Гость
Статьи
Бывшие любовники, а …

Бывшие любовники, а кто сейчас?

Всем доброго время суток. На форуме полно подобных тем, но как ни крути история у всех СВОЯ. Знакомы друг с другом три года познакомились на работе. Понравился мне сразу как только его увидела, то что я ему симпатична тоже было видно. Не навязчиво расспросила сотрудниц которые работали дольше меня, кто- что ,сколько лет. Выяснялось что он на 3 года младше меня не женат, девушки постоянной нет в общем свободен. Я уже давно замужем, у меня взрослый ребёнок. Но выгляжу очень хорошо, слежу за собой, фитнес, танцы, салоны красоты. В общем мой возраст мне не ни кто не даёт. Сначало общались как коллеги потом начали общаться как друзья. Знаю что многим девушкам в нашей компании он нравился, но он романов не с кем не заводил.Со времен моя симпатия к нему стала в основном дружеской, потом узнала что он собирается жениться, т.к. девушка забеременнела от него, я была удивлена немного т.к. он ни когда не говорил что у него есть с кем то серьёзные отношения . Жениться он не хотел говорил что его больше бы устроило просто помогать ну и общение с ребёнком, так же рассказал что девушка старше его на три года и у неё уже есть двое детей, с отцами которых она не общается, финансово они ей тоже не помогают т.к. официально они не являются отцами детей. За это время мы сблизились ещё больше, но это произошло на почве некоторых неприятностей на работе.

Мимоза
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

и что от нас хотите то??

#2

неужели не понятно трахнулась она с ним теперь хочет узнать как быстро нужно вещички собирать пока муж неузнал

Зая
#3

и что дальше?

Гость
#4

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Ларчик
#5

Автор вы сами ответили - Бывшие любовники, а кто сейчас? Если учесть, что бывших не бывает, тем более на работе.

не скажу
#6

был один ,сей час раздрожает меня ужасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: