Гость
Статьи
исчез. нет ответа 4 …

исчез. нет ответа 4 день

Может тема очень даже актуальна для многих. общалась с парнем две недели очень тепло, писал доброе утро.
учится в училище мвд.
в крайний раз 19 мая написал доброе утро и типа... списались потом на 20 мая пишу доброе утро -нет ответп
не читает 3 дня смс. вк сидит.
что это значит))) знаю что девушки нету, всн соц сети перепроверила.
Написала потом на второй день“все ли в порчдке“
4 день нет ответа. Слил? 

нам по 22.
кстати он свое настоящее имя тоже не говорил, я потом пробила

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей, общайся с другими.

#2

Слил, может потерял интерес, может другую обрабатывает. В любом случае - забить, если объявится (а он объявится) - послать.

Гость
#3

Один раз можете вежливо спросить все ли у него в порядке (если вам очень нужно это спросить для собственного успокоения), и если промолчит, то больше не писать. Хотя по сути ему уже писать не стоит, он молча слился, как самый настоящий трус или держит вас про запас. Там скорее всего другая. Или была все это время или сейчас только появилась. Вас отшивать не хочет или из страха, что закатите истерику (хотя вы можете вполне спокойно отреагировать) или вы ему немного нравитесь и если не выгорит с той, куда влечет больше, то метнется к вам.
Я больше всего презираю такой тип мужчин. Это инфантильные мальчики, которые не умеют принимать решения и не умеют об этом сказать. Бе.

Гость
#4

те чё от него надо то?
ты мужика фактически не знаешь.. по твоему, если мужик доброе утро пару раз написал - женитья на тебе должен што ли?
займись своей жизнью

Гость
#5

Почему он мне не пишет?
Может он меня не слышит?
Может он лежит, не дышит,
с круглой дыркой на боку?
Разве этого не знает,
- стоит только дозвониться,
или кинуть эсэмэску - я на помощь прибегу...
Может быть ужасно занят?
Потерял мой номер он?
Или же в неравной битве отобрали телефон?
Заблудился он в лесу?
Съел гнилую колбасу?
А быть может, он в больнице
с бородавкой на носу?
Не подрался он с соседом,
Не подался к моджахедам..
Ни.ф.и.га не подавился своим ужином-обедом..
Оттого тебе не пишет, потому что не колышет!
Не колышет - не **ет, вот он писем и не шлет.
И пора себе признаться, что не стоит убиваться,
а тем более не нужно дергать бедный телефон.
Кому важно - дозвонится, хоть из Африки примчится,
Мое мнение, подруга, парень твой - ***** г***он.

Муря
#6

Такого мужика только в бан. Везде, где можно. Непорядочный. Счастья с ним не дождешься, а нервов потрепет и здоровья унесет - ого-го сколько.

Гость
#7

это значит, что ты *** *** на всю голову, если он в мвд работает, то у него таких *** как ты целые толпы ***

Снежинка
#8

Позвоните в морг. Может умер. Такое бывает.

Гость
#9

Ему некогда вам отвечать занят учебой как вариант или не хочет отвечать .

Гость
#10

Читаю тут таких. Просто диву даюсь. Девчонки, что же вы за каждого написавшего "привет" или приславшего смайлик цепляетесь? Строите какие то любовные иллюзии из-за любого общения. Ребята должны добиваться девчонок, а не девчонки сидеть, ждать и отслеживать их визиты в соц.сети.

Тамара
#11

от куда знаете, что девушки нет?))) он может вообще женат, поэтому вам и имя не сказал

Гость
#12
Гость

Один раз можете вежливо спросить все ли у него в порядке (если вам очень нужно это спросить для собственного успокоения), и если промолчит, то больше не писать. Хотя по сути ему уже писать не стоит, он молча слился, как самый настоящий трус или держит вас про запас. Там скорее всего другая. Или была все это время или сейчас только появилась. Вас отшивать не хочет или из страха, что закатите истерику (хотя вы можете вполне спокойно отреагировать) или вы ему немного нравитесь и если не выгорит с той, куда влечет больше, то метнется к вам.
Я больше всего презираю такой тип мужчин. Это инфантильные мальчики, которые не умеют принимать решения и не умеют об этом сказать. Бе.

Спасибо... Я писала
с 20 мая висит мое доброе утро
потом пишу ты жив
нет ответа)
даже если общается с другой. Нет минуты ответить мне?

Гость
#13
Тамара

от куда знаете, что девушки нет?))) он может вообще женат, поэтому вам и имя не сказал

Ему всего 22. перепыла соц сети.

Гость
#14
Гость

это значит, что ты *** *** на всю голову, если он в мвд работает, то у него таких *** как ты целые толпы ***

он там учится.

Гость
#15
Гость

те чё от него надо то?
ты мужика фактически не знаешь.. по твоему, если мужик доброе утро пару раз написал - женитья на тебе должен што ли?
займись своей жизнью

Понравился

Гость
#16
Марьяна

Слил, может потерял интерес, может другую обрабатывает. В любом случае - забить, если объявится (а он объявится) - послать.

спасиииюо❤️❤️❤️

Гость
#17
Гость

Один раз можете вежливо спросить все ли у него в порядке (если вам очень нужно это спросить для собственного успокоения), и если промолчит, то больше не писать. Хотя по сути ему уже писать не стоит, он молча слился, как самый настоящий трус или держит вас про запас. Там скорее всего другая. Или была все это время или сейчас только появилась. Вас отшивать не хочет или из страха, что закатите истерику (хотя вы можете вполне спокойно отреагировать) или вы ему немного нравитесь и если не выгорит с той, куда влечет больше, то метнется к вам.
Я больше всего презираю такой тип мужчин. Это инфантильные мальчики, которые не умеют принимать решения и не умеют об этом сказать. Бе.

Я хочу удалить свои смс. будет верно? или оставить?

Гость
#18
Гость

Спасибо... Я писала
с 20 мая висит мое доброе утро
потом пишу ты жив
нет ответа)
даже если общается с другой. Нет минуты ответить мне?

ясно.
перепишу еще раз, то, что уже писала: "Вас отшивать не хочет или из страха, что закатите истерику (хотя вы можете вполне спокойно отреагировать) или вы ему немного нравитесь и если не выгорит с той, куда влечет больше, то метнется к вам."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: