Гость
Статьи
прошу помочь

прошу помочь

Потом подруги позвонил парень с которым она общалась и позвал ее гулять, а тот парень который ей нравился попросил взять меня с собой...я решила раз Эдик пропал и мы с ним не встречались пойду гулять с Сережей. мы гуляли а потом Сережа сказал, что ему надо идти. мы были на озере мы пошли с ним и тут мы видим, что на полотенце лежит его дядя. мы с подругой в шоке. Мы седели дядя опять пытался ко мне переставать, но Сережа попросил с ним пойти погулять. подруга и ее парень остались с этим дядей. а в это время мы Сережей целовались. Потом, они проводили меня домой и пошли провожать мою подругу. Сережа по дороге наговорил ей гадости а ее парень шел и молчал . Когда он ей позвонил подруга поругалась с ним из-за дяди и Сережи. этот парень звонил но подруга не мерилась . спустя три месяца он еще раз позвонил нам было скучно и мы решили с ним пойти погулять. я думала, что он придет или с Эдиком или с Сережей. Но я ошиблась он привел с собой своего брата.мы познакомились, погуляли.это уже четвертый человек с этой компании с которым я общаюсь.Теперь я боюсь, что в следующий раз придет кто то другой . Помогите разобраться как мне себя вести с ними дальше..проблема в том, что я не могу не чего им предъявить, потому что я не с кем из них не встречалась. я не знаю , что мне делать и как мне быть.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

буxая???????????

ангина
#2

автор, совет Вам только один.

больше с этой компанией не дружите. кто бы Вам там не позвонил, Сережа, Эдик или дядя всем говорите что Вы заняты и гулять с ними не ходите.

вместо этого сидите и читайте классику, потому что слог Ваш оставляет желать лучшего.

#3
ангина

автор, совет Вам только один.

больше с этой компанией не дружите. кто бы Вам там не позвонил, Сережа, Эдик или дядя всем говорите что Вы заняты и гулять с ними не ходите.

вместо этого сидите и читайте классику, потому что слог Ваш оставляет желать лучшего.

+50000000

Ленор
#4

Сама поняла что написала? Я столько не выпью,чтоб осмыслить всю эту ересь... Трындец, лучше б вы книжки читали, право слово, чем с мутными типами гулят,дождетесь что кто-нибудь из них вас изнасилует, типа "один фиг по рукам пошла".

Мася
#5

Автор, по вашему разговору понятно, что вы ничего не читаете, ничем не интересуетесь, на уроках хихикаете с подружками, а вечерами шляетесь. Наверняка у вас глупое выражение лица, пустые глаза, и с вами не о чем говорить, кроме как обсуждать серёж и дядей? Глядя на таких, как вы, начинаешь сомневаться, что существует электронный коллайдер или хотя бы трёхколёсный велосипед.

Огненный
#6

да, и выучите наконец падежи! программа 2 класса! а то слова склоняете ужасть как!

#7

Боже, сколько надо выпить, чтобы подобное написать, жуть. Вам сколько лет-то, барышня? 13?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: