Гость
Статьи
Зачем МЧ тратится на …

Зачем МЧ тратится на девушку,на которую не имеет никаких планов?

Завелся поклонник , очень приятный во всех смыслах. Гуляли с ним месяц ,ходили в клубы,кино,рестораны. везде платил естественно он..Всегда был внимателен , звонил иногда просто так,чтобы узнать как дела и т.д,а не только по делу. НО : что странно,НИ РАЗУ даже не прикоснулся ко мне,никаких разговоров о сексе и даже что то около этой темы. Мальчик он молодой, красивый,за словом в карман не полезет-видно что отъявленный ловелас,я за свои 24 года худо-бедно в мужчинах разбираться научилась, по крайней мере простачка от сердцееда отличить могу. Он явно второе. Почему он даже никак не намекает хотя бы на поцелуи,никогда не делает комплиментов?. Неужели ко мне чисто платонические чувства,тогда вопрос-зачем же он тратит такие деньги на времяпрепровождение со мной? Просто так? Сейчас он вообще пропал куда-то,но сама звонить не буду,не хочу. Хотя очень сильно скучаю, но тяжело от такого холодного обращения,ведь я то практически влюблена.

Skinny
20 ответов
Последний — Перейти
zarnica
#1

девственник?

Стр@нный
#2

наверное с вами просто интересно и весело и незачем переводить вас в разряд любовниц, там уже совсем все по-другому будет

Гость
#4

Ну ты........это всё разводилово на секс

Гость
#5

не на букву "Р" зовут его?

Гость
#6

а это ход тактика такая ))) видите, Вы уже переживаете, а почему. как только он намекнет на секс - Вы сразу ему отдадитесь

ты космос
#7

изводит вас, хочет чтобы вы сами к нему на шею бросились и умоляли быть его женщиной. в таких не стоит влюбляться, поверьте, его деньги ту боль, которую он может причинить вам, не окупят.

ты космос
#8

умоляли, чтобы он позволил вам быть его женщиной*)

Гость
#9

Пид@р скорее всего

Знойная красавица
#10

ну вот Вы же скучаете чего собственно и хотелось ему

Гостья
#11

хахха я год общалась с одним, он со мной ходил будто нам лет по 8. только во мне разгорится желание и чувства, он сразу отдаляется. когда я к нему безразлична - он опять начинает активно общаться. вот что это???? до сих пор понять не могу. общается с кучей девушек, неужели ни одна не заводит. я сейчас одна уже долгое время, думала для здоровья ему секс предложить без отношений потому что он вроде парень порядочный, к родителям привязан очень. короче капец какой-то... с виду бабник еще тот, но тоже - ни разу не прикоснулся ко мне!!!!

Гость
#12

подруга общалась с таким. тоже никаких поползновений, везде ее катал, развлекал, баловал. через 2 месяца переспали и отношения резко испортились. не ведитесь. хотя вы уже на крючке, раз заерзали

Гость
#13

Я такой же. Ухаживаю, но считаю, что про секс должна девушка намекнуть, типа готова. Если не намекает, то не нравлюсь, значит, и перестаю ухаживать (что на вашем языке называется - пропадаю).

Гость
#14

Извращенец, постепенно готовит вас и себя к тому, чтобы признаться. Корпофилия, судя по описанию.

Гость
#15

Просто ЖентЕльмен. Угоджает любой даме. потому что так положено.

Виктория
#16

автор, ну прикоснитесь-прижмитеся к нему - ну чего вы как маленькая....

Пашкович
#17

АААААААААА

Гость
#18

Идиот, насмотревшийся *** фильмов типа "Красотка"

Влад
#19

Значит от вас мало толку, нет от вас реакции...

Гость
#20

извращенец стопудов

Гость
#21

автор, все он на вас имеет. Он выбрал такую тактику, надо сказать, это намного умнее, чем после похода в кино, приставать к девушке с поцелуями. Он не хочет вымогать у вас секс, он маринует Вас, чтобы Вы сами пришли к нему и отдались вся. В таком случае, даже если у Вас не сложится хэппи энда, он всегда может сказать, это все из-за секса, я не хотел портить им наши отношения, ты сама этого захотела, сама виновата, что наши прекрасные отношения испортились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: