друзьях!?

откуда столько негатива , агрессии и злобы? плохой денек выдался?(

гость
#4

позвони и спроси: все ли с ним в порядке и получил ли он твое смс? ты деревянная штоль???? и токо о себе думаешь

Фея с топором
#5

"стоячими слезами" - м да.... автор, вам сколько лет?

надоели вы ему, или опять нашёл кого-то, вот и все, а вы начните к людям по человечески относиться, перестанешь быть эгоисткой!

Гость
#6

Отпусти, чтобы привязать. Автор, не слышали про такое?)

ангина
#7

это не отношения - это анонизм какой-то. у таких отношений нет будущего

уходя- уходи.

Гость
#8

автор, вы сосёте из него энергию.Человеческое внимание-это энергия человека Куда оно направлено-туда и течёт его энергия.

Нехватка энергии-(жизненой силы) опасна для человека.Обычно таких девиц всегда бросают.

Гость
#9

6, спасибо за совет) пытаюсь справиться))

слышала, и какой же метод действенный))