Гость
Статьи
Парень(близнец) …

Парень(близнец) перестал писать,звонить.

Хотелось бы услышать мнения по поводу сложившейся ситуации:Простите за объем!Познакомились 5 месяцев назад.Никакого намека на отношения изначально вообще не было.Это было что-то вроде дружбы. Но мне он очень сильно нравился как тогда ,так и сейчас. За лето встретились с ним всего 2 раза( первый приглашал в кино,платил он),после кино до ночи гуляли вместе; все остальное время переписывались в интернете с перерывами примерно 2-3 ,самое долгое 10 дней.Говорили обо всем подряд,нам было интересно. Писал первый почти всегда мне он,но я тоже писала изредка.Все это время я мучилась от мысли как он ко мне на самом деле относится и нужна ли я ему.Ждала,когда он мне напишет,вспомнит ли вообще.Очень уж он мне нравиться,но всегда сдерживала себя, не навязывалась. В сентябре мы стали видеться чаще в университете,но это просто была улыбка и "привет". Дальше так же переписывались, еще 1 раз погуляли, но при встречах при этих никаких намеков на поцелуй ничего не было.Но дверь открывал ,стелил свою рубашку,чтобы я не замаралась, не замерзла ли,не голодна ли спрашивал все время.Прогулки мне эти вообще очень нравились,нам с ним общаться друг с другом легко было. В общем так и переписывались.

Katy
29 ответов
Последний — Перейти
Katy(Автор)
#1

Продолжение:

Я уже настраивала себя на то,что все это дохлый номер и надо уже понижать его значение для себя,потому что так все тянется долго и непонятно.Как-то договорились о встрече один раз,он не смог,и через неделю снова позвал гулять,плюс еще сказал,что если холодно будет,то можно и к нему домой пойти.Я если честно сначала офигела от такого поворота.Потому,что непонятно какое у него ко мне отношение, мы и не друзья и не любовники, не целовались даже и намеков не было.Но я пошла, ибо я уже не знаю как в него втюрилась. Приготовили ужин,посмотрели кино, целовались таки наконец! ,пообнимались,поласкались,секса не было. Поговорили искренне с ним,он сказал,что я ему тоже нравлюсь,что не любит торопить события,поэтому все так было.Плюс к этому сказал,что не любит вешать ярлык на отношения.Я тогда не особо придала этому значение.После этого дня в течение следующих трех дней каждый день писал,приглашал снова домой,но у нас у обоих не получилось в итоге встретиться.В субботу вместе в клуб ходили,он познакомил со своими друзьями,их много было и в начале вечера все отлично было, обнимал меня, поцеловал.К концу вечера совсем меня не замечать стал, все время где-то ходил,со всеми общался,меня будто и нет.После клуба он с его друзьями довезли меня до дома,и я уже сидя в машине чувствовала,что реально что-то не так,какой-то он чужой.Попрощались с ним,обнялись,и у меня в голове что-то переклинило,что это скорее всего последняя встреча.

Katy(Автор)
#2

В общем на данный момент ситуация такова,прошел уже месяц и то прощание наверное реально и было последним.На след день после этой вечеринки,я написала ему,он хорошо общался,но к себе не звал.В течение этих трех недель я ему еще 1 раз написала см на левую тему-он отвечал,но диалоги не продолжал,не интересовался мной.Так же в универе два дня подряд виделись,только привет и все,так как на пары бежали.Он так и не писал мне.И неделю назад я скинула ему песню,чуть позже он мне фотки с этой вечеринки.На этом наше общение в течение этого месяца заканчивается.В это время он тусил со своими друзьями,на концерт ходил и вечеринки(фотки с вк смотрела).

Так вот вопрос,может вы мне скажете кто его там укусил,что он так переменился или что вообще это? Потерял интерес, может друзья что сказали,я вообще не знаю, кроме одного,что он мне нереально нравится,и я мучаюсь сильно.Не могу поверить до сих пор ,что так вот можно взять и сделать вид,что ничего и не было.А спрашивать боюсь,хоть и надо бы.Писать истерические псьма свопросом "милый куда ты пропал" вообще считаю нет смысла.Но сейчас он на месяц уехал заграницу учиться,и даже не попрощался.

Посоветуйте ,что мне делать с этими "отношениями"?

Гость
#3

в сад его

#4

Если бы Вы для него много значили, он бы нашел способ увидеться, пригласил к себе и т.д. Просто понял что Вы-не героиня его романа, такое бывает, время лечит.

Гость
#5

такая же фигня....

Гость
#6

Советую- постарайтесь забыть его. Переключитесь на другое, а лучше на другого. С этим дохлый номер. Изначально не было у него особого интереса к вам. Так.. станет скучно- пообщается, а нет так и не нужна. У меня близнец мужчина. Да, много друзей, любит потусить, но меня из вида никогда не терял, Но я правда выработала иммунитет и решила не влюбляться, вела себя холодновато. А он влюбился по уши, мы уже год вместе и я постоянно держу его в напряге в том плане, что легко могу свинтить, чтоб не расслаблялся )))

Сэнди
#7

Как тут Огненный очень верно написал в соседней теме, если вы парню интересны, то он в любом случае найдёт в день три минуты, позвонить, спросить, как дела.

Katy(Автор)
#8

Я изначально понимала, что он не влюбился в меня, но все время надеялась,что вот вот. Умом понимаю ,что не нужна, но все равно на что-то надеюсь. Нереально нравится. Мучительно это все.

6.

Другого пока нет на виду,этот ни с кем не сравнится. Близнец же все-таки,они яркие.

Нравлюсь я другому парню,недавно признался мне,а меня вообще не тянет к нему ну никак.

Гость
#9

"не хочу вешать ярлык на отношения" это банальный мозготрах пикапера. у него кроме тебя параллельно штуки три таких телок.

Katy(Автор)
#10

9.

Меня тоже насторожила эта фраза.

Я это
#11

А причем здесь близнец-то?

Вы ему не понравились и все тут.

Наверное, парень догадался, что гороскопнутая на голову и решил прекратить

с вами отношения.

Оооочень правильно сделал.

Katy(Автор)
#12

11

Вы шли бы мимо.

Это для справки.

Katy(Автор)
#13
SEXinstructor

близнецы самые тихие знаки зодиака

вот овен или стрелец-это ужас,проверено,сам я лев

Зато проблем от них полно.

Katy(Автор)
#14

Не вру,я сама близнец.

Эта ситуация тебе в подтверждение

ангина
#15

не готов этот молодой человек к отношениям. я если уж говорить про близнецов, так эти товарищи созревают для серьезных отношений в возрасте после 30.

так что забудьте и счастливой без него

Katy(Автор)
#16
ангина

не готов этот молодой человек к отношениям. я если уж говорить про близнецов, так эти товарищи созревают для серьезных отношений в возрасте после 30.

так что забудьте и счастливой без него

Спасибо за мнение.

Я тоже не особо хочу серьезных отношений,никакой свадьбы и вместе жить.

Я просто хочу с ним встречаться,просто встречаться,проводить вместе время,тусоваться и чтобы я была нужна.

Но ,видно,не судьба.

конь,просто конь.
#17

да он просто незрелый абсолютно,в клубе нельзя испарятся раз уж привел с собой даму.Займитесь самообразованием,и станьте более наполненной внутри.Это сразу станет заметно и от поклонников не отобьетсь(говорю по опыту,были такие же кадры в моей жизни). А ему НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИТЕ И НЕ ЗВОНИТЕ. Оставьте все висящим в воздухе,жизнь разберет сама.:) Если невмоготу,пишете нам сюда.)

Katy(Автор)
#18
конь,просто конь.

да он просто незрелый абсолютно,в клубе нельзя испарятся раз уж привел с собой даму.Займитесь самообразованием,и станьте более наполненной внутри.Это сразу станет заметно и от поклонников не отобьетсь(говорю по опыту,были такие же кадры в моей жизни). А ему НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИТЕ И НЕ ЗВОНИТЕ. Оставьте все висящим в воздухе,жизнь разберет сама.:) Если невмоготу,пишете нам сюда.)

Писать точно уже не буду,хоть иногда и накатывает, но я держусь.

Если он незрелый, то и не нужен мне он тогда такой.

Сейчас все дело в его обаятельности, красивый зараза и не глупый.

Научиться бы не реагировать на это.

конь,просто конь.
#19

реагируйте на него -в смысле вдохновляйтесь на что то ,но ни в коем разе не всерьез его представляйте рядом.) От увлеченности тоже есть польза-некоторые вещи не будучи под обаянием ни за что не сделаешь.Используйте красивых мужиков как стимул! Стимулы уж поверьте тоже на дороге не валяются.А отношения лучше с кем то менее ярким все таки,а то устанете от его звездного поведения скоро)) да и как правило такие прани не особо личности..так,для мишуры,для зависти подруг..:)

в общем,Бог отвел,автор.

Katy(Автор)
#20
конь,просто конь.

реагируйте на него -в смысле вдохновляйтесь на что то ,но ни в коем разе не всерьез его представляйте рядом.) От увлеченности тоже есть польза-некоторые вещи не будучи под обаянием ни за что не сделаешь.Используйте красивых мужиков как стимул! Стимулы уж поверьте тоже на дороге не валяются.А отношения лучше с кем то менее ярким все таки,а то устанете от его звездного поведения скоро)) да и как правило такие прани не особо личности..так,для мишуры,для зависти подруг..:)

в общем,Бог отвел,автор.

Хороший совет,спасибо.

Хорошо,что он сейчас уехал, мне так даже легче, уже становится все равно на то,что у нас ничего не выйдет. Как сюда написала как-то сразу глаза открылись,что я ему действительно не нужна,а раньше мозги будто запудрены были и не хотелось верить.Да и не особо больно от этого, потому что это к лучшему, Бог отвел как вы говорите.

Самое главное это потом,когда мы все равно встретимся через месяц , а вероятность высокая, чтобы все эти чувства не вернулись. Вот в этом случае буду пользоваться вашим советом.

конь,просто конь.
#21

А Вы эти чувства не культивируйте,и они не вернутся.Просто сфокусируйтесь на его недостатках,а их немало: безответственный(бросил в кулбе),непоследовательный (не объяснился после поцелуя),трусоватый (замолчал после первых романтич встреч). Я бы просто специально не пошла , если будет повод встретится.Просто чтоб себе доказать-и без него можно прожить. А Бог одни двери закрыв,тут же откроет другие.Вот увидите:)

Надо просто для себя определить,как именно с Вами должны парни обращаться,чтоб Вы их стали воспринимать всерьез.И если не дотягивает-не разменивайтесь.Этот подход избавит от мелких мужичков и привлечет песпективных женихов с традиционными взглядами.

Удач!

Katy(Автор)
#22
конь,просто конь.

А Вы эти чувства не культивируйте,и они не вернутся.Просто сфокусируйтесь на его недостатках,а их немало: безответственный(бросил в кулбе),непоследовательный (не объяснился после поцелуя),трусоватый (замолчал после первых романтич встреч). Я бы просто специально не пошла , если будет повод встретится.Просто чтоб себе доказать-и без него можно прожить. А Бог одни двери закрыв,тут же откроет другие.Вот увидите:)

Надо просто для себя определить,как именно с Вами должны парни обращаться,чтоб Вы их стали воспринимать всерьез.И если не дотягивает-не разменивайтесь.Этот подход избавит от мелких мужичков и привлечет песпективных женихов с традиционными взглядами.

Удач!

Вы мне помогли ,спасибо:)

#25

У меня ситуация с мужчиной близнецом , первое свидание, позвонил сразу, ходили в кино, в кафе, уехал в командировку, каждый день звонил интересовался, приглашал на второе свидание две недели добивался второго свидания, я сказала сходим в кино , приехал из командировки и испарился, не звонит, не пишет. Во такие близнецы ветер в голове

Кирилл
#26
tatta.smirnova2013

У меня ситуация с мужчиной близнецом , первое свидание, позвонил сразу, ходили в кино, в кафе, уехал в командировку, каждый день звонил интересовался, приглашал на второе свидание две недели добивался второго свидания, я сказала сходим в кино , приехал из командировки и испарился, не звонит, не пишет. Во такие близнецы ветер в голове

Кирилл
#27

[Я вот например сам близнец и скажу так вы ему уже точно не нужны. Но виноваты в етом именно вы. Вы же сами говорите что старались первыми не писать, не навязываться так сказать. Я сужу по себе, я долго точно также могу писать, предлагать гулять первым. Но когда я вижу что со стороны девушки инициативы ноль начинает создаваться впечатление что я обшяюсь со стеной. Которой до меня нет дела. Либо думаеться что у девушки корона на голове такая что она не может даже просто сама другой раз написать и спросить: а как же у тебя дела там то сё. Ибо с близнецы тоже люди. Скорей всего после продолжительных встречь и инициатив он подумал что он к вам навязываеться.Я бы тоже так и сделал забил на вас и всё. А вам бы если бы нужен сами дали ему ето понять.

