Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли познакомиться в тренажерном зале?

Хожу в тренажерный зал, там много парней. Реально ли познакомиться с парнем? Знаете ли вы такие случаи? Если сами ходите туда, подходили ли к вам познакомиться?

Мария
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы нет. вы же не бука, чтоб ходить вместе с ними заниматься и не разговаривать.

Гость
#2

Парни ходят качаться, им это надо и актуально, они мужчины, а что можно подумать про женщину в тренажёрке? Что она бездельница, много жрёт, а потом тратит время и деньги чтоб уничтожить тот жир, который только что наела, и что ей нечем заняться больше? Нафига им бездельница-нахлебница, которая нормально выглядит лишь до тех пор пока спортзал рядом, и которую разнесёт как на дрожжах в случае плохого настроения, и которая после первой беременности станет мегакоровой? Мужики хоть и качаются, но они не дураки, им нужны хорошенькие девочки, а не бездельницы))

#3
Гость

Парни ходят качаться, им это надо и актуально, они мужчины, а что можно подумать про женщину в тренажёрке? Что она бездельница, много жрёт, а потом тратит время и деньги чтоб уничтожить тот жир, который только что наела, и что ей нечем заняться больше? Нафига им бездельница-нахлебница, которая нормально выглядит лишь до тех пор пока спортзал рядом, и которую разнесёт как на дрожжах в случае плохого настроения, и которая после первой беременности станет мегакоровой? Мужики хоть и качаются, но они не дураки, им нужны хорошенькие девочки, а не бездельницы))

Не писти, луше пусть девушка в зале фигуру строит чем по кабакам мотаеца. Много знакомых вечером после работы ходят и неплохие девчата;)

Гость
#4

ко мне только тренерша подходила потрещать. Бабы знакомиться не подваливают :((( Больше чем половина ходит с хахелями или они у них имеются. Так что в нашем зале бабы какие-то незнакомистые. Автор, вы в какой зал ходите?

#5

Я сам знакомился в тренажерном зале, не вижу в этом проблемы.

Просто подойди к понравившемуся парню и попроси его показать как пользоваться тренажером, потом распроси как давно он занимается, сделай комплимент. Если он не тормоз ,дальше поддержит беседу и познакомиться. А если тормоз, ищи другого:)

Гость
#6
МуРОМец

Не писти, луше пусть девушка в зале фигуру строит чем по кабакам мотаеца. Много знакомых вечером после работы ходят и неплохие девчата;)

неплохие - это кто сказал? ты сам оценил? неплохие могут найти себе более полезное занятие, чем бесконечно жрать и жечь только что сожратое.

Гость
#7
Reasonable

Я сам знакомился в тренажерном зале, не вижу в этом проблемы.

Просто подойди к понравившемуся парню и попроси его показать как пользоваться тренажером, потом распроси как давно он занимается, сделай комплимент. Если он не тормоз ,дальше поддержит беседу и познакомиться. А если тормоз, ищи другого:)

как ползьваться тренажором спросить, то есть показать, что ещё и тупая?)))))

#8
Гость

неплохие - это кто сказал? ты сам оценил? неплохие могут найти себе более полезное занятие, чем бесконечно жрать и жечь только что сожратое.

Не тупи! Если и н жрать то все равно ни мышц ни классной попки! Я видал красивых в зале девчат, реально красивых и жрачка не при чем. К тому же есть и худышки которым подкачать надо мышцы. При сем тут жратва?

Я вижу ты в зал не ходок, признавайся!))

Мария автор
#9
Гость

Парни ходят качаться, им это надо и актуально, они мужчины, а что можно подумать про женщину в тренажёрке? Что она бездельница, много жрёт, а потом тратит время и деньги чтоб уничтожить тот жир, который только что наела, и что ей нечем заняться больше? Нафига им бездельница-нахлебница, которая нормально выглядит лишь до тех пор пока спортзал рядом, и которую разнесёт как на дрожжах в случае плохого настроения, и которая после первой беременности станет мегакоровой? Мужики хоть и качаются, но они не дураки, им нужны хорошенькие девочки, а не бездельницы))

Никакая я не бездельница, работаю, фигура хорошая, хожу на танцы, аэробику, бассейн, тренажерный зал. У вас какие то не верные представления в жизни о людях и девушках.

Мария автор
#10
Гость

ко мне только тренерша подходила потрещать. Бабы знакомиться не подваливают :((( Больше чем половина ходит с хахелями или они у них имеются. Так что в нашем зале бабы какие-то незнакомистые. Автор, вы в какой зал ходите?

алекс фитнес, а вы куда ходите? Я бы вот познакомилась)) хожу одна, и ингода с подругой, парня нет.

Гость
#11
МуРОМец

Не тупи! Если и н жрать то все равно ни мышц ни классной попки! Я видал красивых в зале девчат, реально красивых и жрачка не при чем. К тому же есть и худышки которым подкачать надо мышцы. При сем тут жратва?



Я вижу ты в зал не ходок, признавайся!))

не туплю и тебе не советую, я не *** модное чтоб по залам ходить фигнёй страдать, даже не представляю, и как это ты только смог догадаться до очевидного, стероиды череп не жмут, случайно?)))

Гость
#12
Мария автор

Никакая я не бездельница, работаю, фигура хорошая, хожу на танцы, аэробику, бассейн, тренажерный зал. У вас какие то не верные представления в жизни о людях и девушках.

то есть танцы+аэробика+бассен - этого не достаточно, надо ещё и фитнес? Да Вы маньячка))))

Автор
#13
Гость

то есть танцы+аэробика+бассен - этого не достаточно, надо ещё и фитнес? Да Вы маньячка))))

Так я же не всё сразу в одни день, чередую, раз есть выбор, так и хожу на разные занятия. всё таки странные у вас рассуждения гость.

Гость
#14
Автор

Так я же не всё сразу в одни день, чередую, раз есть выбор, так и хожу на разные занятия. всё таки странные у вас рассуждения гость.

мне ваша жизнь кажется не менее странной))

Гость
#15
Гость

Парни ходят качаться, им это надо и актуально, они мужчины, а что можно подумать про женщину в тренажёрке? Что она бездельница, много жрёт, а потом тратит время и деньги чтоб уничтожить тот жир, который только что наела, и что ей нечем заняться больше? Нафига им бездельница-нахлебница, которая нормально выглядит лишь до тех пор пока спортзал рядом, и которую разнесёт как на дрожжах в случае плохого настроения, и которая после первой беременности станет мегакоровой? Мужики хоть и качаются, но они не дураки, им нужны хорошенькие девочки, а не бездельницы))

Парни сами в тренажёрном зале выглядят...ммм...не очень :) И не Ален Делоны прям скажем там собираются.

А если парень в тренажёрке,значит,он не бездельник,а горит на работе?!

Гость
#16
Мария

Хожу в тренажерный зал, там много парней. Реально ли познакомиться с парнем? Знаете ли вы такие случаи? Если сами ходите туда, подходили ли к вам познакомиться?

А зачем?Чтобы посмотреть как яички уменьшаются?

Гость
#17

Автор,можно в Алекс-фитнес познакомиться. Да и в любом другом. Тока рецептов нет,это как-то само так получается. Кто-то и сам подходит " восхититься вытворяемым кордебалетом". А уж если тренажёр какой уронить,так вообще ползала сбежится:)

Гость
#18
Гость

А зачем?Чтобы посмотреть как яички уменьшаются?

Ох,правда?!?!

xp
#19

Только дай парню сигнал. Я хожу в зал, сразу бы отреагировал. Сам не знакомлюсь с девушками, так как были комплексы из-за недостаточной массы...

Гость
#20

К сожалению, сколько ни знакомилась - либо *** либо импотент. От препаратов наверное не знаю.

Гость
#21
Гость

Парни сами в тренажёрном зале выглядят...ммм...не очень :) И не Ален Делоны прям скажем там собираются.

А если парень в тренажёрке,значит,он не бездельник,а горит на работе?!

Ну у мужика может быть работа связана с необходимостью треннировок,, а может он просто хочет быть готов к тому, чтоб уметь постоять за свою девушку, а вот женских профессий, требующих физической подготовки, как-то не припоминается, равно как и женщин, желающих постоять за мужиков при встрече с гопотой)))

Гость
#22

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Эльза
#23
Гость

Парни ходят качаться, им это надо и актуально, они мужчины, а что можно подумать про женщину в тренажёрке? Что она бездельница, много жрёт, а потом тратит время и деньги чтоб уничтожить тот жир, который только что наела, и что ей нечем заняться больше? Нафига им бездельница-нахлебница, которая нормально выглядит лишь до тех пор пока спортзал рядом, и которую разнесёт как на дрожжах в случае плохого настроения, и которая после первой беременности станет мегакоровой? Мужики хоть и качаются, но они не дураки, им нужны хорошенькие девочки, а не бездельницы))

женский организм так устроен, что жир уходит только если меньше есть. В спортзале же девушки лепят фигуру: делают рельеф.

Эльза
#24
Гость

ГостьПарни сами в тренажёрном зале выглядят...ммм...не очень :) И не Ален Делоны прям скажем там собираются.

А если парень в тренажёрке,значит,он не бездельник,а горит на работе?!Ну у мужика может быть работа связана с необходимостью треннировок,, а может он просто хочет быть готов к тому, чтоб уметь постоять за свою девушку, а вот женских профессий, требующих физической подготовки, как-то не припоминается, равно как и женщин, желающих постоять за мужиков при встрече с гопотой)))

возможность постоять за кого-то связана не с массой, а с навыками самозащиты.

И женщинам намного важнее прокачивать все мышцы заранее, так как при беременности происходит набор веса, я уже молчу о том, сколько весит ребенок и как часто он у мамы на руках.

Эльза
#25

По теме: спортзал-это функциональное место, туда люди ходят заниматься делом и на осознанное знакомство не настроены.

Гость
#26
Эльза

По теме: спортзал-это функциональное место, туда люди ходят заниматься делом и на осознанное знакомство не настроены.

Плюсую.

У меня, например, залы м и ж раздельные. Очень удобно, кстати.

Да и как там знакомиться? Уже после 20-ти минут занятий ты вся мокрая,а после часа - так вообще одна мысль, поскорее бы в душ и домой.

Макс
#27
Гость

ReasonableЯ сам знакомился в тренажерном зале, не вижу в этом проблемы.

Просто подойди к понравившемуся парню и попроси его показать как пользоваться тренажером, потом распроси как давно он занимается, сделай комплимент. Если он не тормоз ,дальше поддержит беседу и познакомиться. А если тормоз, ищи другого:)как ползьваться тренажором спросить, то есть показать, что ещё и тупая?)))))

скажи, что недавно в зале

Процесс
#28

какое-то убожество в знакормствах в зале. я вот вообще не люблю мужиков в фитнес-клубах... по мне мужик должен быть физически силен от работы, а не с декоративными мышцами....и вообще не люблю это картиночное тело. но дело вкуса конечно. я то в зал приползаю после работы, как попало, тренируюсь и уползаю спать, мне не до знакомств.

Эльза
#29
Гость

ReasonableЯ сам знакомился в тренажерном зале, не вижу в этом проблемы.

Просто подойди к понравившемуся парню и попроси его показать как пользоваться тренажером, потом распроси как давно он занимается, сделай комплимент. Если он не тормоз ,дальше поддержит беседу и познакомиться. А если тормоз, ищи другого:)как ползьваться тренажором спросить, то есть показать, что ещё и тупая?)))))

на самом деле для каждого тренажера есть своя техника, и ее важно выдержать. Конечно понятно, что гантели надо поднимать, по разная величина, разный угол подъема, поворот руки и т.д.

#30

Мария, на самом деле не имеет особого значения что сказать, важно как это будет сказано. Улыбка на лице, заинтересованность в собеседнике, красивая осанка-воз это действительно важно.

Какая есть
#31

Блин, зачем вообще ходить с мужиками в один зал??? У них и тренажеры жестче, и запах от мужчин некторых жутким может быть, правда бабы тоже воняют. Еще мужики в бассейнах плюются. Фу. Да и любой нормальный мужик увидев девицу в общем зале, подумает что ищет кого- то.

#32
Какая есть

Блин, зачем вообще ходить с мужиками в один зал??? У них и тренажеры жестче, и запах от мужчин некторых жутким может быть, правда бабы тоже воняют. Еще мужики в бассейнах плюются. Фу. Да и любой нормальный мужик увидев девицу в общем зале, подумает что ищет кого- то.

Мужики еще и пукать могут:)) Вам лучше держать своего(если он вообще есть) в пробирочке и любоваться на него через стекло:)))

Мария
#33
Reasonable

Мария, на самом деле не имеет особого значения что сказать, важно как это будет сказано. Улыбка на лице, заинтересованность в собеседнике, красивая осанка-воз это действительно важно.

Согласна с вами.

Мария
#34
Какая есть

Блин, зачем вообще ходить с мужиками в один зал??? У них и тренажеры жестче, и запах от мужчин некторых жутким может быть, правда бабы тоже воняют. Еще мужики в бассейнах плюются. Фу. Да и любой нормальный мужик увидев девицу в общем зале, подумает что ищет кого- то.

Почему все так сложно? Почему сразу ищет, я вообще в первую очередь иду туда мышцы накачать, чтоб жира не было.

гость
#35

познакомится можно везде

яна
#36
Мария

Хожу в тренажерный зал, там много парней. Реально ли познакомиться с парнем? Знаете ли вы такие случаи? Если сами ходите туда, подходили ли к вам познакомиться?

Какая есть
#37
Reasonable

Мужики еще и пукать могут:)) Вам лучше держать своего(если он вообще есть) в пробирочке и любоваться на него через стекло:)))

а причем тут, вообще, свой мужчина?

Или вы всех мужчин с их выделениями за своего принимаете?

Лично я , всех чужих брезгую.

Какая есть
#38
Мария

Почему все так сложно? Почему сразу ищет, я вообще в первую очередь иду туда мышцы накачать, чтоб жира не было.

Если вы не мужика там ищете, что или кто мешает идти чисто в женскую секцию?)) благо, щас все фитнесс центры разделены на м и ж.

Зубная фея
#39

Хмм. Ве в какие-то крайности бросаются. Фанатичные качки, которые только железо тоннами таскают - и так не вариант, они только на себе таскают. Но есть вполне себе нормальные мужчины, которые, например, после работы на дорожках бегают, потом бассейн. И что мешает с ними познакомиться? Я раньше постоянно в трен.зале знакомилась. Никакого флирта, просто что-то спросили, где-то помогли, вместе у кулера остановились, словом перебросились. Вы де не из леса сбежали.. А там, возможно, и симпатия возникнет. И нормально мужчины к потным,раскрасневшимся девушкам относятся,если они с мозгами. Ясен пень, что при реальном занятии спортом,а не просто вилянии жеппой на степпере,не будешь выглядеть как только что из салона :)

#40

Мария, попробуйте представить что мужчина, с которым Вы хотите познакомиться-ваш старый знакомый, которого вы давно знаете. И после того, как представили, подходите и начинайте диалог. На уровне подсознания он будет восприниматься как хороший знакомый и Вы будете чувствовать себя легко и уверенно. Проверено на 100%

Мария
#41
Reasonable

Мария, попробуйте представить что мужчина, с которым Вы хотите познакомиться-ваш старый знакомый, которого вы давно знаете. И после того, как представили, подходите и начинайте диалог. На уровне подсознания он будет восприниматься как хороший знакомый и Вы будете чувствовать себя легко и уверенно. Проверено на 100%

Reasonable, хорошо я попробую)) надо будет такую же тактику и на работе применить, а то совсем как то одиноко стало.

#42

А на работе постарайтесь больше интересоваться другими людьми(обсуждайте их хобби, интересы, проблемы взаимоотношений). Если Вы искренне интересуетесь человеком, то и сами становитесь ему интересны.

Гость
#43

Да, такое бывает. Дочь подруги познакомилась так с парнем, встречались месяцев 8, потом поженились. сейчас малышу 1,5 месяца.

Лика
#44
Гость

А уж если тренажёр какой уронить,так вообще ползала сбежится:)

О, вот это точно))) У меня однажды так получилось, случайно. Делала приседания с грифом на плечах, для задних мышц бедра и что-то мне показался вес лёгким, взяла гриф потяжелее (он еще и длиннее)... неудачно взялась, равновесие не удержала и грохнулась на пол. Так реально пол-зала прибежали меня поднимать, все мужчины с ближайших тренажеров. Быстренько подняли, гриф отобрали, отругали "ай-ай, зачем такой тяжелый взяла" и с тех пор стали очень заботливо подходить и советовать по выполнению упражнений. Если какие блины на тренажер навешать - тоже они, без вопросов.

В общем, автор, считаю знакомиться в тренажерном зале очень даже можно. И по-моему, даже легче, чем где бы то ни было.

Мария
#45
Лика

О, вот это точно))) У меня однажды так получилось, случайно. Делала приседания с грифом на плечах, для задних мышц бедра и что-то мне показался вес лёгким, взяла гриф потяжелее (он еще и длиннее)... неудачно взялась, равновесие не удержала и грохнулась на пол. Так реально пол-зала прибежали меня поднимать, все мужчины с ближайших тренажеров. Быстренько подняли, гриф отобрали, отругали "ай-ай, зачем такой тяжелый взяла" и с тех пор стали очень заботливо подходить и советовать по выполнению упражнений. Если какие блины на тренажер навешать - тоже они, без вопросов.



В общем, автор, считаю знакомиться в тренажерном зале очень даже можно. И по-моему, даже легче, чем где бы то ни было.

О, буду иметь ввиду. какие хороший парни у вас в тренажерном зале)

Лика
#46

45 - да, мужчины у нас замечательные :) Я раньше и в других клубах занималась, там тоже были внимательные джентльмены. И вообще совет - не стесняйтесь обращаться с просьбой помочь с тренажерами (напр., те же блины-грузы повесить, как правильно настроить беговую дорожку под разные режимы и т.д.). К любому мужчине подходите и вежливо с улыбкой спрашивайте - 100% в помощи не откажут! :)

стеснительная
#47

46 ага канеш я вот попросила хоть бы ктонить блины со штанги снял пришлось к тренеру обращаться.И ведт не хамила а просто с улыбкой попросила.а вообще замечаю что помогают симпатичным девчонкам,а серым мышкам и страшилкам нет

Лика
#48

47 - хмм... не думала об этом. Я сама не шибко красавица, но внешне приятная. Честное пионерское, ни разу не сталкивалась с отказом в просьбе. Вообще без проблем. Блины на тренажеры никогда сама не навешиваю - всегда прошу помочь кого-нибудь из ближайших мужчин, даже совершенно незнакомых. Никто не отказывает.

Гость
#49
стеснительная

46 ага канеш я вот попросила хоть бы ктонить блины со штанги снял пришлось к тренеру обращаться.И ведт не хамила а просто с улыбкой попросила.а вообще замечаю что помогают симпатичным девчонкам,а серым мышкам и страшилкам нет

А как Вам отказали? Отвернулись и ушли? Сказали, чтобы сама все делала? Я вот совсем не представляю, как мужчина может не помочь девушке. Существуют же негласные правила поведения в зале и помощь с блинами как раз среди них. У нас мужчины никогда не отказывают.

Лика
#50
Гость

А как Вам отказали? Отвернулись и ушли? Сказали, чтобы сама все делала? Я вот совсем не представляю, как мужчина может не помочь девушке. Существуют же негласные правила поведения в зале и помощь с блинами как раз среди них. У нас мужчины никогда не отказывают.

+1. Вот я тоже такого отказа не представляю. Поэтому даже и не подумала, что такая ситуация вообще может быть.