Гость
#28

Ухахаха близнецы что девушки что парни двуличные паскуды могут плести такие басни и быть преданными на словах. Этот тип личностей ради прикола может внушить любую дичь тому к кому втерся в доверие причем на последствия вреда для психики от таких действий абсолютно напевать. К людям относиться чистота с практической точки зрения, друзей выбирает как карты. В любой момент могут повернуть на 180 градусов и предать, просто ради забавы. Поверьте опыт большой общения.
Единственные из них подходящие для общения это те кто осознал свою ущербную природу и сам себя осаживает но это редкий опыт.
На мой взгляд самый лживый знак, после них идут львы. Частенько парой ходят 🤣🤣🤣 самое забавное когда этот момент полностью осознаешь и начистую воду выведешь используя их же методику. Отговорка будет одна и та же «ты не так понял, все совсем не так»… на мой взгляд таким людям не место в приличном обществе гоните из под шею самой вонючей тряпкой. А еще очень любят помощь и что бы за них все сделали в работе, в бизнесе, в семье и тп

Гость
#29

И еще можно добавить это на 90% из 100% МЧ такие любители пощекотать свое заднее колечко, при этом может быть жена и ребёнок в наличии. Они Либо скрытые би либо *** или трансвеститы видал таких🤣 Ну тут все от уровня закомплексованности, зажатости и среды в которой живут.
Если все эти факторы осознавать и складывать то многое становиться понятным…
Все таки астрономические психоархетипы реальный фактор. Как то так😉

Гость
#30

Чувства и фейерверк это всеголишь биохимия организма и временный процесс не давайте себя водить в заблуждение. Анализируйте рационально ситуацию без эмоций и тогда картина происходящего проясниться и все станет на свои места.
Задайте себе вопрос и ответьте на него а ты для кого ?
Будьте достойными, честными, прекрасными и всех благ вам.

Гость
#31
Katy(Автор)

В общем на данный момент ситуация такова,прошел уже месяц и то прощание наверное реально и было последним.На след день после этой вечеринки,я написала ему,он хорошо общался,но к себе не звал.В течение этих трех недель я ему еще 1 раз написала см на левую тему-он отвечал,но диалоги не продолжал,не интересовался мной.Так же в универе два дня подряд виделись,только привет и все,так как на пары бежали.Он так и не писал мне.И неделю назад я скинула ему песню,чуть позже он мне фотки с этой вечеринки.На этом наше общение в течение этого месяца заканчивается.В это время он тусил со своими друзьями,на концерт ходил и вечеринки(фотки с вк смотрела).

Так вот вопрос,может вы мне скажете кто его там укусил,что он так переменился или что вообще это? Потерял интерес, может друзья что сказали,я вообще не знаю, кроме одного,что он мне нереально нравится,и я мучаюсь сильно.Не могу поверить до сих пор ,что так вот можно взять и сделать вид,что ничего и не было.А спрашивать боюсь,хоть и надо бы.Писать истерические псьма свопросом "милый куда ты пропал" вообще считаю нет смысла.Но сейчас он на месяц уехал заграницу учиться,и даже не попрощался.

Посоветуйте ,что мне делать с этими "отношениями"?

Забыть, он к Вам присматривался и принял решение что Вы не его девушка, близнец если любит он будет с Вами, темболее вы уже были у него дома и он Вас познакомил со своими друзьями. У меня 11 лет брака с близнецом, правда бросила я его, он еще долго писал и звонил просил все начать сначала, но опять же не сразу, изначально было вылито куча *** на меня, чем еще больше отталкнул, сейчас общаются только дети с ним, у меня после нашего с ним развода до сих пор нет желание общаться даже по поводу детей в двух словах и что то конкретное если. Мы разводились 4 года🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: